Динамо

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Спрашиваю у всех...
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Принимали ли вы знаки внимания от парней не давая взамен то, чего он от вас ждал?
Нет, не было
23%
 23%  [ 4 ]
Было пару раз
29%
 29%  [ 5 ]
Бывает регулярно
17%
 17%  [ 3 ]
Бывает часто
17%
 17%  [ 3 ]
Да я этим живу!
11%
 11%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 17

Автор Сообщение
Moonlight
Почетный форумлянин








Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 1642

Медали: 2
Самый отзывчивый Самый дружелюбный


Репутация: 62.7
голосов: 3

СообщениеДобавлено: 12.04.2006 11:05   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Aurelia писал(а):
Monamoon, т.е. ты всегда после первого свидания точно знаешь - будете вы вместе или нет?

Я не имела ввиду что всегда так, но последний раз у меня так и было...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aurelia
Старейшина







Возраст: 47
Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 5069
Откуда: Москва
Медали: 2
Приз мужских симпатий Самый активный


Репутация: 2821.6
голосов: 65

СообщениеДобавлено: 12.04.2006 11:13   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Monamoon, ну так это всего один раз.
_________________
ЯЗВА и ЗЛЫДНЯ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@Estrella@
Авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 38
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 1542
Откуда: Урал
Медали: 1
Самый отзывчивый


Репутация: 107.7
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 12.04.2006 11:14   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Aurelia писал(а):
А если он надеется на секс, но понимает, что этого не будет. А я знаю, что он надеется, но тоже знаю, что ничего не будет. И хожу иногда с ним ужинать - это динамо или нет?


только я вот думаю скажи ему что у вас ничего не будет, вы просто посижите в кафе и этим и в дальнейшем ваши встречи ограничатся, то уверена на 99% что более ты от него предложений не дождешься.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aurelia
Старейшина







Возраст: 47
Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 5069
Откуда: Москва
Медали: 2
Приз мужских симпатий Самый активный


Репутация: 2821.6
голосов: 65

СообщениеДобавлено: 12.04.2006 11:19   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Luna, я ж говорю, он знает, что ничего не будет, но надеется...
Ну хотца ему иногда со мной общаться - так почему нет?

_________________
ЯЗВА и ЗЛЫДНЯ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромашка
Авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 41
Зарегистрирован: 16.05.2005
Сообщения: 1046
Откуда: Украина
Медали: Нет


Репутация: 709.6
голосов: 9

СообщениеДобавлено: 12.04.2006 11:33   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

если я знаю что ничего не будет,то стараюсь дать понять сразу.А дальше ему решать.Если пригласит - пойду!Хоть наемся до отвала Посмеяться (шучу).
_________________
Женщина - это слабое, беззащитное создание, от которого нет спасения.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Moonlight
Почетный форумлянин








Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 1642

Медали: 2
Самый отзывчивый Самый дружелюбный


Репутация: 62.7
голосов: 3

СообщениеДобавлено: 12.04.2006 12:05   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Aurelia но ведь бывает Подмигнуть
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@Estrella@
Авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 38
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 1542
Откуда: Урал
Медали: 1
Самый отзывчивый


Репутация: 107.7
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 12.04.2006 13:40   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Aurelia писал(а):
Luna, я ж говорю, он знает, что ничего не будет, но надеется...


это есть 1% Посмеяться
есть такие люди, любят добиваться, очень настойчивы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 9196
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1
Орден за 5000 постов


Репутация: 2064.4
голосов: 54

СообщениеДобавлено: 12.04.2006 18:55   Последний раз редактировалось: Антон (12.04.2006 19:01), всего редактировалось 2 раз(а)
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Luna
Цитата:
В том случае если парень искренне настроен на хорошие отношения, девушка ему понравилась после первого свидания и он приглашает ее на 2-е, 3-е, ...10-е и в период этих встреч дарит ей всяческие подарки а она поняв, например, после первого свидания, что это не ее мужчина продолжает принимать от него эти подарки и думает что она его динамит то это ни есть хорошо, мужчины не любят таких женщин, (и не потому что он надеялся на секс, см.выше-я писала надеется на отношения) а потому что ему как мужчине не очень приятно потом особзнавать что его деньги ставят выше его самого.

вот это я и имел ввиду.
Aurelia
Цитата:
Luna, некоторые по несколько лет не могут опредеиться, а ты говоришь после первого свидания... Такое только в кино бывает!

может быть. Но если у девушки уже есть парень, то и определяться надо после первого-второго свидания - переводить отношения исключительно в дружескую область (и дать молодому человеку это понять) или расставаться с бывшим и начинать новые отношения. Такое бывает, и не только в кино
Constanta
Цитата:
Если я замужем, я что не могу понравиться другому мужчине? Бред какой-то. Мне мужчины периодически дарят подарки и приглашают поужинать вместе. Прекрасно понимая, что секс между нами вряд ли возможен. Тем не менее, они продолжают дарить подарки и приглашают в ресторан. Мне отказываться? Зачем? Если им приятно делать это, то ради бога. Зачем мне объяснять им, что мы не пара, когда это очевидно. Встречи эти для меня ни что иное, как приятное общение, не более того. А не охота за подарками или бесплатным ужином.
В каком месте динамо? Я не очень понимаю.

Девушке приятно, когда она нравится не только своему молодому человеку, но и другим, ей приятно, когда вслед обороачиваются, делают комплименты. Это естественно и молодой человек не должен воспринимать это как-то неадекватно. Но принимать подарки, приглашения на ужин (а для мужчины это не только "приятное общение") - девушка должна понимать, что за этим кроется надежда на продолжение. Не на секс. На продолжение отношений. И если девушка после 2-3-ьего свидания говорит, что у них ничего не может быть, что уже кто-то есть, это выглядит по меньшей мере странно.
Вот это и есть "динамо". А сама девушка может даже и неосознавать, что дала надежду (для нее это "приятное общение. не более того"), а потом его отняла....

_________________
Побеждает не тот, кто сильнее, а тот, кто не сдаётся
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 9196
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1
Орден за 5000 постов


Репутация: 2064.4
голосов: 54

СообщениеДобавлено: 12.04.2006 19:00   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Luna
Цитата:
Aurelia писал(а):

А если он надеется на секс, но понимает, что этого не будет. А я знаю, что он надеется, но тоже знаю, что ничего не будет. И хожу иногда с ним ужинать - это динамо или нет?



только я вот думаю скажи ему что у вас ничего не будет, вы просто посижите в кафе и этим и в дальнейшем ваши встречи ограничатся, то уверена на 99% что более ты от него предложений не дождешься.

Aurelia
Цитата:
Luna, я ж говорю, он знает, что ничего не будет, но надеется...
Ну хотца ему иногда со мной общаться - так почему нет?

оБщаться?....при этом водить в рестораны, в кафе и т.д. и знать, что ничего не будет и это точно... Если ему нравится такая роль - ничего с этим не поделаешь....

_________________
Побеждает не тот, кто сильнее, а тот, кто не сдаётся
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Matian
Мастер








Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 792

Медали: 1
Самый отзывчивый


Репутация: 817
голосов: 9

СообщениеДобавлено: 12.04.2006 19:58   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ну да, сначала тебе будут строить красивые светящиеся и играющие на солнце глазки, говорить с тобой милым, нежным и вкрадчивым голоском и всё такое... в общем, демонстрировать всячески благоприятное расположение и заинтересованность в человеке...

Тут мало кто устоит... будет с охотой встречаться, оказывать знаки внимания... думая, что есть кто-то, кому интересно его общество, а значит (и вполне возможно) что из этого может вырасти что-то очень большое и светлое...

(дорогие девушки, не надо здесь строить из себя наивняка, что сами вы этого не понимаете! скорее всего, вам нравится пробуждать интерес к себе и купаться в том внимании, которое вам оказывают, строя из себя эдаких "роковых женщин". вы просто повышаете свою самооценку и уверенность в своей свято неприкосновенной персоне... а это удел неуверенных в себе...)

Ведь мало кто из девушек (которых приглашают на всяческие мероприятия, и которые знают, что с этим человеком, кроме как поболтать и хорошо провести время, ничего не получится) скажет откровенно и прямолинейно такому парню, что "с тобой приятно проводить время, но не более, не надейся, что у нас что-то будет" или что-либо в таком духе...

Потому как, если бы они такое сказали, то, в большинстве случаев, они бы уже не встречались с тем молодым...

И потом, если так приятно провести время (по-дружески и не более)... просто пообщаться... то почему бы не продемонстрировать это? оплатив то, что наела, насмотрела, нашагала или т.п... Как если бы это было, когда встречаются две подружки...
Ведь в последнем случае одна не скажет другой: "тебе же было приятно моё общество? тогда изволь-ка оплатить весь наш совместно проведённый вечер."

(Есть такой вопрос: "Кому это надо?" Если это надо обоим, то и ответственность оба должны нести равноправную!)

Так в чём же разница тогда между полами в данном случае?

Ведь и там и там - просто дружеские отношения?

А то, что за девушку должен платить парень, то да, должен! но! только когда это его девушка! а если она и не собирается принимать в скором времени такой статус, то и знаки внимания принимать не стоит...

иначе это просто лицемерие и обман... а вы можете придумать этому какую-нибудь не столь резкую формулировку, но суть вещей от этого не измениться, поверьте.

вот

но, если же всё оговорено, т.е. просто приятное общение, то почему бы и нет?

у меня есть такая договорённость: оба знают зачем эти встречи организовываются, что ждать здесь можно только одной благодушной беседы. правда девушки сами демонстрируют это, проявляя финансовую и моральную независимость, т.е. за себя платят сами + никакого флирта.

НО! столько всего написав и постаравшись отстоять свою точку зрения, точно знаю, что согласятся со всем изложенным выше далеко не все!

каждый для себя всегда найдёт оправдание своим не самым "чистым" поступкам, докажет сам себе, и со спокойной совестью ляжет спать/пойдёт есть/и т.п... ведь надо же как-то уживаться с самим собой?!

вот

_________________
Ницше был прав
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 9196
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1
Орден за 5000 постов


Репутация: 2064.4
голосов: 54

СообщениеДобавлено: 12.04.2006 20:05   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Matian
очень интересные мысли...некоторый итог 13-ти страницам обсуждения Улыбнуть лицо
как говорится, ППКС! Бонд, Джеймс Бонд

_________________
Побеждает не тот, кто сильнее, а тот, кто не сдаётся
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Matian
Мастер








Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 792

Медали: 1
Самый отзывчивый


Репутация: 817
голосов: 9

СообщениеДобавлено: 12.04.2006 20:11   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

когда настроение "не очень", то просыпается желание вот так развёрнуто и полно высказать свою точку зрения...

ведь может быть и так: девушка, встречаясь, вот так же охотно принимает внимание других... no comments

_________________
Ницше был прав
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muza
Эксперт








Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 338

Медали: Нет


Репутация: 205.4

СообщениеДобавлено: 12.04.2006 21:12   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Matian
Ты все правильно написал...только вопрос в том, что некоторые парни предпочитают именно таким образом привлекать внимание девушки, нет у них такого шарма или просто выбирают наиболее простой способ (купить клубнику на базаре гораздо легче, проще, чем вырастить ее на грядке).Т.е совершенно верно с одной строны мне с ним приятно общаться, но не настолько, чтобы общаться без соответствующего антуража (кафешки, цветок, помощи...) Он это понимает...и соглашается в надежде, что "авось оценит мои усилия ради нее.. поймет, что ей это самой надо"... и только после н-го количества времени, когда осознает, что такая политика оказалась безуспешной, начинают разговоры о динамо...хотя в большинстве случаев этого не происходит - больше приятели переживают, что он тратится в пустую... Улыбнуть лицо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aurelia
Старейшина







Возраст: 47
Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 5069
Откуда: Москва
Медали: 2
Приз мужских симпатий Самый активный


Репутация: 2821.6
голосов: 65

СообщениеДобавлено: 13.04.2006 09:37   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Matian писал(а):

дорогие девушки, не надо здесь строить из себя наивняка, что сами вы этого не понимаете! скорее всего, вам нравится пробуждать интерес к себе и купаться в том внимании, которое вам оказывают, строя из себя эдаких "роковых женщин". вы просто повышаете свою самооценку и уверенность в своей свято неприкосновенной персоне...


Говорю о себе. Никакого наивняка не строю и точно знаю что от меня хотят. Видеть интерес к моей персоне очень приятно. Чувствать желание – еще приятнее. Да и для самооценки очень хорошо.

Matian писал(а):

а это удел неуверенных в себе...


Это удел женщин, а не неуверенных в себе. Любая женщина хочет нравиться мужчинам. Ровно как и мужчины хотят нравиться женщинам. Это природа.

Matian писал(а):

Ведь мало кто из девушек (которых приглашают на всяческие мероприятия, и которые знают, что с этим человеком, кроме как поболтать и хорошо провести время, ничего не получится) скажет откровенно и прямолинейно такому парню, что "с тобой приятно проводить время, но не более, не надейся, что у нас что-то будет" или что-либо в таком духе...


«Что-то будет» - это что? Общение будет. Приятное времяпрепровождение будет. А секса НЕ будет. Честно сказать парню «заплати за ужин, но спать с тобой я не буду»??? Так что-ли? Интересная логика.

Matian писал(а):

И потом, если так приятно провести время (по-дружески и не более)... просто пообщаться... то почему бы не продемонстрировать это? оплатив то, что наела, насмотрела, нашагала или т.п... Как если бы это было, когда встречаются две подружки...
Ведь в последнем случае одна не скажет другой: "тебе же было приятно моё общество? тогда изволь-ка оплатить весь наш совместно проведённый вечер."


Поужинать с мужчиной и заплатить самой??? Да………… Куда мир катится?……….

Matian писал(а):

А то, что за девушку должен платить парень, то да, должен! но! только когда это его девушка! а если она и не собирается принимать в скором времени такой статус, то и знаки внимания принимать не стоит...


Ок, отсюда вопрос – через какое время просто девушка станет ЕГО девушкой?
Сколько ужинов/кинотеатров/боулингов нужно оплатить ей самой, чтоб стать его девушкой???

Matian писал(а):

иначе это просто лицемерие и обман... а вы можете придумать этому какую-нибудь не столь резкую формулировку, но суть вещей от этого не измениться, поверьте.


Мы тебе верим! Не сомневайся!
Но лично я назвала бы это жадностью.

Matian писал(а):

у меня есть такая договорённость: оба знают зачем эти встречи организовываются, что ждать здесь можно только одной благодушной беседы. правда девушки сами демонстрируют это, проявляя финансовую и моральную независимость, т.е. за себя платят сами + никакого флирта.


Хотела бы я посмотреть как происходит эта «договоренность». Типа «не рассчитывай, милая, что я заплачу – ты ж мне никто! Потрепемся и все. А если у нас с тобой все сложится (переспим в смысле), то я куплю тебе гамбургер и колу!!!»
Прекрасный бонус.

Matian писал(а):

каждый для себя всегда найдёт оправдание своим не самым "чистым" поступкам, докажет сам себе, и со спокойной совестью ляжет спать/пойдёт есть/и т.п... ведь надо же как-то уживаться с самим собой?!


Каждый для себя всегда найдет оправдание своей мужской несостоятельности.
Но радует одно – мальчики это перерастают и становятся-таки мужчинами.
Но, к сожалению, не все…
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Salkat
Завсегдатай







Возраст: 48
Зарегистрирован: 18.01.2005
Сообщения: 1786
Откуда: Киев
Медали: Нет


Репутация: 1101.6
голосов: 27

СообщениеДобавлено: 13.04.2006 10:46   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Aurelia писал(а):

Поужинать с мужчиной и заплатить самой??? Да………… Куда мир катится?……….
Заплатить за ужин и не переспать после этого??? Да............ Куда мир катится?........ Подмигнуть
Или это политика двойных стандартов? Подмигнуть Мужчины девушкам обязаны всем и всегда, а девушки мужчинам - ничем, ни в каком случае. Подмигнуть Не буду соглашаться с таким мнением Подмигнуть
Я считаю что никто никому ничего не должен. Мужчина может заплатить за девушку, если считает это нужным, но не обязан (если, конечно, не он её пригласил). Девушка может спать с парнем, если он ей понравился, но не обязана.

Скажи пожалуйста, Aurelia, как я понял, то что обычно называют женским динамо, ты считаешь нормальным и правильным. Я прав?
Считаешь ли ты, в этом случае, что ты мужское динамо (обещать звёзды с неба, зная что не собирается напрягаться) - тоже нормально и правильно? Например, по отношению к тебе.
Цитата:

Типа «не рассчитывай, милая, что я заплачу – ты ж мне никто! Потрепемся и все. А если у нас с тобой все сложится (переспим в смысле), то я куплю тебе гамбургер и колу!!!»
Прекрасный бонус.
Самому было смешно когда я видел как это работает. Действительно работает, хотя в это сложно поверить пока не увидишь.
Цитата:

Каждый для себя всегда найдет оправдание своей мужской несостоятельности.
Но радует одно – мальчики это перерастают и становятся-таки мужчинами.
Но, к сожалению, не все…

Ну, манипуляции вроде "не заплатил за меня - не мужчина" лучше оставить для неудачников и слабаков Подмигнуть На них это действует Подмигнуть

_________________
Если на минусы смотреть через поднятый средний палец, они кажутся плюсами
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Salkat
Завсегдатай







Возраст: 48
Зарегистрирован: 18.01.2005
Сообщения: 1786
Откуда: Киев
Медали: Нет


Репутация: 1101.6
голосов: 27

СообщениеДобавлено: 13.04.2006 10:58   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Маленькое отступление по поводу лично моей позиции. Я всегда плачу за девушку в ресторане. Во-первых потому что, как правило, именно я её туда приглашаю. Во-вторых, потому что я таким образом показываю кто сегодня мужчина Улыбнуть лицо Но точно не потому что "так принято" или "я обязан". Я это делаю потому что Я так ХОЧУ.
А на секс я не рассчитываю. Улыбнуть лицо Просто знаю что он будет если я так захочу. Если девушка меня сумеет заинтересовать.
Почему так уверен - пусть остаётся моим секретом Подмигнуть

_________________
Если на минусы смотреть через поднятый средний палец, они кажутся плюсами
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aurelia
Старейшина







Возраст: 47
Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 5069
Откуда: Москва
Медали: 2
Приз мужских симпатий Самый активный


Репутация: 2821.6
голосов: 65

СообщениеДобавлено: 13.04.2006 11:11   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Salkat писал(а):

Я считаю что никто никому ничего не должен. Мужчина может заплатить за девушку, если считает это нужным, но не обязан (если, конечно, не он её пригласил). Девушка может спать с парнем, если он ей понравился, но не обязана.


ППКС!

Salkat писал(а):

Скажи пожалуйста, Aurelia, как я понял, то что обычно называют женским динамо, ты считаешь нормальным и правильным. Я прав?
Считаешь ли ты, в этом случае, что ты мужское динамо (обещать звёзды с неба, зная что не собирается напрягаться) - тоже нормально и правильно? Например, по отношению к тебе.


Я считаю нормальным заплатить за девушку в ресторане, тем более если ты ее туда пригласил, и не требовать секса взамен.
Это я не считаю динамо.

А, если, один партнер тянет из другого деньги обещая секс/жениться/золотые горы и не делает этого - то это настоящее динамо. Я так делать не умею.

Salkat писал(а):

Ну, манипуляции вроде "не заплатил за меня - не мужчина" лучше оставить для неудачников и слабаков Подмигнуть На них это действует Подмигнуть


Это был мой ответ Matian. На свой счет не принимай.

Salkat писал(а):
Я всегда плачу за девушку в ресторане. Во-первых потому что, как правило, именно я её туда приглашаю. Во-вторых, потому что я таким образом показываю кто сегодня мужчина Улыбнуть лицо Но точно не потому что "так принято" или "я обязан". Я это делаю потому что Я так ХОЧУ.
А на секс я не рассчитываю. Улыбнуть лицо Просто знаю что он будет если я так захочу. Если девушка меня сумеет заинтересовать.
Почему так уверен - пусть остаётся моим секретом Подмигнуть


РЕСПЕКТ!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Salkat
Завсегдатай







Возраст: 48
Зарегистрирован: 18.01.2005
Сообщения: 1786
Откуда: Киев
Медали: Нет


Репутация: 1101.6
голосов: 27

СообщениеДобавлено: 13.04.2006 16:06   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Aurelia, вот и прекрасно что мы сошлись во мнениях Улыбнуть лицо
_________________
Если на минусы смотреть через поднятый средний палец, они кажутся плюсами
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 9196
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1
Орден за 5000 постов


Репутация: 2064.4
голосов: 54

СообщениеДобавлено: 13.04.2006 16:28   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Ок, отсюда вопрос – через какое время просто девушка станет ЕГО девушкой?
Сколько ужинов/кинотеатров/боулингов нужно оплатить ей самой, чтоб стать его девушкой???

Aurelia, вы привыкли, видимо, все деньгами мерить или еще чем-то....
.Сегодня кино, завтра прогулка куда-нибудь, потом еще что-то и все. Они уже встречаются. Да, если парень приглашает девушку на свидание, пойти куда-нибудь, то платит он. Но и девушка должна понять, что это не просто дружеское свидание.
А если он оплатил сегодня театр, завтра ужин, потом еще что-то, а через неделю она говорит, что извини, они дальше не могут встречаться, потому что у нее есть парень - это и есть обман, лицемерие, использование. Как угодно
Salkat
Цитата:
Мужчина может заплатить за девушку, если считает это нужным, но не обязан (если, конечно, не он её пригласил). Девушка может спать с парнем, если он ей понравился, но не обязана.

Угу

_________________
Побеждает не тот, кто сильнее, а тот, кто не сдаётся
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aurelia
Старейшина







Возраст: 47
Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 5069
Откуда: Москва
Медали: 2
Приз мужских симпатий Самый активный


Репутация: 2821.6
голосов: 65

СообщениеДобавлено: 13.04.2006 16:38   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Антон, конечно же только деньгами.

Удивительно последовательные умозаключения.

Просто я уже не первый раз прошу лично тебя Антон, обрисовать алгоритм таких встреч. И никакой конкретики не получаю. Только обвинения в корысти.

_________________
ЯЗВА и ЗЛЫДНЯ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Спрашиваю у всех... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 10 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы