приложение для Iphone

 

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Компьютеры, софт, мобильные телефоны и IT
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
darknessss
Постоянный жилец






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщения: 18

Медали: Нет


Репутация: 221.3
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 25.11.2010 13:01   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

недавно приобрел Iphone, начал скачивать разные проги, игры, карты... и наткнулся на приложение от банка СИАБ для Iphone. никто не пользовался? а то у меня у них дебетовая карта есть. говорят что можно с телефона и за интернет платить, и счет пополнять... наверное удобно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr.X
Постоянный жилец






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 41
Зарегистрирован: 27.04.2009
Сообщения: 13

Медали: Нет


Репутация: 188.2
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 26.11.2010 17:17   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Нормальная прога, ставь не бойся. Уже который месяц пользуюсь ей, глюков не было. Я даже забыл, что такое пополнять мобилу в табаке Улыбнуть лицо Через это приложение можно вести полный учет твоих финансов, я например, оплачиваю кредит и кабельное. Можно еще какие-то коммунальные услуги но я пока не разобрался - жена платит Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ligalas
Активист








Зарегистрирован: 06.12.2010
Сообщения: 25
Откуда: Россия
Медали: Нет


Репутация: 245

СообщениеДобавлено: 12.12.2010 15:33   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Привет. Я тоже еще не пользовался этой прогой, но уверен в том, что это приложение очень прикольное и нужное, так как такие нужные приложения в данный период - незаменимая вещь. Подскажите, где можно скачать это приложение? Дайте ссылочку. И какие основные преимущества этого приложения, особенно перед остальными подобными прогами на iPhone? Хотелось бы узнать, ведь услышав ответ на эти вопросы - я смогу лучше понять это приложение и понять, нужно оно мне или не нужно. Спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trengo
Постоянный жилец








Зарегистрирован: 18.12.2010
Сообщения: 11

Медали: Нет


Репутация: 46.2

СообщениеДобавлено: 18.12.2010 19:18   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Посмотреть, как работает программа можно на сайте[Ссылка будет отображаться после 30 сообщений] СИАБ банка. Там находится демонстрационная программа, которая показывает, какие функции есть у SIAB-Mobile. Функций очень много из тех функций, которые не встретишь, можно отметить то, что программа может указать где находится ближайший банкомат.
Вообще, программка очень удобная, ничего лишнего.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Компьютеры, софт, мобильные телефоны и IT Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы