Нуждаюсь в совете - отношения через год стали однообразными

На страницу 1, 2  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Макс27rus
Постоянный жилец






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 32
Зарегистрирован: 04.07.2011
Сообщения: 14

Медали: Нет


Репутация: 2.8

СообщениеДобавлено: 04.07.2011 15:17   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Сразу извиняюсь если тему создал не там где надо,первый раз на форуме создаю тему,обычно просто читаю.
Моё имя Максим,не 20 лет,вообщем такая история.Познакомился я с девушкой просто для того чтобы переспать,мы начали встречаться с ней,2.5 месяца подряд у меня ни получалось получить того что я хотел,после того как я получил что хотел бросать её желание пропало,ещё через месяц она сказала мне что любит меня,вскоре и я понял что люблю эту девушку сейчас ей 18 лет,вообщем начались серьёзные отношения,приблизительно год всё было отлично...Следующие пол года продолжались с ссорами не из-за чего,ревностью,появилось однообразие,это всё терпелось до поры до времени,потом мы решили попробовать так называемые свободные отношения,ничего с этого хорошего не вышло,просто погуляли в своё удовольствие,сколько они продолжались не припомню,после чего начались заново обычные отношения,опять ссоры,но не такие частые,я решил не откладывать проблемы в долгий ящик,а решать сразу,решить я их пытался с помощью разговора с ней,разговор мог продолжаться от 1 часа до 2 часов,её эти разговоры иногда устраивали и она понимала что то,а иногда просто психовала и злилась когда я начинал опять пытаться поговорить об этом,и начала мне предъявлять что этими выяснениями я извините за маты "е*у ей мозги",неделю назад у нас состоялся спокойный разговор по поводу наших отношений,она сказала что нам лучше расстаться,потому что ей надоело это "мозгое***ие",ссоры,и что изменить ничего у нас не получается...Сказала что очень сильно меня любит и не хочет терять,но и встречаться так не хочет... Поначалу она говорила что хочет расстаться и при этом видеться,общаться...Я сказал что так не хочу,и ещё пару дней пытался её образумить,поговорить,объяснить что мы можем исключить такие проблемы как мозгое**ние и т.д. Вообщем ничего не вышло,как то я решил ей позвонить под воздействием алкоголя на мой организм Начали диалог хорошо,после того как я спросил хочет ли она увидеться,она ответила что нет,что если увидимся ей будет больнее,сбросила трубку и заплакала,насчёт слёз мне рассказали её подруги,после она сказала что пусть пройдёт время а потом можно и просто общаться,ещё через день после нашего разговора она сказала что хочет забыть меня вообще...Буквально вчера я узнал что она познакомилась с парнем,он ей понравился,но как говорят её подруги,понравился не до такой степени чтобы отношения начинать или сексом заниматься,а просто понравился,она уже хотела поехать на дачу с его другом и своей подругой на ночь,не поехала потому что у подруг не получилось....Вообщем я не знаю что делать,после расставания я видел статус в агенте у неё "Скучаю по нему",она меня любит,и что она изменяла мне вариант исключается...Я не могу понять её поведения,и что делать мне?Кто то говорит добивайся её если любите друг друга!Кто то говорит дай ей время остыть,всё обдумать...Не знаю,особенно меня накручивает что она готова ехать на дачу с ночевой,с ним,знает его неделю...И то что понравился ей тоже меня накручивает.Вообщем дайте советы какие можете. Заранее благодарен вам.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Akaka
Главный авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 37
Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 2883
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 1404
голосов: 14

СообщениеДобавлено: 04.07.2011 16:16   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Макс27rus
забей. Вы еще оба молоды для серьезных отношений. Как-то быстро у вас появилось однообразие.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макс27rus
Постоянный жилец






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 32
Зарегистрирован: 04.07.2011
Сообщения: 14

Медали: Нет


Репутация: 2.8

СообщениеДобавлено: 04.07.2011 16:19   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Думаешь легко забить на того кого любишь,зная что он тебя тоже любит...я её просил сказать мне что не любит меня,она не может..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стервочка
Гуру МК







Возраст: 34
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 18916
Откуда: Россия
Медали: 15
Помощник форума Почетный топикстартер Орден за 5000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 6)


Репутация: 11738.3
голосов: 226

СообщениеДобавлено: 04.07.2011 16:20   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

можно по подробней из-за чего вы ссоритесь?
_________________
В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен.
Те, кто злословят обо мне, пусть знают — я гораздо хуже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Akaka
Главный авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 37
Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 2883
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 1404
голосов: 14

СообщениеДобавлено: 04.07.2011 16:24   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Макс27rus писал(а):
Думаешь легко забить на того кого любишь,зная что он тебя тоже любит...я её просил сказать мне что не любит меня,она не может..


а никто и не говорил, что будет легко. Это жизнь. Сколько вы с ней всего встречаетесь? ЧТо вместе пришлось пройти? Возможно это просто влюбленность. Зачем этот мозготр*х уже на раннем этапе отношений?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макс27rus
Постоянный жилец






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 32
Зарегистрирован: 04.07.2011
Сообщения: 14

Медали: Нет


Репутация: 2.8

СообщениеДобавлено: 04.07.2011 16:32   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ссоримся из-за пустяков)Допустим не можем выбрать фильм какой посмотреть,ей не нравится что мне нравится и наоборот)Когда готовим бывает ссоримся)но ссоры уже не такие частые были....Ещё у неё есть подруга,которая ведёт развратный образ жизни мягко говоря)Встречаемся 2 года и 1 месяц,встречались точнее..особый мозготрах начался не особо давно,буквально пару месяцев назад,пережили уже 5 расставаний)Я всегда помогал ей решать её проблемы,мы больше чем на 2 дня максимум ни когда не ругались,обычно день,или пол дня)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макс27rus
Постоянный жилец






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 32
Зарегистрирован: 04.07.2011
Сообщения: 14

Медали: Нет


Репутация: 2.8

СообщениеДобавлено: 04.07.2011 16:35   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Сейчас она говорит что знакомствами и общением с другими парнями ей помогает отвлечься...Только вот я не понимаю зачем расставаться когда любишь?тем более не было весомой причины,например измены,или рукоприкладства.. Головой об стену
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Akaka
Главный авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 37
Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 2883
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 1404
голосов: 14

СообщениеДобавлено: 04.07.2011 16:36   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Макс27rus писал(а):
Ссоримся из-за пустяков)Допустим не можем выбрать фильм какой посмотреть,ей не нравится что мне нравится и наоборот)пережили уже 5 расставаний)


я ж говорю, не созрели вы для серьезных отношений. А что будет, когда надо будет выбрать дату свадьбы или имя ребенку? Тоже ссориться и сто писят раз разходиться? Можно раз разойтись, осознать и сойтись, но если больше, то не будут такие действия в серьез восприниматься. Надо стараться быть менее вспыльчивыми и идти на компромиссы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Akaka
Главный авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 37
Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 2883
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 1404
голосов: 14

СообщениеДобавлено: 04.07.2011 16:37   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Макс27rus писал(а):
Сейчас она говорит что знакомствами и общением с другими парнями ей помогает отвлечься...Только вот я не понимаю зачем расставаться когда любишь?тем более не было весомой причины,например измены,или рукоприкладства.. Головой об стену


ей надоели постоянные ссоры с тобой. Это не может быть одной из причин?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макс27rus
Постоянный жилец






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 32
Зарегистрирован: 04.07.2011
Сообщения: 14

Медали: Нет


Репутация: 2.8

СообщениеДобавлено: 04.07.2011 16:43   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Я кажется написал что ссоры перестали быть постоянными,а разве есть такие пары где всё гладко всегда?И разве нельзя решить проблему с ссорами?Хотя её причина расставания ни как из-за ссор,как больше из-за мозготраха.Зачем вливаться в то стадо,которое бежит от проблем а не решает их?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smooke
Авторитет






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 41
Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 1331

Медали: Нет


Репутация: 1175.2
голосов: 10

СообщениеДобавлено: 04.07.2011 16:45   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Замечательный совет, лучше не скажешь:

Akaka писал(а):
Макс27rus писал(а):
Ссоримся из-за пустяков)Допустим не можем выбрать фильм какой посмотреть,ей не нравится что мне нравится и наоборот)пережили уже 5 расставаний)

Надо стараться быть менее вспыльчивыми и идти на компромиссы


ППКС

_________________
каждый посвоему прав, а помоему - нет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Akaka
Главный авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 37
Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 2883
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 1404
голосов: 14

СообщениеДобавлено: 04.07.2011 16:51   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Макс27rus писал(а):
Я кажется написал что ссоры перестали быть постоянными,а разве есть такие пары где всё гладко всегда?И разве нельзя решить проблему с ссорами?Хотя её причина расставания ни как из-за ссор,как больше из-за мозготраха.Зачем вливаться в то стадо,которое бежит от проблем а не решает их?


Ссоры бывают у всех пар. Это нормально. Но когда их слишком много, то стоит задуматься. Ты пришел за советом, тебе его дали. Не согласен - выслушай других. От проблем не стоит бежать, поэтому я тебе подсказала, как найти решение этой проблемы. Все мы проходили чрезмерную импульсивность, только большей частью она не оправдана. Лучше послушай других, тем более постарше, самому же будет проще.

Мозготр*х у вас как проявляется?

На данный момент я вижу двух подростков, каждый тянет одеяло не себя. Это не для обиды сказано. Это повод задуматься.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макс27rus
Постоянный жилец






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 32
Зарегистрирован: 04.07.2011
Сообщения: 14

Медали: Нет


Репутация: 2.8

СообщениеДобавлено: 04.07.2011 16:53   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Вообще я решил сделать так,у неё 7 августа ДР,я решил пропасть на время из виду,не сидеть в социальных сетях,не звонить ей,не писать,устроился на работу которая будет меня выматывать т.д. и т.п. Если она сама не позвонит (что более вероятно,потому что гордая слишком) предпринять последний раз какие то действия чтобы вернуть,не нытьём,мольбами и упрашивание,а минимум нытья,минимум слов,а сюрпризами,или что то в этом роде...А вообще неизвестно что я надумаю за это время,может сам уже ничего не захочу...Как думаете я правильно мыслю? Улыбнуть лицо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Akaka
Главный авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 37
Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 2883
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 1404
голосов: 14

СообщениеДобавлено: 04.07.2011 16:57   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Макс27rus писал(а):
Вообще я решил сделать так,у неё 7 августа ДР,я решил пропасть на время из виду,не сидеть в социальных сетях,не звонить ей,не писать,устроился на работу которая будет меня выматывать т.д. и т.п. Если она сама не позвонит (что более вероятно,потому что гордая слишком) предпринять последний раз какие то действия чтобы вернуть,не нытьём,мольбами и упрашивание,а минимум нытья,минимум слов,а сюрпризами,или что то в этом роде...А вообще неизвестно что я надумаю за это время,может сам уже ничего не захочу...Как думаете я правильно мыслю? Улыбнуть лицо


Даже минимум нытья не надо - ты же Мужчина! Главное с ДР ее поздравь. А так, кажется мне, не будет здесь счастливого энда.
Тебе нужно время просто
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макс27rus
Постоянный жилец






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 32
Зарегистрирован: 04.07.2011
Сообщения: 14

Медали: Нет


Репутация: 2.8

СообщениеДобавлено: 04.07.2011 16:58   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Да я и не обижаюсь,со стороны виднее всегда. Ну как проявляется мозготрах,мы поругались допустим,я начинаю разговоры,что так и так хватит устраивать дет.сад,ругаться с пустых мест,давай это как то решать а не откладывать в кучу проблем которая скоро на нас свалится,она начинает психовать,орать и т.д. хотя я хочу всё решить чтобы в дальнейшем такого не было...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макс27rus
Постоянный жилец






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 32
Зарегистрирован: 04.07.2011
Сообщения: 14

Медали: Нет


Репутация: 2.8

СообщениеДобавлено: 04.07.2011 17:03   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ну знаешь,мы ещё никогда не расставались на длительные сроки,и уж тем более не было такого что мы терялись из виду больше чем на два дня...Может не успели осознавать как без друг друга плохо,и что пора завязывать быть такими гордыми и принципиальными...Лично я готов засунуть в жопу свою гордость и принципиальность,ради любви,но от меня одного толку не будет,она тоже должна это понять..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стервочка
Гуру МК







Возраст: 34
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 18916
Откуда: Россия
Медали: 15
Помощник форума Почетный топикстартер Орден за 5000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 6)


Репутация: 11738.3
голосов: 226

СообщениеДобавлено: 04.07.2011 17:06   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Вообще я решил сделать так,у неё 7 августа ДР

это очень глупо....я бы наоборот в свой ДР ждала с цветами и подарками(если конечно он хотел бы помириться) и никогда в жизни в свой ДР не позвонила бы(звонок расценивается как прошение о подарке).
Но мне очень нравится что ты все проблемы любишь обсуждать! Некоторые просто как индюки дуются поругавшись. У меня тоже такой склад характера что говорю сразу, прямо что думаю.

Многое зависит от того кто начинает ссору, почему другой(если это такая мелочь как кино) не может уступить. Можно с юмором кинуть - камень ножницы бумага....проигравший уступает.

_________________
В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен.
Те, кто злословят обо мне, пусть знают — я гораздо хуже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макс27rus
Постоянный жилец






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 32
Зарегистрирован: 04.07.2011
Сообщения: 14

Медали: Нет


Репутация: 2.8

СообщениеДобавлено: 04.07.2011 17:13   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Стервочка писал(а):
Цитата:
Вообще я решил сделать так,у неё 7 августа ДР

это очень глупо....я бы наоборот в свой ДР ждала с цветами и подарками(если конечно он хотел бы помириться) и никогда в жизни в свой ДР не позвонила бы(звонок расценивается как прошение о подарке).
Но мне очень нравится что ты все проблемы любишь обсуждать! Некоторые просто как индюки дуются поругавшись. У меня тоже такой склад характера что говорю сразу, прямо что думаю.

Многое зависит от того кто начинает ссору, почему другой(если это такая мелочь как кино) не может уступить. Можно с юмором кинуть - камень ножницы бумага....проигравший уступает.
Да с ссорами как бы было покончено.но не совсем конечно)И уступать мы стали насчёт кино,смотрели и драмы и боевики)А насчёт ДР,я написал что если до этого дня не позвонит,то я сам буду предпринимать действия,сюрпризы,цветы и всё такое,главное чтобы она за это время не наломала дров...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макс27rus
Постоянный жилец






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 32
Зарегистрирован: 04.07.2011
Сообщения: 14

Медали: Нет


Репутация: 2.8

СообщениеДобавлено: 04.07.2011 17:23   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Но не такой я человек,чтобы просто так опускать руки и терять любимого человека,когда ещё можно всё обговорить и серьёзно подойти к проблемам,я не знаю может мне надо чтобы меня прям послали на три известных буквы и сказали что не любят,но она так не делает,я просил))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Михайлович
Дункан Маклауд







Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 26302
Откуда: Город-Герой Че
Медали: 14
Самый мудрый За постоянное посещение форума Приз женских симпатий Орден за 3000 постов


Репутация: 2350.4
голосов: 314

СообщениеДобавлено: 04.07.2011 20:50   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Akaka
smooke

Мне просто нечего добавить. Угу
Аффтар! Как модно говорят сейчас: иди и работай над собой.

ЗЫ: до сих пор не могу понять, как это делается. Улыбнуть лицо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы