Как побороть страх "секса"???

На страницу 1, 2  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Спрашиваю у всех...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ромашка
Авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 41
Зарегистрирован: 16.05.2005
Сообщения: 1046
Откуда: Украина
Медали: Нет


Репутация: 709.6
голосов: 9

СообщениеДобавлено: 04.10.2005 17:46   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Всё!!Руки опустились,нервы на гране срыва...Меня бросил парень,которого я безумно любила.а проблема вся во мне!Я боюсь интима.В 14 лет меня изнасиловал мужик,которому было за 60.Я родителям не сказала,побоявшись реакции отца.Он бы просто убил его....Я реально боялась что мой отец сядет.После окончания школы поехала в другой город.Там первый сексуальный опыт был таков : меня продали за стакан травы......После этого я жить не хотела....Со временем душевные раны зажили....(но я только думала что они зажили).....Мой парень меня поэтому и кинул,что за 3 месяца из 5-ти попыток один раз получилось,но и то,я как "бревно" лежала....Я ничего не умею Смущение в постели....Мне стыдно за это!!!Я боюсь прикосновений....Да,я не скрою,мне приятно....я хочу этого ...НО!Моё "боюсь" сильней моего "хочу".Я познакомилась с хорошим молодым человеком,но я уже БОЮСЬ что мне прийдётся с ним спать!!!!Господи!!!Как это тяжело.....Я своему бывшему парню всё обьяснила....каждая наша интимная встреча заканчивалась моими слезами...у меня была истерика...Он меня успокаивал что "вылечит"......а в итоге кинул..
Как с этим бороться?Я уже начинаю замечать,что мечтаю о муже "импотенте"..... Плачу или расстроен Я БОЮСЬ..........
Люди!!!Помогите!!!!

_________________
Женщина - это слабое, беззащитное создание, от которого нет спасения.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 9196
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1
Орден за 5000 постов


Репутация: 2064.4
голосов: 54

СообщениеДобавлено: 04.10.2005 22:22   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ромашка
печальна история....
Цитата:
Я познакомилась с хорошим молодым человеком,но я уже БОЮСЬ что мне прийдётся с ним спать!!!!

если он действительно хороший и любит тебя, то он все поймет и сделает все, чтобы в постели у вас все было замечательно! Ты должна побороть этот страх. Сходи к сексологу и психологу. Проблема, мне кажется, прежде всего психологическая.
Цитата:
Я уже начинаю замечать,что мечтаю о муже "импотенте".....

Не стоит... у тебя все будет хорошо, я уверен! Подмигнуть

_________________
Побеждает не тот, кто сильнее, а тот, кто не сдаётся
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sun
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 43
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 297

Медали: Нет


Репутация: 371.1

СообщениеДобавлено: 05.10.2005 07:09   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ромашка
Я считаю, что если молодой человек на самом деле Вас любит, то он как никто другой сможет Вам помочь преодолеть все препятствия.
На счет мужа "импотента" это уж Вы слишком погорячились, по моему еще рано принимать такие решения...

_________________
Спасибо за ответ!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEEEYES
Звезда форума







Возраст: 46
Зарегистрирован: 27.08.2005
Сообщения: 10641
Откуда: Казань
Медали: 1
Заслуженный модератор


Репутация: 2617.8
голосов: 59

СообщениеДобавлено: 05.10.2005 08:06   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Если чувствуешь, что самой не справиться, а это ты точно должна почувствовать, то тебе необходимо к врачу, а еще лучше, чтобы вы пошли вместе с парнем (надеюсь у вас еще все сложится), чтобы и он понял проблему всецело.
Попробуйте устроить друг-другу романтический вечер. Ты должна понять одну вещь: все, что тебе нужно это всего лишь обстрагироваться от всех своих "тараканов" (и ты удивишся как это не сложно, когда у тебя получиться), а ему - относиться к тебе как защитник природы, относиться к единственному цветочку, выжившему на Земле...
Все у Вас получиться, главное верить и стараться!
Удачи

_________________
Специалист по компьютерной графике.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEEEYES
Звезда форума







Возраст: 46
Зарегистрирован: 27.08.2005
Сообщения: 10641
Откуда: Казань
Медали: 1
Заслуженный модератор


Репутация: 2617.8
голосов: 59

СообщениеДобавлено: 05.10.2005 08:08   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

У меня есть близкий человек, у которого была идентичная проблема, она справилась, чем ты хуже??? Борись...
_________________
Специалист по компьютерной графике.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrTwister
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 48
Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 2291

Медали: 4
Самый преданный (орден) (Количество: 2) Приз женских симпатий Душа компании


Репутация: 917.5
голосов: 50

СообщениеДобавлено: 05.10.2005 08:44   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ромашка, я думаю, тебе нужно обратиться к опытному психологу, а не пытаться решить проблему самостоятельно или ждать, пока она решится сама собой. Нужно не унывать, а действовать...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кэри
Почетный форумлянин








Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 1767
Откуда: КАЗАНЬ!
Медали: Нет


Репутация: 126.9
голосов: 5

СообщениеДобавлено: 05.10.2005 13:04   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ромашка
твой быший просто испугался проблемы и сбежал,как последний трус.Он не любил тебя. Пойми это. Человек,который тебя действительно полюбит сможет помочь тебе решить эту проблему.

_________________
Человек все может. Вот это меня и настораживает..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бунтарь
Заблокирован




Заблокирован




Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 42

Медали: Нет


Репутация: 10.3

СообщениеДобавлено: 05.10.2005 13:50   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Я своему бывшему парню всё обьяснила....каждая наша интимная встреча заканчивалась моими слезами...у меня была истерика...Он меня успокаивал что "вылечит"......а в итоге кинул..
Как с этим бороться?Я уже начинаю замечать,что мечтаю о муже "импотенте"..... Я БОЮСЬ..........
Люди!!!Помогите!!!!

Не х то есть не фиг объяснять что к чему,будешь долго объяснять будешь долго выяснять.Вот советуют к доктору,борись.Да блин живи ты и не заморачивайся.Да я понимаю что это тяжелая душевная травма,но жизнь продолжается и надо просто поменьше это вспоминать.

_________________
Жизнь такая штука не успеешь оглянутся а сзади земля.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wasillew
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 53
Зарегистрирован: 25.04.2005
Сообщения: 856
Откуда: Балашиха
Медали: Нет


Репутация: 55.2
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 05.10.2005 14:06   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ромашка
К психологу срочно! Одна такая проблема искалечить жизнь может. Принцип домино - одна проблема порождает другую и так далее. Через год-другой надо будет ворох проблем разгребать!!
В принципе встречал подобные проблемы у девушек. Одной помог её парень - нежный и терпеливый, а вот второй не повезло ...
Срочно!!

_________________
поговорим?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромашка
Авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 41
Зарегистрирован: 16.05.2005
Сообщения: 1046
Откуда: Украина
Медали: Нет


Репутация: 709.6
голосов: 9

СообщениеДобавлено: 06.10.2005 15:01   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Спасибо всем.Собралась духом искать хорошего врача (у нас это довольно проблематично)..Буду пытаться бороться,но не сама.Так как уже понимаю что самой чебе не помогу...
_________________
Женщина - это слабое, беззащитное создание, от которого нет спасения.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бунтарь
Заблокирован




Заблокирован




Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 42

Медали: Нет


Репутация: 10.3

СообщениеДобавлено: 06.10.2005 15:11   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Ромашка
К психологу срочно! Одна такая проблема искалечить жизнь может. Принцип домино - одна проблема порождает другую и так далее. Через год-другой надо будет ворох проблем разгребать!!
В принципе встречал подобные проблемы у девушек. Одной помог её парень - нежный и терпеливый, а вот второй не повезло ...
Срочно!!

Реклама докторов блин е мое.

_________________
Жизнь такая штука не успеешь оглянутся а сзади земля.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wasillew
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 53
Зарегистрирован: 25.04.2005
Сообщения: 856
Откуда: Балашиха
Медали: Нет


Репутация: 55.2
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 07.10.2005 14:38   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Бунтарь
Скорее не реклама (реклама была-бы, если б я кого-то конкретно советовал). Это пропаганда образа действия в данной ситуации.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mantissa
Почетный форумлянин







Возраст: 114
Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 1198
Откуда: Kazan
Медали: Нет


Репутация: 459.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: 14.10.2005 17:15   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ромашка
Цитата:
Я ничего не умею в постели....Мне стыдно за это!!!

Ромашечка, нет ничего стыдного в том, что ты не умеешь. Каждая девушка когда-то ничего не умела. А то, что у кого-то это происходит в 18, у кого-то в 22, а у кого-то и позже, какое это имеет значение? Ты обязательно сможешь. Просто в тебе этот сексуальный потенциал пока спрятан глубоко. Нужно время и нежный понимающий партнер, который постепенно поможет тебе познать мир сладострастных ощущений и сумасшедших страстей. Тебе пришлось пройти через чудовищные испытания и испытать сильнейший стресс. Печально, что в тот период возле тебя не оказался квалифицированный специалист или человек, который бы смог тебя поддержать в столь трудный период времени.
Цитата:
Я познакомилась с хорошим молодым человеком,но я уже БОЮСЬ что мне прийдётся с ним спать!!!!Господи!!!Как это тяжело.....

Что значит придется? Не нужно идти на это лишь только для того, чтобы удержать подле себя мужчину. Тем более с невылеченной душевной раной. Ты можешь, не вдаваясь в детали, сказать своему молодому человеку, что у тебя был печальный опыт сексуальных отношений, который не позволяет тебе сейчас как следует расслабиться. И что ты очень рассчитываешь на его поддержку. Дай ему понять, что сейчас он для тебя надежда и опора и что ты очень хочешь, чтобы у вас с ним было все по-другому. В таких случаях разумный мужчина чувствует на себе ответственность и стремиться помочь девушке. Вам необходимо начинать с нежных ласк и прикосновений. Не нужно торопиться приступить к самому процессу. Для этого создайте романтическую обстановку, при которой бы вас ничего не отвлекало и не смущало. Позволь ему изучить твое тело, все твои закоулки, все твои точки. Конечно, ему какое-то время придется нелегко, но, я уверена, для любимой девушки мужчина готов на жертвы. И потом можно пока практиковать петтинг, который бы позволял мужчине также получать наслаждение. Ведь все это делается на будущее благо. Зато потом он будет сторицей вознагражден за это.
Ромашка, у нас в разделе "Посмотрите, что я нашел!" размещено много полезной информации, в т.ч. и как доставлять мужчине удовольствие. Пройдись по наиболее актуальным темам.
У вас все обязательно получится! Главное - терпение и любовь друг к другу Подмигнуть .

_________________
Если идти не меняя направления, придешь туда, откуда ушел.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Salkat
Завсегдатай







Возраст: 48
Зарегистрирован: 18.01.2005
Сообщения: 1786
Откуда: Киев
Медали: Нет


Репутация: 1101.6
голосов: 27

СообщениеДобавлено: 17.10.2005 04:10   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ромашка, не зацикливайся на этом. Зацикленностью ты его и утомила. Хотя он тоже хорош...
Думай о хорошем. А лучше, что-то делай. Ласкай его, расслабляйся, думай о своём и его удовольствии. Нормальный парень тебе поможет.

_________________
Если на минусы смотреть через поднятый средний палец, они кажутся плюсами
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mantissa
Почетный форумлянин







Возраст: 114
Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 1198
Откуда: Kazan
Медали: Нет


Репутация: 459.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: 17.10.2005 17:52   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ромашка
Вот еще что я хотела тебе сказать: прежде всего полюби свое тело. Научись сама слышать реакции своего тела. Ты должна изучить каждый его сантиметр, все самые чувствительные места. Для этого разденься, ляг и полностью расслабься. Приглуши свет. Зажги свечи. Не помешает какая-нибудь инструментальная музыка. Начинай с легких прикосновений и поглаживаний. Задерживайся там, где стимуляция кажется тебе наиболее приятной, круговыми или вибрирующими движениями води вокруг этих самых точек кончиками пальцев. По мнению сексологов мастурбация способствует лучшему познанию своего тела и развивает чувствительность и яркость ощущений. В дальнейшем ты со своим любимым мужчиной можешь продолжить поиски "золотых приисков" и тебе будет уже легче, ведь к тому времени ты будешь уже кое-что знать о своих волшебных точках. Не останавливайся на достигнутом, позволь своему мужчине быть твоим учителем, археологом, кладоискателем, ценителем, вдохновителем.
А на досуге загляни вот сюда:
http://www.men-s-club.su/viewtopic.php?p=13111#13111
Здесь мы учимся танцевать стриптиз для наших любимых мужчин Подмигнуть .

_________________
Если идти не меняя направления, придешь туда, откуда ушел.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромашка
Авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 41
Зарегистрирован: 16.05.2005
Сообщения: 1046
Откуда: Украина
Медали: Нет


Репутация: 709.6
голосов: 9

СообщениеДобавлено: 19.10.2005 18:55   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Все попытки найти специалиста пока ничего не дают...Это или стоит бешанные деньги,или я не правильно ищу....Да и что говорить ему (психологу)?Мне стыдно об этом говорить в глаза даже незнакомому человеку,не говоря уже о друзьях... Плакать я начинаю бояться вообще любых отношений...Я осознаю то,что начинаю внушать себе что я не красивая.Что я не нравлюсь никому.Работа,с работы домой,с дому на работу....ну и т.д. ....Сижу дома и "грызу книги"....а что делать,когда нечего и нескем делать???Сейчас прочитав всё написанное,думаю : зачем себя жалеть,и плакаться другим???А в ответ получаю : с друзьями не поделюсь,а больше негде поплакать....
Так что СОРРИ Смущение за слёзы.Но кроме Вас,формулянин, мне ненакого положиться....

_________________
Женщина - это слабое, беззащитное создание, от которого нет спасения.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромашка
Авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 41
Зарегистрирован: 16.05.2005
Сообщения: 1046
Откуда: Украина
Медали: Нет


Репутация: 709.6
голосов: 9

СообщениеДобавлено: 19.10.2005 20:53   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

и ещё,тот молодой чевек,о котором я писала,не подозревает что он мне нравится...и рассказать обо всём я боюсь....я боюсь опять-таки опозориться.... Шарики за ролики
_________________
Женщина - это слабое, беззащитное создание, от которого нет спасения.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 9196
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1
Орден за 5000 постов


Репутация: 2064.4
голосов: 54

СообщениеДобавлено: 19.10.2005 21:30   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ромашка, ты должна ему все рассказать... Рано или поздно это придется сделать... Ничего не бойся! Расскажешь и тебе сразу станет чуть полегче. И вместе вы решите твою проблему Улыбнуть лицо И он многому научит тебя. Мы все когда-то что-то делаем в первый раз и всегда как минимум испытываем волнение Улыбнуть лицо
_________________
Побеждает не тот, кто сильнее, а тот, кто не сдаётся
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrTwister
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 48
Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 2291

Медали: 4
Самый преданный (орден) (Количество: 2) Приз женских симпатий Душа компании


Репутация: 917.5
голосов: 50

СообщениеДобавлено: 20.10.2005 09:26   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ромашка писал(а):
Все попытки найти специалиста пока ничего не дают...Это или стоит бешанные деньги,или я не правильно ищу...


Ромашка, я сразу скажу, что не знаю точно как это делается, но могу предположить, как я бы поступил. Я бы пошел в обычную поликлинику по месту жительства, к терапевту, в общих чертах сообщил бы о своей проблеме. Можно сказать просто, что есть проблемы в отношениях с противоположным полом, не углубляясь в подробности, и что нужна консультация психолога, попросил бы кого-нибудь порекомендовать. По крайней мере я именно так собирался сделать когда-то, но тогда, слава Богу, всё обошлось без помощи врача... Шарики за ролики

Цитата:
Мне стыдно об этом говорить в глаза даже незнакомому человеку, не говоря уже о друзьях...


Ну, с друзьями я бы тоже не стал обсуждать свои интимные проблемы. А врача чего стесняться-то? Во-первых, это человек посторонний, с которым тебе детей не крестить. Во-вторых, это не просто незнакомый человек, это специалист, который может и должен тебе помочь. В-третьих, это человек, для которого существует понятие врачебной этики, поэтому ни осуждать тебя, ни распространять какие-либо сведения о тебе он просто не имеет права. Так что стыдиться абсолютно нечего...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrTwister
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 48
Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 2291

Медали: 4
Самый преданный (орден) (Количество: 2) Приз женских симпатий Душа компании


Репутация: 917.5
голосов: 50

СообщениеДобавлено: 20.10.2005 09:45   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ромашка писал(а):
и ещё,тот молодой чевек,о котором я писала,не подозревает что он мне нравится...и рассказать обо всём я боюсь....я боюсь опять-таки опозориться.... Шарики за ролики


То есть, я так понимаю, что у вас еще нет никаких отношений? Тогда и не нужно пока ничего ему говорить. Я считаю, что сначала нужно отношения построить, убедиться, что это именно тот человек, с которым ты хочешь быть, убедиться, что он по отношению к тебе испытывает те же чувства, что это человек, которому ты можешь полностью довериться, который поймет и поддержит. Только в этом случае есть смысл затевать этот тяжелый разговор. И, кстати, я вот что тебе скажу по своему опыту. Понимающий и любящий человек может сделать гораздо больше любого врача! Поэтому ищи прежде всего любви, и тогда проблемы в сексе решатся сами собой...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Спрашиваю у всех... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы