Нужны ваши советы по внешнему виду.

На страницу 1, 2  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Мода, стиль и красота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DeaD Morozzz
Активист






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщения: 28

Медали: Нет


Репутация: 167.8

СообщениеДобавлено: 22.01.2013 21:12   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Здравствуйте,уважаемые камрады)Нуждаюсь в советах и рекомендациях по стилю в одежде,прически, аксессуаров.
Для начала о себе: 16 лет,цвет волос раньше был ярко рыжий,сейчас все говорят что меняется,один я не замечаю.Сестра"парикмахер" сказала,что я вообще блондин ;рост 180 ,вес 67(пока).Одеваюсь в таких сетях как терранова,твое,остин и т.д. Также у нас есть зара,правда я там еще ничего не покупал.
Порекомендуйте одежду,которая мне бы шла.Стиль ,конечно,повседневный casual - на учебу ходить,но иногда нужно и что-нибудь по-параднее.На учебу ношу рубашки,а так и футболки одеваю и свитера/кардиганы . Очень нравиться поверх рубашки одеть какой-нибудь пуловер,но выбирать я их не умею.В выходные поеду за джинсами ,какие лучше купить?Еще привлекают кардиганы/опять же свитеры мягкие из грубой шерсти(точно не знаю как объяснить),но тоже либо они мне не идут либо не нахожу нормальные.В выходные поеду за джинсами ,какие лучше купить?Вообще мне нравятся брюки(неклассические),но опять вы угадалиНесчастливКакая обувь лучше подойдет?Вообщем советуйте,пожалуйста,все и обувь,джинсы/брюки,рубашки,футболки,свитеры,пуловеры,кардиганы,аксессуары и т.д.

Также нуждаюсь в советах по поводу прически.Волос ,как я уже говорил ,рыжий.Очень жесткий,сухой вроде как,когда обрастаю волниться и плохо слушается.Мою и бальзамом-результата нет такие же жесткие и сухие.Нужен в гель для укладки,какой лучше выбрать(хочу чтоб блестели,надо ли?)? На данных фото только подстригся.

Прислушаюсь к советами приму во вниманию критику своей одежды.
P.S. Пожалуйста,только давайте советы с поправкой на мой возраст.











О очках.Приходится в школе надевать очки,т.к.не очень хорошо вижу вдали.Линзы пока не рассматриваю.На улице и везде в них не хожу-есть некий комплекс и предрассудки.В будущем сделаю коррекцию.Какие посоветуете купить,пока выкладываю те,что сейчас/были раньше.


фуф,что-то много получилось и сумбурно,надеюсь ничего не нарушил.
извиняюсь за качество фото , грязное зеркало и вообще я на них плохо получаюсь)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гестия
Глобальный модератор






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 100
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 42898
Откуда: Москва
Медали: 15
За отличное знание русского языка Заслуженный модератор Орден за 20 000 постов Орден за 3000 постов


Репутация: 4906.9
голосов: 298

СообщениеДобавлено: 22.01.2013 21:23   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Такой хорошенький Посмеяться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sophie
Главный авторитет








Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 2751
Откуда: Neverland
Медали: 2
За отличное знание русского языка Приз мужских симпатий


Репутация: 1432.6
голосов: 16

СообщениеДобавлено: 22.01.2013 21:51   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

DeaD Morozzz
для 16 лет - все отлично! Только футболки не очень Улыбнуть лицо

_________________
"Люди еще больший яд, чем алкоголь или табак".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aeris
Супер Элита






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 17.07.2006
Сообщения: 20811
Откуда: Из города дождей и ветров
Медали: 15
Орден за 20 000 постов Самый преданный (орден) Орден за заслуги перед форумом Ветеран форума


Репутация: 10359.2
голосов: 137

СообщениеДобавлено: 22.01.2013 21:54   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

DeaD Morozzz
все отлично! не нужно ничего менять!
жизнь сама наложит свой отпечаток.

_________________
- А "если тебя ударили по правой щеке, подставь левую"?
- Подставь левую... Уйди под атакующую руку и снизу ударь со всей силы в челюсть! (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sov61
Супер Элита






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 63
Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 23441
Откуда: Поволжье
Медали: 6
Орден за 10000 постов Орден за 5000 постов Самый активный Победа в конкурсе. 1 место


Репутация: 11070.8
голосов: 154

СообщениеДобавлено: 22.01.2013 22:04   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Я бы радиатор (батарею) поменял Бонд, Джеймс Бонд
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DeaD Morozzz
Активист






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщения: 28

Медали: Нет


Репутация: 167.8

СообщениеДобавлено: 22.01.2013 23:08   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Гестия,Sophie,Aeris
ого,ну спасибо девушки,но я вроде как измениться хотел))
таких как я с однотипным набором безвкусно подобранной одеждой миллионы-хотелось бы немного выделиться на фоне своих сверстников наличием какого-никакого вкуса в одежде))(я не говорю про выделение всякой неформальной атрибутикой)
Sophie писал(а):
DeaD Morozzz
для 16 лет - все отлично! Только футболки не очень Улыбнуть лицо

футболки новые -будут,в выходные собираюсь по магазинам пройти-обновиться.Эти футболки и правда позорные ,но сейчас их практически не ношу.Хожу зачастую в рубашках,а футболки только на трене использую.
Aeris писал(а):
DeaD Morozzz
жизнь сама наложит свой отпечаток.

звучит жутковато))
-----
давайте по порядку.что вы посоветуете :
1.Какие цвета мне идут ,какие избегать?
2.Что с прической делать ,на какую посоветуете сменить?Был и лохматый и коротко стриженный,пока остановился на этом.Повторюсь,волос проблемный.Как лучше укладывать и чем?
3.Какие джинсы купить например из остина (не обязательно,можно просто фото в пример-похожее найду.Какой фасон предпочесть зауженные прямые?Сам думаю ,что подойдут темно синие классические,модет немного зауженные к низу.А вообще хочу брюки (не классические) .
4.Что с обувью?Как видно по фото с ней тоже проблемы,не умею подбирать.Давно еще привычка брать именно светлые.Хочу взять какие-нибудь туфли ,но тоже не классические,какие предпочесть на каждый день?
5.Футболки/поло лучше брать без принта ,с маленьким или наоборот?
6.Нравятся мягкие из грубой шерсти кардиганы,джемперы,но они тоже мне не идут)
6. Аксессуары: ремень под обувь-тут все стандартно? Какой лучше цвет выбирать?Стоит ли взять какие-нибудь часы недорогие до 5 тысяч(не пластиковыеигрушечные разумеется) или лишний глупый понт,ведь часы у мужчины-показатель социального статуса ,а какой может быть статус у 16-летнего сопливого подростка))
7.Очки:какие лучше из двух?Выбираю преимущественно пластиковые толстые оправы,т.к. в тонюсеньких металлических мое лицо выглядит через чур интеллигентно ,что не всегда соответствует действительности))
пока вроде все спасибо))буду рад вашим откликам)
ps батарею придет время-заменим))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Морра
Активист






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 10.01.2013
Сообщения: 27

Медали: Нет


Репутация: 8

СообщениеДобавлено: 23.01.2013 00:08   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

DeaD Morozzz писал(а):
Здравствуйте,уважаемые камрады)Нуждаюсь в советах и рекомендациях по стилю в одежде,прически, аксессуаров.

Все вполне гармонично и пристойно, не парьтесь, молодой человек, не ищите лучшего от хорошего. Улыбнуть лицо

_________________
Говорю тебе: в аду нет огня. Каждый приходит туда со своим собственным.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Avant
Старший форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 51
Зарегистрирован: 02.06.2010
Сообщения: 6067
Откуда: С севера
Медали: 5
Приз женских симпатий Победа в конкурсе. 2 место Орден за 5000 постов Орден за 3000 постов


Репутация: 5886.4
голосов: 58

СообщениеДобавлено: 23.01.2013 01:54   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

DeaD Morozzz
А я поменял бы многое. У тебя правда все пристойно, но скучно. Что за расцветки у рубашек? Почему они у тебя как у пенсионера всегда заправлены? а где поднятые воротники и кенгурушники с капюшоном? И т. д. Майки тоже не фонтан, но это тебе уже говорили...Кстати про хорошую обувь не забудь!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Михайлович
Дункан Маклауд







Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 26302
Откуда: Город-Герой Че
Медали: 14
Победа в конкурсе. 3 место За постоянное посещение форума Победа в конкурсе. 2 место Орден за 5000 постов


Репутация: 2350.4
голосов: 314

СообщениеДобавлено: 23.01.2013 05:25   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

DeaD Morozzz

Главное помнить, что встречают то по одёжке. Очень счастлив
Вот когда мне было 16 лет.... умираю от смеха
Нормальный прикид, не парься. Очки адназначна вариант №2.
Цитата:
ведь часы у мужчины-показатель социального статуса

Показатель в кругах, которые понимают толк в часах. Бонд, Джеймс Бонд

И тоже помни, что ты не настолько богат, чтобы покупать дешёвые вещи.
Улыбнуть лицо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вендетта
Авторитет






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 1307
Откуда: Приморский край
Медали: Нет


Репутация: 859.6
голосов: 4

СообщениеДобавлено: 23.01.2013 05:53   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Синяя рубашка, да еще и рукава закатанные - не нравится! Несчастлив
_________________
Нет сладостней судьбы, чем совпасть с кем-нибудь в извращениях.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вендетта
Авторитет






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 1307
Откуда: Приморский край
Медали: Нет


Репутация: 859.6
голосов: 4

СообщениеДобавлено: 23.01.2013 06:06   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой


Такую челочку можешь сделать?! Улыбнуть лицо

_________________
Нет сладостней судьбы, чем совпасть с кем-нибудь в извращениях.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ами
Главный авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 33
Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 2746
Откуда: Вильнюс, Литва.
Медали: 6
Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Приз мужских симпатий Почетный топикстартер Победа в конкурсе. 2 место


Репутация: 4536.7
голосов: 28

СообщениеДобавлено: 23.01.2013 17:02   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Главное, никогда - НИКОГДА - не одевай первые очки, лучше вообще их сожги и закопай Очень счастлив
Вторые тоже не очень походят, но по сравнению с первыми - просто замечательные. Попробуй примерить очки прямоугольной формы БЕЗ оправы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любляна
СуперПрофи






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 39
Зарегистрирован: 20.02.2011
Сообщения: 178
Откуда: Moscow
Медали: Нет


Репутация: 623.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: 23.01.2013 17:22   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

мне кажется Вам бы подошла зеленого цвета водолазка например(такого как травяного только чуть темнее),хорошая обувь это и вправду очень важно...лично для меня это пунктик Смущение
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DeaD Morozzz
Активист






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщения: 28

Медали: Нет


Репутация: 167.8

СообщениеДобавлено: 23.01.2013 20:19   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Avant писал(а):
DeaD Morozzz
А я поменял бы многое. У тебя правда все пристойно, но скучно. Что за расцветки у рубашек? Почему они у тебя как у пенсионера всегда заправлены? а где поднятые воротники и кенгурушники с капюшоном? И т. д. Майки тоже не фонтан, но это тебе уже говорили...Кстати про хорошую обувь не забудь!

Наличие заправленных рубашек не делает сразу из их обладателя пенсионера))По-моему нормально) Пробовал носить их распущенными -выглядят ,реально,хуже.Что с расцветками не так?Какие цвета посоветуете?Какие лучше выбирать,более однотонные или более цветные клетчатые?Против кегурушников я не против,но к ним нужна особая обувь да и штаны другие.Мне это не идет,либо я не умею это сочетать)Про хорошую обувь и не забываю,но какую лучше выбрать,чтоб не усомниться,что она хорошая?
Вот и я говорю ,что я одет скучно и однообразно,как многие другие.А как правильно сказали в посте выше:"встречают по одежке"-вот и я не хочу портить первое впечатление о себе безвкусно подобранной одеждой.Ведь если бы у меня с внешним видом было бы все хорошо,при наличии более менее подвешенного языка успех у противоположного пола был бы гарантирован,пока это ,признаюсь честно, не так))Но хоть над подвешиванием языка и другими факторами я работаю,то внешний вид хотел бы преобразить,а все говорят что ничего не надо делать))-это так,мысли в слух))Нужны рекомендации хотя бы потому,что эти вещи уже отслужили свое:джинсы истерлись,рубашки тоже не самые свежие(месяца по 4-6 им) и нужно брать что то новое.В жизни все не так радужно,как может показаться кому-то по фото)
Вендетта писал(а):
Синяя рубашка, да еще и рукава закатанные - не нравится! Несчастлив

согласен с вами полностью-когда брал промахнулся немного с размером:в плечах норм было а на талии широко слишком.Однозначно заменю ее.
Ами писал(а):
Главное, никогда - НИКОГДА - не одевай первые очки, лучше вообще их сожги и закопай Очень счастлив
Вторые тоже не очень походят, но по сравнению с первыми - просто замечательные. Попробуй примерить очки прямоугольной формы БЕЗ оправы.

хорошо совет принял.Сам по фотографии понял ,что вторые выглядят лучше,но и отчасти из-за того что лучше получился на второй фотке)а так как-нибудь зайду промеряю очки без оправы,раньше всерьез этот вариант не рассматривал.Как я понял,без оправы ,значит все ушки и палочки привинчены непосредственно к стеклам?
Любляна писал(а):
мне кажется Вам бы подошла зеленого цвета водолазка например(такого как травяного только чуть темнее),хорошая обувь это и вправду очень важно...лично для меня это пунктик Смущение

не до конца могу ее представить,но и все же не в одной водолазке мне ходить,что еще посоветуете?Какую по вашему мнению обувь стоит предпочесть?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ами
Главный авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 33
Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 2746
Откуда: Вильнюс, Литва.
Медали: 6
Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Приз мужских симпатий Почетный топикстартер Победа в конкурсе. 2 место


Репутация: 4536.7
голосов: 28

СообщениеДобавлено: 23.01.2013 22:04   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Да, прямо к стёклам. Если всё-таки захочешь с оправой - выбирай не бросающуюся в глаза, не слишком тёмную и не слишком толстую оправу, и сами стёкла - не такие большие как на первой фото, в пол лица...это типа модно среди нынешних хипстеров, но очень некрасиво.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вендетта
Авторитет






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 1307
Откуда: Приморский край
Медали: Нет


Репутация: 859.6
голосов: 4

СообщениеДобавлено: 24.01.2013 00:46   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Гестия писал(а):
Такой хорошенький Посмеяться

Согласна! Милый мальчик! Улыбнуть лицо
И по поводу очков согласна. Оправы по меньше. Угу

_________________
Нет сладостней судьбы, чем совпасть с кем-нибудь в извращениях.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DeaD Morozzz
Активист






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщения: 28

Медали: Нет


Репутация: 167.8

СообщениеДобавлено: 31.01.2013 18:35   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

На прошлых выходных походить по магазинам не получилось,пойду в этот выходной.Сейчас изложу свои мысли по покупкам на ваш суд.
Джинсы.Буду брать темно синие классические,с минимумом потертостей,может быть немного зауженными к низу приблизительно такие (http://ostin.com/catalog/mujskaya_odejda/mujskie_jeansi/144572920299/?categoryNavIds=cat20005&scId=10741380299 )
Также,если понравятся,возьму брюки приблизительно такие
(http://tvoe.ru/collection/man/trousersfw/sten.html )нравятся как сидят,но боюсь с цветом не угадать.Какой предпочтительней будет:черный ,синий,серый или более светлые коричнивые-миндальные.Найти думаю будет не проблема,т.к. много где похожие видел.
С футболками в плане цвета все понятно.Сделал для себя вывод,что черные мне никак не идут,брать без принта,либо с неярким и небольшим.(http://ostin.com/catalog/mujskaya_odejda/mujskie_futbolki_i_mayki/144638960299/?categoryNavIds=cat20014&scId=10802760299




)
Рубашки.Также оставлять клетчатые или стоит перейти к более однотонным?подобрал такие
(http://www.wildberries.ru/catalog/120/men.aspx




)
Про обувь ничего не знаю.Либо похожие как на фото покупать,либо в меру спортивные найк.Какое-то время думал о дезертах,но передумал.Что посоветуете?
Кардиганы-свитеры и прочее
(http://ostin.com/catalog/mujskaya_odejda/mujskie_kardigani/144033760299/?categoryNavIds=cat20007&scId=10332750299


)
вот как то так
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кассандра
Форумлянин






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 14758

Медали: 10
За постоянное посещение форума Орден за 3000 постов Душа компании Самый инициативный


Репутация: 16403.1
голосов: 120

СообщениеДобавлено: 31.01.2013 19:40   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

DeaD Morozzz
Очень симпатичный.
А мне всегда нравилась классика в одежде парней. Ну пускай не брюки, а джисны, рубашки однотонные, ботинки черные, я бы тоже классику выбрала, темный пиджак с джинсами круто смотрится, очки лучше в тонкой металлической оправе или совсем без оправы, прическа- сверху подлиннее, ближе к шее покороче, часы на руке это круто.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DeaD Morozzz
Активист






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщения: 28

Медали: Нет


Репутация: 167.8

СообщениеДобавлено: 31.01.2013 21:22   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Кассандра,
что-то меня на этом форуме расхвалили,спасибо , прям непривычно слышать))
насчет советов тоже спасибо,учту.К пиджакам тоже раньше присматривался,но дальше мыслей это не доходило,теперь что нибудь подберу)Также посмотрю на однотонные рубашки,до этого мне не шли,возможно плохие варианты рассматривал.
---------------------------------------------------
ого,что то в моем первом сообщении последнее фото,где я с нормальными очками стало большоой и некачественной,видимо проблемы на хостинге(редактировать на форуме не могу).Так что удалю ка я ее и кину ссылку на нее тут
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
удивлен
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 24.02.2012
Сообщения: 9497
Откуда: деревня Хитрожоповка
Медали: 5
Победа в конкурсе. 1 место Душа компании Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 2 место


Репутация: 2414.7
голосов: 49

СообщениеДобавлено: 31.01.2013 21:42   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

DeaD Morozzz писал(а):
что-то меня на этом форуме расхвалили


вот такие тут добрые тёти Очень счастлив
а вообще тебе никакая одежда не поможет, если ты по жизни будешь таким нерешительным и сомневающимся

_________________
Словом можно обидеть. Словарем - убить.
Будьте реалистами - требуйте невозможного
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Мода, стиль и красота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы