Реальные способы увеличения пениса

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Мужская тусовка: Парни, посоветуйте!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
picky
Почетный форумлянин








Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 171

Медали: Нет


Репутация: 19

СообщениеДобавлено: 10.04.2005 13:38   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Для начала пусть попробует увеличить свой IQ.
Это и есть реальный способ увеличения пениса.
Uma
Твои желания тебя одолеют...[/b]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uma
Частый посетитель








Зарегистрирован: 09.04.2005
Сообщения: 8

Медали: Нет


Репутация: 15.5

СообщениеДобавлено: 10.04.2005 21:32   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Насчёт IQ - расцениваю это как оскорбление. И да будет вам известно, что уровень IQ это врождённая величина и в течении жизни меняется только в пределах допустимой погрешности. Не стоит оперировать понятиями, смысл которых не понимаете до конца.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ФИн
Почетный форумлянин







Возраст: 42
Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 852
Откуда: Кишинев, Молдова
Медали: Нет


Репутация: 36.8

СообщениеДобавлено: 10.04.2005 21:49   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Uma
Оп, оп, оп...Стоп... Не расценивайте все так предвзято. Миру мир и чего-нибудь молдавского! А picky прав, и это мы выяснили не только из этой ветки конференции, для таких циклов на размере необходимо быть недостаточно просвещенным в плане сексуальной культуры. И еще. Ваш оргазм зависит не только от вашего партнера, но и от вас. Выводы делайте самостоятельно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uma
Частый посетитель








Зарегистрирован: 09.04.2005
Сообщения: 8

Медали: Нет


Репутация: 15.5

СообщениеДобавлено: 11.04.2005 19:50   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Уровень IQ и уровень просвящённости это разные вещи, просто я очень не люблю когда оперируют одними понятиями, имея в виду другие.

Насчёт остального.. Хм.. Вот придумала наглядный пример. Есть у вас например роскошный Jaguar XJ 2002 года выпуска. Утонченный дизайн и роскошная отделка салона с последними технологическими инновациями автомобильного производства. Всё тип топ. НО! У вас ноги не достают до педалей. Получите вы удовольствие от езды? Да и вообще, далеко ли уедете? А казалось бы лучше некуда!! Всё на месте, не хватает каких-то сантиметров, которые всё решат. Не забывайте всё таки, что есть люди с разными темпераментами. Кому-то для счастья достаточно просто посидеть в этом кожаном кресле, кому-то подержаться за руль, а мне нужен полноценный тест-драйв, чтобы удовлетвориться уровнем автомобиля..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ФИн
Почетный форумлянин







Возраст: 42
Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 852
Откуда: Кишинев, Молдова
Медали: Нет


Репутация: 36.8

СообщениеДобавлено: 11.04.2005 21:47   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Uma
Уж простите, но коли имеются деньги на такое авто, то найдутся деньги, на замену педалей, чтобы можно было их доставать, и это не будет считаться чем-то сверхестественным, т.к. любой автомобилист настраивает свой авто под себя. Мораль: стоит перефразировать слова Кенеди, заменив "Америка" на "партнер". Или вопрос. Что ценнее: мужчина в целом со своими плюсами и недостатками или же только размер его члена? Отвечать коротко и ясно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uma
Частый посетитель








Зарегистрирован: 09.04.2005
Сообщения: 8

Медали: Нет


Репутация: 15.5

СообщениеДобавлено: 11.04.2005 22:09   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

ФИн писал(а):
Uma
т.к. любой автомобилист настраивает свой авто под себя.

Вот я и автомобилист, вот я и хочу подстроить свой "автомобиль" под себя! Вот я и спрашиваю "каким образом"? Хочу доставать до педалей! А тут из всех ответов - "главное не чем, а как". Типа как в армии солдатики чистят пол зубной щёткой. Вычистить то можно, и даже до блеска. Но хотелось бы всётаки более существенные приспособления иметь..

(О боже мой, прости меня, мой любимый человек.. С чем я тебя сравниваю тут......) =)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ФИн
Почетный форумлянин







Возраст: 42
Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 852
Откуда: Кишинев, Молдова
Медали: Нет


Репутация: 36.8

СообщениеДобавлено: 11.04.2005 22:22   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Uma
Тогда зачем же вы парня своего бедного столько времени мучаете?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uma
Частый посетитель








Зарегистрирован: 09.04.2005
Сообщения: 8

Медали: Нет


Репутация: 15.5

СообщениеДобавлено: 11.04.2005 23:30   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

почему это мучаю? Мы любим друг друга независимо от этого. Тема эта у нас обсуждается спокойно, даже с юмором, наши отношения находятся в той стадии, когда мы больше думаем о создании семьи и о детях. К счастью мы сошлись темпераментами - сексуальная жизнь у нас спокойная и тихая. Просто немного неприятно, когда вопрос есть - а ответов нет. Вернее, нет на этом форуме.. =) На других нашла море полезных советов. Может быть массаж с апельсиновым маслом результатов и не принесёт, но по крайней мере укрепит здоровье, доставит удовольствие и сблизит. Так что зря вы говорите "пользуйтесь тем что есть, размер не главное, не ищите способов исправить ситуацию..." Вы просто лишаете себя приятных процедур.
PS.: первый сеанс массажа прошёл успешно, наш маленький друг получил массу новых ощущений. =) А я - море благодарности мне, такой нежной, заботливой и любящей.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ФИн
Почетный форумлянин







Возраст: 42
Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 852
Откуда: Кишинев, Молдова
Медали: Нет


Репутация: 36.8

СообщениеДобавлено: 12.04.2005 00:01   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Uma
Цитата:
Так что зря вы говорите "пользуйтесь тем что есть, размер не главное, не ищите способов исправить ситуацию..." Вы просто лишаете себя приятных процедур
Если я не ошибаюсь (а такое маловероятно) это писали вы: "Стоит ли говорить, что за 5 лет у меня не было ни одного оргазма с ним? Он великолепный, он потрясающе двигается, но ... Мне хочется побольше, и это неосуществимое желание подавляет все возможные и невозможные удовольствия." И это мы после всего вышеваминаписанного себя чего-то лишаем?? Это не мы 5 лет мазохизмом занимались. Если партнер вас не удовлетворяет, то ищите другого, не хотите - тогда не хнычте и "пользуйтесь тем что есть". Вот таковы слова.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uma
Частый посетитель








Зарегистрирован: 09.04.2005
Сообщения: 8

Медали: Нет


Репутация: 15.5

СообщениеДобавлено: 12.04.2005 21:07   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

? Во первых, причём тут мазохизм, в сексе кроме оргазма есть ещё масса приятных явлений, тем более когда 2 человека друг друга любят. И зачем же тогда быть вместе, если не для того, чтобы "вместе расти, совершенствоваться, искать новые пути" ? Видимо вы всётаки не познали ещё женщин, если считаете, что "оргазм" и "удовлетворение" - одно и то же. Лично я удовлетворяюсь. Просто удовольствия получаю несколько меньше чем хотелось бы. И причём тут хныканье? Вы меня поражаете. "Пользуйтесь тем что есть". Я например по его "просьбе" (в виде подарка) сделала эпиляцию в интимном месте. Потому что он не хотел довольствоваться тем что есть. Он ХОТЕЛ и он ПОЛУЧИЛ.
И я получу то, что хочется, обязательно. А если закрывать на проблему глаза - она от этого не исчезает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ФИн
Почетный форумлянин







Возраст: 42
Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 852
Откуда: Кишинев, Молдова
Медали: Нет


Репутация: 36.8

СообщениеДобавлено: 12.04.2005 21:27   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Uma
Видно кто-то из нас кого-то не понимает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чертенок
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 04.02.2005
Сообщения: 1214
Откуда: Украина. Донецк
Медали: Нет


Репутация: 113
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 13.04.2005 16:16   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

ФИн
Объясняю позицию Uma.
Она с своим парнем вполне счастлива. Оргазма в сексе не получает, но это для нее стоит не на первом плане. Да, хотелось бы, но пока нет... Но все можно исправить! Тем более, что ее парень "за". Их взаимоотношения строятся на взаимопонимании и уступках. Я не говорю о том: ты мне это, я те то. А о том, что они уважают желания друг дружки и чтобы сделать приятное парнтеру идут на уступки и постоянно усовершенствуют себя.
Uma, если что не так сказала - поправь. Подмигнуть Я тебя поняла так. Бонд, Джеймс Бонд

_________________
Выбpосить дypь из головы нетpyдно, но жалко...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Харитон
Почетный форумлянин








Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 696
Откуда: Питер
Медали: Нет


Репутация: 32.9

СообщениеДобавлено: 13.04.2005 16:51   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Uma
Позиция очень привлекательна своей новизной. Вы уж поделитесь с нами конкретными методиками, которые вы разыскали, а то здесь от темы мало что осталось, был задан конкретный вопрос "Как?", а идёт разговор о "Важно -- не важно". Если не затруднит, внесите посильный вклад в развитие темы. Очень счастлив

_________________
Возьму стерву в хорошие руки...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uma
Частый посетитель








Зарегистрирован: 09.04.2005
Сообщения: 8

Медали: Нет


Репутация: 15.5

СообщениеДобавлено: 13.04.2005 18:05   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Чертенок
Правильнее некуда, так оно всё и есть! Улыбнуть лицо

Харитон
Конечно не хотелось бы делиться непроверенными средствами, мы ведь только начинаем.. Загляните на этот форум , там есть пользователь по имени Goody, он очень толково делится опытом. Единственное, что мы решили что он не будет заниматься этим водиночку (ему сама эта мысль показалась ужасной), а что мы сделаем из этого интересную забавную игру и всё это делать буду я =) Только на это надо много времени.

З.Ы.: у меня есть знакомый уролог, который подтвердил, что такие упражнения, если их делать регулярно, не только могут увеличить размеры (правда чаще всего около сантиметра), но и продлевают сексуальную жизнь мужчины и снижают риск ранней импотенции к минимуму.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Типа Друг
Постоянный жилец







Возраст: 37
Зарегистрирован: 29.04.2005
Сообщения: 18

Медали: Нет


Репутация: 15.1

СообщениеДобавлено: 30.04.2005 19:26   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Student писал(а):
Да я понимаю, что мой размер - этого немало.
Но просто я в раздевалках еще ни разу не видел ни у кого член меньше своего! Чё за фигня такая?
Даже похвастаться нечем!

Может я конечно не прав, но пипеткой хвастаються только идиоты! Все пацаны каторые постоянно рассказывают своими "победами", и своим перцем редко на самом деле на столько круты! Забей на это, длина не самое главное! !!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
temakonkin
Постоянный жилец






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 30
Зарегистрирован: 17.03.2012
Сообщения: 10

Медали: Нет


Репутация: 237.9

СообщениеДобавлено: 17.03.2012 20:58   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

что бы доставить девушке удовольствие хватит самого наличия члена, размер не важен... нужно просто иметь некий опыт в этом деле, и всё получится парень, не падайте духом если думаете чт у вас маленький половой орган, порой маленький лучще чем большой! и ничего увеличивать ненадо, поверьте...

может помочь различная литература на эту тему, да таже камасутра очень хороший вариант...

что бы разобраться чё к чему можете практиковать со своей партнёршей вместе... нет, просто читайте, а потом всё же придётся пробовать с девушкой. !!!

_________________
Американский форум: на вопрос отвечают за деньги. Европейский форум: на впрос отвечают вопросом. Российский форум: на вопрос отвечают, а потом долго и со вкусом разьясняют какой же ты мудак!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
удивлен
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 24.02.2012
Сообщения: 9497
Откуда: деревня Хитрожоповка
Медали: 5
Орден за 3000 постов Душа компании Победа в конкурсе. 1 место Орден за 5000 постов


Репутация: 2414.7
голосов: 49

СообщениеДобавлено: 17.03.2012 21:02   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

по моему существуют какой-то хирургический метод, тока зачем? В шоке
_________________
Словом можно обидеть. Словарем - убить.
Будьте реалистами - требуйте невозможного
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fiy94yan
Активист






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 39
Зарегистрирован: 18.12.2011
Сообщения: 25
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 27
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 31.03.2012 16:20   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

удивлен
Существует. Подрезают связки. В итоге член увеличивается сантиметров на 5. Только после этого член в состоянии эрекции не будет, скажем так, подниматься. Вот как-то так...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
удивлен
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 24.02.2012
Сообщения: 9497
Откуда: деревня Хитрожоповка
Медали: 5
Орден за 3000 постов Душа компании Победа в конкурсе. 1 место Орден за 5000 постов


Репутация: 2414.7
голосов: 49

СообщениеДобавлено: 31.03.2012 16:25   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

fiy94yan
ну и нафига член, если основная функция пропадает или ухудшается. он должен работать а не любоваться им

_________________
Словом можно обидеть. Словарем - убить.
Будьте реалистами - требуйте невозможного
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Очевидный
Профи






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщения: 82

Медали: Нет


Репутация: 16.4

СообщениеДобавлено: 31.03.2012 16:29   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

увеличить можно, но это нужно делать пока белковая часть не перестаёт расти, т.е с 10 лет как минимум. Путём мастурбирования с вытягиванием, об этом известно буквально всем. Своего рода, прокачка мышц, только не в ширь, а в длину.
_________________
Могу спорить до бесконечности, вопрос в том, когда ты сдашься.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Мужская тусовка: Парни, посоветуйте! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы