Правильно ли это?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девушки спрашивают у парней...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SEEEYES
Звезда форума







Возраст: 46
Зарегистрирован: 27.08.2005
Сообщения: 10641
Откуда: Казань
Медали: 1
Заслуженный модератор


Репутация: 2617.8
голосов: 59

СообщениеДобавлено: 25.12.2006 12:10   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Beauty
Цитата:
Моей вины тут нет никакой.

Не стоит так однозначно! Всегда нужно анализировать действия двух людей, это как тандем, вы были в связке. Хотя в такой короткий срок, конечно сложно говорить о "связке", но лишний раз проанализировать свои действия будет не вредно

_________________
Специалист по компьютерной графике.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beauty
Эксперт






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 269

Медали: Нет


Репутация: 90.2
голосов: 2

СообщениеДобавлено: 25.12.2006 12:26   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

SEEEYES
ОК. Может ты и прав, но не в этом случае. Слишком много я узнала за 1 день о нём. И просто поняла, что была слепа. Поверила в замки, которые он для меня настроил. Вот и всё.
Если хотите могу несколько примеров привести. И теория о моей вине сразу уйдёт.

_________________
Идеальных людей нет. Отчасти потому, что не может существовать одного на всех идеала.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beauty
Эксперт






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 269

Медали: Нет


Репутация: 90.2
голосов: 2

СообщениеДобавлено: 25.12.2006 12:36   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Я очень долго себя винила, искала проблемы и причины в себе, на протяжении месяца я ковырялась в себе, думала, что я что-то не так делаю. А в итоге оказалось, что я тут вообще не причём. Просто он человек такой. Он хороший был, он был для меня самый лучший. Но не теперь, когда я столько всего узнала....
_________________
Идеальных людей нет. Отчасти потому, что не может существовать одного на всех идеала.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Salkat
Завсегдатай







Возраст: 48
Зарегистрирован: 18.01.2005
Сообщения: 1786
Откуда: Киев
Медали: Нет


Репутация: 1101.6
голосов: 27

СообщениеДобавлено: 25.12.2006 12:53   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Beauty, значит манипулирование не причём.
А вот обманывать себя не рекомендую. "Я так не называла бы"... Да как хочешь назови. Можешь считать свои действия хоть благотворительностью, но если другой человек будет считать это гадостями, он будет относиться к этому как к гадостям. И рассказы "я не виновата никогда ни в чём" - самообман.
Это всё не к твоей ситуации, просто заметил в твоей речи несколько характерных моментов.

_________________
Если на минусы смотреть через поднятый средний палец, они кажутся плюсами
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beauty
Эксперт






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 269

Медали: Нет


Репутация: 90.2
голосов: 2

СообщениеДобавлено: 25.12.2006 13:11   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Salkat
Пойми пожалуйста! Я всегда занимаюсь самобичеванием, склонность у меня к этому. в любой проблеме ищу причины в себе. Считаю, что сама виновата. Но я устала уже так к себе относиться!!!!! Я хочу снова начать себя любить и не думать о том, что я в чём-то ошиблась! По твоим словам, мне нужно сейчас снова начать копаться в себе и искать какие-то изъяны???? Этому человеку не нужно ничего. И я это поняла просто в 1 день. Стоило мне с ним увидеться после рассавания в 2 недели - и я многое поняла. И если человек поменял отношение ко мне ТОЛЬКО потому что я ему 1 день не звонила и не писла (хотя он мог мне и 2 дня вообще не отзываться), то грошь ему цена!!!!!!!!! И грошь цена этим отношениям!!!!!!!!!!!

_________________
Идеальных людей нет. Отчасти потому, что не может существовать одного на всех идеала.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beauty
Эксперт






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 269

Медали: Нет


Репутация: 90.2
голосов: 2

СообщениеДобавлено: 25.12.2006 13:22   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Человек, стоит мне отвернуться, заигрывает с другими девушками, говорит что у него даже 2 минут на телефонный звонок нет, зато есть время на 2-х часовой сеанс в кинотеатре (не знаю с кем), у него есть время (цитирую) заниматься ерундой с другом целый день. Но у него нет времени мне позвонить и спросить как у меня дела. Я действительно хотела его увидеть! А он - нет. Хотел бы - позвонил и сказал: "Где ты? У меня есть свободное время, я приеду, хочу тебя увидеть". Вместо этого он занимается весь день ерундой с другом. И звонит мне только после моего сообщения такого вот содержания: "У тебя будет сегодня свободных 5 минут, если я заеду туда где ты будешь?" Ещё много других примеров могла бы привести, но не буду.
И если ты Salkat считаешь, что я сама виновата во всём из-за того, что 1 день ему не звонила и не писала смс (на которые он кстати мне всё равно не отвечает), то я не буду больше ничего пытаться доказать.

_________________
Идеальных людей нет. Отчасти потому, что не может существовать одного на всех идеала.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beauty
Эксперт






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 269

Медали: Нет


Репутация: 90.2
голосов: 2

СообщениеДобавлено: 25.12.2006 13:39   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

И ведь я не говорю сейчас о том, что я вообще не причастна ко всему этому! Я говорю о конкретной ситуации! Я говорю о том, что этот 1 день без звонков ему и смс-сок - это могло быть просто стечением обстоятельств. Я могла быт занята. Я говорю о том, что этот мой поступок ничего не решает тут. Тут дело в другом (Понять бы ещё - в чём!!!) Ведь он тоже мне по 2 дня не звонил в последнее время. Я только смс ему писала. А ведь я же не отвернулась от него и не стала другой, когда он перестал мне звонить! Я продолжала ждать! Почему? Потому что мне этот человек был действительно нужен!!!!!! НУЖЕН!!! И ему если бы я была нужна, он бы на такие мелочи и внимания не обратил. Он бы так же как и я, нашёл оправдание моему поступку, подумал, что я занята, позвонил бы сам! Ведь я так и делала, я искала и находила эти оправдания для него! Это мелочь! Просто он не хочет быть со мной, вот и всё объяснение.
_________________
Идеальных людей нет. Отчасти потому, что не может существовать одного на всех идеала.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
questy
Профи






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 41
Зарегистрирован: 01.02.2006
Сообщения: 80
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: Нет


Репутация: 122.5
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 25.12.2006 13:56   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Дорогие друзья! Прочитал всю тему и появилось несколько интересных мыслей, которые, наверно, и могли появиться только после этого Бонд, Джеймс Бонд
Ведь есть же еще один вариант; определим героев: Бьюти - Б, ее первый знакомый, который познакомил с печально известным молчелом - З, молодой человек - МЧ.
Предыстория.
З общается с МЧ: у меня есть знакомая Б, она девушка симпатичная, тебе нравится, ты ей нравишься... Но сильно меня бесит последнее время (возможны и другие варианты), давай ее проучим? Я ее надоумлю, как надо себя "правильно" вести с тобой, а ты будешь подыгрывать. А потом, когда она будет близка к победе, ты ее "прокинешь" по-жесткому (простите за лексику, но именно так в таких случаях говорят).
МЧ: по рукам, братишка!
...
Действие 1. Б пытается следовать советам З; МЧ подыгрывает, все по плану.
Действие 2. МЧ готовит свой коварный план, но Б заходит на форум, где умные (действительно, очень умные и толковые форумчане!) ребята дают пару советов, которые сильно портят жизнь МЧ. Последний, не справившись с ситуацией (вполне возможно, что он хотел переспать с Б в НГ, а потом просто послать ее; всякое бывает, без обид), решает спустить все на тормозах.
Эпилог. Победил мозг; Б набралась опыта, МЧ ничего не получил, З обломался.

"Поговорим о лете с МТС?"(с)

_________________
"Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать"(с) Марина З.
"Желаю Вам не терять этот способ никогда"(с) questy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Salkat
Завсегдатай







Возраст: 48
Зарегистрирован: 18.01.2005
Сообщения: 1786
Откуда: Киев
Медали: Нет


Репутация: 1101.6
голосов: 27

СообщениеДобавлено: 25.12.2006 14:00   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Beauty, чего ты разошлась? Перечитай ещё раз моё сообщение и восприми только то, что там написано. И не надо мне ничего приписывать.
_________________
Если на минусы смотреть через поднятый средний палец, они кажутся плюсами
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beauty
Эксперт






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 269

Медали: Нет


Репутация: 90.2
голосов: 2

СообщениеДобавлено: 25.12.2006 14:17   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

questy
Прикольная история. Только не моя Улыбнуть лицо
Этот "З" - мой очень хороший друг, с которым я дружу уже 8 лет. Он мне как брат. Он очень за меня переживает всегда и пытается помочь. Сейчас он так же злится на МЧ, потом что не понимает, зачем тот просил познакомить его с нормальной девушкой, а теперь мозги парит. Вот так.
Salkat
Давай забудем Улыбнуть лицо
Это бессмысленный разговор. Зачем сейчас искать виноватых, когда уже ничего не исправить. Я высказала ему то, что накопилось у меня большим грузом внутри и теперь мне немного легче. Только обидно за то, что я настроила себе напрасных иллюзий. Вот.

_________________
Идеальных людей нет. Отчасти потому, что не может существовать одного на всех идеала.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
questy
Профи






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 41
Зарегистрирован: 01.02.2006
Сообщения: 80
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: Нет


Репутация: 122.5
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 25.12.2006 14:40   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Beauty, надеюсь, в будущем у тебя тоже не будет таких историй Подмигнуть
От себя могу добавить, что сейчас нахожусь примерно в таком же состоянии: меня познакомили с девушкой, которая послала моего хорошего друга, а теперь я пытаюсь понять поближе ее мир. Друг тоже пытался что-то о ней рассказать, но был вежливо остановлен: это мой мир, моя жизнь, мои ошибки - я хочу их делать сам (do'em on my own). Я не делаю иллюлизий насчет ее: она красивая, умная, интересная, мы много времени проводим в разных компаниях, но я не форсирую события, а просто живу. Уже успели поругаться, когда я пыталась промять меня, а не получилось; правда, померились.
Где-то уступаю, где-то нагнетаю; немножечко играю, но на 95% - это я, какой я есть. Ее затягивает мой мир чувств (люблю жить эмоциями, стараясь не подключать разум вне рабочих часов Бонд, Джеймс Бонд и скоро мы сможем понять, стоит ли нам быть вместе.
Как бы то ни было, мы и только мы будем в ответе за себя. То же и другим рекомендую: не включайте мозг на всю катушку, где ожидаются простые чувства и эмоции; бросайтесь в водоворот и готовьтесь к худшему, получайте безумное удовольствие от победы и горечь от поражений. Это жизнь, такая она есть, нельзя все расчитать и продумать наперед. Верьте в себя и свою звезду! Будьте собой и мир начнет меняться! Или не начнет Посмеяться

_________________
"Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать"(с) Марина З.
"Желаю Вам не терять этот способ никогда"(с) questy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
questy
Профи






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 41
Зарегистрирован: 01.02.2006
Сообщения: 80
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: Нет


Репутация: 122.5
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 25.12.2006 14:42   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Beauty писал(а):
Я высказала ему то, что накопилось у меня большим грузом внутри и теперь мне немного легче. Только обидно за то, что я настроила себе напрасных иллюзий. Вот.

Ты ведь жила этим мигом, у тебя были чувства, эмоции, надежды! Не расстраивайся, в этом мире любой опыт важен. Через полгода будешь вспоминать с улыбкой!

_________________
"Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать"(с) Марина З.
"Желаю Вам не терять этот способ никогда"(с) questy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beauty
Эксперт






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 269

Медали: Нет


Репутация: 90.2
голосов: 2

СообщениеДобавлено: 25.12.2006 14:55   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

questy
Мы даже точку нормальную не поставили... Несчастлив
После моего смс, он через полчаса позвонил, мы долго разговаривали, он сказал, что не понимает меня, я сказала - что я его. Долго ругались, обменивались претензиями, в итоге договорились на следующий день всё обсудить. И у нас так и небыло разговора... Может и к лучшему... А может и было бы лучше, если бы он всё-таки состоялся... Надеюсь, что буду вспоминать всё с улыбкой, а не обидой. Ведь всего 2 недели счастья, месяц ожиданий и напрасных надежд, а теперь боль.....

_________________
Идеальных людей нет. Отчасти потому, что не может существовать одного на всех идеала.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrTwister
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 48
Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 2291

Медали: 4
Душа компании Самый преданный (орден) (Количество: 2) Приз женских симпатий


Репутация: 917.5
голосов: 50

СообщениеДобавлено: 25.12.2006 15:03   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Beauty

Как сказал Царь Соломон "Все проходит, пройдет и это"...

_________________
Жизнь как зебра: полоса белая, полоса черная, полоса белая, полоса черная... и в конце ж..па...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
questy
Профи






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 41
Зарегистрирован: 01.02.2006
Сообщения: 80
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: Нет


Репутация: 122.5
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 25.12.2006 15:16   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

MrTwister, Beauty, от себя могу добавить цитатку Э. Хаббарта: "Не понимающий вашего молчания, возможно, не поймет и ваших слов".
Если вы не справились с разлукой и молчанием, сможете ли вы быть счастливы вместе?
Beauty, если желание все вернуть? Снимите на пару дней уютный загородный домик; купи свечек, различных средств для ароматики, спокойную любимую музыку (например, You better stop before...) Попроси МЧ вечером погулять немного (или пока он будет в ванной), а сама укрась спальню; когда он вернется, раскрепости его и подари лучший секс в его жизни (так и будет, ведь редко девушки так много для нас делают) - хороший массаж, неторопливый темп и т.д. (не буду тебя учить, не специалист в области мужчин Бонд, Джеймс Бонд
А потом, например на следующий день, скажи: ты для меня дорог, и я не буду тебя напрягать разными вопросами или давить; пожалуйста, реши для себя, хочется ли тебе быть рядом с этой девушкой. Не отвечай сейчас, это никому не нужно. Мы теряем то, что нас связываем, отдаляемся друг от друга. Ты человек умный и сильный, знаешь, к чему это приводит.
А сама начинаешь потихоньку готовиться к концу ваших отношений.
Тогда: если для него это все равно конец - легче примишь данное, если продолжение - вдвойне будет приятно!
Если ты интересуешься, зачем идти на такие жертвы ради этого МЧ? Хотя бы для того, чтобы сыграть с ним в игру. Возможно, последнюю.
Помните "Пила" - я хочу сыграть с тобой в игру Бонд, Джеймс Бонд

_________________
"Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать"(с) Марина З.
"Желаю Вам не терять этот способ никогда"(с) questy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beauty
Эксперт






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 269

Медали: Нет


Репутация: 90.2
голосов: 2

СообщениеДобавлено: 25.12.2006 15:31   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

questy
Цитата:
Снимите на пару дней уютный загородный домик; купи свечек, различных средств для ароматики, спокойную любимую музыку (например, You better stop before...) Попроси МЧ вечером погулять немного (или пока он будет в ванной), а сама укрась спальню; когда он вернется, раскрепости его и подари лучший секс в его жизни (так и будет, ведь редко девушки так много для нас делают) - хороший массаж, неторопливый темп и т.д. (

Этот вариант отсекается сразу по многим причинам. Даже не буду их перечислять Улыбнуть лицо
Цитата:
А потом, например на следующий день, скажи: ты для меня дорог, и я не буду тебя напрягать разными вопросами или давить; пожалуйста, реши для себя, хочется ли тебе быть рядом с этой девушкой. Не отвечай сейчас, это никому не нужно. Мы теряем то, что нас связываем, отдаляемся друг от друга. Ты человек умный и сильный, знаешь, к чему это приводит.
А сама начинаешь потихоньку готовиться к концу ваших отношений.

Я бы хотела ему это сказать. Но неуверенна, что ему это нужно. Я месяц провела в ожидании, постоянно говорила, что скучаю, не давила на него. Только иногда меня заносило с такими вопросами как: Что не звонишь? В остальном... я даже не знаю что я делала не так. Наверное всё-таки дело в чём-то другом... Мне было бы проще, если бы дело было в какой-то моей ошибке, я бы до неё докапалась и исправила её. Но тут не так всё просто. Может у него кто-то есть в Москве... не знаю. Просто я точно сама ему больше не хочу звонить и писать. Потому что я реально поняла, что у него уже нет такого желания, как в начале - увидеть меня. Не буду же я навязываться...
Хотела бы я вернуть отношения, хотя бы вернуть наш последний разговор. Не то что бы я иначе его повела, нет. Просто я бы его закончила и может быть мы бы на чём-то другом остановились. Может быть договорились бы о чём-то. Может быть поняли бы друг друга и поменяли мнение. Но этот разговор не вернуть, только если он сам мне не позвонит и не скажет, что хочет поговорить. А он не позвонит - я так думаю на 85%. Я жалею, что всё так кончилось. Но не жалею о том, что сказала ему о своих обидах. Их слишком много накопилось.... Несчастлив

_________________
Идеальных людей нет. Отчасти потому, что не может существовать одного на всех идеала.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Salkat
Завсегдатай







Возраст: 48
Зарегистрирован: 18.01.2005
Сообщения: 1786
Откуда: Киев
Медали: Нет


Репутация: 1101.6
голосов: 27

СообщениеДобавлено: 25.12.2006 16:00   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Beauty, в том то и дело что виноватых я не искал. Просто позиция "моей вины тут нет вообще" не совсем правильная в общем случае.
questy, даже если у вас нет паранойи, это ещё не значит что ОНИ за вами не следят Подмигнуть

_________________
Если на минусы смотреть через поднятый средний палец, они кажутся плюсами
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
questy
Профи






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 41
Зарегистрирован: 01.02.2006
Сообщения: 80
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: Нет


Репутация: 122.5
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 25.12.2006 16:10   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Beauty, ты много говоришь про то, что МЧ не может определиться, а значит - он плохой (утрированно). А ты можешь определиться - нужен он тебе или нет?
Наверно, исходя из этой точки зрения дальше пойдут какие-то советы.
В противном случае, это напоминает совещание, где 4 часа проходит обсуждение, все выходят красные, а ни к чему не пришли по той причине, что не были предложены изначально какие-то варианты... Возможно, не самый лучший пример.
Salkat, само собой, ОНИ за всеми следят; один мой знакомый теперь по субботам обвязывает голову мокрым полотенцем; как он говорит, по субботам ОНИ активируются и передают слишком много информации, а он просто не в состоянии всю ее обработать Посмеяться
А если серьезно, то я пару раз участвовал в развлечениях, описанных выше, когда был студентом. Сейчас понимаю, что это глупость, поэтому и пытаюсь рассказать, что может быть, чтобы не попадались в сети.

_________________
"Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать"(с) Марина З.
"Желаю Вам не терять этот способ никогда"(с) questy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синьора Гнусенция
Завсегдатай






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 07.12.2006
Сообщения: 3690

Медали: 1
Заслуженный модератор


Репутация: 81.8
голосов: 81

СообщениеДобавлено: 25.12.2006 18:37   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Народ, я наверное тупая, какая любовь, какие чувства, сидели два человека, нажимали друг другу на кнопочки, о каких чувствах речь вообще? Один из этих двух пользовался какой-то инструкцией, полученной из третьих рук, потом, когда ничего не получилось, зашла речь о каких-то страданиях. Ну нельзя же так расстраиваться из-за того, что конструктор не собирается. Равно как и нельзя играясь в конструктор, пытаться жить в собранном домике, он развалится.

Вопрос Beauty: Что я делала не так?
Ответный вопрос Гнуси (естественно, гнусный): Не так, как что делала?
Как можно вообще задавать вопрос: "Что не звонишь?". Вы хотите в ответ на него правду услышать, что с ... в бане, или приятную ложь, что, мол, занят, вот сижу контракты разбираю? Если человек не звонит, значит он не может звонить, а причины не важны. Абсолютно не важны.
Beauty, хочу открыть страшную тайну: любить себя совсем не означает перестать адекватно оценивать свое поведение. Если вы убили человека, вы можете думать об это все, что вашей душе угодно, но вы убили человека и вас за это могут наказать (зависит от обстоятельств). Хоть залюбите себя до смерти.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Черный_Кот
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 51
Зарегистрирован: 23.05.2005
Сообщения: 2138
Откуда: Москва
Медали: 1
Приз женских симпатий


Репутация: 672.4
голосов: 16

СообщениеДобавлено: 25.12.2006 20:27   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Beauty
Вы извините, возможно я скажу грубо... В авиации есть такой термин - запасной аэродром. Очень хочется, чтобы этот термин не применился к Вам в этой ситуации
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девушки спрашивают у парней... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы