Нищий Михалков отрыл томогавк

 

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Компьютеры, софт, мобильные телефоны и IT
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sov61
Супер Элита






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 63
Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 23441
Откуда: Поволжье
Медали: 6
Самый активный Победа в конкурсе. 1 место Орден за 10000 постов Орден за 5000 постов


Репутация: 11070.8
голосов: 154

СообщениеДобавлено: 01.04.2014 21:44   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Официальное письмо требование (выдержки из такового, номера статей и подзаконных актов опущены):

Роскомнадзор включил в гос. реестр ***torrent.com сайт в *****ской области и направил в ****torrent.com свои предложения по обеспечению безопасности интернета в России, по обеспечению антитеррористической поддержки. Одним из основных направлений объявлено узаконивание торрентов и как следствие - налогообложение, во избежание ущерба правообладателям в России, который оценивается не менее $500 млн в год. Сообщается, что ****torrent.com даёт пользователям общедоступность развлекательного контента, с другой - нарушаются авторские права создателей.
Роскомнадзор работает в вопросах защиты интеллектуальной собственности в холдингах. Реклама, товарный знак, название, авторство контента - все эти элементы являются объектами авторского права. Работу над соблюдением авторского права необходимо начинать немедленно, в нашем случае, необходимо создавать договорные отношения с авторами, издателями.
Предлагается оформить договорные отношения грамотно и как можно скорее, для юридической защиты интересов авторов и компании ****torrent.com. Разногласия предложено разрешать в досудебном порядке. Сообщается, что нарушения авторских прав совершалось по поданному неким пользователем заявлению в Роскомнадзор, о том что на ***torrent.com раздаются запрещённый контент, софт пиратского происхождения, фильмы, музыка в нарушение законодательства и правил.
Нужно максимально ограничить пиратство законодательными способами. Роскомнадзор против полного закрытия - важен баланс между мнениями пользователей и авторов. Создан орган - специальный фонд во главе с Н. Михалковым и предлагается отчислять абонентскую плату для пользователей торрентов так как торренты являются средствами популяризации продукта - контента.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38343
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Победа в конкурсе. 2 место Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Орден за 3000 постов


Репутация: 13048.9
голосов: 501

СообщениеДобавлено: 01.04.2014 21:50   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Зато авиабилеты в Симферополь обещают сделать 7 тыс. руб. Халява.
_________________
слабоумные в игноре
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sov61
Супер Элита






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 63
Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 23441
Откуда: Поволжье
Медали: 6
Самый активный Победа в конкурсе. 1 место Орден за 10000 постов Орден за 5000 постов


Репутация: 11070.8
голосов: 154

СообщениеДобавлено: 01.04.2014 22:14   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император писал(а):
Зато авиабилеты в Симферополь обещают сделать 7 тыс. руб. Халява.

Халява? Злой
Мой отдых в Египте (не знаю ты посмотрел или нет) обошелся мне в 21 тр в системе АИ. Командировка в Сочи: проживание в 3* без едьбы и без всего 38 тр, проезд около 10 тр, обед в столовой 2,5тр, и никто не наливает бесплатно, и бассейнов нет, да и вообще единственный бассеейн в шаговой доступности от Курортного проспекта, А это продтлжение Транскавказкой магистрали (преувеличиваю немного)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38343
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Победа в конкурсе. 2 место Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Орден за 3000 постов


Репутация: 13048.9
голосов: 501

СообщениеДобавлено: 01.04.2014 22:32   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
обошелся мне в 21 тр в системе АИ


АИ-92? Улыбнуть лицо

Нормальная цена для Египта. На оставшиеся 15 тыс. можно и в Крыму кайф словить за 10 дней. Правда на ночлег почти все уйдет, но зато как красиво можно поголодать. Улыбнуть лицо

_________________
слабоумные в игноре
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sov61
Супер Элита






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 63
Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 23441
Откуда: Поволжье
Медали: 6
Самый активный Победа в конкурсе. 1 место Орден за 10000 постов Орден за 5000 постов


Репутация: 11070.8
голосов: 154

СообщениеДобавлено: 01.04.2014 23:13   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император писал(а):
Цитата:
обошелся мне в 21 тр в системе АИ


АИ-92? Улыбнуть лицо

Нормальная цена для Египта. На оставшиеся 15 тыс. можно и в Крыму кайф словить за 10 дней. Правда на ночлег почти все уйдет, но зато как красиво можно поголодать. Улыбнуть лицо

Только АИ-95 с экологическим чистым покетом на голове. Мы за чистый мир (с) ржет
Про Крым поглядим, если мой дружок армейский, который мне крымское вино из отпуска возил, еще не все допил (в чем я крупно сомневаюсь), а он говорил, что такое спрятал, я поеду.
PS Император, есть как минммум две организации в нашей стране (спроси у АМ), которые могут все: ВС и ФСИН. В 85 году ВС из Крыма везла все ( я про вино). А так-то я не злопамятный...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Компьютеры, софт, мобильные телефоны и IT Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы