удаляйте

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лохматая
Авторитет






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 1344

Медали: 1
Победа в конкурсе. 3 место


Репутация: 3763.8
голосов: 7

СообщениеДобавлено: 18.06.2010 22:24   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Вашим ровесницам как раз такие выпендрежники и нужны, самоуверенные, наглые. Они хотят встречаться с крутыми парнями, тусовщиками, может у которых богатые родители, связи (не знаю какой народ у вас в колледже). Они блеск видят. А с парнями попроще нужно сначала пообщаться чтоб понять, что он лучший.
Если вам эти девушки нужны, выделитесь как-нибудь. Хотя я уверена и поскромнее тоже девушки есть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sken
Активист






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 30
Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 22
Откуда: Россия
Медали: Нет


Репутация: 21.6

СообщениеДобавлено: 18.06.2010 23:04   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

в данный момент на рабочем столе фотка девушки из группы она нравиться мне, но у неё есть парень. Жестоко подбитый глаз
а кому сейчас легко.
Ну что ж поделаешь буду тогда смотреть на неё а не гулять Шарики за ролики
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=Alexandr=-
Авторитет






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 32
Зарегистрирован: 12.06.2010
Сообщения: 1053
Откуда: Сарапул
Медали: Нет


Репутация: 347.4
голосов: 12

СообщениеДобавлено: 19.06.2010 00:30   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Sken
Парень, ты излишне эмоционален! Это можно понять только посчитав смайлики в одном твоем сообщении! Очень счастлив Неудивитильно что тебе нелегко с девушкой познакомитя, такие люди как ты, пока идут 20 раз подумают что это надо, а потом 100 раз подумают что нет, и убегают! Очень счастлив Это не по теме
А по теме вот что:
1)Не торопись и не кипятись!Тебе еще 16, в этом возврасте хочется всего и сразу! Девушка это нежное создание, чтобы завоевать ее нужна выдержка,смелость, и умение ждать! Поэтому первый совет! Подумай кто тебе по настоящему нравится и сосредоточь на ней все свои усилия!
2)Как я сказал в тебе эмоций, больше чем у девушки когда ей покупают норковую шубу! Очень счастлив Это очень большой плюс, потому что если ты начнешь встречатся с девушкой, она будет интересоватся тобой все больше и больше! И так никогда и не узнает тебя до концаУлыбнуть лицо Но до этого момента, ты должен стать холодным расчетливым хищником, который собирается напасть на свою добычу, всегда продумывай все возможные варианты развития событий! И на любой вопрос ты должен иметь четкий ответ!
3) поверь мне на слово, ВСЕХ девушек раздражает, когда к ним подходит парень и спрашивает можно познакомится? Это вообще самый тупой шаблон! в идеале, ты должен вообще игнорировать первое время объект своих усилий, и только изредка иногда обращать на нее внимание( до поры, до времени конечно же). Ты должен сделать так, чтобы ваше знакомство было оригинальным, девушки любят оригинальных парней, да оригнальные личности вообще всем нравятся! Но не перегни палку, а то спугнешь ее, и пиши пропало!
4) Избегай в разговоре с девушкой шаблонных фраз, но и не будь слишком болтливым, отвечай на все вопросы оригинально! ты должен много шутить, но не слишком много, не перегни палку! Она должна понять что ты веселый позиивный человек!
5) Если она отказала тебе, возьми номер телефона, окажи ей знаки внимания(примерно неделю-две) и потом внезапно исчезни(тоже на неделю-две) это тоже срабатывает, не часто но срабатывает
6)Пить для храбрости и курить, и т.п. Вообще не рекомендую! потому что от тебя будет нести за километр, и потом, ды будешь нести полную чушь, и произносить непонятные слова!
7) Выбирай объект акуратно, смотри ту, которая подходит твоим намерениям(т.е. серьезным или несерезным) если выберешь не ту, то заработаешь гемороя очень надолгоУлыбнуть лицо
Короче пользуйся моими советами и используй всякие штучки пикаперов, они действуют почти на всех! И еще, когда ты насытишь свой голод поцелуями, тебе захочется чего нибудь по крепче! Совет на будущее! Предохраняйся если не хочешь стать папашей в 16-17 лет Очень счастлив

_________________
Безумие- есть счастье...)))))))))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Robinson
Активист






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 32
Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 20
Откуда: UKRAIN
Медали: Нет


Репутация: 44.6

СообщениеДобавлено: 19.06.2010 00:37   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Лично мои слова -- ,у каждого возраста свой интерес и степень сложности в общение ,выйди на улицу без друзей пап мам ..,видишь девушку тут же подходи пофиг что она подумает,забей что там за 20ку ,забей на все ведь в следующий раз ты уже будешь лучше гарантирую разницу ощутишь) , тебе только 16 греби опыт лапатой и не заморачивайся,от тебя только требуеться это практика подход,то что ты скажешь значения неимеет.Главно смелость ,смелые люди всегда ценились,про что общаться? книги читай ,у тебя маса тем природа ,фильмы ,политика ,чего угодно главное не молчать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лохматая
Авторитет






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 1344

Медали: 1
Победа в конкурсе. 3 место


Репутация: 3763.8
голосов: 7

СообщениеДобавлено: 19.06.2010 00:45   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
используй всякие штучки пикаперов, они действуют почти на всех
На 16илетних действует? Старая я чтоль стала? Вообще это выглядит очень неестественно, как будто сначала потренировался перед зеркалом, стало сносно получаться и пошел "охотиться", хищник е моеКавычки . Вот начитаются пикаперских книжек/сайтов, уж не знаю. И давай все как один блистать оригинальностьюКавычки
-=Alexandr=-
Ничего личного. Просто мое восприятие
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=Alexandr=-
Авторитет






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 32
Зарегистрирован: 12.06.2010
Сообщения: 1053
Откуда: Сарапул
Медали: Нет


Репутация: 347.4
голосов: 12

СообщениеДобавлено: 19.06.2010 01:03   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Лохматая
Ты во первых не старая вовсе! Очень счастлив А во вторых, нужно это все правильно уметь податЬ! так сказать на блюдечке с голубой каемочкой! А для этого нужна практика!Практика практика, и еще раз практика!
И потом, я не читал никогда пикаперских кнажек, и не был на их сайтах, я сам все это по тихоньку узнавал!На своем опыте так сказать.
И последнее, я сколько девушек встречал,а я много встречал, почти на всех действует!Единственное что у меня не со всеми все получилось, т.к. я не ищу простых путей, мне нравятся девушки со сложным характером и глубоким богатым внутренним миром!Пустышки(извиняюсь за выражение) меня не привлекают в принципе Кавычки Может ты просто это воспринимаешь по другому все!
А давай спросим тебя как девушку? Тебе самой нравятся когда к тебе подходят и начинают шаблонно разговаривать?

_________________
Безумие- есть счастье...)))))))))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лохматая
Авторитет






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 1344

Медали: 1
Победа в конкурсе. 3 место


Репутация: 3763.8
голосов: 7

СообщениеДобавлено: 19.06.2010 01:17   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

-=Alexandr=-
Смотря что считать шаблоном. Как пройти прямо? Вашей маме не нужен зять? Это уж конечно замызганно, но больше ничего не вспомнилось. Меня это взбесит.
Если ты считаешь шаблоном "можно познакомиться", конечно это не оригинально, но хотя бы нейтрально и если мне молодой человек понравился внешне, то я познакомлюсь и мне все равно, что он не блеснул остроумием Обида
Допустим я понравившаяся тебе девушкаКавычки С какой фразой ты ко мне подойдешь?
Да и как это ты определяешь, что вот эта незнакомая тебе девушка не пустышка?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=Alexandr=-
Авторитет






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 32
Зарегистрирован: 12.06.2010
Сообщения: 1053
Откуда: Сарапул
Медали: Нет


Репутация: 347.4
голосов: 12

СообщениеДобавлено: 19.06.2010 01:32   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

А никак Очень счастлив для начала я наблюдаю, немного, присматриваюсь к повдению, и т.п. и т.д.А вовремя общения я уже узнаю подходит она или нет!
Для того чтобы знать с какой фразой подкатить, нужно видеть девушку перед собой, не ее лицо или фигуру, скорее представлять себе ее манеры,составить мысленно как она воспитана, попытатся издали разглядеть плюсы и минусы в ней, ну короче просто присмотретяся, набросать план, не точный, издалека нельзя точно ничего увидеть, а потом уже узнать все аспекты которые тебя интересуютУлыбнуть лицо
Я обычный паренЬ, я люблю когда есть стабильность, и не меняю девушек на раз два, я не пикапер, и люблю наслаждатся долгими серьезными отношениями. Я просто знаю что я буде делать когда мне надо будет искать деаушку, а точнее как с ней знакомится! Так что вообще зря ты на меня накидываешьсяУлыбнуть лицо

_________________
Безумие- есть счастье...)))))))))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лохматая
Авторитет






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 1344

Медали: 1
Победа в конкурсе. 3 место


Репутация: 3763.8
голосов: 7

СообщениеДобавлено: 19.06.2010 01:40   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

-=Alexandr=-
Да что ж ты прям меня агрессором делаешьОчень счастлив я не накидываюсь. Это просто я активно интересуюсь. А ты общими фразами отделался Очень счастлив не удовлетворил мое любопытство
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=Alexandr=-
Авторитет






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 32
Зарегистрирован: 12.06.2010
Сообщения: 1053
Откуда: Сарапул
Медали: Нет


Репутация: 347.4
голосов: 12

СообщениеДобавлено: 19.06.2010 01:46   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

А тут ничего больше сказать и нельзя Очень счастлив В инете многих вещей не объяснишь! Я ж говорю, нужно себя правльно подать! и имеет значение все, дыхание, мысли, речь, интонация и т.п. Короче это все можно понять только при ситуации! Я лично обхожусь импровизацией!Улыбнуть лицо А ты я вижу очень не любишь пикаперов! У тебя на них похоже зуб не хилый имеется! Намекнуть
_________________
Безумие- есть счастье...)))))))))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лохматая
Авторитет






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 1344

Медали: 1
Победа в конкурсе. 3 место


Репутация: 3763.8
голосов: 7

СообщениеДобавлено: 19.06.2010 01:53   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

-=Alexandr=-
Да я б не сказала, что зуб) поскольку тесного общения не имела. Просто не понимаю, не нравится. Ощущение что они зомбированные какие-то Очень счастлив Еще и повальное увлечение парней этим. Я за естественность. Импровизация это хорошо Угу Во!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Radan
Профи






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 84

Медали: Нет


Репутация: 7.9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 19.06.2010 11:32   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Лохматая писал(а):
Импровизация это хорошо Угу Во!!!

Лохматая, а как вы отреагируете на такую фразу:

Когда утром ты будешь одевать трусики, подумаешь обо мне. и если вспомнишь значит влюбиласьУлыбнуть лицо и чем больше будешь думать обо мне,тем сильнее будешь влюбляться! Улыбнуть лицо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sken
Активист






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 30
Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 22
Откуда: Россия
Медали: Нет


Репутация: 21.6

СообщениеДобавлено: 19.06.2010 12:09   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

-=Alexandr=-
Robinson
Спасибо попробую) Поклонение
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лохматая
Авторитет






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 1344

Медали: 1
Победа в конкурсе. 3 место


Репутация: 3763.8
голосов: 7

СообщениеДобавлено: 19.06.2010 17:02   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Radan
Мои глаза увеличатся раза в 3, подумаю, совсем народ офигел.
Цитата:
Когда утром ты будешь одевать трусики, подумаешь обо мне
Когда я утром встаю, первым делом иду в туалет. И вот сидя на унитазе, может быть я о тебе подумаю.
Цитата:
и если вспомнишь значит влюбилась
Эта фраза для склерозников.
Цитата:
и чем больше будешь думать обо мне,тем сильнее будешь влюбляться
тут я испугаюсь и подумаю, что на меня наводят порчу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sken
Активист






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 30
Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 22
Откуда: Россия
Медали: Нет


Репутация: 21.6

СообщениеДобавлено: 19.06.2010 18:13   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

аха) Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Radan
Профи






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 84

Медали: Нет


Репутация: 7.9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 19.06.2010 18:15   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Лохматая писал(а):
Когда я утром встаю, первым делом иду в туалет. И вот сидя на унитазе, может быть я о тебе подумаю.

Мне казалось вы тактичная девушка, а оказались обычной неприятной теткой
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лохматая
Авторитет






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 1344

Медали: 1
Победа в конкурсе. 3 место


Репутация: 3763.8
голосов: 7

СообщениеДобавлено: 19.06.2010 19:54   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Radan
Ох извините Намекнуть если вы приняли на свой счет, я конкретно к вам
Цитата:
о тебе подумаю
не обращалась, а комментировала фразу. Вы спрашивали реакцию, я ответила честно пусть даже вам неприятно. Вопрос тоже не считаю корректным, он мне не понравился. А вы вообще какой ответ предполагаете?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Radan
Профи






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 84

Медали: Нет


Репутация: 7.9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 19.06.2010 21:02   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Лохматая писал(а):
А вы вообще какой ответ предполагаете?

Была интересна реакция, не ответ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sken
Активист






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 30
Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 22
Откуда: Россия
Медали: Нет


Репутация: 21.6

СообщениеДобавлено: 19.06.2010 21:07   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

умираю от смеха

2.3. Участникам категорически запрещено:
...
2.3.9. Размещать неинформативные сообщения, состоящие исключительно из графических символов эмоций («смайликов»).
(Джерри)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злейшая подружка
Форумский пустомеля







Возраст: 47
Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 33088
Откуда: Ха!
Медали: 13
Орден за 20 000 постов Орден за 5000 постов Орден за 3000 постов Приз мужских симпатий


Репутация: 9707.5
голосов: 160

СообщениеДобавлено: 19.06.2010 23:36   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Radan писал(а):
Лохматая писал(а):
Импровизация это хорошо Угу Во!!!

Лохматая, а как вы отреагируете на такую фразу:

Когда утром ты будешь одевать трусики, подумаешь обо мне. и если вспомнишь значит влюбиласьУлыбнуть лицо и чем больше будешь думать обо мне,тем сильнее будешь влюбляться! Улыбнуть лицо
Посмеяться когда то мне такое говорили и прямо настаивали...ага,передавали приветы Намекнуть Смущение
_________________
Размер мужского достоинства измеряется шириной женской довольной улыбки после секса,а не то что он там линейкой намерил.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы