Запрет на... секс :(

На страницу Пред.  1, 2, 3  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Все о сексе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Girl
Тренер






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 38
Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 557

Медали: 1
Самый дружелюбный


Репутация: 282.4
голосов: 3

СообщениеДобавлено: 27.05.2011 15:20   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Homer писал(а):

комплектация !!!! умираю от смеха умираю от смеха умираю от смеха умираю от смеха умираю от смеха и что входит в эту комплектацию ?!?!?! умираю от смеха умираю от смеха умираю от смеха может всё таки комплекция ?!?!? Очень счастлив Очень счастлив Очень счастлив

Очень счастлив Очень счастлив Очень счастлив ой совсем заучилась, ага комплекция
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iraiva4
Частый посетитель






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 40
Зарегистрирован: 27.05.2011
Сообщения: 8

Медали: Нет


Репутация: 2.6

СообщениеДобавлено: 30.05.2011 07:51   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Вспомнила про один случай. Недели 2 назад была попытка заняться любовью... но вот только мы настроились: атмосфера, желание, страсть, как в тот же миг малыш начал активно шевелиться Очень счастлив в общем заниматься любовью, когда живот "ходуном ходить" не айс! Мы, конечно, посмеялись, я в очередной раз расстроилась. На что муж сказал: "ну как заниматься сексом, если малыш шевелится, я просто не могу настроиться, может он вообще не хочет, чтобы ему в голову тыкали".
Малыш как раз таки очень активный с утра, вечером и перед сном - это именно то единственное время, когда мы могли... в общем, теперь уже ни как не можем, точнее муж не может, не хочет. Несчастлив
Вот она, другая сторона, прекрасного ожидания ЧУДА, когда моменты радости, сменяются депрессией.

Из-за длительного воздержания, начинаю зацикливаться на этом Съехал с катушек

P.S. Мужу 31 год. Кровь он сразу увидел, кстати, благодаря этому мы оперативно собрались в больницу и спасли ребенка.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Agility
СуперПрофи






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 19.05.2011
Сообщения: 196

Медали: Нет


Репутация: 170.4
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 30.05.2011 07:59   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

мне всегда было страшно как они не падают с тех шестов когда вниз головой Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iraiva4
Частый посетитель






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 40
Зарегистрирован: 27.05.2011
Сообщения: 8

Медали: Нет


Репутация: 2.6

СообщениеДобавлено: 30.05.2011 08:15   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Держатся ногами, вначале жутко больно, как-будто тебя на части рвут, потом привыкаешь. С 588 попытки у меня получилось. Слетала с шеста несколько раз, повезло, тренер всегда успевал ловить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KAMAZ
СуперПрофи






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 38
Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 102
Откуда: Алматы
Медали: Нет


Репутация: 32.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 11.08.2011 11:06   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Это психологические отклонения вашего мужа, любит вас за внешние данные а не за мир внутренний, хотя лично моё мнение это!
Моя жена была беременная и когда была беременная я её ещё пуще прежнего хотел, нет ничего красивее и сексуальнее в жизни чем беременная ТВОЯ женщина!!!

_________________
Не гонись за мечтой, а то спугнешь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Все о сексе Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы