Муж мечтает о другой, но женился он на мне. Что делать?

На страницу 1, 2, 3, 4  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Berlinka
Ценный кадр






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 64
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 38.5

СообщениеДобавлено: 27.07.2011 02:52   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Все было прекрасно и как всегда бывает в начале дико романтично. Незадолго до свадьбы я узнала, что у моего возлюбленного есть давняя близкая подруга, с которой он поддерживает теплые отношения. Смутило, конечно, что меня он с ней за 4 года нашего общения так и не познакомил, но особенно не обеспокоило, потому что общались они довольно редко.
Мы поженились. За путешествиями и приятными хлопотами прошло два года. Все это время он не общался с ней. И вот недавно они решили встретиться (по инициативе моего мужа). И все изменилось.
Он не стал хуже или невнимательнее ко мне относится, просто стал другим: задумчивым, молчаливым и грустным. На вопросы, что его мучает, отвечает однозначно, поэтому приходится собирать информацию по крупинкам из разных источников.
Я теперь точно знаю, что моего мужа всегда к этой самой подруге влекло. Наверное, когда мы познакомились и стали общаться, он полностью переключился на меня и забылся… А сейчас, когда наши чувства поостыли, у него опять к ней всколыхнулось прежнее. Я знаю, что у этой женщины (она - ровесница мужа, я младше ее на 10 лет) есть богатый мужчина, но женится на ней он не собирается. Мужа моего она не любит, о чем ему периодически намекает в письменном виде.
Я знаю, что она - его несбыточная мечта. Знаю, что он недавно предлагал ей поехать на несколько дней в другой город (меня заранее предупредил, что возможно поедет в командировку). Она отказалась. ПОКА отказалась.
Недели три назад мы поехали с ним отдыхать. Думала, что целый месяц у моря его отрезвит. Но куда там… Социальные сети forever!
В итоге по прошествии недели (все это время они переписывались по почте, и он прямолинейно писал о том, что хотел бы видеть рядом), он предложил нам уехать обратно домой. Якобы из-за конференции, к которой он не успеет в таком режиме как следует подготовится. Признаться, это правда только отчасти… Думаю, у него появилась толика надежды вывезти ее в другой город, и именно эта - та истинная причина, которая сорвала нам отпуск.
Я не знаю, что мне делать. Сказать мужу, что я обо всем догадываюсь - не могу. Смотреть, как он грустит и мучается - не в силах. Изображать счастливую женщину - с каждым днем все труднее. Не понимаю, к чему мне готовится… Значит ли это, что он разочаровался в наших отношениях и ищет себе новую женщину? Или это просто переходный возраст (ему около 40)?
Правильно ли будет в такой ситуации взять тайм-аут? То есть мне на время оставить его одного и дать разобраться с чувствами и мыслями? Я могу это сделать, тем более, что и причина есть - "якобы чтобы он наконец-таки дописал докторскую в мое отсутствие". Или его нельзя сейчас оставлять?

Хочу добавить, что у нас эти два года были очень близкие отношения и очень насыщенные. Мы почти всегда и везде вместе. Понимаю, что, наверное, он от этого устал и хочет свободы. И я не против ее дать. Просто знаю, чем заканчиваются тайм-ауты и боюсь рисковать отношениями. Хотя больше чем уверена, предложи я такой вариант, он согласится.

Помогите советом, пожалуйста!!!!!!!!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alarika
Авторитет






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 09.07.2011
Сообщения: 1150

Медали: Нет


Репутация: 1348.7
голосов: 15

СообщениеДобавлено: 27.07.2011 04:18   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

правильнее спросить у мужчин:может ли один мужчина любить двух женщин одновременно.все ваши вопросы нужно мужу задать,получите ответы из первоисточника,они и будут самые верные.хотя вариант:всё прекрасно и сделаю я вид,что ни чего не замечаю,тоже вариант(если сил хватит на такое)
_________________
«Не могу» не существует. Есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Михайлович
Дункан Маклауд







Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 26302
Откуда: Город-Герой Че
Медали: 14
Самый мудрый Орден за 3000 постов Самый преданный (орден) Медаль За помощь новичкам (Количество: 2)


Репутация: 2350.4
голосов: 314

СообщениеДобавлено: 27.07.2011 06:36   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Berlinka

Ты не про меня ли пишешь? Очень счастлив

Цитата:
И я не против ее дать.

Это будет самый правильный вариант. Всё-равно увлечение несбыточной мечтой "выстрелит". И потерянные годы будет очень жалко.
Если ты с ним заведёшь беседу на эту тему, вот тогда всё и выяснится: скажет правду - молодец, предоставляй ему свободу. Испугается и начнёт юлить (а искренность, полагаю, ты уже научилась чувствовать) - предоставляй ему свободу.

Наверняка в мыслях он не с тобой. Улыбнуть лицо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Королева мыльныхпузыриков
Супер Элита






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 29.01.2011
Сообщения: 22673

Медали: 10
Победа в конкурсе. 3 место Орден за 10000 постов За литературный таллант Орден за 5000 постов


Репутация: 25812.6
голосов: 167

СообщениеДобавлено: 27.07.2011 06:49   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Berlinka писал(а):
Правильно ли будет в такой ситуации взять тайм-аут? То есть мне на время оставить его одного и дать разобраться с чувствами и мыслями? Я могу это сделать, тем более, что и причина есть - "якобы чтобы он наконец-таки дописал докторскую в мое отсутствие". Или его нельзя сейчас оставлять?

А он вас просит об этом тайм-ауте? И как, по Вашему, этот тайм-аут будет выглядеть? Вы разъедитесь по разным комнатам или по разным квартирам?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
joey
Эксперт






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 24.07.2010
Сообщения: 308
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 267.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: 27.07.2011 07:20   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Бросить тебе его надо.
_________________
Мы не в ответе за чувства тех, с кем целовались по пьяни.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория
Завсегдатай






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 48
Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 3219

Медали: 1
Орден за 3000 постов


Репутация: 1374.8
голосов: 19

СообщениеДобавлено: 27.07.2011 08:18   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Berlinka
Поговорить вам с ним нужно, без скандалов и упреков. Если это его давняя любовь и если она сделать ему шаг на встречу, то все., вашим отношениям конец. И любит ли он вас? Все нужно выяснить. Может он запутался. Бонд, Джеймс Бонд

_________________
Пришел,увидел, победил.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стервочка
Гуру МК







Возраст: 34
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 18916
Откуда: Россия
Медали: 15
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 6) Орден за 10000 постов Почетный топикстартер Самый азартный


Репутация: 11738.3
голосов: 226

СообщениеДобавлено: 27.07.2011 08:31   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ты очень мучаешься! И чем дальше тем больше будешь изводить себя.
Нужно поговорить, и сказать ему что тебе сейчас очень плохо и ты все видишь и чувствуешь. Что значит оставить его одного? Собрать чемодан и уйти? Можно и так, но сначала поговорить нужно. Вы ведь взрослые люди, зачем юлить?
Ты очень терпеливая, я наверное уже разбила об стенку все нубуки с перепиской.....просто это так тяжело в себе держать

_________________
В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен.
Те, кто злословят обо мне, пусть знают — я гораздо хуже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Berlinka
Ценный кадр






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 64
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 38.5

СообщениеДобавлено: 27.07.2011 09:07   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Алексей Михайлович писал(а):
Berlinka

Ты не про меня ли пишешь? Очень счастлив

Цитата:
И я не против ее дать.

Это будет самый правильный вариант. Всё-равно увлечение несбыточной мечтой "выстрелит". И потерянные годы будет очень жалко.
Если ты с ним заведёшь беседу на эту тему, вот тогда всё и выяснится: скажет правду - молодец, предоставляй ему свободу. Испугается и начнёт юлить (а искренность, полагаю, ты уже научилась чувствовать) - предоставляй ему свободу.

Наверняка в мыслях он не с тобой. Улыбнуть лицо


Спасибо за совет. Я, конечно, могу заговорить с ним на эту тему, но как мне доказать то, что я знаю правду? Не могу же я аргументировать тем, что залезла в его профиль в социальной сети и прочитала их переписку.
Я не могу ему этого сказать, потому что его ноут - это святая святых. Если узнает, что я вторглась в это его пространство, потеряет доверие...
Да и боюсь я, как бы не получилось, что он любит нас обеих... И в результате такого разговора ничего не прояснится. Он мне искренне скажет, что любит меня... Я поверю. А потом он просто продолжит начатое, тщательно скрывая от меня все, что можно и нельзя.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Berlinka
Ценный кадр






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 64
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 38.5

СообщениеДобавлено: 27.07.2011 09:14   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Королева мыльныхпузыриков писал(а):
Berlinka писал(а):
Правильно ли будет в такой ситуации взять тайм-аут? То есть мне на время оставить его одного и дать разобраться с чувствами и мыслями? Я могу это сделать, тем более, что и причина есть - "якобы чтобы он наконец-таки дописал докторскую в мое отсутствие". Или его нельзя сейчас оставлять?

А он вас просит об этом тайм-ауте? И как, по Вашему, этот тайм-аут будет выглядеть? Вы разъедитесь по разным комнатам или по разным квартирам?


Просит или нет - здесь сложно ответить. У него сейчас такой период на работе, когда нужно вложить все силы, что имеются в дело. В моем присутствии ему не работается... Мы чего только не пробовали делать. Даже по разным комнатам сидели... Но не получается, хоть ты тресни. Поэтому когда были в отпуске, я в очередной раз завела разговор и спросила, что ему нужно, чтобы работалось как следует. Он сказал, что я ни за что не соглашусь на это... А потом озвучил, что мол было бы круто, если бы я сказала: "Все надоело. Увидимся в мае. Решай свои проблемы...." Я тогда спросила не боится ли он за наши отношения... Тайм-ауты заканчиваются расставаниями обычно... И он сказал, что это все стереотипы и бла-бла-бла.... В общем, тему замяли, но самое главное он сделал - мысль-то во мне осталась.
На счет "как это все будет выглядеть"... Перед тем как пожениться, мы жили в разных городах. Он мне снимал квартиру, куда сам приезжал раз в неделю по работе не несколько дней. Думаю, что в нынешней ситуации я именно такой тайм-аут представляю себе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория
Завсегдатай






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 48
Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 3219

Медали: 1
Орден за 3000 постов


Репутация: 1374.8
голосов: 19

СообщениеДобавлено: 27.07.2011 09:15   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Berlinka
Нельзя служить двум богам. Так же и нельзя любить двух женщин. Так и подумайте, как начать разговор и все выяснить. А так жить нельзя, мучаясь. Сочувствую Вам. Бонд, Джеймс Бонд

_________________
Пришел,увидел, победил.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Berlinka
Ценный кадр






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 64
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 38.5

СообщениеДобавлено: 27.07.2011 09:18   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Виктория писал(а):
Berlinka
Поговорить вам с ним нужно, без скандалов и упреков. Если это его давняя любовь и если она сделать ему шаг на встречу, то все., вашим отношениям конец. И любит ли он вас? Все нужно выяснить. Может он запутался. Бонд, Джеймс Бонд


Я бы с радостью поговорила, но у меня нет козыря. Я его с ней не застукала, обличающих фотографий мне не подкинули, а признаваться, что я рылась в переписке, значит вырыть нам заранее могилу... А если фактов нет, то мужчина ни за что не сознается, пока это ему на руку Несчастлив
Я знаю, что он меня любит. Вы даже себе не представляете, как у нас все красиво начиналось и продолжалось. Я думала, что такое только в сказках бывает... Но вот ведь Несчастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Berlinka
Ценный кадр






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 64
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 38.5

СообщениеДобавлено: 27.07.2011 09:23   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Стервочка писал(а):
Ты очень мучаешься! И чем дальше тем больше будешь изводить себя.
Нужно поговорить, и сказать ему что тебе сейчас очень плохо и ты все видишь и чувствуешь. Что значит оставить его одного? Собрать чемодан и уйти? Можно и так, но сначала поговорить нужно. Вы ведь взрослые люди, зачем юлить?
Ты очень терпеливая, я наверное уже разбила об стенку все нубуки с перепиской.....просто это так тяжело в себе держать


Девочки, спасибо за поддержку!
Я может неправильно написала... Я не хочу собирать чемоданы и хлопать дверью. Просто хочу дать ему время разобраться в себе и под предлогом того, что "ему нужно работать, а я ему мешаю", переехать в другой город (откуда я родом)...
Я еще прежде, чем выходить за него, спрашивала про эту женщину и просила честно сказать, есть у него к ней что-то или нет... Потому что для меня это просто непреемлимо. Он сказал, что нет, а теперь что же получается... Несчастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стервочка
Гуру МК







Возраст: 34
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 18916
Откуда: Россия
Медали: 15
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 6) Орден за 10000 постов Почетный топикстартер Самый азартный


Репутация: 11738.3
голосов: 226

СообщениеДобавлено: 27.07.2011 09:36   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Девочки, спасибо за поддержку!
Я может неправильно написала... Я не хочу собирать чемоданы и хлопать дверью. Просто хочу дать ему время разобраться в себе и под предлогом того, что "ему нужно работать, а я ему мешаю", переехать в другой город (откуда я родом)...
Я еще прежде, чем выходить за него, спрашивала про эту женщину и просила честно сказать, есть у него к ней что-то или нет... Потому что для меня это просто неприемлемо. Он сказал, что нет, а теперь что же получается...

если так сделаешь, то он будет думать что не нужен тебе или кто то есть у тебя...тогда точно потеряешь его.
Может просто конфетно-букетный период закончился, все успокоилось, для него наступила стабильность, жизнь не может все время быть красивым праздником, а в социальных сетях он как кобель развлекается?
И что значит он мучается плохо есть и спать стал? Конечно противно
ощущать себя запасным аэродромом, но глупо бросать поле боя ничего не объяснив. Можно просто сказать ему что чувствуешь что он к тебе охладел, чувствуешь что что-то не так пошло в вашей семье.
Нужно все равно дать понять что ты не дура а все видишь и хочешь разобраться что стало не так.

_________________
В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен.
Те, кто злословят обо мне, пусть знают — я гораздо хуже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Королева мыльныхпузыриков
Супер Элита






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 29.01.2011
Сообщения: 22673

Медали: 10
Победа в конкурсе. 3 место Орден за 10000 постов За литературный таллант Орден за 5000 постов


Репутация: 25812.6
голосов: 167

СообщениеДобавлено: 27.07.2011 09:44   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Berlinka, думаю, что тайм-аут в той форме, которую он предложил, совершенно не допустим. Вы находитесь в браке, у вас есть определенные обязательства друг перед другом. Как это так, сослать жену в другой город за ненадобностью, а кода снова понадобится- вызвать?
Сидите и никуда уезжайте.

Цитата:
Он сказал, что я ни за что не соглашусь на это... А потом озвучил, что мол было бы круто, если бы я сказала: "Все надоело. Увидимся в мае. Решай свои проблемы...."

Он, конечно, молодец. Намерен полностью переложить отвественность на вас, чтобы это выглядело так, будто это вы сами ему и предложили такой вариант.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория
Завсегдатай






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 48
Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 3219

Медали: 1
Орден за 3000 постов


Репутация: 1374.8
голосов: 19

СообщениеДобавлено: 27.07.2011 09:46   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Berlinka
Я согласна со Стервочка
Нельзя сдаваться, нельзя покидать поле боя. Вы ведь оставляете его один на один с ней. И что значит Вы ему мешаете работать?? Это отговорки. Бонд, Джеймс Бонд

_________________
Пришел,увидел, победил.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38343
Откуда: Московия
Медали: 14
Орден за 5000 постов Самый мудрый Самый инициативный Самый активный


Репутация: 13048.9
голосов: 501

СообщениеДобавлено: 27.07.2011 09:49   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Berlinka

Цитата:
Просто хочу дать ему время разобраться в себе и под предлогом того, что "ему нужно работать, а я ему мешаю", переехать в другой город (откуда я родом)...


Правильно, только предлог фиговый.

Чем больше будете ему докучать, тем больше очков получит соперница. Проявил мужик слабость, создал себе проблему, сам и решит. Вы можете только помочь или помешать. Предлагаю помочь, оставьте его на время и не парьтесь, вернется, пусть несколько месяцев на это уйдет, пусть полгода, но оно того стоит. Сможете стать счастливой и радостной без него на время необщения, найти себя без него, вернется навсегда. Покажете, что ждали, надеялись, были в депрессии... начнет опять кобелиться. Заставьте его тосковать по Вам, понять Вашу ценность, почувствовать страх потери, по настоящему... это возможно ... если уедете и сможете прожить без него, самостоятельно.

А то, что вернется - факт, со стервами семьи не построить, так что еще раз наступит на старые грабли, обломается, сделает выводы и к Вам назад попросится.

Только, чтобы не было непоняток (кто, куда, почему уехал, почему вернулся), скажите ему честно, что знаете о его чувствах, поэтому уезжаете в свой город, чтобы ему не мешать. Поменьше слов, эмоций... побольше информации и разума. Разберется, никуда не денется. Вам главное не просто время выдержать, а прожить это время с верой в лучшее. Подмигнуть

Истерики, скандалы, обвинения, недовольство, выяснения отношений противопоказаны.

_________________
слабоумные в игноре
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Королева мыльныхпузыриков
Супер Элита






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 29.01.2011
Сообщения: 22673

Медали: 10
Победа в конкурсе. 3 место Орден за 10000 постов За литературный таллант Орден за 5000 постов


Репутация: 25812.6
голосов: 167

СообщениеДобавлено: 27.07.2011 09:57   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император писал(а):
Предлагаю помочь, оставьте его на время и не парьтесь, вернется, пусть несколько месяцев на это уйдет, пусть полгода, но оно того стоит.

Фигасебе! Да где это видано, чтобы жена с мужем на полгода расставались! Он же у нее не капитан дальнего плавания!
Тем более, что он сам напрямую ей не предлагал, хочет, чтобы она это предложила сама.
Другой вариант, это, например, отдельный отдых, т.к. фраза "мы всегда везде вместе" меня немного настораживает. У каждого человека должно быть личное пространство и время даже в тесных взаимоотношениях.

Цитата:
Истерики, скандалы, обвинения, недовольство, выяснения отношений противопоказаны.

Думаю, эта девушка- не тот случай Улыбнуть лицо
Я уверена, что Вы правильно поступите, т.к. чувствуется в ваших рассуждениях рациональность и обдуманность, никаких ненужных эмоций.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Berlinka
Ценный кадр






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 64
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 38.5

СообщениеДобавлено: 27.07.2011 10:01   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Стервочка писал(а):
Цитата:
Девочки, спасибо за поддержку!
Я может неправильно написала... Я не хочу собирать чемоданы и хлопать дверью. Просто хочу дать ему время разобраться в себе и под предлогом того, что "ему нужно работать, а я ему мешаю", переехать в другой город (откуда я родом)...
Я еще прежде, чем выходить за него, спрашивала про эту женщину и просила честно сказать, есть у него к ней что-то или нет... Потому что для меня это просто неприемлемо. Он сказал, что нет, а теперь что же получается...

если так сделаешь, то он будет думать что не нужен тебе или кто то есть у тебя...тогда точно потеряешь его.
Может просто конфетно-букетный период закончился, все успокоилось, для него наступила стабильность, жизнь не может все время быть красивым праздником, а в социальных сетях он как кобель развлекается?
И что значит он мучается плохо есть и спать стал? Конечно противно
ощущать себя запасным аэродромом, но глупо бросать поле боя ничего не объяснив. Можно просто сказать ему что чувствуешь что он к тебе охладел, чувствуешь что что-то не так пошло в вашей семье.
Нужно все равно дать понять что ты не дура а все видишь и хочешь разобраться что стало не так.


Нее... Он не развлекается. Вы бы видели эти письма. Они слишком тонкие для кобелизма. Он мне раньше и сам такие писал.

А мучается, потому что грустный вечно.

Ну, а как дать понять? Сказать, что прочитала переписку я не могу. А говорить фразами "чувствую" и "кажется" - это не по-взрослому. Мало ли кому что кажется. Ему завтра покажется, что у меня третья нога выросла и что? Буду здесь права я с двуми ногами или он, которому что-то померещилось. Он не сознается... Тем более, что вытаскивать его на разговор очень сложно. Он интраверт дикий.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Королева мыльныхпузыриков
Супер Элита






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 29.01.2011
Сообщения: 22673

Медали: 10
Победа в конкурсе. 3 место Орден за 10000 постов За литературный таллант Орден за 5000 постов


Репутация: 25812.6
голосов: 167

СообщениеДобавлено: 27.07.2011 10:05   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Berlinka, а вы спрашивали о причине его меланхолии?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория
Завсегдатай






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 48
Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 3219

Медали: 1
Орден за 3000 постов


Репутация: 1374.8
голосов: 19

СообщениеДобавлено: 27.07.2011 10:06   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император
А как же измены за такой период расставания. Т.Е. нагуляются друг от друга , поймут, что без друг друга не могут, и будут счастливы???

_________________
Пришел,увидел, победил.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы