Что скажите, чем поможете?

 

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vadim_o
Писатель






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 38
Зарегистрирован: 09.06.2011
Сообщения: 4

Медали: Нет


Репутация: 0.8

СообщениеДобавлено: 14.06.2011 12:50   Последний раз редактировалось: vadim_o (14.06.2011 12:54), всего редактировалось 1 раз
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Дело было, так началось все где то 3 года назад, я познакомился с девушкой с района она показалась мне симпатичной и только, я с ней рассчитывал только на секс и ничего серьезного. Мы с ней погуляли дня 3-4, она оказалась девственницей, поэтому я не стал продолжать эти отношения. Я заметно ей нравился она мне звонила сама но я порвал отношения! Через год летом мы с ней снова встретились, она стала еще красивее, она стала мне очень нравиться даже может и больше я в нее влюбился! Мы с ней гуляли около месяца, я ей предлагал встречаться но она говорила что не хочет пока что серьезных отношений т.к. у нее были серьезные отношения! Хотя она со мной целовалась все время и видно было что я ей еще нравлюсь! Потом через месяц она пропала на неделю, я ей звонил, но она не брала! Все таки я дозвонился и на мой вопрос хочет ли она общаться или нет – она ответила если бы не хотела не взяла бы, я спрашивал куда она пропала она четкого ответа не давала и я сказал что удачи тебе и больше мы не созванивались, я конечно скучал но пересилил себя! Это смешно, но спустя еще год мы опять встретились по ней был виден интерес ко мне, она предложила погулять мне мы погуляли, пообщались и через час мы уже во всю целовались! Так мы прогуляли 2-3 дня, я ей рассказал что у меня есть девушка и даже не она т.е. рассказал все как есть она сейчас вроде бы одна! Она говорит что я изменился совсем другой стал, но я только что форму спортивную чуть набрал и все вроде. Я не хочу наступать на те же грабли 2 раза, не знаю что делать? меня почему то тянет к ней! Посоветуйте что делать забить на нее или нет? Или как ее еще сильней заинтересовать??? И еще она говорит что наверно будет лучше если я так и буду встречаться со своей девушкой а не с ней т.к. она ставит себя в ее положение!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Akaka
Главный авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 37
Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 2883
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 1404
голосов: 14

СообщениеДобавлено: 14.06.2011 12:53   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

на мой взгляд, ей просто льстит ваше внимание. Сколько вы встречаетесь со своей девушкой, в совокупности больше, чем с героиней данного поста, ведь так?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злейшая подружка
Форумский пустомеля







Возраст: 47
Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 33088
Откуда: Ха!
Медали: 13
Самый преданный (орден) Самый дружелюбный За характер (Количество: 2) Орден за 30 000 постов


Репутация: 9707.5
голосов: 160

СообщениеДобавлено: 14.06.2011 12:53   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

vadim_o
Сколько вам лет??? Я вообще никакой проблемы не увидела...вы девушку динамили и ещё тут про какие-то грабли нам заливаете...это девушке вас надо кинуть как весьма рефлексивного.

_________________
Размер мужского достоинства измеряется шириной женской довольной улыбки после секса,а не то что он там линейкой намерил.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vadim_o
Писатель






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 38
Зарегистрирован: 09.06.2011
Сообщения: 4

Медали: Нет


Репутация: 0.8

СообщениеДобавлено: 14.06.2011 12:56   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Akaka писал(а):
на мой взгляд, ей просто льстит ваше внимание. Сколько вы встречаетесь со своей девушкой, в совокупности больше, чем с героиней данного поста, ведь так?


Да мы с девушкой года 3 вместе! Ну просто к героине данного поста меня тянет давольно таки сильно и не пойму почему так?!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akiv
Завсегдатай







Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 42492

Медали: 13
Орден за 5000 постов Ветеран форума Орден за 3000 постов Орден за 10000 постов


Репутация: 2295.6
голосов: 333

СообщениеДобавлено: 14.06.2011 13:01   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Дело было, так началось все где то 3 года назад, я познакомился с девушкой с района она показалась мне симпатичной и только, я с ней рассчитывал только на секс и ничего серьезного

а сейчас вы хотите серъезных отношений?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Akaka
Главный авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 37
Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 2883
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 1404
голосов: 14

СообщениеДобавлено: 14.06.2011 13:02   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

vadim_o
тянет, потому что так и не заполучили её. Чисто инстинкт. Свою девушку вы уже знаете, а эту нет (имею в виду в жизни). Так зачем терять то, что строили 3 года, на кота в мешке?

Есть хорошая и очень жизенная поговорка " Что имеем - не храним, потерявши, плачем". Лучше сто раз подумать, прежде чем совершать такой шаг. Иначе потом сами себе простить не сможете, еще и человека близкого предадите.

Мой совет - с той гёрлой не контачить и оставить ее в прошлом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vadim_o
Писатель






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 38
Зарегистрирован: 09.06.2011
Сообщения: 4

Медали: Нет


Репутация: 0.8

СообщениеДобавлено: 14.06.2011 13:02   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

akiv писал(а):
Дело было, так началось все где то 3 года назад, я познакомился с девушкой с района она показалась мне симпатичной и только, я с ней рассчитывал только на секс и ничего серьезного

а сейчас вы хотите серъезных отношений?

Да похоже что все кординально изменилось, хотя может если бы у нас с ней был бы секс может меня так к ней перестало тянуть!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vadim_o
Писатель






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 38
Зарегистрирован: 09.06.2011
Сообщения: 4

Медали: Нет


Репутация: 0.8

СообщениеДобавлено: 14.06.2011 13:03   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Akaka писал(а):
vadim_o
тянет, потому что так и не заполучили её. Чисто инстинкт. Свою девушку вы уже знаете, а эту нет (имею в виду в жизни). Так зачем терять то, что строили 3 года, на кота в мешке?

Есть хорошая и очень жизенная поговорка " Что имеем - не храним, потерявши, плачем". Лучше сто раз подумать, прежде чем совершать такой шаг. Иначе потом сами себе простить не сможете, еще и человека близкого предадите.

Мой совет - с той гёрлой не контачить и оставить ее в прошлом.


Спасибо хороший совет!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akiv
Завсегдатай







Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 42492

Медали: 13
Орден за 5000 постов Ветеран форума Орден за 3000 постов Орден за 10000 постов


Репутация: 2295.6
голосов: 333

СообщениеДобавлено: 14.06.2011 13:05   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

vadim_o
Да похоже что все кординально изменилось, хотя может если бы у нас с ней был бы секс может меня так к ней перестало тянуть!!!

вот-вот...и риск может быть неоправданный, учитывая ваши 3-х летние отношения
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом! Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы