В постели с... мужем...

На страницу Пред.  1, 2, 3  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девушки спрашивают у парней...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shvetik
Тренер






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 40
Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 529
Откуда: Челябинск
Медали: Нет


Репутация: 229.3
голосов: 4

СообщениеДобавлено: 18.09.2006 08:07   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Malker
Цитата:
Ну по поводу приезда я жду приглашения....


Уважаемый Malker!
С привеликим удовольствием приглашаю Вас в г. Челябинск: погулять по нашим красивейшим паркам, побродить по Арбату (Кировке) и посетить наши театры, кинотеатры, музеи, выставки! Если Вам угодно, я могу Вас сопровождать по челябинским достопримечательностям в качестве экскурсовода. (Но для этого мне придется поизучать наши достопримечательности... Стыдно, конечно, не знать своего города, но ничего не поделаешь теперь) Кстати, что именно вас интересует: наши памятники, исторические здания, музеи или театры? А может быть просто магазины? Или развлекательные центры? (Мне будет проще, если я буду знать, что изучать)
Убедительлно прошу Вас перед отъездом ответить-таки на мои вопросы и сообщить дату, место и время приезда, чтобы я могла Вас встретить со всеми почестями, а также не лишнее будет прислать Вам сводку погоды на дни Вашего пребывания в Челябинске. (Хотя это Вы можете и сами посмотреть)
Жду с нетерпением.
С уважением, Shvetik

А вот мне интересно: ты сам-то из какого города будешь?

Цитата:
Вот, придумал, скажи ему что ты ему изменишь если сегодня вечером он тебе не устроит праздник в постели.... это конеха шутка

но глянь на реакцию


Ты знаешь, у меня была мысль о том, чтобы поговорить с ним вот на какую тему: если наши интимные отношения будут так дальше продолжаться, то я ведь не робот и могу сорваться и изменить ему, так что он должен подумать - либо он хочет сохранить семью и удовлеторяет мои сексуальные потребности в должном образе либо ...
Но мне кажется это слишком жестоко по отношению к нему, даже в шутку. И смахивает на шантаж. Ведь ОН, из конца-то в конец, не виноват в том, что он такой и что я такая.

А вообще, я уже предприняла кое-какую тактику действий, исходя из всех советов, которые мне здесь написали. Не хочу сглазить, но помоему, у нас дело налаживается. По крайней мере уже есть кое-какой сдвиг. А может мне это только кажется... Посмотрим, что дальше будет.

_________________
Я - блондинка! А у тебя какое оправдание? Подмигнуть
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shvetik
Тренер






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 40
Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 529
Откуда: Челябинск
Медали: Нет


Репутация: 229.3
голосов: 4

СообщениеДобавлено: 18.09.2006 08:20   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Antigonovna
Цитата:
А мой за компом может сидеть сутками...

Вот-вот, мой тоже от компа не отходит, но это в общем-то нам не мешает.
Цитата:
И каждый вечер он извинялся,и я оттаивала,пока в один прекрасный день не разрыдалась вдрызг.С тех пор всё наладилось =) Теперь мы играем в онлайновые игрушки вместе,но это никоим образом не мешает нашей личной жизни =) Короче нашли компромис!

Намек на то, чтобы мне тоже разрыдаться? Может и поможет. Но это мне надо быть в отчаянии, а мне пока до этого может и не далеко, но не близко.

s@y bb
Цитата:
Да я бы после такого не только одежду бы с тебя срывал и на руках бы нёс! Я бы себе волосы на голове выдирать начал!

Мне очень приятно. Улыбнуть лицо Жаль, что мой муж - не ты (в смысле темперамента)! Несчастлив

_________________
Я - блондинка! А у тебя какое оправдание? Подмигнуть
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девушки спрашивают у парней... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы