Трудоголизм и личная жизнь

На страницу Пред.  1, 2, 3  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девушки спрашивают у парней...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Одинокий Пастух
Частый посетитель








Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 8

Медали: Нет


Репутация: 17.5

СообщениеДобавлено: 13.01.2006 20:36   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

[/quote]
Вот так и на меня кто-то обижается... понимаешь ли, когда работаешь по 16-18 часов в сутки, не всегда находится время позвонить. А ещё иногда не звонишь потому что надо будет пригласить куда-то, а возможности нет...[/quote]
Никогда не поверю, чтобы не было времени позвонить. Когда работаешь 16 часов хочется кушать? Так вот, время для звонка, когда разогреваешь или ждешь заказа. Три минуты никого не спасут, если вы не работаете в ядерной энергетики. Время есть всегда!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ruslan
Активист








Зарегистрирован: 02.07.2005
Сообщения: 26

Медали: Нет


Репутация: 13.1

СообщениеДобавлено: 31.01.2006 17:44   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

да мне тоже понятны проблемы трудоголиков. я сам и незаметил как им стал... В результете спишь по 5 часов в сутки, постоянно красные глаза от монитора, постоянно весь блокнот исписан планами которые должны были осуществится вчера...
На девушку времени соответственно минимум. Полчаса розговора по телфону в день, прогулка по городу в суботу-воскресенье по нескольку часов, секс это как повезет...
последняя терпит уже 2 месяца. Говорит что понимает.
я уже даже пеерстал ей говорить что вот когда наконец то розгребусь с работой...

Какой выход? я стал перебрасывать часть своей работы на других, на зароботке это почти не сказывается, как как домой возвращаюсь на маршрутке а не на такси, часть работы делаю дома, там же и обедаю, а также 40 прощентов звонков делаю из домашнего а не с мобильного. Плюс экономия нервов и здоровья.

_________________
Настоящий боец не тот кто никогда не падает, а тот кто всегда подымается после падения.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девушки спрашивают у парней... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы