Как стать хорошей женой!

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Посмотрите, что я нашел!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Злейшая подружка
Форумский пустомеля







Возраст: 47
Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 33088
Откуда: Ха!
Медали: 13
За постоянное посещение форума Самый дружелюбный Ветеран форума Самый преданный (орден)


Репутация: 9707.5
голосов: 160

СообщениеДобавлено: 26.05.2012 04:11   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Слизала с одного женского форума Очень счастлив

Как стать хорошей женой

Автор Марина Смирнова

Хорошая жена мила, умна и трудолюбива.

Стать хорошей женой несложно: нужно просто этому научиться. Наверняка ты почти все уже умеешь. Этому ты училась давно.
Мама свою дочку учит готовить и делать домашние дела, дочка учится быть хозяйкой. Наверное, это самое первое умение жены: накормить мужа и детей, создать уют в доме, когда все постирано, поглажено и прибрано. Каждая ли женщина это умеет? Нет. А хорошая жена – не только умеет, но и любит.
Бабушка свою внучку звала Солнышком, любовалась ее улыбками, учила быть заботливой и радоваться жизни. Это второе умение жены, хотя многие умные мужчины считают это ее главным качеством. Женщина – улыбка, женщина – радость; как это чудесно, когда женщина наполнена светом и любовью. Действительно, ведь именно жена в первую очередь украшает жизнь семьи. От ее настроя и настроения, от ее внимательности и отзывчивости зависит, насколько эта жизнь будет радостной и счастливой.
Третье умение жены – умение быть другом и помощницей для мужа. Кто ее этому учил? Может быть, папа? Папа считал, что его дочь обязательно должна быть умной. Уметь отодвигать в сторону свои эмоции, включать голову, думать о других и отвечать за свои слова – это качества жены, вызывающие самое большое уважение.
Уважение… Так ли это важно в отношении мужчины в женщине? Возможно, именно в этом секрет счастливых пар, сумевших создать добрые и крепкие отношения. Все мы знаем – мужчины влюбляются в одних, а женятся нередко на других. Умение очаровать мужчину, пробудить его воображение и страсть – это то, с чего часто начинаются отношения, но только та женщина, которая после этого сумеет вызвать в мужчине уважение, может претендовать на роль его подруги по жизни, на роль жены.
Хорошая жена – обязательно внимательная и мудрая мать. Женщина готова любить своих детей, какими бы они ни были, а мужчине важно, чтобы его дети росли достойными людьми. А кто в первую очередь воспитывает детей? Все-таки, в первую очередь, - мама. И, если муж видит, как вы весело и терпеливо решаете с детьми все их вопросы, организуете им игры и мирите их, приучаете их самостоятельно делать уроки – вы можете быть уверены, настоящий мужчина это оценит всегда.
Следующее качество – трудное, редкое качество, но кто сказал, что быть хорошей женой легко? Хорошая жена - хороший организатор. Во-первых, она умеет организовать себя. У нее есть план дел на день, и вечером основные дела – выполнены. Более того, у нее продуманы не только семейные дела, но и все, что касается ее собственных красоты и здоровья. Она умеет и организовать себя на зарядку, и отдохнуть днем (ой, как это бывает непросто!), и вечером лечь вовремя. Женщины, забросившие себя по тем или иным причинам, спустя какое-то время перестают нравиться себе, а иногда и хуже – перестают себя уважать. И тогда жизнь с ними становится очень сложной.
Кстати, организовать – это не значит делать все самой. Это значит сделать так, чтобы все дела были сделаны. Семья – неважно, из двух ли человек она состоит, или больше (прибавьте сюда еще детей и родственников) – это уже группа, которую нужно организовывать. Начиная с того, кто первый идет в душ и закачивая тем, кому сегодня сходить в магазин или готовить ужин. И совсем не обязательно себя изматывать ворохом бесконечных домашних дел, иногда проще попросить кого-то о помощи. Правда, для этого нужно уметь попросить так, чтобы близким было легко и приятно вам помогать, просить весело и ласково, а еще – понятно. Просить о разумном и о выполнимом. Звучит легко, но всегда ли ты выбираешь слова и интонации, умеешь ли подобрать нужный момент, попросить заранее, чтобы тот, кого ты просишь помочь, мог не напрягаться и завершить свои дела?
Поднимаемся выше: если муж – глава семьи, то хорошая жена – скрытый семейный лидер, настраивающий в семье атмосферу и ставящий перед мужем задачи, которые он должен по-мужски озвучить и решить. Семья – дело женское, и продумывать все главные семейные дела – женская забота. Хозяйку дома с владельцем своего дела роднит необходимость самостоятельно ставить себе цели. Может быть, это самое трудное в профессии «быть хорошей женой»? Организовывать себя, зная, что никто не спросит. Зная, что когда-то можно проспать лишний час, - и сегодня, и завтра. Или не сделать зарядку. И не очень напрягаться – сразу никто ничего не заметит, даже ты сама. То есть, конечно, все станет заметно, но попозже – лет через 10... Наверное, это маленький женский подвиг: каждый день делать свою работу, даже если ее не все заметят и оценят. Но если ты это делаешь, умеешь поднимать и себя, и своих близких - они будут относиться к тебе всерьез. Ты и сама будешь относиться к себе – всерьез.
Вести хозяйство, растить детей, заботиться о муже и о пожилых родителях, собирать друзей и родственников, поздравлять их с праздниками и помнить об их днях рождения, - хлопот у хозяйки дома предостаточно. Чем быстрее ты научишься делать все это, тем скорее наступит момент, когда тебе это станет – легко, и на смену нудному и тяжкому однообразию придет творчество. Лепить пироги, когда ты умеешь это делать хорошо, и гордишься своими талантами, - это радость. Такая же, как выбирать красивые открытки, имея время написать душевные и теплые слова. Или – наводить уют дома, радуясь, что тебе есть за кем убирать, и зная, что помощники придут по первому твоему зову.
И любоваться самым любящим на свете мужем, которого ты сама нашла и – только тихо! – конечно, сама же и воспитала. Замечала ли ты, что у хороших жен мужья становятся лучше характером? Хорошая жена воспитывает не только детей, они приучит и мужа и руки помыть, и разговаривать спокойно, без крика, даже когда он хочет решить все так, как привыкли мужчины - быстро и силой. Хорошая жена – терпелива. Хорошая жена знает волшебные слова: «Да, милый», «Конечно, дорогой!», «Как ты скажешь, так мы и сделаем»; после чего муж перестает настаивать на своих самых правильных решениях и начинает слушать других умных людей. То есть – свою мудрую жену. Тебя, любимую и чудесную, самую красивую на свете!
Когда ты станешь хорошей женой, останется самое простое – найти мужчину, который тебя ищет. Точнее, выбрать из множества желающих самого хорошего мужа, - того, кого ты сможешь полюбить. Потому что хорошая жена – такая редкость, что может позволить себе выбирать.
Ты – все сможешь!



Можно я останусь плохой? Намекнуть

_________________
Размер мужского достоинства измеряется шириной женской довольной улыбки после секса,а не то что он там линейкой намерил.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38343
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Победа в конкурсе. 2 место Самый мудрый


Репутация: 13048.9
голосов: 501

СообщениеДобавлено: 26.05.2012 04:52   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Злейшая подружка

Много букв женщина написала. Выхватил первую попавшуюся фразу

Цитата:
Следующее качество – трудное, редкое качество, но кто сказал, что быть хорошей женой легко? Хорошая жена - хороший организатор.


Организатор - мужское качество. Автор феминистка.

_________________
слабоумные в игноре
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злейшая подружка
Форумский пустомеля







Возраст: 47
Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 33088
Откуда: Ха!
Медали: 13
За постоянное посещение форума Самый дружелюбный Ветеран форума Самый преданный (орден)


Репутация: 9707.5
голосов: 160

СообщениеДобавлено: 26.05.2012 04:57   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император
Очень счастлив я ж сказала с женского сайта слизала

_________________
Размер мужского достоинства измеряется шириной женской довольной улыбки после секса,а не то что он там линейкой намерил.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38343
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Победа в конкурсе. 2 место Самый мудрый


Репутация: 13048.9
голосов: 501

СообщениеДобавлено: 26.05.2012 05:01   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Злейшая подружка

Цитата:
женского сайта слизала

Я не удивлен. Я знаю, что феминистки с женских сайтов научат равноправию, лесбиянству и прочей нечисти.

Надо Михалыча попросить написать по этой теме. Улыбнуть лицо

_________________
слабоумные в игноре
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злейшая подружка
Форумский пустомеля







Возраст: 47
Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 33088
Откуда: Ха!
Медали: 13
За постоянное посещение форума Самый дружелюбный Ветеран форума Самый преданный (орден)


Репутация: 9707.5
голосов: 160

СообщениеДобавлено: 26.05.2012 05:04   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император
побежала за ладаном умираю от смеха Шшш...

_________________
Размер мужского достоинства измеряется шириной женской довольной улыбки после секса,а не то что он там линейкой намерил.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Михайлович
Дункан Маклауд







Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 26302
Откуда: Город-Герой Че
Медали: 14
Самый преданный (орден) Победа в конкурсе. 2 место Помощник форума Победа в конкурсе. 3 место


Репутация: 2350.4
голосов: 314

СообщениеДобавлено: 26.05.2012 06:29   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Потому что хорошая жена – такая редкость, что может позволить себе выбирать.


Редкость, что очень печально. Плачу или расстроен

Выбирать.... Заблуждение на 146%.
Абисняю.

Выбор всегда за мужчиной. Если ты ему нафик не нужна (крокодайл/сиськи маленькие/громко разговариваешь/чушь несёшь), то о каком выборе речь идёт? Утопия.

Цитата:
Женщина – улыбка, женщина – радость; как это чудесно, когда женщина наполнена светом и любовью.


Действительно чудесно!!!!

Цитата:
Можно я останусь плохой?


Такое может себе позволить говорить человек, который на самом деле очхорош.

А в целом статья понравилась, всё толково написано, так и дОлжно быть.
Улыбнуть лицо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злейшая подружка
Форумский пустомеля







Возраст: 47
Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 33088
Откуда: Ха!
Медали: 13
За постоянное посещение форума Самый дружелюбный Ветеран форума Самый преданный (орден)


Репутация: 9707.5
голосов: 160

СообщениеДобавлено: 26.05.2012 06:40   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
сиськи маленькие/громко разговариваешь/чушь несёшь

нечего мне ловить...пойду утоплюсь умираю от смеха

_________________
Размер мужского достоинства измеряется шириной женской довольной улыбки после секса,а не то что он там линейкой намерил.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Михайлович
Дункан Маклауд







Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 26302
Откуда: Город-Герой Че
Медали: 14
Самый преданный (орден) Победа в конкурсе. 2 место Помощник форума Победа в конкурсе. 3 место


Репутация: 2350.4
голосов: 314

СообщениеДобавлено: 26.05.2012 06:45   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Супер элита - это супер элита. Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38343
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Победа в конкурсе. 2 место Самый мудрый


Репутация: 13048.9
голосов: 501

СообщениеДобавлено: 26.05.2012 06:51   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Сегодня я буду краток.

Чтобы стать хорошей женой, надо этого захотеть.

Часто наблюдается такая картина: женщина, лежа на тахте, покуривая гламурную цыгарку через мундштук, откинув полы атласного халата с розовым подбоем, пуская клубы дыма в никуда и попивая мартини размышляет, что появится ОН и заставит (причем заставит без напрягов и усилий, на одном вдохновении) ее захотеть стать хорошей женой.

Немного утрировано. Действия, которые необходимы для поддержания жизни (работа) не в счет. Я написал про состояние души и внутреннее ХОЧУ.

_________________
слабоумные в игноре
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злейшая подружка
Форумский пустомеля







Возраст: 47
Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 33088
Откуда: Ха!
Медали: 13
За постоянное посещение форума Самый дружелюбный Ветеран форума Самый преданный (орден)


Репутация: 9707.5
голосов: 160

СообщениеДобавлено: 26.05.2012 06:52   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

передумала я... Чешу репу раз же как-то замуж вышла...мож ещё дурачка встречу Посмеяться
_________________
Размер мужского достоинства измеряется шириной женской довольной улыбки после секса,а не то что он там линейкой намерил.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38343
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Победа в конкурсе. 2 место Самый мудрый


Репутация: 13048.9
голосов: 501

СообщениеДобавлено: 26.05.2012 06:56   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Вот еще:

Есть женщины способные быть женами, а есть не способные быть ими.

Рано или поздно, после множества переборов, проб на вкус, цвет, запах и прочие чувства обоняния, женщина приходит к простому выводу: "не гожусь я для семейной жизни".

А признаваться лучше раньше.

Раньше сядешь - раньше выйдешь. (с)

_________________
слабоумные в игноре
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38343
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Победа в конкурсе. 2 место Самый мудрый


Репутация: 13048.9
голосов: 501

СообщениеДобавлено: 26.05.2012 06:59   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Злейшая подружка писал(а):
передумала я... Чешу репу раз же как-то замуж вышла...мож ещё дурачка встречу Посмеяться


Иванушка - дурачок, это у русских, а что русскому хорошо....

Подгоню немецкую сказку и будет Вам счастье. Улыбнуть лицо

_________________
слабоумные в игноре
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38343
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Победа в конкурсе. 2 место Самый мудрый


Репутация: 13048.9
голосов: 501

СообщениеДобавлено: 26.05.2012 07:03   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Рекомендую всем, кто хочет стать хорошей женой.


_________________
слабоумные в игноре
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злейшая подружка
Форумский пустомеля







Возраст: 47
Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 33088
Откуда: Ха!
Медали: 13
За постоянное посещение форума Самый дружелюбный Ветеран форума Самый преданный (орден)


Репутация: 9707.5
голосов: 160

СообщениеДобавлено: 26.05.2012 07:06   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император
я к немцам на одну десятую только отношение имею Очень счастлив

_________________
Размер мужского достоинства измеряется шириной женской довольной улыбки после секса,а не то что он там линейкой намерил.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38343
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Победа в конкурсе. 2 место Самый мудрый


Репутация: 13048.9
голосов: 501

СообщениеДобавлено: 26.05.2012 07:06   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Сказка в вольном пересказе:

Жили старые крестьяне - муж и жена. Как ни бедно они жили, кое-что у них было и лишнее. Так они могли бы обойтись без своей лошади, потому что работы для нее не было, и она целый день паслась в придорожной канаве. Хозяин ездил на ней в город., иногда ее на несколько дней брали соседи, расплачиваясь за это мелкими услугами, - и все же лучше было бы ее продать или сменять на что-нибудь более нужное.
Но на что ее обменять?
- Ну, отец, в купле-продаже ты смыслишь больше моего, - сказала однажды жена своему мужу, - а сейчас как раз ярмарка в городе. Сведи-ка туда нашу лошадь да продай ее или сменяй на что-нибудь путное! Ты ведь у меня всегда делаешь так, как нужно. Ну, поезжай!
И тут она повязала мужу платок на шею, это она делала лучше чем он, да не как-нибудь, а двойным узлом повязала; очень красиво получилось. Потом она ладонью смахнула пыль с мужниной шляпы и поцеловала старика прямо в теплые губы. А он сел на ту самую лошадь, которую надо было продать или выме- нять, и уехал. Ну, а в купле-продаже он знал толк!
(Упускаю подробности совершения сделок. Одни голые факты. Он поменял лошадь на корову, потом корову на овцу, овцу на гуся. Гуся на курицу. Причем он сам предлагал сделку он сам. Так ему хотелось. Обратите также внимание и поучитесь как нужно прощаться с мужьями. Дальше опять дословно)
Дел по пути он переделал много, к тому же очень устал - было жарко, и теперь ему ничего так не хотелось, как про- пустить рюмочку и закусить чем придется. Поблизости как раз оказался кабачок. Старик было завернул туда, но в дверях столкнулся с работником, который нес на спине туго набитый мешок.
- Что несешь? - спросил крестьянин.
- Гнилые яблоки, ответил тот, - Вот собрал мешок для свиней.
- Ох, ты! Уйма какая! Вот бы моей старухе полюбоваться! В прошлом году мы сняли с нашей яблони, что возле сарая, всего одно яблоко; хотели его сберечь, положили на сундук, а оно и сгнило. Но моя старуха все-таки говорила про него: "Какой-ни есть, а достаток!" Вот бы ей теперь поглядеть, какой бывает достаток. Я бы ей с удовольствием показал!
- А что дашь за мешок?
- Что дам? Да вот курицу!
Крестьянин отдал курицу работнику, взял яблоки и, войдя в кабачок, направился прямо к стойке. Мешок с яблоками он прислонил к печке, не заметив, что она топится. В кабачке было много народу - барышники, торговцы скотом; сидели тут два англичанина, да такие богатые, что все карманы у них были на- биты золотом. Они стали биться об заклад, и ты сейчас про это услышишь.
Но что это вдруг затрещало возле печки?
Да это яблоки испеклись! Какие яблоки? И тут все узнали историю про лошадь, которую старик сначала обменял на корову и за которую в конце концов получил только гнилые яблоки.
- Ну и достанется тебе дома от жены! - сказал англичанин. - Да она с тебя голову снимет.
- Не снимет, а обнимет, возразил крестьянин. - Моя старуха всегда говорит: "Что муж ни сделает, то и хорошо!"
- Давай поспорим, - предложил англичанин. - Ставлю бочку золота.
- Хватит и мерки, - сказал крестьянин. - Я со своей стороны могу поставить только мерку яблок да себя со старухой в придачу. А этого хватит с лихвой.
- Согласны! - вскричали англичане.
Подали повозку кабатчика: на ней разместились все – англичане, старик и гнилые яблоки. Повозка тронулась в путь и наконец подъехала к дому крестьянина.
- Доброго здоровья, мать!
- И тебе того же отец!
- Ну лошадь я сменял.
- На этот счет ты у меня дока, - сказала старуха и бросилась обнимать мужа, не замечая ни мешка с яблоками, ни чужих людей. ( Женщины! Учитесь тому, как следует встречать мужа, даже, если он где-то задержался. К мужчинам это тоже относится. - М.Л.)
- Лошадь я выменял на корову.
- Слава Богу, - сказала жена. - Теперь у нас на столе заведется и молоко, и масло, и сыр. Вот выгодно обменял!
- Так-то так, да корову я обменял на овцу.
- И хорошо сделал, одобрила старуха, - всегда-то ты знаешь, как лучше сделать. Для овцы у нас корму хватит. И мы будем пить овечье молоко да овечьим сыром лакомиться; из ее шерсти свяжем чулки, а то и фуфайки! С коровы шерсти не соберешь: в линьку она и последнюю растрясет. Какой ты у меня умница!
- Так-то так, да овцу я отдал за гуся.
- Ах, отец, неужто у нас и вправду будет гусь ко дню святого Мартина? Уж ты всегда стараешься меня порадовать! Вот хорошо придумал. Гусь, хоть его паси, хоть не паси, все равно разжиреет к празднику.
- Так-то так, да гуся я сменял на курицу, - сказал старик.
- На курицу? Вот удача-то! - воскликнула старуха. - курица нам нанесет яиц, цыплят выведет - глядишь, у нас полный курятник. Мне давно хотелось завести курочку.
- Так-то так, да курицу я отдал за мешок гнилых яблок.
- Дай-ка я тебя расцелую! - воскликнула старуха. - Вот спасибо, так спасибо! А теперь вот, что я тебе расскажу: когда ты уехал, надумала я тебе приготовить обед повкуснее - яичницу с луком. Яйца у меня как раз есть, а луку нет. Пошла я тогда к учителю: я знаю лук у них есть, но жена у него скупая-прескупая, хоть и притворяется доброй, Вот я и попросила у нее взаймы луковку. "Луковку? - переспрашивает она. Да у нас в саду ничегошеньки не растет. Я вам и яблочка гнилого дать не могу". А вот я теперь могу дать ей целый десяток гнилых яблок. Да что десяток! Хоть весь мешок одолжу. Ну и посмеемся над учительницей! И жена поцеловала мужа прямо в губы.
- Вот это здорово! - вскричали англичане. Как ей ни туго приходится, она всем довольна. Для такой и денег не жалко. Тут они расплатились с крестьянином: ведь жена с него головы не сняла, а, напротив, крепко его обняла. Целую кучу золота ему дали!

Что важного вы вынесли из этой сказки?

_________________
слабоумные в игноре
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38343
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Победа в конкурсе. 2 место Самый мудрый


Репутация: 13048.9
голосов: 501

СообщениеДобавлено: 26.05.2012 07:09   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Злейшая подружка писал(а):
Император
я к немцам на одну десятую только отношение имею Очень счастлив


А я немцев очень уважаю. воздушный поцелуй съехала с катушек

_________________
слабоумные в игноре
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злейшая подружка
Форумский пустомеля







Возраст: 47
Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 33088
Откуда: Ха!
Медали: 13
За постоянное посещение форума Самый дружелюбный Ветеран форума Самый преданный (орден)


Репутация: 9707.5
голосов: 160

СообщениеДобавлено: 26.05.2012 07:13   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император
значит меня только на одну десятую Очень счастлив

_________________
Размер мужского достоинства измеряется шириной женской довольной улыбки после секса,а не то что он там линейкой намерил.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38343
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Победа в конкурсе. 2 место Самый мудрый


Репутация: 13048.9
голосов: 501

СообщениеДобавлено: 26.05.2012 07:16   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Злейшая подружка писал(а):
Император
значит меня только на одну десятую Очень счастлив


Начинаем быстро искать позитив, а не умалять десятину: Русским получается ничего не перепало Посмеяться

_________________
слабоумные в игноре
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злейшая подружка
Форумский пустомеля







Возраст: 47
Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 33088
Откуда: Ха!
Медали: 13
За постоянное посещение форума Самый дружелюбный Ветеран форума Самый преданный (орден)


Репутация: 9707.5
голосов: 160

СообщениеДобавлено: 26.05.2012 07:19   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император
поподробнее, битте!

_________________
Размер мужского достоинства измеряется шириной женской довольной улыбки после секса,а не то что он там линейкой намерил.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мари2805
Супер Элита







Возраст: 110
Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 20578
Откуда: с созвездия дремучих медведей
Медали: 4
За постоянное посещение форума Самый активный Орден за 5000 постов Орден за 10000 постов


Репутация: 8875.1
голосов: 49

СообщениеДобавлено: 26.05.2012 07:24   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вот , честно ..пусть воспринимает такой какая есть- сисьи маленькие, много разговариваю, могу и резко что сказать
тогда и будет полный айс съехала с катушек

_________________
"Улетай на крыльях ветра , ты в край родной , родная песня наша
Туда ,где мы тебя свободно пели, где было так фривольно нам с тобою".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Посмотрите, что я нашел! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы