люблю женатого

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Иванова
Знаток






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 20.07.2007
Сообщения: 46

Медали: Нет


Репутация: 533.4

СообщениеДобавлено: 01.06.2013 23:26   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

добрый вечер всем! подброшу темку для размышления
люблю женатого (прошу без осуждений)
В отношениях 3 года. Пыталась прекратить эти отношения - не дает. Этот новый год провели вместе, как то старается приезжать/помогать чем может (не всегда правда получается), хотим ребенка (вернее захотела я конечно первая, но теперь и он говорит хочет от меня), но из семьи не уходит. О любви говорит чаще, чем я (просто я видимо такая, но я его тоже люблю).
хотелось бы больше мужчин услышать - это нормальное желание такой параллельной семьи?
девушки конечно скажут айяйяй
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romul
Старичок








Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 15831
Откуда: Седогрив
Медали: 9
Победа в конкурсе. 3 место Самый преданный (орден) Орден за 10000 постов (Количество: 2) Душа компании


Репутация: 696.5
голосов: 74

СообщениеДобавлено: 01.06.2013 23:48   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

а я так и непонял, сами то что хотите от этих отношений? на что готовы? точнее готовы растить ребёнка ОДНА?
_________________
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злейшая подружка
Форумский пустомеля







Возраст: 47
Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 33088
Откуда: Ха!
Медали: 13
Орден за 10000 постов Самый преданный (орден) Орден за 3000 постов За характер (Количество: 2)


Репутация: 9707.5
голосов: 160

СообщениеДобавлено: 02.06.2013 00:41   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Иванова
Цитата:
но из семьи не уходит

Почему неуходит?

_________________
Размер мужского достоинства измеряется шириной женской довольной улыбки после секса,а не то что он там линейкой намерил.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стервочка
Гуру МК







Возраст: 34
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 18916
Откуда: Россия
Медали: 15
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 6) Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Орден за 3000 постов Орден за 5000 постов


Репутация: 11738.3
голосов: 226

СообщениеДобавлено: 02.06.2013 07:55   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
девушки конечно скажут айяйяй

если устраивает быть вторым сортом. чтоб пользовались по полной и за дурочку считали, то флаг в руки......и без всяких айяйяй))))))

пыс. может стоит задуматься, зачем этот плядункузнечик нужен? Он живет так как хочет, так как ему удобно. Плевать ему на то, что Вы маетесь, жена плачет по ночам. Говно он....нормальный бы ушел от жены, если любовь прошла, а не врал-изворачивался. Зачем об говно марать себя???

Многие М, если красивая девушка раздвигает ноги, будут этим пользоваться. Вы бы оговорили сроки, как долго это будет продолжаться.

_________________
В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен.
Те, кто злословят обо мне, пусть знают — я гораздо хуже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akiv
Завсегдатай







Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 42492

Медали: 13
Самый мудрый Ветеран форума Самый преданный (орден) Орден за 10000 постов


Репутация: 2295.6
голосов: 333

СообщениеДобавлено: 02.06.2013 11:10   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Иванова
Цитата:
а я так и непонял, сами то что хотите от этих отношений? на что готовы? точнее готовы растить ребёнка ОДНА?


достаточно того, чтобы чесно ответить себе на эти вопросы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sophie
Главный авторитет








Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 2751
Откуда: Neverland
Медали: 2
За отличное знание русского языка Приз мужских симпатий


Репутация: 1432.6
голосов: 16

СообщениеДобавлено: 02.06.2013 11:24   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Иванова
это заранее проигранная битва. И не потому что женат (жизнь по-разному складывается), а потому что в голове допускает мысль о существовании параллельной семьи.

Вообще, всегда поражалась признаниям женатых мужчин " о любви" etc... Женщине-то что с этой любовью делать, к чему она ей?

_________________
"Люди еще больший яд, чем алкоголь или табак".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Королева мыльныхпузыриков
Супер Элита






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 29.01.2011
Сообщения: 22673

Медали: 10
Победа в конкурсе. 3 место За литературный таллант Орден за 5000 постов Самый отзывчивый


Репутация: 25812.6
голосов: 167

СообщениеДобавлено: 02.06.2013 12:31   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Иванова
Для него ребенок-это просто еще один ребенок+ способ уж наверняка привязать тебя. Для тебя ребенок- это ребенок+ надежда, что он уж наверняка уйдет от жены. Но этого не будет. Если сейчас ты можешь разорвать отношения и уйти, создать семью с другим человеком, рожать ему детей, то общий ребенок свяжет вас на всю жизнь, которую вы проведете постоянно выясняя отношения. Моя сестра 8 лет так живет, на 5 году она родила ему ребенка, ему уже 3 года. Вопреки ее надеждам, он не ушел от жены и отношения резко ухудшились. И теперь она его уже и не любит, и рада бы порвать все, но он постоянно приезжает к сыну, контролирует всю ее жизнь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
savik
Квартирант







Возраст: 48
Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 10240
Откуда: сибирь
Медали: 5
Самый дружелюбный Победа в конкурсе. 1 место Медаль За помощь новичкам Орден за 3000 постов


Репутация: 1246.1
голосов: 130

СообщениеДобавлено: 02.06.2013 14:41   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Иванова

вот вапрос а как обеспечен этот мужчина?из какой он семьи?какой у него менталитет ,какой он веры ,национальности,какая у него жена может она примет любой его фортель и решение.просто вазможно для него такие отношения приемлемы .это ведь от его жены зависит.знал я одного такого дядьку.богатый был обе семьи хорошо содержал в разных городах ,любил ,вроде одинаково.всем его детям теперь как мне по сорок.жена знала но не убивалась ведь он с ней и любовница а точьнее вторая жена тоже принимала все это.все довольны все счастливы .на похоронах были все. вроде хеппи енд .но тут две довольные женшины и один счастливый мужчина . а как будет у вас тоже от вас обеих зависит,а что на уме у вашего дяденьку .ну кто знает на первый взгляд как и сказала Королева мыльныхпузыриков привязать хочет.одно не ясно как собирается удерживать ситуацию под контролем если ктото из вас двоих делится не согласен.так что либо уверен в том что примите такой расклад(раз уходить не хочет)и он потянет обе семьи или чувак просто здорово так не по детски лукавит и всё ради вазможности иметь доступ к телу.

_________________
ну,нет,так нет!!!пойдём пока!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злейшая подружка
Форумский пустомеля







Возраст: 47
Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 33088
Откуда: Ха!
Медали: 13
Орден за 10000 постов Самый преданный (орден) Орден за 3000 постов За характер (Количество: 2)


Репутация: 9707.5
голосов: 160

СообщениеДобавлено: 02.06.2013 22:50   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
и всё ради вазможности иметь доступ к телу.

НЕужли ради доступа к телу можно согласиться на всем: и на ребенка...и плести что угодно???

_________________
Размер мужского достоинства измеряется шириной женской довольной улыбки после секса,а не то что он там линейкой намерил.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38347
Откуда: Московия
Медали: 14
Орден за 10000 постов Победа в конкурсе. 2 место Самый инициативный Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3)


Репутация: 13049.7
голосов: 501

СообщениеДобавлено: 03.06.2013 00:24   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Для мужика заиметь вторую семью нормально. Хватает сил, средств, времени на вторую семью, значит вперед, получай удовлетворение от заботы и ответственности за двоих, троих... Пятерых. Для женщины заводить параллельную семью просто запиля тво.
Живите второй семьей и радуйтесь, если три года Вас устраивали, значит и 30 лет вполне прокаит.

_________________
слабоумные в игноре
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
savik
Квартирант







Возраст: 48
Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 10240
Откуда: сибирь
Медали: 5
Самый дружелюбный Победа в конкурсе. 1 место Медаль За помощь новичкам Орден за 3000 постов


Репутация: 1246.1
голосов: 130

СообщениеДобавлено: 03.06.2013 03:33   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Красная Шапочка писал(а):
Цитата:
и всё ради вазможности иметь доступ к телу.

НЕужли ради доступа к телу можно согласиться на всем: и на ребенка...и плести что угодно???


для некоторых вазможно всё.

_________________
ну,нет,так нет!!!пойдём пока!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злейшая подружка
Форумский пустомеля







Возраст: 47
Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 33088
Откуда: Ха!
Медали: 13
Орден за 10000 постов Самый преданный (орден) Орден за 3000 постов За характер (Количество: 2)


Репутация: 9707.5
голосов: 160

СообщениеДобавлено: 03.06.2013 05:26   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

savik
Ох и дурачки ж мужики Очень счастлив

_________________
Размер мужского достоинства измеряется шириной женской довольной улыбки после секса,а не то что он там линейкой намерил.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иванова
Знаток






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 20.07.2007
Сообщения: 46

Медали: Нет


Репутация: 533.4

СообщениеДобавлено: 03.06.2013 08:25   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

доброе утро всем, постараюсь ответить что смогу

Romul писал(а):
а я так и непонял, сами то что хотите от этих отношений? на что готовы? точнее готовы растить ребёнка ОДНА?

готова

Красная Шапочка писал(а):
Иванова
Цитата:
но из семьи не уходит

Почему неуходит?

я не спрашиваю об этом! это должно быть решение человека, но он сам пережил уход отца, может и в этом причина
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иванова
Знаток






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 20.07.2007
Сообщения: 46

Медали: Нет


Репутация: 533.4

СообщениеДобавлено: 03.06.2013 08:30   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Стервочка писал(а):
Цитата:
девушки конечно скажут айяйяй

если устраивает быть вторым сортом. чтоб пользовались по полной и за дурочку считали, то флаг в руки......и без всяких айяйяй))))))

пыс. может стоит задуматься, зачем этот плядункузнечик нужен? Он живет так как хочет, так как ему удобно. Плевать ему на то, что Вы маетесь, жена плачет по ночам. Говно он....нормальный бы ушел от жены, если любовь прошла, а не врал-изворачивался. Зачем об говно марать себя???

Многие М, если красивая девушка раздвигает ноги, будут этим пользоваться. Вы бы оговорили сроки, как долго это будет продолжаться.

тогда можно сказать что я им тоже пользуюсь?
звоню и говорю что у меня колесо проколото, приезжает ремонтирует и без всякого "раздвигания"
или на фразу я к тебе сегодня приеду отвечаю а у меня женские дела, сразу катастрофа - вроде как я могу думать, что он ко мне только за этим ездит, что такое бы столько времени не продлилось и как я это не понимаю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иванова
Знаток






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 20.07.2007
Сообщения: 46

Медали: Нет


Репутация: 533.4

СообщениеДобавлено: 03.06.2013 08:32   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Sophie писал(а):
Иванова
это заранее проигранная битва. И не потому что женат (жизнь по-разному складывается), а потому что в голове допускает мысль о существовании параллельной семьи.

Вообще, всегда поражалась признаниям женатых мужчин " о любви" etc... Женщине-то что с этой любовью делать, к чему она ей?

одна подруга говорит, что зря я эти отношения "тяну" и не прекращаю
вторая говорит, что он порядочный, если бы давно бросил жену и тебя бы бросил
ПыСы. женился по залету - сам сказал, фотки я тоже видела
но видимо привык уже
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злейшая подружка
Форумский пустомеля







Возраст: 47
Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 33088
Откуда: Ха!
Медали: 13
Орден за 10000 постов Самый преданный (орден) Орден за 3000 постов За характер (Количество: 2)


Репутация: 9707.5
голосов: 160

СообщениеДобавлено: 03.06.2013 08:38   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Иванова
не тешьте себя иллюзиями... ему очень все удобно...я по доброму вам сейчас говорю...

_________________
Размер мужского достоинства измеряется шириной женской довольной улыбки после секса,а не то что он там линейкой намерил.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иванова
Знаток






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 20.07.2007
Сообщения: 46

Медали: Нет


Репутация: 533.4

СообщениеДобавлено: 03.06.2013 08:44   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Королева мыльныхпузыриков писал(а):
Иванова
Для него ребенок-это просто еще один ребенок+ способ уж наверняка привязать тебя. Для тебя ребенок- это ребенок+ надежда, что он уж наверняка уйдет от жены. Но этого не будет. Если сейчас ты можешь разорвать отношения и уйти, создать семью с другим человеком, рожать ему детей, то общий ребенок свяжет вас на всю жизнь, которую вы проведете постоянно выясняя отношения. Моя сестра 8 лет так живет, на 5 году она родила ему ребенка, ему уже 3 года. Вопреки ее надеждам, он не ушел от жены и отношения резко ухудшились. И теперь она его уже и не любит, и рада бы порвать все, но он постоянно приезжает к сыну, контролирует всю ее жизнь.

именно и думаю что привязать, но это еще надо постараться
вобщем пока я просто хочу от него ребенка
а там жизнь все расставит думаю

savik писал(а):
Иванова

вот вапрос а как обеспечен этот мужчина?из какой он семьи?какой у него менталитет ,какой он веры ,национальности,какая у него жена может она примет любой его фортель и решение.просто вазможно для него такие отношения приемлемы .это ведь от его жены зависит.знал я одного такого дядьку.богатый был обе семьи хорошо содержал в разных городах ,любил ,вроде одинаково.всем его детям теперь как мне по сорок.жена знала но не убивалась ведь он с ней и любовница а точьнее вторая жена тоже принимала все это.все довольны все счастливы .на похоронах были все. вроде хеппи енд .но тут две довольные женшины и один счастливый мужчина . а как будет у вас тоже от вас обеих зависит,а что на уме у вашего дяденьку .ну кто знает на первый взгляд как и сказала Королева мыльныхпузыриков привязать хочет.одно не ясно как собирается удерживать ситуацию под контролем если ктото из вас двоих делится не согласен.так что либо уверен в том что примите такой расклад(раз уходить не хочет)и он потянет обе семьи или чувак просто здорово так не по детски лукавит и всё ради вазможности иметь доступ к телу.

выше говорила про доступ к телу, какие мне претензии каждый раз говорят когда я так начинаю "думать вслух"
Про вопросы остальные, он русский и врядли к двоеженству по вере относится, жена естественно считает его своей собственностью. Ребенку сказал помогать будет (речь шла только о нем!). Про себя сразу скажу и ему говорила, к содержанкам не отношусь всегда сама себе зарабатываю и буду зарабатывать, вот от помощи ( по поводу сделать или машину посмотреть, что именно женщина не может не откажусь)

пока все вроде
и потом зачем для доступа к телу хотеть ребенка
есть более простые варианты, сейчас с эти проблем нет, тем более я тоже не подарок и не смотрю ему в рот (некоторые могут так подумать), отношения выясняем часто, не орем/истерим, но промолчать я тоже не всегда могу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стервочка
Гуру МК







Возраст: 34
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 18916
Откуда: Россия
Медали: 15
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 6) Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Орден за 3000 постов Орден за 5000 постов


Репутация: 11738.3
голосов: 226

СообщениеДобавлено: 03.06.2013 08:48   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

я хочу....я я я
Ребенок еще не родился, а на него уже насрать......пусть без отца ростет, ведь я так хочу))))

_________________
В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен.
Те, кто злословят обо мне, пусть знают — я гораздо хуже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иванова
Знаток






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 20.07.2007
Сообщения: 46

Медали: Нет


Репутация: 533.4

СообщениеДобавлено: 03.06.2013 08:55   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Стервочка писал(а):
я хочу....я я я
Ребенок еще не родился, а на него уже насрать......пусть без отца ростет, ведь я так хочу))))

как то между строк читаете
если бы хотела просто чтоб был ребенок у меня, он уже давно был бы мне не 25
папа будет, это лучше чем чем папа каждый день, но алкоголик... к примеру или родители скандалят через день (такой отличный пример семьи зато и папа и мама)
мы оба хотим!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стервочка
Гуру МК







Возраст: 34
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 18916
Откуда: Россия
Медали: 15
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 6) Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Орден за 3000 постов Орден за 5000 постов


Репутация: 11738.3
голосов: 226

СообщениеДобавлено: 03.06.2013 08:58   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Иванова
Цитата:
он уже давно был бы мне не 25

тады пардон.....сколько Вам лет?

_________________
В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен.
Те, кто злословят обо мне, пусть знают — я гораздо хуже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы