Не хватает тепла и ласки...

На страницу 1, 2, 3  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Спрашиваю у всех...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Просто девушка
Постоянный жилец








Зарегистрирован: 16.02.2006
Сообщения: 14

Медали: Нет


Репутация: 12.2

СообщениеДобавлено: 16.02.2006 15:44   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Совсем я запуталась....

Встречаюсь с парнем, уже полгода почти. Отншения сейчас на этапе расставания.
Мы с ним на разной волне, что назвается(( плохо понимаем друг друга.. Я по натуре активная, люблю везде ездить, много чем увлекаюсь.. Он - домосед, мало интересов, но зато основательно ко всему подходит. Очень хороший парень, надежный и т.д.
Но вот не понимаем мы друг друга.. Я с ним себя чувствую очень одиноко. Он НИКОГДА по своей инициативе не говорит, что я ему нравлюсь, что я ему нужна, что я самая-самая... Ног это пол беды...
Он меня совершенно в жизни не жалеет и не поддерживает, не дает тепла... Когда я что-то рассказываю ему, он видит, что мен тяжело, никогда не пожалеет, не поддержит, отмолчится и все. Но при этом он ко мне тянется, говорит во время ссор, что я много доя него значу. А я уже не могу. Я стараюсь его поддерживать словами, теплом, много отдаю... а в ответ почти ничего, мои источники исчераплись.. впадаю в какую-то депрессию.. иногда такое одиночество - хоть волком вой... мне кажется, если бы я чувствовала его тепло - я бы все ему простила, и то, что он мало куда со мной ходит (домосед по натуре), и его вредность (жутко вредный, любит меня по мелочам доставать)... а я уже не могу. Я очень к нему привязана (не могу сказать, что люблю), мы решили временно расстаться, потому что общаться нам тяжело сейчас. во мне зашкалили мои многочисленные обиды, иногда мне кажется, что он меня совсем не любит и я ему не нужна, но совсем без него я тоже не могу... мне хочется ему написать смс, иногда позвонить.... мы уже расставались 100 раз (по моей инициативе), ругались чуть ли не каждый день... сама себе говорю - все, уходя - уходи.. и сама не могу окончательно порвать. какая-то последняя надежда в душе все еще теплится.. что все еще может быть хорошо.... мне жаль его терять, но где-то я понимаю, что никого не изменишь и вряд ли что-то у нас может поменяться.

Да, разговаривать пыталась неоднократно, и плачем, и нормально по серьезному, и обидами, и наездами, и по-человечески.. по всякому билась. Говорила, что очень не хватает его тепла и т.д. В ответ - я такой, какой есть, у меня такой характер, другим вряд ли буду. ПРинимай как есть. А я не могу без тепла любимого человека, я в такую ледяную пыстыню одиночества попадаю, хоть волком вой(((
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@Estrella@
Авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 38
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 1542
Откуда: Урал
Медали: 1
Самый отзывчивый


Репутация: 107.7
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 16.02.2006 15:53   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Просто девушка
Добро пожаловать к нам! надеюсь ты услышишь здесь совет который тебе поможет.
На самом деле интересный случай, вообще несовместимость характеров это очень сложно. Мы уже обсуждали в других темах что большое расхождение в интересах это не есть хорошо для крепких отношений. А у вас идет полная противоположность в нравах, в характере, вам еще сложнее. Мало того что у вас нет общих интересов так еще вы на разных волнах и не можете найти общий язык. У меня в голове промелькнула мысль: а что вас удерживает, на какой почве вы привязались друг к другу, что вам так сложно расставаться???
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Toni
Вожак







Возраст: 41
Зарегистрирован: 11.02.2006
Сообщения: 4811

Медали: 5
Самый отзывчивый Ветеран форума Приз женских симпатий Самый преданный (орден)


Репутация: 1070.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: 16.02.2006 15:57   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Luna
Цитата:
а что вас удерживает, на какой почве вы привязались друг к другу, что вам так сложно расставаться???
хороший вопрос...тоже хотел задать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Просто девушка
Постоянный жилец








Зарегистрирован: 16.02.2006
Сообщения: 14

Медали: Нет


Репутация: 12.2

СообщениеДобавлено: 16.02.2006 16:05   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Я не могу объяснить. Мне хочется ему помогать, быть с ним.
Я не могу сказать, что я его люблю...

Вообще, если честно, то мне кажется, что именно такого человека я хочу видеть с собой рядом вообще, по жизни.
А именно - более спокойного, уравновешенного (потому что я взрывная и очень эмоциональная), доброго, надежного...
Он всему этому соответствует, ктоме того, что мы живем на разной волне.

Скажите, по вашему опыту, разная волна - это не лечится???
то есть это видимо диагноз и никак в жизни не найти конценсуса.. наверно всегда будет это непонимание, живость чувств с одной стороны и эмоциональная холодность как черта характера.
Привязалась очень к нему.. вот...
Я просто вот думаю, стоит л надеяться, что вдруг произойдет чудо и мы поймем друг друга... или в жизни такого не бывает?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Toni
Вожак







Возраст: 41
Зарегистрирован: 11.02.2006
Сообщения: 4811

Медали: 5
Самый отзывчивый Ветеран форума Приз женских симпатий Самый преданный (орден)


Репутация: 1070.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: 16.02.2006 16:08   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Просто девушка
ну если столько времени не понимали,мне кажется врядли поймете в дальнейшем....это только мое мнение. а может тебя притягивает именно то,что он холодный и тд... ?? подумай тебе нужно ,чтобы он изменился...может тебе и не понравится,если будет весь такой нежный ?! Шарики за ролики

если любишь принимай его таким.... а с другой стороны,если он любит,мог бы пойти на жертвы ради любимой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ля
Гость















СообщениеДобавлено: 16.02.2006 16:16   
Ответить с цитатой

Просто девушка
У меня с моим любимым так было.......Со временем мы просто стали чаще разговаривать о наших отношениях......И скандалы были и всё что можно........Потом договорились обо всем говорить сразу........Не устраивает! Говори что.....И так мы начали понимать друг друга и что кому из нас нужно.......И сразу появилось и тепло и забота
SEEEYES
Звезда форума







Возраст: 46
Зарегистрирован: 27.08.2005
Сообщения: 10641
Откуда: Казань
Медали: 1
Заслуженный модератор


Репутация: 2617.8
голосов: 59

СообщениеДобавлено: 16.02.2006 16:18   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Просто девушка
Приветствуем тебя!
Надеемся, у нас ты почувствуешь хоть каплю недостающего тебе тепла Шарики за ролики
Цитата:
В ответ - я такой, какой есть, у меня такой характер, другим вряд ли буду. ПРинимай как есть.

После таких слов, стоит задуматься основательно!
Тут два варианта: либо меняешся ты, либо вы расстаетесь.
Если человек не хочет или понимает, что не может быть, ну хоть чуточку другим, значит он сбрасывает с себя груз ответственности за свое исправление!
А консенсус может и возможен, но при обоюдном старании Шарики за ролики
Удачи!

_________________
Специалист по компьютерной графике.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Просто девушка
Постоянный жилец








Зарегистрирован: 16.02.2006
Сообщения: 14

Медали: Нет


Репутация: 12.2

СообщениеДобавлено: 16.02.2006 16:19   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

да не могу я его таким принимать(( в депрессию только себя вгоняю.
Я думала насчет того, что нравится именно холодность. Да, есть немного, хм.... Когда ко мне вообще со всей душой - тоже не то.
Но принять его таким мне кажется не смогу, точнее можно попробьовать смироться, но это не пойдет на пользу моему психическому и душевному здоровью..
я уже пласкивой стала, срываюсь часто, какой-то замкнутый круг... себя терять начинаю.. и цели в жизни((
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wasillew
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 53
Зарегистрирован: 25.04.2005
Сообщения: 856
Откуда: Балашиха
Медали: Нет


Репутация: 55.2
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 16.02.2006 16:21   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Просто девушка
Просто у нас так воспитывают мужчин - храбрых, сильных и смелых. Ну не может мужчина быть ласковым и храбрым - это настолько сложно воспитать. А как быть с силой и лаской? Вы не представляете, как сложно быть сильным, иметь мозоли от штанги и этими же руками дарить ласковые прикосновения человечку, которого можешь сломать любым пальцем...
Зря вы руки опустили - просто надо было воспитать мужчину Улыбнуть лицо Я бы написал список его обязательств и слов, которые ему надо отрепетировать. Типа
1) Не менее одного раза в день говорить "люблю"
2) быть внимательным и подавать одежду при выходе
3) выучить слова "солнышко", "заинька", "кисонька" и т.п.
Ну и так далее - ведь не сложно представить - как именно вам хотелось бы, чтобы он к вам относился. Потом передать ему этот список под подпись... и пусть учится. Если человек хороший, то он будет всё это выполнять не механически, а с выдумкой и от души... заодно и развлечетесь Улыбнуть лицо

_________________
поговорим?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Просто девушка
Постоянный жилец








Зарегистрирован: 16.02.2006
Сообщения: 14

Медали: Нет


Репутация: 12.2

СообщениеДобавлено: 16.02.2006 16:28   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

да тут дело не просто в ловах люблю, заинька и т.п.
Он мало интересуется моей жизнью чтоли, никогде не спросит - как я, как насторение, что делала, что беспокоит, не интересуется как-то мной совсем. ПОнимаете, его не научили родители интересоваться окружающей жизнью... точно знаю, он ко мне тянется и очень хорошо относится.
Я раньше сама все про себя рассказывала, а потом перестала, решила проверить - что будет.. и наткнулась на пустоту .. и поговрить стало просто не о чем.
Я ж не могу дать ему список еще того, чем надо интересоваться в жизни, как меня надо поддерживать, как можно жалеть человека, что такое тепло и каково это - жить без тепла.. блин.
Это надо просто сделать его другим человеком по написанному мной сценарию... наверно, я просто по непонятным для меня причинам привязалась просто к полной совей противоположности..((
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aurelia
Старейшина







Возраст: 47
Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 5069
Откуда: Москва
Медали: 2
Самый активный Приз мужских симпатий


Репутация: 2821.6
голосов: 65

СообщениеДобавлено: 16.02.2006 16:37   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Wasillew, ты правильно говоришь, но человек будет меняться только если он сам этого хочет. А взрослые мужики обычно считают, что они и так хорошие, меняться им не нужно. На любой упрек слышишь - я такой какой есть.

Просто девушка, боюсь, что переделать вам его не удастся. Либо принимать его таким, либо расставаться.

Когда с мужчиной поговорить не о чем - это страшно. Вы совершенно чужие люди. Хоть и больно это понимать.

Мириться с таким положением вещей для вас очень сложно, поэтому надо принимать решение. Вам принимать.

_________________
ЯЗВА и ЗЛЫДНЯ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tais
СуперПрофи






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 203
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 199.5
голосов: 2

СообщениеДобавлено: 16.02.2006 16:44   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Он мало интересуется моей жизнью чтоли, никогде не спросит - как я, как насторение, что делала, что беспокоит, не интересуется как-то мной совсем.


Это совсем никуда не годится!
Беги от этих отношений, девочка!
Загонишь себя в депрессию, потеряешь интерес к жизни, упадет самооценка, а итоге все равно с ним расстанешься...
Потому что как раз в начале отношений еще не так болезненно реагируешь на такие вот несходства, а со временем все будет только обостряться...

_________________
Цвет окружающего мира зависит от цвета очков, которые у Вас на глазах
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Просто девушка
Постоянный жилец








Зарегистрирован: 16.02.2006
Сообщения: 14

Медали: Нет


Репутация: 12.2

СообщениеДобавлено: 16.02.2006 16:53   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

угу(( уже загнала похоже..
прихожу домой и тупо смотрю сериалы, хотя раньше телек вообще не смотрела(( просто ничего не хочется.
и даже с друзьями встречаться не хочется..
тупик какой-то психологический...

да, наверно вы правы, надо расставаться и убить в себе эту последнюю надехжу на хороший исход. уже столько раз пыталась исправить. столько билась.
мне еще кажется, мен сейчас так плохо, потому что много вложила в этьи отношения. Я за них действительно боролась 100%, с полной отдачей... а теперь на жизнб энергии не хватает(((

спасибо всем за ответы!)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aurelia
Старейшина







Возраст: 47
Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 5069
Откуда: Москва
Медали: 2
Самый активный Приз мужских симпатий


Репутация: 2821.6
голосов: 65

СообщениеДобавлено: 16.02.2006 16:58   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Просто девушка, одна ты не удержишь отношения. Отношения строятся обоими и никак иначе.

Раз уж ты так долго билась, то теперь можешь сама себе сказать, что ты сделала все, что могла и даже больше.

Но.... к сожалению не сложилось...

Так бывает. Нужно перешагнуть это и начать жить полной жизнью. И найти радости в самых простых вещах.

_________________
ЯЗВА и ЗЛЫДНЯ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wasillew
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 53
Зарегистрирован: 25.04.2005
Сообщения: 856
Откуда: Балашиха
Медали: Нет


Репутация: 55.2
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 16.02.2006 17:06   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Aurelia
Знаешь, был один фильм, где перед героиней посатвили вопрос - за какого бы ты мужика замуж вышла - за умного или доброго? Она и ответила - за умного, потому что умный не может быть злым.
Если человек хороший и тянется к девушке, то он захочет поменяться и девушка это должна оценить, а если нехороший, то и не стоит затраченного времени.

_________________
поговорим?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Toni
Вожак







Возраст: 41
Зарегистрирован: 11.02.2006
Сообщения: 4811

Медали: 5
Самый отзывчивый Ветеран форума Приз женских симпатий Самый преданный (орден)


Репутация: 1070.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: 16.02.2006 17:23   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Это совсем никуда не годится!
Беги от этих отношений, девочка!
Загонишь себя в депрессию, потеряешь интерес к жизни, упадет самооценка, а итоге все равно с ним расстанешься...
Потому что как раз в начале отношений еще не так болезненно реагируешь на такие вот несходства, а со временем все будет только обостряться...
вот это правильно... больно расставаться,тяжело принимать решение такое....но,чем дальше,тем хуже будет и потом еще больнее будет.соберись и прими решение.нормальных парней много.Эти отношения ничем хорошим по-моему не закончаться...а время-то идет......... мы сами кузнецы своего счастья, устрой свою жизнь нормально.... со временем боль и обида пройдут и будет все у тебя ОК Подмигнуть
_________________
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и порыдать!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aurelia
Старейшина







Возраст: 47
Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 5069
Откуда: Москва
Медали: 2
Самый активный Приз мужских симпатий


Репутация: 2821.6
голосов: 65

СообщениеДобавлено: 16.02.2006 17:31   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Wasillew, так я том и говорю. Мужчина должен хотеть идти на уступки и меняться, а он даже с ее мнением не считается...
_________________
ЯЗВА и ЗЛЫДНЯ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEEEYES
Звезда форума







Возраст: 46
Зарегистрирован: 27.08.2005
Сообщения: 10641
Откуда: Казань
Медали: 1
Заслуженный модератор


Репутация: 2617.8
голосов: 59

СообщениеДобавлено: 16.02.2006 17:39   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Тут два варианта: либо меняешся ты, либо вы расстаетесь.
Если человек не хочет или понимает, что не может быть, ну хоть чуточку другим, значит он сбрасывает с себя груз ответственности за свое исправление!
А консенсус может и возможен, но при обоюдном старании

лучше быстреерешить(ся), с годами будет только тяжелее

_________________
Специалист по компьютерной графике.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muza
Эксперт








Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 338

Медали: Нет


Репутация: 205.4

СообщениеДобавлено: 16.02.2006 22:21   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Просто девушка, может серьезно проблема в том, что вы по разному любовь выражаете? Есть очень хорошая статья -книга "Пять языков любви". Там описан как раз твой случай..Женщине нужно общение (для нее в этом выражение любви), а мужчина проявляет свою любовь помощью (заботится о том, чтобы у них все было и др.). и не понимает как она это не может понять..Очень советую почитать - в интернете точно есть..если хочешь поищу (или сама через поисковики).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@Estrella@
Авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 38
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 1542
Откуда: Урал
Медали: 1
Самый отзывчивый


Репутация: 107.7
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 17.02.2006 08:18   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

знаешь я тут подумала если человек не может с тобой общаться то он должен выражать свои мысли дейсвиями и поступками, а то получается если ты его оставишь, или просто ради проверки решишь затихнуть, не объявляться то ему будет без разницы, он что тоже просидит дома и не даст о себе знать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Спрашиваю у всех... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы