Кот который гуляет сам по себе!

На страницу Пред.  1, 2  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Спрашиваю у всех...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bistraja
Ценный кадр







Возраст: 40
Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 65
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 9.4

СообщениеДобавлено: 02.12.2005 00:21   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Wasillew писал(а):
Darina
Я не буду спорить - может это и трусость, но мне больше нравится ссылаться на опыт - когда знаешь, что с тобой весело и хорошо только первые пару лет. Потом твои шутки приедаются, твоя веселость начинает раздражать. Девушке хочется стабильности, а у тебя ветер в голове и хочется свободы.
Это как на вечеринке - в определенный момент ты понимаешь, что хотя все ещё не разошлись - ничего интересного не будет. И лучше всего, чтобы оставить самые светлые воспоминания о вечеринке и завтра проснуться веселым и отдохнувшим в этот момент лучше всего с вечеринки срулить.
в душе и помыслах - я кот!


мдя...вот и я такая же...от этого как-то и грустно, и весело одновременно)) Шарики за ролики

_________________
а мне все пофигу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rivera
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 1331

Медали: 1
Приз женских симпатий


Репутация: 94.7
голосов: 7

СообщениеДобавлено: 02.12.2005 06:39   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

с первой женой - развелся, со второй - живет (наверное больше всего из-за детей), но при случае или ъорошем поводе уйдет.
Вся жизнь в темных тонах, вот и не хочет что-б с тобой повторилась история его жен.
Будешь его женой, пропадет вся романтика которая есть сейчас, а потом что не говори, отношения все равно меняются.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Спрашиваю у всех... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы