как выйти из тупика ?

 

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tiredlikehell
Новичок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 29.08.2014
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 0.2

СообщениеДобавлено: 29.08.2014 23:54   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Всем доброго дня! Прошу совета публики, ибо сам не вижу выхода из тупика.

Ситуация следующая:
Вместе уже 3 года, в браке 3 месяца. Разницы в отношениях до брака и после никакой нет. Бракосочетание прошло сквозь нашу жизнь, как простая формальность.
Вроде как любим друг друга, по крайней мере я уж точно Улыбнуть лицо

Жена постоянно скандалит по пустякам, из каждой мелочи высасывает целую трагедию и любая трагедия сводится к тому, что я якобы живу в своем мире и ее туда не пускаю. Вот, например, сегодня листали вместе фотки в моем телефоне и случайно проявилась семейная фотка моего друга, которую он мне сам и скинул. Тут же получил упрек: "И когда ты мне ее собирался показать?". Записался к врачу, ей сказал только в день посещения, что иду к врачу и тут же опять упрек+скандал, почему,мол, не сказал, что записался к врачу. И так постоянно, находит какую-нибудь мелочь и начинает придираться к ней, как-будто я должен ей рассказывать и показывать все, что со мной происходит в течение дня. А я ведь не показал не потому, что не хочу показывать, а потому что не считаю эти фотки каким-то интересным событием, требующим обсуждения с женой, не считаю запись к врачу чем-то таким, о чем нужно уведомить жену "в срок не позднее 2х недель до события" Начинаешь разбирать причины скандалов и смешно становится из какой ерунды женщины могут сделать слона.
Интересно то, что меня постоянно обвиняют в том, чего жена сама не соблюдает и когда начинаешь ей указывать на те же "недостатки", она сразу уходит в полнейший игнор, далее идут слезы, я сразу чувствую себя виноватым. Пытаешься спокойно разобрать с ней ситуацию, аргументируешь свою позицию, как только у жены заканчиваются аргументы, она вытаскивает последний аргумент, против которого уже не попрешь: "Всё, я больше не хочу с тобой разговаривать, ты меня не понимаешь" нервы уже на пределе, уже даже начались некоторые проблемы с нервной системой, были проблемы со сном и сильные проблемы с вегетатикой(кстати сказать, она считает, что я придуриваюсь), врачи требуют немедленно успокоится и жрать транки. Пытаешься ей объяснить, что мне и без ее скандалов хватает в жизни стрессов, но она считает ,что все стрессы я себе сам выдумываю. Скандалы происходят четко раз в неделю, в лучшем случае 1 раз в 2 недели. Такое ощущение, что она специально ищет этих скандалов и цепляется за каждый удобный повод. Возможно скандалов бы не было, если бы я проглатывал все эти упреки и замечания, но я их проглатывал первые 2 года и больше глотать их не могу, потому что нет в них никакой справедливости и никаких оснований тоже.

Или вот еще: У меня по работе начальник женщина, когда она звонит поздно вечером(21-22часа) по рабочим вопросам, это тоже ставится мне в упрек с намеком на то, что я к начальнице неравнодушен, хотя в самом деле это не так, я даже не вижу в ней женщины, она просто коллега для меня. Я просто люблю свою работу и ответственно к ней отношусь, а еще я пытаюсь больше заработать, чтобы потом лучше отдохнуть.


Что касается благосостояния: Я зарабатываю в разы больше, весь дом держится на моих деньгах, все отпуска оплачиваю я на 90%, свои деньги она тратит на себя, иногда покупает продукты в дом, подарки получает не часто, но зато дорогие Улыбнуть лицо все таки я деньги тоже не печатаю, хотя и этого она не понимает, абсолютно отсутствует чувство денег и труда, который за них отдан мной. Часто ездим отдыхать на дорогие курорты, до меня она была только в "мухосранске на озере". Делает вид, что ей эти все блага не важны, абсолютно никакой благодарности за это она не высказывает и не показывает, но я очень сомневаюсь, что она сможет жить в шалаше, но зато с покорным рабом.
Примечательно, что ее предыдущий молодой человек, с которым она провела несколько лет, тупо уехал в командировку, а приехал оттуда с новой женой. Сказал, прости дорогая, я влюбился в другую, чао-какао. По ее словам этот случай никак на нее не повлиял, для нее это была совершенно равнодушная ситуация, она просто собрала вещи и ушла. Бравада конечно, не верю.

Что касается свободы, она ее получает в полном размере, я не запрещаю ей встречаться с друзьями и подругами, зависать с ними в клубах. Не возражаю против довольно частых визитов к нам ее мамы с ночевками, хотя мне не очень комфортно, когда в квартире посторонний человек, теща хоть и "родня", но все же она не член семьи и для меня она посторонний человек.
Я даже отправлял ее с мамой отдыхать за границу, чтоб они вместе отдохнули на море, о чем она давно мечтала. При всем при этом я не сижу в гаражах с друзьями, я не пью вообще, не курю и наркотики не употребляю. Как и все мужики, разбрасываю носки по дому и редко мою посуду. Убираюсь в квартире раз в месяц, не чаще Улыбнуть лицо Но неужели я не могу себе позволить такие мелочи Улыбнуть лицо Примечательно, что у нас раньше убиралась уборщица, которую жена выгнала, сказала, что ей не приятно, что в квартире убирается чужой человек. После этого я вообще считаю, что убираться в квартире не обязан, она выгнала уборщицу, пусть убирается - это так, к слову, на почве уборки и мытья посуды у нас разногласий нет, нету даже на почве носков Улыбнуть лицо))

Я понимаю, когда скандал на какой-то серьезной почве, на серьезной теме, которая на что-то влияет в жизни или быту, на теме, требующей совместного разбора, но когда скандалы по идиотским мелочам, это выматывает еще сильнее, чувствуешь себя в тупике идиотизма.
Я не понимаю с какого хрена это все происходит ? что ей не хватает еще ? До климакса еще далеко, ей всего 28, мне 31. Планировали беременность в скором времени, но я себе не представляю даже как она пройдет, если у нее такие заморочки в нормальном состоянии, то что будет при буйстве гормонов ?
Вообщем, я не знаю что делать, я чувствую, что однажды я сорвусь и выгоню ее к чертям и этот момент с каждым новым скандалом все ближе, но делать этого не хочу, потому что люблю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
savik
Квартирант







Возраст: 48
Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 10240
Откуда: сибирь
Медали: 5
Медаль За помощь новичкам Орден за 5000 постов Победа в конкурсе. 1 место Орден за 3000 постов


Репутация: 1246.1
голосов: 130

СообщениеДобавлено: 30.08.2014 04:35   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

не желает оставлять личного пространства?не знаю. как это исправить,точнее посоветовать то можно,много всего,но не поможет..раз уж до 31 года дожила сама не поняла что есть границы её вторжения.такие люди задавая вопрос ПОЧЕМУ и слыша в ответ НЕ ХОЧУ обязательно спрашивают ПОЧЕМУ НЕ ХОЧЕШЬ и так до изнеможения.Это клиника.Так что на мой взгляд нужно тут либо привыкать игнорировать все эти вспышки не обращая внимания на них,либо сказать адьёс кара миа)))
Ну или взять да изменится самому,начни делится,выплесни всё,от чирий на мембране до твоих опасений по поводу расширения НАТО на восток...
А вабще дружище,если баба начинает блажить то у Российского мужика выбора то и нет,только как ручкой помахать,её тебе не изменить,если только не начать лупить..)))))))).
Ведь на верняка уже ставил ультиматум прямо?типа или хватит савать куда сабака не сунет или давай прощеватся?

_________________
ну,нет,так нет!!!пойдём пока!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Михайлович
Дункан Маклауд







Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 26302
Откуда: Город-Герой Че
Медали: 14
Помощник форума Орден за 5000 постов Орден за 10000 постов Самый мудрый


Репутация: 2350.4
голосов: 314

СообщениеДобавлено: 30.08.2014 06:58   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Не верю. Очень счастлив

Цитата:
Как и все мужики, разбрасываю носки по дому и редко мою посуду.


Откуда эта дурь взялась в умах? Никогда ничего подобного про носки не видел и не слышал, нигде, кроме тырнета. умираю от смеха
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dk10_99
Продвинутый форумлянин







Возраст: 43
Зарегистрирован: 21.08.2010
Сообщения: 8162
Откуда: Перм
Медали: 2
Орден за 3000 постов Самый дружелюбный


Репутация: 852.7
голосов: 58

СообщениеДобавлено: 30.08.2014 13:00   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

tiredlikehell
устрой ей групповой секс что б её оттрахали как надо!!!! тогда успокоится до следующей вечеринки!!!!
если не поможет просто в топку её!
на любовь не греши!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рэнэ
Главный авторитет








Зарегистрирован: 03.05.2012
Сообщения: 2220
Откуда: МО
Медали: Нет


Репутация: 1346.3
голосов: 20

СообщениеДобавлено: 01.09.2014 10:38   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

tiredlikehell писал(а):
Всем доброго дня! Прошу совета публики, ибо сам не вижу выхода из тупика.

Ситуация следующая:
Вместе уже 3 года, в браке 3 месяца. Разницы в отношениях до брака и после никакой нет. Бракосочетание прошло сквозь нашу жизнь, как простая формальность.
Вроде как любим друг друга, по крайней мере я уж точно Улыбнуть лицо

Жена постоянно скандалит по пустякам, из каждой мелочи высасывает целую трагедию и любая трагедия сводится к тому, что я якобы живу в своем мире и ее туда не пускаю..


все предельно просто.

1. Жена твоя воспитана плохо. это неизлечимо.

Но это купируется установленными тобой правилами "семейного жития".

2. все что она пытается сделать это доминировать= БЫТЬ значимой = быть главной.

3. методы захвата "власти" тоже классические---через вызывание в тебе чувства вины.

"чувство вины" это Не что иное как обыкновенный иерархический инструмент управления
бабы включают его на автомате если их НЕ правильно воспитывали.

Что делать.
1.Ты должен показать что яйца в семье у тебя.
2. установить для жены ПРА-ВИ-ЛА.

как это сделать.

1. Деньги.
они должны быть у тебя. все.
Жене выдаешь бюджет на 2 недели.
Следующий транш по получении отчета за потраченные.

2. Пресекать попытки тебя завиноватить на корню.
вплоть: от легких подзатыльников до ремнём по жопе.

3. Трахать. причем жестко

4. Регулярно давать жене задания.
Но не в категорической форме. как бы исподволь.

Дорогая, Хочу кролика под соусом тар-тар..., помой окна к среде, не могла бы ты погладить шнурки к завтрашнему утру.

с пунктом №2 не бойся перегнуть.

Процесс займет от 2 до 3 месяцев.
тут главное НЕ прогнуться.

Прогнешся, тут тебе и писец "навсегда".

Но имей ввиду, как только ты перестанешь контролировать выполнение РАМОК , все возвратится "в зад" Очень счастлив ибо перевоспитать не возможно.

Возможно только держать в рамках.

_________________
поскольку наши цели не возвышены, а иллюзорны, проблемы наши не сложны, а бессмысленны.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рэнэ
Главный авторитет








Зарегистрирован: 03.05.2012
Сообщения: 2220
Откуда: МО
Медали: Нет


Репутация: 1346.3
голосов: 20

СообщениеДобавлено: 01.09.2014 10:40   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

[quote="savik",её тебе не изменить,если только не начать лупить..)))))))).
?[/quote]

+ 100. Опыт великая вещь.

_________________
поскольку наши цели не возвышены, а иллюзорны, проблемы наши не сложны, а бессмысленны.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Матросик
СуперПрофи






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 41
Зарегистрирован: 01.09.2014
Сообщения: 132

Медали: Нет


Репутация: 388.1
голосов: 4

СообщениеДобавлено: 01.09.2014 21:29   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

tiredlikehell
пару уточняющих вопросов
1)вы пишите,что вместе три года,просто встречались?или какое-то время и жили вместе?
2)в какое время дома вы и жена?
3)в какой вы должности?в руководящей?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Михайлович
Дункан Маклауд







Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 26302
Откуда: Город-Герой Че
Медали: 14
Помощник форума Орден за 5000 постов Орден за 10000 постов Самый мудрый


Репутация: 2350.4
голосов: 314

СообщениеДобавлено: 01.09.2014 21:40   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

На АБФ идтьить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом! Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы