7 причин изменить мужу

На страницу Пред.  1, 2  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Посмотрите, что я нашел!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ace
Рыжая морда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 42
Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 5851

Медали: 9
Орден за 5000 постов Победа в конкурсе. 1 место Самый преданный (орден) Душа компании


Репутация: 23.5
голосов: 81

СообщениеДобавлено: 10.11.2010 21:36   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Я бы назвал тему так:
7 способов оправдать измену мужу!

Хотя не судите, не судимы будете...

_________________
если человек тупорылая дура это неизлечимо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ласка
Мастер






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 743
Откуда: С Венеры
Медали: Нет


Репутация: 391.9
голосов: 13

СообщениеДобавлено: 10.11.2010 22:35   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Оправдать=объяснить?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sasha doctor
Частый посетитель






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 42
Зарегистрирован: 18.12.2010
Сообщения: 5

Медали: Нет


Репутация: 178.2

СообщениеДобавлено: 04.01.2011 11:30   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

А я бы назвал статью так-7 реальных руководств к действию для замужних дам !!! И если найдётся хотя бы одна замужняя женщина,со стажем более трёх лет,которая скажет,что это не про меня-то я рассмеюсь ей в лицо !!! (В идеале) должно совпасть от одного до трёх руководств к действию одновременно ! Вперёд !!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38343
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Орден за 5000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый отзывчивый


Репутация: 13048.9
голосов: 501

СообщениеДобавлено: 04.01.2011 12:05   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Причин много, а первопричина всегда одна.

1. Хочу трахацца с наибольшим удовольствием и чтобы никаких напрягов, чтобы все условия и возможности были созданы.

...станут выше облака, я хочу, как в первый раз и поэтому: пока... районы-кварталы (с)

Звери.

А тут:
одно лицо примелькалось. (скучно)
В заботе нет эротики (стал другом)
Да и муж не такой ретивый, как в первые разы (не удовлетворена)
Чего-то ОН трубует еще постоянно, а я не кухарка (муж-тиран)
... и т.д.

Сплошные напряги, одни негативные чувства и эмоции, так много причин, что за ними, как за деревьями леса - главного не видно: похоти, лени и гордыни.

_________________
слабоумные в игноре
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ace
Рыжая морда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 42
Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 5851

Медали: 9
Орден за 5000 постов Победа в конкурсе. 1 место Самый преданный (орден) Душа компании


Репутация: 23.5
голосов: 81

СообщениеДобавлено: 04.01.2011 12:13   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император
Классно сказал!
Долго тебя читать но сказал клево Улыбнуть лицо
+10

_________________
если человек тупорылая дура это неизлечимо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brain_storm
Ценный кадр






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 24.12.2009
Сообщения: 50

Медали: Нет


Репутация: 219.7

СообщениеДобавлено: 06.01.2011 19:01   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вот зачем изменять?) мне кажется можно и без этого, лучше пустить свои силы на что более полезное и куда более пристойное) например всем креативным предоставляется шанс проявить себя и получить заслуженные лавры! Вот по этой ссылке расположены подробности двух конкурсов, посвященных премьере фильма «Поцелуй сквозь стену». Один конкурс совсем простенький: снять на видео свой поцелуй. Победитель получает ужин в ресторане своего города.
Для участия во втором конкурсе необходимо по материалам сайта (видео и аудио) снять клип к фильму. Приз за этот конкурс гораздо серьезней – ротация клипа-победителя на всех музыкальных каналах! А это хороший повод заявить о себе и своих способностях!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Венера
Активист






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 26

Медали: Нет


Репутация: 11.6
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 12.01.2011 03:07   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

впринцепи - это действительно веские причины для измены, если даже после разгавора с мужем ни чего не измениться!
Но по мне так действительно лучше развестись.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Змеинушка
Тренер








Зарегистрирован: 08.03.2011
Сообщения: 581
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 277.8
голосов: 2

СообщениеДобавлено: 30.04.2011 11:43   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Но по мне так действительно лучше развестись.

А если и там наскучит, так страничек в паспорте не хватит Подмигнуть

_________________
Нельзя знать все, достаточно понимать.
Пришла домой в 4 утра... Открыл дверь муж и сразу вопрос: « Че пришла?» Я растерялась и ответила: « Позавтракать!!!»
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38343
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Орден за 5000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый отзывчивый


Репутация: 13048.9
голосов: 501

СообщениеДобавлено: 30.04.2011 12:26   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Венера писал(а):
впринцепи - это действительно веские причины для измены, если даже после разгавора с мужем ни чего не измениться!
Но по мне так действительно лучше развестись.


Как сказала мне 30 летняя девушка однажды: "Секс для меня не а приоритете, уже натрахалась".

Секс - важно, нужно, здорово, но если ставить его на первое место, то и вправду страниц в паспорте не хватит. Медовый месяц бывает только месяц и с одним человеком. Если приоритет - этот медовый месяц, тогда надо раз в месяц выходить замуж. Всё законно, прилично, никакого пилятства и 7 причин измены мужу (смены мужа) Вам в помощь.

_________________
слабоумные в игноре
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
babek
Главный авторитет






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 54
Зарегистрирован: 14.01.2010
Сообщения: 2401
Откуда: геленджик
Медали: 1
Душа компании


Репутация: 3706.6
голосов: 34

СообщениеДобавлено: 30.04.2011 12:54   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Давайте представим на время,что вся общественная мораль отсутствует изначально,нас воспитывают в сверхлиберальном обществе,где отношения свободные и ни к чему не обязывающие,официальная полигамия,вобщем рай.
Я например,сомневаюсь,что молодые девушки,брызжащие гормонами будут трахаться только с одним МЧ,да они будут выглядеть как извращенки и общественность будет крутить пальцем у виска,глядя на таких однолюбок...
................
Тот-же диванный муж,на которого скрипит неудовлетворенная жена,на стороне вытворяет такое сальто-мортале,что жене и не снилось,просто там авантюра,адреналин,а здесь щелчок пальцами-и она сама прибежит,расстегнет ширинку,ротиком приведет в рабочее состояние,попрыгает на нем,пока муж не кончит,встанет,оботрет его салфеткой,застегнет ширинку и принесет прикуренную сигарету с пепельницей...
И поверьте, не всегда женщина изменяет мужу от неудовлетворенности,невнимания и т.п.,она такой же человек,и ничто греховное ей не чуждо.
Да,конечно,наш косяк,что мы не устраиваем маленькие сказки без повода- мы слишком материальны и конкретны,..."зачем говорить ей элементарные вещи,ведь если бы я не любил ее и она была бы страшная,я б на ней не женился,и зачем говорить ,что она желанна,иначе бы у меня не встал на нее и у нас не было бы детей..."
Примерно такие мысли возникают у мужей,когда жены требуют комплиментов...Такова уж мужская природа...
А если хочется почувствовать в себе новый ствол,то необязательно искать причины толкнувшие вас на это,чтобы морально оправдать себя и отмазаться перед своей совестью...просто захотелось и все...
Только делать все нужно очень деликатно...не в ущерб семье...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Посмотрите, что я нашел! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы