Теоретический вопрос о практической любви :)

На страницу Пред.  1, 2  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Парни спрашивают у девушек...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MinzdraV
Эксперт








Зарегистрирован: 03.12.2005
Сообщения: 323
Откуда: о.Сахалин г.Южно-Сахалинск
Медали: Нет


Репутация: 276.3
голосов: 4

СообщениеДобавлено: 05.03.2007 09:36   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

почти на 100% согласна с Соседка, разве что
с любимым мужчиной это не секс, а занятие любовью... да я еще и романтик Шарики за ролики

а с учетом того, что на работе я в 100%мужском коллективе и работа не позволяет нежностей, с любимым мужчиной хочу отношения нежного и заботливого... работа нервная, так что терпение и понимание мужчине необходимо, когда приходишь злой, что нет сил себя сдержать, да и вредно это. Мужчина, в пределах разумного тоже от такого не застрахован, но он мужчина и он сильней.
Оба должны уметь и высказывать свои мысли и слушать вторую половинку.
У обоих должно быть право на личную жизнь, друзей, работу, свои заботы и даже на одиночество, когда оно необходимо.

в компании считаю разумным вести себя "в рамках" и не выносить сор из избы, если есть какой то не погашенный конфликт, но и без чрезмерных нежностей, со стороны, порой, выглядит приторно.
вроде так Подмигнуть
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Януська
СуперПрофи






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 38
Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 227
Откуда: С севера...
Медали: Нет


Репутация: 357.7
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 23.03.2007 23:42   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Wermaht
Отношения напоказ - это глупо и пафосно, хотя кто-то может так повышать свою самооценку.
Любовь не надо выражать прилюдно, это чувство между двумя людьми и не стоит говорить всему миру, что вот, полюбуйтесь на нас. Настоящие чувства всегда видно без обжиманий и громких фраз, китайцы вообще не целуются даже на улице, а ведь самая могочисленная нация Подмигнуть
В знакомой компании, конечно, можно себе кое-что позволить, а вот наедине можно делать все что душе угодно Языкнуть
Да, никогда и ни при каких обстоятельствах не стоит выяснять отношения прилюдно, это очень мерзко и гадко и надолго западает в душу.
По поводу остроты ощущений и стабильности можно сказать, что все должно быть в меру, скучная однообразная жизнь рано или поздно надоест, но и слишком экстримальная тоже ни к чему хорошему не приведет.

_________________
Мы мертвы, если нас не трогает, — ни слово, ни желание, ни память.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Парни спрашивают у девушек... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы