Жена ушла к другому. Есть ли смысл за нее бороться?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
луна76
Продвинутый эксперт






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 442

Медали: Нет


Репутация: 379.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: 04.07.2011 13:30   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

AlexRaf
Вас не понять,чего вы мечетесь:то заберу заявление,то все,развожусь.Ваша жена же видит эти метания.Никакой стабильности.Для себя то решите наконец,чего вам надо то на самом деле,независимо от того что говорит ваша жена Бонд, Джеймс Бонд

_________________
Луна властвует и играет, луна танцует и шалит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexRaf
Профи






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 39
Зарегистрирован: 09.12.2010
Сообщения: 83

Медали: Нет


Репутация: 66.1

СообщениеДобавлено: 04.07.2011 15:29   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

луна76, это да... Себя не видно со стороны... Спасибо...
Она женщина хитрая, таким образом может и проверить меня... Мол, решай, чего хочешь, а я тебя подзадорю, посмотрю на твою реакцию, нужна я тебе или нет...
Мне это еще zakat говорила...
Так, нужно целенаправленно, несмотря на всякие выходки, слова и пр. заниматься семьей и ребенком... И таки завтра забрать заявление... Хочет, если уж так сильно припекло - пускай сама занимается, в этом случае я уже 100% держаться не буду, будет картина маслом, да и меня она дергать и обнадеживать периодически не будет...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexRaf
Профи






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 39
Зарегистрирован: 09.12.2010
Сообщения: 83

Медали: Нет


Репутация: 66.1

СообщениеДобавлено: 05.07.2011 15:18   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Сегодня забрал заявление, привел квартиру в порядок, подогнал свои хвосты...
В пятницу поеду в Николаев забирать ее из деревни...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viperrr
Активист






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 25.06.2011
Сообщения: 25

Медали: Нет


Репутация: 19.6
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 05.07.2011 16:45   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

AlexRaf, успехов брат! Болею за тебя и твое счастье, пусть все сложится!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexRaf
Профи






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 39
Зарегистрирован: 09.12.2010
Сообщения: 83

Медали: Нет


Репутация: 66.1

СообщениеДобавлено: 06.07.2011 22:09   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Смотрите, чего получается, пока веду словесные дебаты по телефону...
Чего выясняется - у нас в семейной жизни, как у любого, были и хорошие, и плохие моменты, так вот - я плохие моменты со стороны супруги прощаю, забываю, а вот она держит все в себе, не отпускает, живет этим, прошлым, и именно по этому сейчас имеет ко мне определенное недоверие, настороженность...
Говорит, мол, нас завтра должны были развести, и я хотела, может быть, начать попробовать создавать какие то новые отношения, не наставлять тебе рога и пр., а теперь ты меня, типа, подвел, так что если что - не обижайся...
Говорит, тебе я не доверяю, я тебя боюсь, а вот к новому ухажеру, по крайней мере, есть доверие... Пока к нему отношения дружеские, в любовь и пр. не превратились... Да и в разговоре ко мне чувствую определенные моменты, когда она бы и хотела вернуться...
Я ей объясняю, что этот новый человек еще просто не успел себя показать никак, так сказать, все с чистого листа, откуда ты знаешь, как он будет вести себя спустя год, два? Да и пр.? Задумалась...
Говорю, мол, дай мне время - хотя бы месяц-два, и я покажу, что реально исправляюсь и пр., боится...
Чего мне сделать, как ее добиться, вернуть? Ей и хочется, и колется...
У меня от разговоров уже опускаются руки, мозги по телефону выносит на ура - представьте, если вам будут вспоминать весь негатив за шесть лет по три раза в день... Я ей, конечно, посоветовал, все таки все это отпустить, иначе в подобном случае у нее не получиться построить никаких отношений и с новым партнером - просто будет то же самое - накопиться негатив и пр.........
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория
Завсегдатай






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 48
Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 3219

Медали: 1
Орден за 3000 постов


Репутация: 1374.8
голосов: 19

СообщениеДобавлено: 07.07.2011 00:43   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

AlexRaf
Вам нужно исчезнуть из ее жизни, хотябы на 3 дня. Дать ей тайм аут, почувствовать, что значит, когда вас нет рядом. Не отвечать на ее звонки. А то вы как мальчик для битья. Бонд, Джеймс Бонд

_________________
Пришел,увидел, победил.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38343
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый инициативный Почетный топикстартер Орден за 10000 постов


Репутация: 13048.9
голосов: 501

СообщениеДобавлено: 07.07.2011 00:58   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

AlexRaf

Хотите вернуть? Отпустите. Низведите отношения с женой до .. мне пофиг, хочешь уходи, хочешь приходи, хочешь любовника заведи, а у меня своя интересная насыщенная жизнь.

Два пункта надо выполнить, чтобы вернуть.

1. Создать свою собственную интересную, насыщенную жизнь.
2. Надо обесценить ценность отношений с ней.

Пункт номер один - позитив, к которому тянутся все нормальные люди.
Пункт номер два - чисто женская заморочка, женщины с ума сходят, если они не привлекают к себе внимание.

_________________
слабоумные в игноре
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эм_
Опытный форумлянин






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 110
Зарегистрирован: 04.03.2011
Сообщения: 7859

Медали: 4
Приз мужских симпатий Орден за 3000 постов Орден за 5000 постов Самый мудрый


Репутация: 1012.8
голосов: 92

СообщениеДобавлено: 07.07.2011 01:06   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
а вот к новому ухажеру, по крайней мере, есть доверие...

ой, та кому она нужна вообще? Там что писаная красавица, супермозг и секс-бомба в одном лице? Я пока только тупицу малолетнюю вижу судя по рассказам... Пошла она нах вместе со своим ухажёром (чего он к ней прилип? мож неместный какой и ему жить негде?). Слышь, угрожает теперь, что изменять начнёт, охреневшая. Может ей по голове пару раз настучать надо? Какая-то или идиотка или тормознутая, хрен поймёшь. Она уже даже меня, сверхспокойное создание( съехала с катушек ), взбесила. AlexRaf, расставайся с ней, пусть топает...

_________________
Девичья честь принесена в жертву богу лжи и гормонов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эм_
Опытный форумлянин






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 110
Зарегистрирован: 04.03.2011
Сообщения: 7859

Медали: 4
Приз мужских симпатий Орден за 3000 постов Орден за 5000 постов Самый мудрый


Репутация: 1012.8
голосов: 92

СообщениеДобавлено: 07.07.2011 01:07   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император
любовь моя, ты почему меня бросил? Очень счастлив

_________________
Девичья честь принесена в жертву богу лжи и гормонов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexRaf
Профи






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 39
Зарегистрирован: 09.12.2010
Сообщения: 83

Медали: Нет


Репутация: 66.1

СообщениеДобавлено: 07.07.2011 03:14   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ладно, то все ерунда, скажем так - попытки исчезнуть, обесценить отношения ни к чему пока не привели...
Почему держусь? Да ведет себя она как то неоднозначно... Чувства чувствами, я как то могу через это переступить... Самое странное - мол, хочу "попробовать" новые отношения, может, у меня получиться все ок... Да дело в том, что если получиться - это же хорошо, и мне спокойнее будет, а если нет? Во первых - это же меня на меня будет каким то образом влиять... Я же нормальный человек... барышня одна, с ребенком, к обыкновенной, земной жизни не сильно приспособленная, и пр.... Это как минимум у бывшего должно вызывать какое то сострадание, что ли... Будет 100% просить о какой то помощи, хотя бы грубой, мужской... Во вторых - как на это будет реагировать ребенок? Говорю - мол, а как ты дочке объяснишь - почему я с одной женщиной, а ты, к примеру, сейчас с одним дядей, а после с другим? Ну и такого плана подобные вопросы...
Говорю, мол, у тебя есть один ребенок, ты захочешь еще одного, твой спутник жизни 100% будет лучше относиться к своему чаду, чем к твоему, соответственно, у той может начать развиться какой то комплекс и пр. На что услышал - я буду выбирать спутника такого, который будет любить моего ребенка, если от одного этого не добьюсь - буду искать другого... Меня, если честно, это немного добило...Челюсть отвисла
Просто таким образом женщина реально испортит свою жизнь...
Я то знаю ее уже, как никак, знаю, где нужно уступить, схитрить, настоять на своем, как оно будет с другим? Если человек (мужчина) привык жить, к примеру, до тридцати лет самостоятельно, ему очень тяжело завести семью. Морально. Он привык свое время тратить 100% в свое удовольствие, а семья - это очень многие ограничения, поэтому поздние браки часто распадаются...
Послать подальше - на данный момент тоже неправильно, не для этой цели я забрал все таки заявление...
Да и если уж отпускать - то отпускать безвозвратно, я понимаю, что после ее не приму, поэтому пока и держусь... Задавив в себе однажды что то, я его больше никогда не подниму...
Я даже не знаю, думаю, в субботу будем с ней в дороге порядка четырех-пяти часов, в живую проговорим обо всем (куда нафиг мы с машины денемся Очень счастлив ), попрошу ее сделать еще раз анализ своих поступков, отношения (когда будем подъезжать к дому), и попрошу окончательно определиться, скажем так, в течении месяца...
Уж как скажет - так и будет... Челюсть отвисла
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexRaf
Профи






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 39
Зарегистрирован: 09.12.2010
Сообщения: 83

Медали: Нет


Репутация: 66.1

СообщениеДобавлено: 07.07.2011 03:28   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Последний жест - это не про меня Очень счастлив Очень счастлив Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория
Завсегдатай






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 48
Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 3219

Медали: 1
Орден за 3000 постов


Репутация: 1374.8
голосов: 19

СообщениеДобавлено: 07.07.2011 05:30   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император
привет!!! Ну наконец то появился. кокетка

_________________
Пришел,увидел, победил.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Akaka
Главный авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 37
Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 2883
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 1404
голосов: 14

СообщениеДобавлено: 07.07.2011 11:45   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

AlexRaf
а почему она сказала, что боится тебя?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexRaf
Профи






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 39
Зарегистрирован: 09.12.2010
Сообщения: 83

Медали: Нет


Репутация: 66.1

СообщениеДобавлено: 07.07.2011 11:57   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Последние два года поступки были немного неадекватные...
Криминала, конечно, небыло, но все же...
Боится в плане вновь доверится... Раскрыться...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Akaka
Главный авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 37
Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 2883
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 1404
голосов: 14

СообщениеДобавлено: 08.07.2011 08:46   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

AlexRaf писал(а):
Последние два года поступки были немного неадекватные...
Криминала, конечно, небыло, но все же...


хочешь адекватное восприятие - рассказывай больше. Какие поступки? Что ты считаешь НМНОГО неадекватные? ЧТо служило причиной?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexRaf
Профи






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 39
Зарегистрирован: 09.12.2010
Сообщения: 83

Медали: Нет


Репутация: 66.1

СообщениеДобавлено: 08.07.2011 09:08   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Akaka
Проехали...
Я считаю, что сказал ей уже все, что хотел, сделал/делаю все, что могу, даже более, не знаю, правильно ли это все или нет, время покажет...
Пока жду...

Пускай сама определяется, если она считает, что дальше продолжать отношения нет смысла - я ее силком не заставлю, поэтому пока делаю выдержку временем...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aeris
Супер Элита






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 17.07.2006
Сообщения: 20811
Откуда: Из города дождей и ветров
Медали: 15
Приз мужских симпатий Заслуженный модератор Орден за заслуги перед форумом Душа компании


Репутация: 10359.2
голосов: 137

СообщениеДобавлено: 08.07.2011 09:18   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Я то знаю ее уже, как никак, знаю, где нужно уступить, схитрить, настоять на своем, как оно будет с другим? Если человек (мужчина) привык жить, к примеру, до тридцати лет самостоятельно, ему очень тяжело завести семью. Морально. Он привык свое время тратить 100% в свое удовольствие, а семья - это очень многие ограничения, поэтому поздние браки часто распадаются...

Слабые аргументы. И с другими также знакомятся и учатся уступать, хитрить и т.д., а иногда этого и не приходится делать, потому что тот, другой, твоя судьба. И еще замечу, семьи, созданные после 30, обычно крепче. Вот после 45 сложнее, да и то... смотря какие причины были у одиночества.

_________________
- А "если тебя ударили по правой щеке, подставь левую"?
- Подставь левую... Уйди под атакующую руку и снизу ударь со всей силы в челюсть! (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexRaf
Профи






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 39
Зарегистрирован: 09.12.2010
Сообщения: 83

Медали: Нет


Репутация: 66.1

СообщениеДобавлено: 08.07.2011 09:24   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Джерри, может быть

но я вновь повторюсь - я же не буду держать ее за руку, насильно ложить в кровать, заставлять жить со мной...

Для этого женщине нужно создать определенные условия, дать гарантии, позволить раскрыться, доверится тебе, найти в тебе опору и поддержку. А после все должно сложиться. Скажем так - делам работу над ошибками, меняем определенные черты своего характера. Если не сложиться - ну что ж, не судьба, зато уже в отношениях с другим человеком совершенные ранее ошибки я не повторю.

Ребят, я пока не настроен чего либо рассказывать и вообще - продолжать тему, все зависло в воздухе, я сам без какой либо определенности (в плане наших отношений, как говориться - и хочется, и колется, но колется больше). Я определился все таки, что мне нужна семья, этот человек, дело за супругой...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aeris
Супер Элита






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 17.07.2006
Сообщения: 20811
Откуда: Из города дождей и ветров
Медали: 15
Приз мужских симпатий Заслуженный модератор Орден за заслуги перед форумом Душа компании


Репутация: 10359.2
голосов: 137

СообщениеДобавлено: 08.07.2011 09:41   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

AlexRaf
Цитата:
Для этого женщине нужно создать определенные условия, дать гарантии, позволить раскрыться, доверится тебе, найти в тебе опору и поддержку. А после все должно сложиться. Скажем так - делам работу над ошибками, меняем определенные черты своего характера. Если не сложиться - ну что ж, не судьба, зато уже в отношениях с другим человеком совершенные ранее ошибки я не повторю.

В точку!

_________________
- А "если тебя ударили по правой щеке, подставь левую"?
- Подставь левую... Уйди под атакующую руку и снизу ударь со всей силы в челюсть! (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lestell
Звезда форума






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 10370
Откуда: Страна грез
Медали: 6
Приз мужских симпатий Самый активный Орден за 10000 постов Орден за 5000 постов


Репутация: 2879.5
голосов: 46

СообщениеДобавлено: 08.07.2011 09:44   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
жить, к примеру, до тридцати лет самостоятельно, ему очень тяжело завести семью. Морально. Он привык свое время тратить 100% в свое удовольствие, а семья - это очень многие ограничения, поэтому поздние браки часто распадаются...

Слабые аргументы. И с другими также знакомятся и учатся уступать, хитрить и т.д., а иногда этого и не приходится делать, потому что тот, другой, твоя судьба. И еще замечу, семьи, созданные после 30, обычно крепче. Вот после 45 сложнее, да и то... смотря какие причины были у одиночества.

если приходится хитрить и играть, скорее всего, такие отношения обречены, нельзя постоянно находиться на чеку, выдавая себя за другого человека, рано или поздно прорвет. Если с человеком легко и все идет само собой, то это и есть твой человек.

_________________
Живу как умею
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы