Мужчины! Помогите, пожалуйста, советом!

 

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mari-ka
Частый посетитель






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 07.01.2011
Сообщения: 5

Медали: Нет


Репутация: 1

СообщениеДобавлено: 07.01.2011 17:10   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Я давно в разводе. Именно, когда подавала на развод обратила внимание на друга своего бывшего мужа. Он был холост тогда, холост и сейчас. Мне хотелось с ним отношений, но очень смущало то, что они друзья. Все это время мы с ним общались просто как друзья. Он периодически приходил в гости, пили чай, общались, ничего больше не было. Я старалась не показывать ему своей симпатии. На днях он пришел ко мне ночью, начал целовать меня, говорить, что я ему всегда нравилась, но он не лезет в чужие семьи, что ему жаль, что мы не встретились раньше, что он постоянно в своем мобильном смотрит мои фото и думает обо мне и т.д. В эту ночь у нас был секс. Причем, это я взяла его за руку и отвела в свою спальню. Вообще-то мне не свойственно такое поведение, а здесь вот не устояла... Он обещал позвонить и прийти в гости, на следующий день позвонил, сообщив, что к нему приехал друг детства на 2 дня из другого города, и что он позвонит завтра. Но на завтра он не перезвонил. Я понимаю, что с сексом поторопилась, и, скорей всего, его мнение обо мне изменилось, но уж очень он мне нравится... Гордость моя задета, хотя понимаю, что во всем виновата сама. Теперь вот думаю, как выйти из этой ситуации с наименьшими потерями, как мне теперь себя с ним вести? Мужчины, может вы мне объясните его поведение: с чего вдруг ночной визит, возможны ли дальнейшие отношения. И что мне теперь делать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lestell
Звезда форума






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 10370
Откуда: Страна грез
Медали: 6
Орден за 10000 постов Приз мужских симпатий Самый активный Орден за 5000 постов


Репутация: 2879.5
голосов: 46

СообщениеДобавлено: 07.01.2011 17:54   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

ничего не делать, захочет, сам нарисуется. А про секс, то мужчины делают выводы является ли девушка лядью не потому, дала она сразу или через месяц.
Можете придумать какой-нибудь предлог и позвонить самой

_________________
Живу как умею
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mari-ka
Частый посетитель






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 07.01.2011
Сообщения: 5

Медали: Нет


Репутация: 1

СообщениеДобавлено: 07.01.2011 18:08   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Спасибо, но звонить сама точно не буду. Гордость не позволяет. Действительно, надо будет сам придет. Пришел же без приглашения один раз, ничто не мешает ему сделать это снова. Значит, не хочет. Зачем навязываться?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lestell
Звезда форума






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 10370
Откуда: Страна грез
Медали: 6
Орден за 10000 постов Приз мужских симпатий Самый активный Орден за 5000 постов


Репутация: 2879.5
голосов: 46

СообщениеДобавлено: 07.01.2011 18:11   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Mari-ka
ну почему ж навязываться, придумайте предлог, дело, вопрос, чей-то телефон узнать, по которому можно обратиться только к нему, позвоните, холодно себя держите, спросите, получите ответ и попрощайтесь. Не задержит разговор, не будет спрашивать, как дела, смысла ждать нет.

Но это если неймется, а если нет, то ждите, сам может нарисуется

_________________
Живу как умею
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38348
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый инициативный Самый отзывчивый Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2)


Репутация: 13049.9
голосов: 501

СообщениеДобавлено: 07.01.2011 18:23   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Mari-ka

Получается у Вас была, своего рода, брачная ночь и Вас лишили гордости.

Цитата:
как выйти из этой ситуации с наименьшими потерями


Теперь уже никак, лишили, так лишили. :hysteric:

А оргазм был? Если был, то какая-никакая, а сатисфакция.

Согласен с Lestell

Цитата:
позвоните, холодно себя держите, спросите, получите ответ и попрощайтесь

Цитата:
Но это если неймется, а если нет, то ждите, сам может нарисуется

_________________
слабоумные в игноре
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Михайлович
Дункан Маклауд







Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 26302
Откуда: Город-Герой Че
Медали: 14
Самый дружелюбный Орден за заслуги перед форумом Помощник форума Медаль За помощь новичкам (Количество: 2)


Репутация: 2350.4
голосов: 314

СообщениеДобавлено: 07.01.2011 18:40   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Mari-ka
Ами где-то выкладывала манускрипт, почему мужчина не звонит. Действительно, всё как всегда просто. Очень счастлив

Я вот тоже сегодня женщине не перезвонил. Никаких обязательств друг к другу у нас нет. Просто приятное времяпрепровождение. НО! Мы оба это знаем. Улыбнуть лицо

Я порекомендую: особо не зацикливайтесь. Нормальное явление. А главное себя не терзайте! Улыбнуть лицо

ЗЫ: и Lestell с Императором не слушайте. Какой холод? Что за агрессия? Я это называю понты-беспонтовые. С чем согласен - сам нарисуется. Улыбнуть лицо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mari-ka
Частый посетитель






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 07.01.2011
Сообщения: 5

Медали: Нет


Репутация: 1

СообщениеДобавлено: 07.01.2011 19:34   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
особо не зацикливайтесь. Нормальное явление. А главное себя не терзайте!

Легко сказать! Если б я изначально была настроена на одноразовые отношения - это одно, а мне-то парень нравится! И я хочу стабильных, постоянных с ним отношений! Поэтому и не по себе от такой ситуации Плачу или расстроен
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lestell
Звезда форума






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 10370
Откуда: Страна грез
Медали: 6
Орден за 10000 постов Приз мужских симпатий Самый активный Орден за 5000 постов


Репутация: 2879.5
голосов: 46

СообщениеДобавлено: 07.01.2011 19:35   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Mari-ka
не парься, мы, девушки, всегда циклимся, терзаем себя и накручиваем, мы так устроены :hysteric:

_________________
Живу как умею
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mari-ka
Частый посетитель






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 07.01.2011
Сообщения: 5

Медали: Нет


Репутация: 1

СообщениеДобавлено: 07.01.2011 20:06   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
не парься, мы, девушки, всегда циклимся, терзаем себя и накручиваем, мы так устроены

Вот поэтому и завидую иногда мужчинам: они как-то ко всему легко относятся, нет, так нет, да, так да. Никаких страданий, душевных переживаний. Настроение у них из-за таких "мелочей" не портится, работа из рук не валится, сбежать никуда не хочется. Везунчики! Улыбнуть лицо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smooke
Авторитет






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 41
Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 1331

Медали: Нет


Репутация: 1175.2
голосов: 10

СообщениеДобавлено: 07.01.2011 20:39   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Mari-ka писал(а):
Я понимаю, что с сексом поторопилась, и, скорей всего, его мнение обо мне изменилось, но уж очень он мне нравится... Гордость моя задета, хотя понимаю, что во всем виновата сама.


если бы я был на месте этого парня и действительно имел чувства к тебе, то после такой ночи, мое отношение к тебе точно не поменялось, я был бы счастлив и после решения своих дел (я имею ввиду друга) обязательно вернулся бы. НО, если мои желания сводились бы только к перепиху, то, заметь, я не вернулся бы к тебе не после секса в первую встречу, не после долгих ухаживаний (которые бы привели рано или поздно к сексу).
Мораль: не стоит винить себя за проишедшее, на мой взгляд все сделала правильно. Остается только ждать.

_________________
каждый посвоему прав, а помоему - нет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mari-ka
Частый посетитель






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 07.01.2011
Сообщения: 5

Медали: Нет


Репутация: 1

СообщениеДобавлено: 07.01.2011 21:03   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Вот спасибо, smooke! "Разжевал"! Даже хорошо, что так получилось. Если я ему нужна, то как только друг уедет, он вернется. Если не вернется, значит, я ему не нужна. А это значит, что он не нужен мне, т.к. мне всё-таки хочется взаимности!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом! Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы