Девушки, как бы вы поступили в данной ситуации

На страницу Пред.  1, 2  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Парни спрашивают у девушек...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Элли
Авторитет






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 31.10.2004
Сообщения: 1813

Медали: 1
Приз мужских симпатий


Репутация: 662.1
голосов: 16

СообщениеДобавлено: 15.01.2006 20:56   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Значит так. Как модератор раздела предупреждаю - все сообщения, не относящиеся к теме впредь будут удаляться, а авторам сообщений, нарушающих Устав форума(в нем есть пункт об уважительном отношении к другим участникам) будут выноситься предупреждения, после получения трех предупреждений участник блокируется.
Ребята, мы проблему обсуждаем, а не в красноречии упражняемся.
Все.

_________________
Ребята, давайте жить дружно!(с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MinzdraV
Эксперт








Зарегистрирован: 03.12.2005
Сообщения: 323
Откуда: о.Сахалин г.Южно-Сахалинск
Медали: Нет


Репутация: 276.3
голосов: 4

СообщениеДобавлено: 16.01.2006 17:17   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

1. прошу запомнить, я ДЕВУШКА, А НЕ ПАРЕНЬ!
2. речь о подружках бывших девушек, а не о подружках вобщем
3. а там, где подруги, там еще и сестры бывают, истории известны такие факты: встречался с девушкой, а потом с её сестрой
я не хамлю, по крайней мере стараюсь так не делать и прошу иметь уважение на личности не переходить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skromnaya
Ценный кадр







Возраст: 38
Зарегистрирован: 29.05.2005
Сообщения: 64
Откуда: никому знать не нужно:)
Медали: Нет


Репутация: 143.8

СообщениеДобавлено: 17.01.2006 02:23   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Вообще зависит от самой девушки, насколько она человек восприимчивый. Есть у меня одна подруга, которая своего МЧ не подпускает ни к одной из подруг...Так если им придется расстаться и не дай Бог ему кто-то из ее подруг понравится, я думаю не жить обоим))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Свирель
Эксперт






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 264
Откуда: Подмосковье
Медали: 1
Самый дружелюбный


Репутация: 429.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 10.02.2006 01:00   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ант'man писал(а):
...чувства немного (НО ДАЛЕКО НЕ СОВСЕМ) притупились. На протяжении этого года я провёл много времени в компании Вашей подружки. А потом я начал с ней (где-то 2 недели) встречаться.
...есть ли у меня возможность понравиться Вашей подружке?

Что бы Вы ответили, зная правду???


Дорогой автор, во-первых, раз уж ты начал (2 недели) встречаться с подругой своей девушки, то это и значит, что ты ей УЖЕ понравился. Разве нет? Или она стала бы встречаться с тем, кто ей НЕ нравится?

А во-вторых, не с точки зрения твоей дамы, а с точки зрения просто человека, скажу: не очень-то порядочно с твоей стороны было встречаться с подругой девушки, к которой ты, как сам сказал, еще не охладел! Ну и что, что чувства притупились? Это не значит, что можно гулять направо и налево. Ничего удивительного, что девушка так злилась и в сердцах кричала тебе всякие обидные слова.

Прежде чем портить отношения своими глупыми поступками, подумал бы, что можно сделать, чтобы снова разжечь ваш попритухший огонь.

Искренне желаю счастья!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lioness
Знаток






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 11.02.2006
Сообщения: 46
Откуда: Ереван
Медали: Нет


Репутация: 6

СообщениеДобавлено: 12.02.2006 16:43   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Свирель,

Во многом согласна с тобой. Как говорится: если есть такая подруга, то вргагов уже не надо" Злой как черт Я вообще не пойму таких "подруг". Потому , как и героиня фильма "Служебный роман" - я "ликвидировала таких подруг".

А вообше, если "притупились чувства..." и интересует токо "...есть ли у меня возможность понравиться Вашей подружке?".. какая разница, что думает об этом "бывшая"? Дерзай, думаю подружка тоже не прочь "отбить" тебя....

Будьте счастливы. А "бывшей" лучше бы забыть вас обоих. Все к лучшему. Есть такая фраза... "если Ваша девушка ушла к другу, это еще вопрос, кому из парней больше повезло...", можно перефразировать по случаю... "если Ваш парень ушел к подруге...."

_________________
ONLY GOD CAN JUDGE ME
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Toni
Вожак







Возраст: 41
Зарегистрирован: 11.02.2006
Сообщения: 4811

Медали: 5
Ветеран форума Самый отзывчивый Приз женских симпатий Самый преданный (орден)


Репутация: 1070.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: 12.02.2006 16:48   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

таких друзей и подруг надо сразу посылать подальше.... вместе с любимой(ым)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amica
СуперПрофи






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 41
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 222
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 375.9
голосов: 2

СообщениеДобавлено: 12.02.2006 23:05   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Хм.. мне бы по-любому не понравилось бы, если бы мой бывшей парень встречалсяся с моей подругой. и я вполне понимаю ту девушку =) И тоже бы говорила гадости и так далее. просто было бы обидно...
и кстати насчет подруг. Мне кажется, что не стоит "ликвидировать" подруг по такой причине как парни =) у меня есть лучшие подруги, но у нас просто разные вкусы на тип мужчин=) тож вариант =)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grey
Частый посетитель






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 9

Медали: Нет


Репутация: 5.9

СообщениеДобавлено: 17.02.2006 04:47   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Поделюсь своим опытом. Очень счастлив
На дне рождения лучшего друга познакомился с девушкой - его подругой! Девушка эта сразу "запала" мне!!! Упс... Но я знал о намерениях своего лучшего друга на эту девушку, и пришлось мне немного притормозить! Шарики за ролики (Было эт весной) Летом случилось так, что когда мы с другом приезжали к ней на дачу, я познакомился с лучшей подругой этой девушки, которая тоже оказалась довольно-таки Во!!!!!! Ну и получились две пары! Я с подругой этой девушки, а мой лучший друг с этой девушкой! Через некоторое время сначала мы расстались, а потом и они!!! Ну и я тут как тут! В принципе, никто из нас не заморачивался на том, кто кому и что говорил или хотел сказать.. Очень счастлив Как-то все само собой получилось!!! Языкнуть Все прекрасно всё поняли. Хочу заметить, что эти две дамы и сейчас лучшие подруги!
Насчёт:
Цитата:
Есть такая фраза... "если Ваша девушка ушла к другу, это еще вопрос, кому из парней больше повезло...", можно перефразировать по случаю... "если Ваш парень ушел к подруге...."
У всех бывает по-разному! Я не согласен!
P.S. Удачи тебе! И успеха!

_________________
Чрезвычайно мало нужно для того, чтобы ободрить красоту в чьей-либо душе. Спящих ангелов легко разбудить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kolduna
Постоянный жилец






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 14

Медали: Нет


Репутация: 4.6

СообщениеДобавлено: 06.03.2006 13:27   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Н-да.. уж..
А потом женщины подлые....
А сам без чьей-либо помощи?.. Съехал с катушек

К счастью не все мужчины такие Очень счастлив

_________________
Улыбайся! даже когда очень грустно, ведь кто-то может влюбиться в твою улыбку!Улыбнуть лицо)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вендетта
Авторитет






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 1307
Откуда: Приморский край
Медали: Нет


Репутация: 859.6
голосов: 4

СообщениеДобавлено: 05.05.2013 10:37   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Покрутила бы пальцем у виска! Не собираюсь быть у бывшего свахой! Челюсть отвисла
_________________
Нет сладостней судьбы, чем совпасть с кем-нибудь в извращениях.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amalteya
Знаток






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 01.07.2013
Сообщения: 30

Медали: Нет


Репутация: 10.8

СообщениеДобавлено: 01.07.2013 13:44   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ант'man писал(а):
Уважаемая прекрасная половина форума.

Я очень бы хотел узнать Ваше мнение.

Представьте себе ситуацию, что я встречался с Вами где-то год, но потом чувства немного (НО ДАЛЕКО НЕ СОВСЕМ) притупились. На протяжении этого года я провёл много времени в компании Вашей подружки. А потом я начал с ней (где-то 2 недели) встречаться. Вы стали конкретно злиться. И представьте, что (за это время Вам тоже кто-то понравился чуть-чуть). И я у Вас спрашиваю, есть ли у меня возможность понравиться Вашей подружке?

Что бы Вы ответили, зная правду???

Ничего бы не ответила...бред какой-то...как в детском саду.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Парни спрашивают у девушек... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы