Хочу сделать что-то для него не забываемое!

На страницу Пред.  1, 2  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девушки спрашивают у парней...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Брыська
Эксперт






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 41
Зарегистрирован: 29.06.2006
Сообщения: 267
Откуда: Екатеринбург
Медали: Нет


Репутация: 114.9
голосов: 6

СообщениеДобавлено: 05.07.2006 12:47   Последний раз редактировалось: Брыська (05.07.2006 12:57), всего редактировалось 1 раз
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Привет!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брыська
Эксперт






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 41
Зарегистрирован: 29.06.2006
Сообщения: 267
Откуда: Екатеринбург
Медали: Нет


Репутация: 114.9
голосов: 6

СообщениеДобавлено: 05.07.2006 12:54   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Я дарила своему тогда еще будущему мужу очень интересный подарок. Дело было под Новый Год. М ы были вместе тогда всего месяца 1,5. В 00:00 мы обменялись подарками: я ему полотенце и бальзам после бритья (стандартный подарок), а он мне духи, внутри пузырька находилась настоящая жемчужина (не помню, что за духи). После этого у меня был заготовлен еще один подарок. Рассказываю, как было с его точки зрения: я вышла в ванную, а затем через дверь спрашиваю: "Значит тебе нравятся белые жемчужины? А как ты отнесешся к черной?" И выхожу в черных чулках, на шпильках и в такой грации специальной, у нее между ног кружева расходятся (я ее в сексшопе покупала). Мой любимый потерял дар речи! Он все еще вспоминает!
А на последний день рождения мы ходили в боулинг с друзьями. У нас там сделали новый атракцион: специальная стена высотой 9м, на которой скалолазы занимаются, платишь деньги, тебе дают спецобувь, прикрепляют страховку и вперед! Так вот, я залезла на все 9 м!!! Хотя до меня там только парни ползали, а девушки боялись. Он очень мной гордился!

Как вам такие подарки?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девушки спрашивают у парней... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы