Жена пилит, надоело.

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kuzka
Частый посетитель








Зарегистрирован: 06.09.2011
Сообщения: 9

Медали: Нет


Репутация: 1.6

СообщениеДобавлено: 06.09.2011 15:00   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Жена постоянно пилит. Живем вместе уже 5 лет . 2 месяца доченьке. Вроде бы делаю достаточно для нее и ребенка. Работаю. Жена дома с ребенком. Недавно ей сделали операцию на груди(мастит). Теперь ежедневно подменяю ее для похода на перевязку. На работе косятся, мол ухожу рано. Да и другие дела надо делать. Так вот жена постоянно придирается по любому поводу. Кинул мусор в ведро не глядя, а там не было мусорного пакета. Ну не видел я. Так ты скажи нормально! А не повышенным тоном сразу. Не такая уж это и беда, чтобы скандалить.
Утром отвез с дочкой в поликлинику, сам поехал на работу. Звонит, мол, забери! Подъезжаю через 20 минут(поликлиника от работы не далеко, но на работе задержали). Сразу со старта "Почему так долго?". Ну, говорю на работе задержали, я же работаю все-таки. Да и ничего страшного, что подождали. Не на улице ведь, а в поликлинике. Далее скандал. Как ничего страшного, туда, сюда!!! Ее главный аргумент "Нельзя быть такой эгоистичной сволочью". Мой главный аргумент "Ты обнаглела, посмотри на других". Нет, ну серьезно! Я работаю, алкоголем с рождением дочки увлекаться перестал, в остальном тоже вроде проблем нет. Тем не менее постоянно пшикает, фыркает, повышает тон. Я ей говорю, что не позволю с собой так разговаривать. А она мне ,- "Ты эгоист. Почему ты переводишь все на себя.". Что значит на себя?? Я что не могу попросить простого уважения? Я ведь себе такого не позволяю(повышать голос без причины). Разумеется если меня предварительно не вывести из себя. Еще говорит, что я по дому ничего не делаю... Ну да, в основном ничего, иногда мусор выброшу. Так ведь я деньги зарабатываю, а она с ребенком сидит и за домом следит. Простите за рифму. Она же мне на это отвечает "Почему ты попрекаешь меня деньгами?". Нет, ну правда я ее не попрекаю. Мне это ни к чему. Я говорю об этом только в ответ на упрёки в мой адрес. Короче вот такая история. Прямо не знаю что делать. Разводиться не хочу, люблю ее и дочку. Незнаю, может это от мамы ее идет? Может науськивает, чтобы не расслаблялся. ЧТо нибудь типа "Марина, ты мужика то своего то в узде держи, а то распоясается". Ну а может я не прав. Ну что то очень не хочется под каблучок. Ведь чем больше позволяешь, тем больше тебя будут опускать, я так считаю. В общем у кого какие мысли?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akiv
Завсегдатай







Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 42492

Медали: 13
Самый мудрый Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Душа компании Орден за 5000 постов


Репутация: 2295.6
голосов: 333

СообщениеДобавлено: 06.09.2011 15:03   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

ну так она еще от родов не оправилась, еще операция...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lestell
Звезда форума






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 10370
Откуда: Страна грез
Медали: 6
За постоянное посещение форума Орден за 3000 постов Самый активный Приз мужских симпатий


Репутация: 2879.5
голосов: 46

СообщениеДобавлено: 06.09.2011 15:06   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Kuzka
мужчина, вы в конец обнаглели?? Она 2 месяца назад родила, вы себе хоть представляете что это? а о послеродовой депрессии вы не слышали?
еще и операция...

я поддерживаю вашу жены:
Цитата:
"Нельзя быть такой эгоистичной сволочью".

_________________
Живу как умею
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZORRO
Главный авторитет







Возраст: 53
Зарегистрирован: 17.08.2011
Сообщения: 2918
Откуда: БОМЖ
Медали: Нет


Репутация: 2514.7
голосов: 9

СообщениеДобавлено: 06.09.2011 15:11   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Lestell писал(а):
Kuzka
мужчина, вы в конец обнаглели?? Она 2 месяца назад родила, вы себе хоть представляете что это? а о послеродовой депрессии вы не слышали?
еще и операция...

я поддерживаю вашу жены:
Цитата:
"Нельзя быть такой эгоистичной сволочью".

Мадам ты что такая феминистка????? Просят совет ты сходу бьёш в ПАХ. БОЛЬНО УУУУУ. Остынь Съехал с катушек Очень счастлив Очень счастлив Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akiv
Завсегдатай







Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 42492

Медали: 13
Самый мудрый Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Душа компании Орден за 5000 постов


Репутация: 2295.6
голосов: 333

СообщениеДобавлено: 06.09.2011 15:11   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Kuzka
а за ведро мусорное без пакета...я бы тебя вообще прибила быОчень счастлив Очень счастлив Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Одиночка
Старейшина







Возраст: 44
Зарегистрирован: 23.04.2005
Сообщения: 5298

Медали: 5
Орден за 5000 постов Орден за 3000 постов Самый преданный (орден) Ветеран форума


Репутация: 774.7
голосов: 22

СообщениеДобавлено: 06.09.2011 15:14   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Lestell писал(а):
Kuzka
мужчина, вы в конец обнаглели?? Она 2 месяца назад родила, вы себе хоть представляете что это? а о послеродовой депрессии вы не слышали?
еще и операция...

я поддерживаю вашу жены:
Цитата:
"Нельзя быть такой эгоистичной сволочью".


Мельчаю бабы, Раньше роди работать в поле, родила в поле Улыбнуть лицо
А сейчас ноют и ноют Блевать Несчастлив

_________________
"Уж лучше голодать, чем что попало есть, уж лучше быть одним чем вместе с кем попало". Омар Хаям.
...чаще всего леопарды живут и охотятся по одиночке... Улыбнуть лицо
Почти ангел Подмигнуть
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lestell
Звезда форума






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 10370
Откуда: Страна грез
Медали: 6
За постоянное посещение форума Орден за 3000 постов Самый активный Приз мужских симпатий


Репутация: 2879.5
голосов: 46

СообщениеДобавлено: 06.09.2011 15:15   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Мадам ты что такая феминистка?????

при чем здесь фенинизм? Шарики за ролики

Цитата:
Просят совет ты сходу бьёш в ПАХ. БОЛЬНО УУУУУ. Остынь

и? всех, приходящих на форум, по голове гладить и говорить "все пройдет, не плачь?" и сопли при этом вытирать?

_________________
Живу как умею
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZORRO
Главный авторитет







Возраст: 53
Зарегистрирован: 17.08.2011
Сообщения: 2918
Откуда: БОМЖ
Медали: Нет


Репутация: 2514.7
голосов: 9

СообщениеДобавлено: 06.09.2011 15:16   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

akiv писал(а):
Kuzka
а за ведро мусорное без пакета...я бы тебя тоже прибила Очень счастлив Очень счастлив Очень счастлив

Ещё одна!!!! ДЕВУШКИ !!!! ОН ЕЁ ЛЮБИТ. Вы за ето ратуете во всех темах. Не попал в пакет он же не в штаны извините насрал. Что убить из за етого Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lestell
Звезда форума






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 10370
Откуда: Страна грез
Медали: 6
За постоянное посещение форума Орден за 3000 постов Самый активный Приз мужских симпатий


Репутация: 2879.5
голосов: 46

СообщениеДобавлено: 06.09.2011 15:17   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Мельчаю бабы, Раньше роди работать в поле, родила в поле
А сейчас ноют и ноют

вам 31 или 131? умираю от смеха

_________________
Живу как умею
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lestell
Звезда форума






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 10370
Откуда: Страна грез
Медали: 6
За постоянное посещение форума Орден за 3000 постов Самый активный Приз мужских симпатий


Репутация: 2879.5
голосов: 46

СообщениеДобавлено: 06.09.2011 15:18   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
ОН ЕЁ ЛЮБИТ.

ZORRO
где написано? Намекнуть

_________________
Живу как умею
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akiv
Завсегдатай







Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 42492

Медали: 13
Самый мудрый Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Душа компании Орден за 5000 постов


Репутация: 2295.6
голосов: 333

СообщениеДобавлено: 06.09.2011 15:27   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

ZORRO
Цитата:
ОН ЕЁ ЛЮБИТ


так молодец...мы не против Очень счастлив , но просто действительно после родов иногда крышу рвет, раздражительность сильная + ребенок по ночам спать не дает + еще операция на груди...кто-то должен же быть спокойным как удав, я думаю сейчас очередь мужа...и почему сразу под каблук? что за стереотипы в голове?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SLADKAYA
Авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 39
Зарегистрирован: 08.08.2011
Сообщения: 1607

Медали: 1
Самый дружелюбный


Репутация: 330.7
голосов: 5

СообщениеДобавлено: 06.09.2011 15:30   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Kuzka писал(а):
Жена постоянно пилит. Живем вместе уже 5 лет . 2 месяца доченьке. Вроде бы делаю достаточно для нее и ребенка. Работаю. Жена дома с ребенком. Недавно ей сделали операцию на груди(мастит). Теперь ежедневно подменяю ее для похода на перевязку. На работе косятся, мол ухожу рано. Да и другие дела надо делать. Так вот жена постоянно придирается по любому поводу. Кинул мусор в ведро не глядя, а там не было мусорного пакета. Ну не видел я. Так ты скажи нормально! А не повышенным тоном сразу. Не такая уж это и беда, чтобы скандалить.
Утром отвез с дочкой в поликлинику, сам поехал на работу. Звонит, мол, забери! Подъезжаю через 20 минут(поликлиника от работы не далеко, но на работе задержали). Сразу со старта "Почему так долго?". Ну, говорю на работе задержали, я же работаю все-таки. Да и ничего страшного, что подождали. Не на улице ведь, а в поликлинике. Далее скандал. Как ничего страшного, туда, сюда!!! Ее главный аргумент "Нельзя быть такой эгоистичной сволочью". Мой главный аргумент "Ты обнаглела, посмотри на других". Нет, ну серьезно! Я работаю, алкоголем с рождением дочки увлекаться перестал, в остальном тоже вроде проблем нет. Тем не менее постоянно пшикает, фыркает, повышает тон. Я ей говорю, что не позволю с собой так разговаривать. А она мне ,- "Ты эгоист. Почему ты переводишь все на себя.". Что значит на себя?? Я что не могу попросить простого уважения? Я ведь себе такого не позволяю(повышать голос без причины). Разумеется если меня предварительно не вывести из себя. Еще говорит, что я по дому ничего не делаю... Ну да, в основном ничего, иногда мусор выброшу. Так ведь я деньги зарабатываю, а она с ребенком сидит и за домом следит. Простите за рифму. Она же мне на это отвечает "Почему ты попрекаешь меня деньгами?". Нет, ну правда я ее не попрекаю. Мне это ни к чему. Я говорю об этом только в ответ на упрёки в мой адрес. Короче вот такая история. Прямо не знаю что делать. Разводиться не хочу, люблю ее и дочку. Незнаю, может это от мамы ее идет? Может науськивает, чтобы не расслаблялся. ЧТо нибудь типа "Марина, ты мужика то своего то в узде держи, а то распоясается". Ну а может я не прав. Ну что то очень не хочется под каблучок. Ведь чем больше позволяешь, тем больше тебя будут опускать, я так считаю. В общем у кого какие мысли?

я вас прекрасно понимаю, но ей сейчас очень тяжело и не только физически, а еще психологически. вы наоборот дайте ей больше ласки и заботы, помогите ей пройти этот период в жизни, поддержите ее. я понимаю, что вы единственный кормилец в семье, но в вас еще больше нуждаются как в мужчине, как в самом близком, желанном, любимом человеке и ваша поддержка лояльность и понимание самое ценное для них(жены и ребенка)...это мое мнение

_________________
Женщина хочет всего – от одного, Мужчина – одного от всех.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZORRO
Главный авторитет







Возраст: 53
Зарегистрирован: 17.08.2011
Сообщения: 2918
Откуда: БОМЖ
Медали: Нет


Репутация: 2514.7
голосов: 9

СообщениеДобавлено: 06.09.2011 15:33   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

akiv писал(а):
ZORRO
Цитата:
ОН ЕЁ ЛЮБИТ


так молодец...мы не против Очень счастлив , но просто действительно после родов иногда крышу рвет, раздражительность сильная + ребенок по ночам спать не дает + еще операция на груди...кто-то должен же быть спокойным как удав, я думаю сейчас очередь мужа...и почему сразу под каблук? что за стереотипы в голове?

Ну гдето в глубине я согласен Улыбнуть лицо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akiv
Завсегдатай







Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 42492

Медали: 13
Самый мудрый Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Душа компании Орден за 5000 постов


Репутация: 2295.6
голосов: 333

СообщениеДобавлено: 06.09.2011 15:35   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Одиночка
кто ноет? в основном мужики ноют, что их пилят и неуважают

Некрасов ты наш Очень счастлив Очень счастлив Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kuzka
Частый посетитель








Зарегистрирован: 06.09.2011
Сообщения: 9

Медали: Нет


Репутация: 1.6

СообщениеДобавлено: 06.09.2011 15:46   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ну так я не ною. Просто поделиться хотелось и совета спросить. Зря вы так сразу правда что.

Вобще такая ситуация была и до родов(и даже задолго до беременности). Вроде прошло. Ну я думал притерлись и все... А теперь вот опять началось.

Просто постоянный "звиздежь" страшно надоедает. Идешь после вот такого обливания говном и думаешь "Нахрен оно мне все? заберу дочку сниму квартиру и будем жить без головомойки постоянной".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SLADKAYA
Авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 39
Зарегистрирован: 08.08.2011
Сообщения: 1607

Медали: 1
Самый дружелюбный


Репутация: 330.7
голосов: 5

СообщениеДобавлено: 06.09.2011 15:52   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Kuzka писал(а):
Ну так я не ною. Просто поделиться хотелось и совета спросить. Зря вы так сразу правда что.

Вобще такая ситуация была и до родов(и даже задолго до беременности). Вроде прошло. Ну я думал притерлись и все... А теперь вот опять началось.

Просто постоянный "звиздежь" страшно надоедает. Идешь после вот такого обливания говном и думаешь "Нахрен оно мне все? заберу дочку сниму квартиру и будем жить без головомойки постоянной".

к семейному психологу

_________________
Женщина хочет всего – от одного, Мужчина – одного от всех.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Verun4ik86
Ценный кадр






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 68

Медали: Нет


Репутация: 166.2

СообщениеДобавлено: 06.09.2011 15:53   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Kuzka

Не спеши, это все пройдет. Пол года как минимун нужно потерпеть. Это все послеродовая депрессия, будь с ней ласков и помогай ей. Если не поможет поговори. Я думаю у вас все получется
Улыбнуть лицо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akiv
Завсегдатай







Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 42492

Медали: 13
Самый мудрый Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Душа компании Орден за 5000 постов


Репутация: 2295.6
голосов: 333

СообщениеДобавлено: 06.09.2011 15:53   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Kuzka
та мы шутим, вы привыкните...не будьте таким ранимым
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АМурка
Авторитет







Возраст: 36
Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 1688

Медали: 2
Победа в конкурсе. 3 место Приз мужских симпатий


Репутация: 524.1
голосов: 5

СообщениеДобавлено: 06.09.2011 15:58   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Kuzka
Попробуй для начала посидеть хотя б недельку с дочкой безвылазно....
А то - заберу.....
У жены психоз. Не пробовал приласкать ее, пожалеть, сказать "Иди отдохни, моя хорошая!" ? Нет?
Если это не поможет, значит нет у нее любви к тебе.

_________________
Что меня не убивает, то делает сильнее...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fin
Завсегдатай






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 40
Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 3829

Медали: 2
За постоянное посещение форума Орден за 3000 постов


Репутация: 1523
голосов: 17

СообщениеДобавлено: 06.09.2011 16:02   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Kuzka
да только 2 месяца после родов прошло, она еще наверняка от родов в шоке.. тут-же ребенок... ты что думаешь если ты выносишь мусор и зарабатываешь деньги это все что ты можешь!!! тогда надо было кошку заводить а не ребенка!!! твоей жене сейчас нужна помощь и поддержка... для нее это все ново и непонятно... ребенок наверняка постоянно не дает спать и все остальное... а бл..ть мусор выносишь!!!!
я приезжал в Питер к друзьям на день так корешь уехал с пьянки помогать жене с ребенком, мыть его и все остальное, не говоря уже про повседневные заботы!!

_________________
Пришла весна и я ощутил жуткую нехватку витамина ебэцэ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы