Если Вы умрёте со смеху, я не виноват...

На страницу Пред.  1, 2  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Досуг и развлечения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SEEEYES
Звезда форума







Возраст: 46
Зарегистрирован: 27.08.2005
Сообщения: 10641
Откуда: Казань
Медали: 1
Заслуженный модератор


Репутация: 2617.8
голосов: 59

СообщениеДобавлено: 21.08.2006 08:31   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

AlexZ ты не в курсах, что мат на ресурсе просто противопоказан
В шоке
Первое китайское предупреждение Шарики за ролики С этим у нас строго !!!

_________________
Специалист по компьютерной графике.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КаПрИзНыЙ
Знаток






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 38
Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 44
Откуда: Тольятти
Медали: Нет


Репутация: 30

СообщениеДобавлено: 05.09.2006 14:58   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут дима.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 24 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали жанна и она была просто великолепна! ешь твою! воскликнул я и потерял части тела. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал небоскреб, подожженный проклятыми аналитиками и мое сердце сейчас разобьется.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шубу и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький мики маус - сказала она и подошла ближе. Мне стало стыдно. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета дома и опять отбросил части тела. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 21 палку, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: прикол. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул стул, зачем? Может это новое направление мистицизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот джеймс белуши. И к тому же он ее отец. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 7-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!


С уважением к товарищу психиатру, дима






отпад...........я так и знал, что встречу жанну и отца белуши!!!!!!Жанна Белуши обозвала меня микки маусом..........Клевый тест!

_________________
все люди разные....поэтому и интересно!Улыбнуть лицо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BO
Мастер






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 38
Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 972
Откуда: Екатеринбург
Медали: Нет


Репутация: 344.9
голосов: 20

СообщениеДобавлено: 05.09.2006 15:04   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

а я когда его открываю, у меня какая-то хрень вылазит, че куда жать, фиг знает Шарики за ролики
_________________
Кто-то играет в любовь. Кем- то играет она
P.S. Я ангел, только мои крылья в стирке и нимб на подзарядке
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sorrow
Продвинутый эксперт







Возраст: 41
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 350

Медали: Нет


Репутация: 58.5

СообщениеДобавлено: 09.09.2006 14:18   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Sorrow.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 2 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Эдуард и он был просто ужасен! пошёл на ... воскликнула я и потеряла ногу. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были босоножки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал вигвам, подожженный проклятыми строителями и мое сердце сейчас разлетитса в щепки.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя трусы с капюшоном и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Масяня - сказал он и подошел ближе. Мне стало офигительно. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета бассейна и опять отбросила ногу. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 23 палки, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: не беда, да, да. да!. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул выбратор, зачем? Может это новое направление отфонаризмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Питт. И к тому же он его дедуля. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Sorrow


читала--плакала Посмеяться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s@y_bb
Авторитет






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 1067
Откуда: Крым, Феодосия - Богородск НН
Медали: Нет


Репутация: 463.1
голосов: 5

СообщениеДобавлено: 09.09.2006 16:18   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

А у пацанов почему-то смешнее получаеться.. Улыбнуть лицо
_________________
Made in USSR

И каждую ночь, оборотень Настя превращалась в бревно...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Patriot 3000
СуперПрофи






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 34
Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 183

Медали: Нет


Репутация: 99.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 10.09.2006 20:48   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Жека.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 3 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Джаконда и она была просто великолепна! дя*яёб воскликнул я и потерял яйц*. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кроссовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженный проклятыми менеджерами и мое сердце сейчас пиз*ец.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя пуховик и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Джерри - сказала она и подошла ближе. Мне стало ху*во. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета xbox 360 и нормального инета и опять отбросил яйца. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 17 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: надо пойти на велике покататься. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул нож, зачем? Может это новое направление максимализмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Бред Питт. И к тому же он ее сестра. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 10-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!


С уважением к товарищу психиатру, Жека

Посмеяться

_________________
Успеха достигает тот, кто к нему стремится! Подмигнуть
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shvetik
Тренер






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 40
Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 529
Откуда: Челябинск
Медали: Нет


Репутация: 229.3
голосов: 4

СообщениеДобавлено: 18.10.2006 16:42   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Светлана.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 22:00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали маньяк он и есть маньяк и он был просто ужасен! сссссука воскликнула я и потеряла все конечности тела. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были сапоги. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала баня, подожженная проклятыми монтажниками и мое сердце сейчас разобьется.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шерстяной носок и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая золушка - сказал он и подошел ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета тепла и опять отбросила все конечности тела. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 23 палки, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: ремонт идет полным ходом. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула сковородка, зачем? Может это новое направление алкоголизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Джон Траволта. И к тому же он его папа. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 8го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Светлана
Посмеяться

_________________
Я - блондинка! А у тебя какое оправдание? Подмигнуть
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Досуг и развлечения Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы