Подумываю о разводе с женой...

На страницу 1, 2, 3  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Мужская тусовка: Парни, посоветуйте!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mister_incognito
Писатель






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 06.07.2015
Сообщения: 3

Медали: Нет


Репутация: 0.6

СообщениеДобавлено: 06.07.2015 13:58   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Всем добрый день. Давненько почитываю ваш форум и хочу услышать совета-может не все потеряно. Как уже было выше обозначено-хочу разводиться с женой. Предыстория-вместе 5 лет, мне 26 жене 30 лет. История знакомства-ничего необычного-в инете. Женаты 3 года. Естественно-поначалу было все хорошо, потом стали выявляться явные "особенности" характера молодой супруги. Оба работаем-я веду свой бизнес, жена - врачом в поликлинике. Город небольшой - 60к народа, все как на ладони. Всегда были большие проблемы с сексом-насколько я понимаю разная сексуальная конституция, поэтому жена мне очень часто отказывала(то устала, то не хочет, то иди передерни-что такого), к слову оргазмы она получала всегда. Меня поначалу это забавляло-но стало очень сильно раздражать(поначалу отношении секса было вдоволь "демо-режим" я так понимаю). Я не изменял-и в мыслях такого не было. Она тоже-инфа 100%. Раз в неделю у жены ночная смена-я в это время отдыхал от нее. Частые споры, конфликты на пустом месте, какие-то претензии, она не воспринимает моих друзей и не рада, что я с ними общаюсь-а с ней "мало времени провожу", друзей вижу раз в недельку и то на пару часов в бане, друзья не женаты. Я очень вспыльчивый-но уже научился гасить в себе дракона, в последнюю ссору, жена попрекнула меня, что я мало зарабатываю денег, я отночевал у друга-после этого она сказала "еще раз и подаю на развод" я ей предложил не откладывать и развестись сейчас же, ибо устал от ее выходок. Но она стала давить на жалость-типа не оставляй меня одну, я буду другой, простил. Живем дальше...И самая главная проблема в том, что я хочу детей-а она бесплодна, и этого не скрывает, но "надеется на лучшее". Еще я плачу ее ипотеку-с помощью которой, она купила себе квартиру-которую сдаем. Плюсом ко всему - она не дает мне заниматься хобби-типа на рыбалку съездить, в комп на часик посидеть. У нее самой друзей в городе нет, все разъехались по разным городам, и занять себя ничем не может. Кстати нормальная еда у меня на столе бывает 2 раза в неделю. Ем у родителей, или в столовой. На отдых ездим каждый год-Таланды, Марокко и так далее. Устал-как будто из меня всю энергию высосали. Прошу вашего совета-разводиться или нет?Важно ваше виденье ситуации. Спасибо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lika
Авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 47
Зарегистрирован: 15.03.2005
Сообщения: 1708

Медали: 1
Самый преданный (орден)


Репутация: 4223.5
голосов: 20

СообщениеДобавлено: 06.07.2015 15:09   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

У вас кризисный период. Год, три, семь лет, двенадцать... Либо преодолеете и все будет хорошо, либо разбежитесь, но с другой также будет кризис, это переосмысление отношений, переход их на новый уровень.
Вам сейчас больше видны все негативные моменты, и ей также.
Совета на стороне в этом вопросе не логично спрашивать: мы не знаем вас, вашу жену, ваши отношения. Да и те кто с вами знакомы не имеет морального права советовать, так как они не испытвали ваших чувств друг к другу.
Это сложно, но это ваше решение. Вам надо говорить с женой, обговаривать все что беспокоит и болит. Не обвинять друг друга, а именно обговаривать/обсуждать и находить решение - это и есть семья.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sov61
Супер Элита






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 63
Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 23442
Откуда: Поволжье
Медали: 6
Приз женских симпатий Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место Орден за 5000 постов


Репутация: 11071
голосов: 154

СообщениеДобавлено: 06.07.2015 15:53   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Mister_incognito
Неплохо бы выслушать и противоположную сторону... Чешу репу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38239
Откуда: Московия
Медали: 14
Орден за 5000 постов Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Самый мудрый Орден за 10000 постов


Репутация: 12975.3
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 06.07.2015 18:03   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Mister_incognito

Без детей перспективы семьи кастрированы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
savik
Квартирант







Возраст: 48
Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 10240
Откуда: сибирь
Медали: 5
Орден за 3000 постов Орден за 5000 постов Победа в конкурсе. 1 место Самый дружелюбный


Репутация: 1246.1
голосов: 130

СообщениеДобавлено: 06.07.2015 18:57   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Развестись никогда не поздно,для начала стоит разъехатся на время.Вот написать всё что сказать хотел,написать чтоб не упустить ничего на эмоциях,пусть читает и принимает меры ,ну а если если не поймёт ,тогда поживёт одна какое то время , и когда нибудь станет кому нибудь хорошей женой.Ну а сам тоже поживи пока сам на сам да и поймёшь устал ли ты от неё или всё таки есть ещё силы и желание попытаться ещё разок,ведь вполне возможно что не так уж всё и ужасно а просто не хочешь смирится с тем что твою свободу в принципе что то ограничивает ну и конечно ответственность добровольно принудительная на ровном месте.Разлука мне кажется всё расставит на свои места...
_________________
ну,нет,так нет!!!пойдём пока!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21108
Откуда: вечность
Медали: 3
Победа в конкурсе. 1 место Самый отзывчивый Орден за 3000 постов


Репутация: 2289.3
голосов: 207

СообщениеДобавлено: 06.07.2015 23:09   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

с этих слов-развод.дпльше будет хуже,тебя пользуют и плевать хотели на то,что у тебя на душе. беги
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Михайлович
Дункан Маклауд







Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 26302
Откуда: Город-Герой Че
Медали: 14
Самый преданный (орден) Победа в конкурсе. 2 место Самый дружелюбный Орден за заслуги перед форумом


Репутация: 2350.4
голосов: 314

СообщениеДобавлено: 07.07.2015 08:55   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Развестись.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алика
Завсегдатай








Зарегистрирован: 02.05.2013
Сообщения: 3858

Медали: Нет


Репутация: 17386.6
голосов: 68

СообщениеДобавлено: 07.07.2015 13:39   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Mister_incognito писал(а):
Всем добрый день. Давненько почитываю ваш форум и хочу услышать совета-может не все потеряно. Как уже было выше обозначено-хочу разводиться с женой. Предыстория-вместе 5 лет, мне 26 жене 30 лет. История знакомства-ничего необычного-в инете. Женаты 3 года. Естественно-поначалу было все хорошо, потом стали выявляться явные "особенности" характера молодой супруги. Оба работаем-я веду свой бизнес, жена - врачом в поликлинике. Город небольшой - 60к народа, все как на ладони. Всегда были большие проблемы с сексом-насколько я понимаю разная сексуальная конституция, поэтому жена мне очень часто отказывала(то устала, то не хочет, то иди передерни-что такого), к слову оргазмы она получала всегда. Меня поначалу это забавляло-но стало очень сильно раздражать(поначалу отношении секса было вдоволь "демо-режим" я так понимаю). Я не изменял-и в мыслях такого не было. Она тоже-инфа 100%. Раз в неделю у жены ночная смена-я в это время отдыхал от нее. Частые споры, конфликты на пустом месте, какие-то претензии, она не воспринимает моих друзей и не рада, что я с ними общаюсь-а с ней "мало времени провожу", друзей вижу раз в недельку и то на пару часов в бане, друзья не женаты. Я очень вспыльчивый-но уже научился гасить в себе дракона, в последнюю ссору, жена попрекнула меня, что я мало зарабатываю денег, я отночевал у друга-после этого она сказала "еще раз и подаю на развод" я ей предложил не откладывать и развестись сейчас же, ибо устал от ее выходок. Но она стала давить на жалость-типа не оставляй меня одну, я буду другой, простил. Живем дальше...И самая главная проблема в том, что я хочу детей-а она бесплодна, и этого не скрывает, но "надеется на лучшее". Еще я плачу ее ипотеку-с помощью которой, она купила себе квартиру-которую сдаем. Плюсом ко всему - она не дает мне заниматься хобби-типа на рыбалку съездить, в комп на часик посидеть. У нее самой друзей в городе нет, все разъехались по разным городам, и занять себя ничем не может. Кстати нормальная еда у меня на столе бывает 2 раза в неделю. Ем у родителей, или в столовой. На отдых ездим каждый год-Таланды, Марокко и так далее. Устал-как будто из меня всю энергию высосали. Прошу вашего совета-разводиться или нет?Важно ваше виденье ситуации. Спасибо

А по ночам у нее отрастает шерсть и клыки. С клыков капает яд и выжигает дырки на новом шелковом белье за 3258 рублей 21 копейка и матрасе с изолированными пружинами 20535 рублей 48 копеек. Еще немного - и пи*да матрасу, а я за него кредит еще не выплатил!
А при полной луне она так выть начинает, что соседи полицию вызывают и ветеринаров. Думают, я живодер и гадаю по собачьим кишкам: с чего ж еще так воет бедняжка?
А на днях она линять начала! Ой, это не отсюда))
И в ночную смену она дежурит - только отговаривается! Говорят, в местном морге уже 5 трупов не досчитались, и все пропадают в канун наших годовщин! Пирует, с*ка!
Кровь из меня по капле давит. Тык в безымянный палец и дааааавит! Говорит, что на анализ, но я-то знаю, что там за анализ! У меня 4 группа, а она как-то проговорилась, что к ним какой-то крупный специалист приезжает из Румынии. Жру чеснок вместо еды, вот до чего дошел!
И жратву не готовит, потому что энергией моей питается! Я сам-то не видел, но Таиланды не помогают уже и Марокки(
Вот и думаю, не поможет развод - уйду в монастырь( Помяните душу грешную раба Божьего Mister_incognito. РАминь.

Автор, как же Вы ведьму-то такую в жены взяли? Два года искусно притворялась Василисой Прекрасной, а после священного штампа поперло? Давайте уже вторую серию про гарпию и идеального мужа!

_________________
заходит смерть она в гавайке
вьетнамках шортах и кричит
давай быстрее ты последний
и в отпуск в отпуск ииххха
© ironichna-osoba
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот Шрёдингера
Quo vadis, Domine?








Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 7007

Медали: 2
Орден за 5000 постов За оригинальный стиль


Репутация: 11602.1
голосов: 229

СообщениеДобавлено: 07.07.2015 14:51   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император писал(а):

Без детей перспективы семьи кастрированы.

а какие у семьи перспективы?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38239
Откуда: Московия
Медали: 14
Орден за 5000 постов Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Самый мудрый Орден за 10000 постов


Репутация: 12975.3
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 07.07.2015 16:17   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Кот Шрёдингера писал(а):
Император писал(а):

Без детей перспективы семьи кастрированы.

а какие у семьи перспективы?


Разнообразные и далекоидущие.

Без детей - только трах половых органов и мозга. Особо впертые, обычно, этим могут заниматься несколько лет. Намного интересней ипать мозг и тело разным людям, а не зацикливаться на одном (одной).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akiv
Завсегдатай







Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 42492

Медали: 13
Самый мудрый Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Орден за 5000 постов Душа компании


Репутация: 2295.6
голосов: 333

СообщениеДобавлено: 07.07.2015 21:59   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Мне аж за вас захотелось развестись
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CrystalCastles
Частый посетитель








Зарегистрирован: 09.09.2015
Сообщения: 8

Медали: Нет


Репутация: 4

СообщениеДобавлено: 10.09.2015 23:08   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Если не любите, разводитесь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dk10_99
Продвинутый форумлянин







Возраст: 43
Зарегистрирован: 21.08.2010
Сообщения: 8162
Откуда: Перм
Медали: 2
Орден за 3000 постов Самый дружелюбный


Репутация: 852.7
голосов: 58

СообщениеДобавлено: 10.09.2015 23:41   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

не советчик в этом вопросе так как развелся 6 лет и двое детей в итоге каждый сам по себе!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blondik
Частый посетитель






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 34
Зарегистрирован: 09.09.2015
Сообщения: 8

Медали: Нет


Репутация: 5

СообщениеДобавлено: 11.09.2015 00:08   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Развод это конечно очень серьезный и кардинальный шаг!
Но если вы не видите другого выхода из ситуации, то ....
Обидно конечно бывает, когда сначала любовь, страсть, а потом слезы разводы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
solar
Постоянный жилец






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 45
Зарегистрирован: 20.09.2015
Сообщения: 10

Медали: Нет


Репутация: 108

СообщениеДобавлено: 20.09.2015 11:45   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Брак это парный вид спорта, но женщины часто считают его джекпотом в лотерее, и попросту используют мужа, не понятно зачем тебе дети? Женщины хотят детей а мужчины только женщин, если это утверждение для тебя не аксиома, значит ты попал под давление общества, наслушался бабушек маму и телевизора. Она тебя тупо использует, отделила тебя от твоей "стаи", и всю твою добычу тратит на себя, ты выплатишь ее ипотеку, она тебя бросит и выйдет за другого и сразу родит ребенка, так как не бесплодна а тупо жрет противозачаточные таблетки, это просто проверить, предложи ей усыновить ребенка! И кстати если усыновление тебе не нравится, значит детей ты нифига не хочешь!
И главное, если ты от партнера получаешь меньше чем отдаешь значит это не брак а тупо разводняк 30 летней теткой 26 летнего юнца! Ибо все люди очень самоуверенны и думают что они очень умные и контролируют ситуацию, из-за этого каждый из нас ведется на разводняк более умных особенно женщин!
Попроси ее сделать вместе то что навиться тебе и очень ей например рыбалка с палаткой на все выходные, если не согласится - нафиг.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арвен
СуперПрофи






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 25.08.2015
Сообщения: 153

Медали: Нет


Репутация: 765.3
голосов: 3

СообщениеДобавлено: 20.09.2015 14:46   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

solar писал(а):

И главное, если ты от партнера получаешь меньше чем отдаешь значит это не брак а тупо разводняк 30 летней теткой 26 летнего юнца! Ибо все люди очень самоуверенны и думают что они очень умные и контролируют ситуацию, из-за этого каждый из нас ведется на разводняк более умных особенно женщин!
Попроси ее сделать вместе то что навиться тебе и очень ей например рыбалка с палаткой на все выходные, если не согласится - нафиг.

ну собственно, на сколько позволено, на столько и огребают оба)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Big B. Wolf
Мастер








Зарегистрирован: 08.09.2015
Сообщения: 902

Медали: Нет


Репутация: 2222.7
голосов: 27

СообщениеДобавлено: 20.09.2015 16:43   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
разводиться или нет?

А ещё её можно зарубить и расчленить в ванной. Венец загадочного вдовца-страдальца гораздо круче, нежели поросший бытовой плесенью образ неудавшегося главы семьи в разводе.

Завязывай фигню спрашивать у трёх с половиной землекопов. Это не им с твоей супружницей дальше жить-бытовать, не им же и её вещички из квартиры выносить в случае развода.

Цитата:
а какие у семьи перспективы?Разнообразные и далекоидущие.

Парирую: дети могильный камень любого нормального брака и убивают всё на корню.
Почему? А потому что я тоже люблю бездоказательные, лишённые доводов ответы.

_________________
Я уже видел всё это.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арвен
СуперПрофи






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 25.08.2015
Сообщения: 153

Медали: Нет


Репутация: 765.3
голосов: 3

СообщениеДобавлено: 20.09.2015 16:53   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Big B. Wolf писал(а):
Цитата:
разводиться или нет?


Парирую: дети могильный камень любого нормального брака и убивают всё на корню.



Здрасте))) а что собственно тогда есть нормальный брак?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Big B. Wolf
Мастер








Зарегистрирован: 08.09.2015
Сообщения: 902

Медали: Нет


Репутация: 2222.7
голосов: 27

СообщениеДобавлено: 20.09.2015 16:56   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
а что собственно тогда есть нормальный брак?
*разводит руками* Не знаю. Иллюзии? Или героиновая наркомания обоих участников.
Но вообще свой потрясающий по справедливости и остроумию ответ уже пояснил.

_________________
Я уже видел всё это.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wilde_Katze
Вожак






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 43
Зарегистрирован: 17.06.2015
Сообщения: 4584

Медали: Нет


Репутация: 4925.5
голосов: 42

СообщениеДобавлено: 20.09.2015 17:02   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Big B. Wolf писал(а):

Цитата:
а какие у семьи перспективы?Разнообразные и далекоидущие.

Парирую: дети могильный камень любого нормального брака и убивают всё на корню.


Парирую: Дети = результат обдуманного, взвешенного, искреннего, целенаправленного планиронного желания обеих партий. Желания и твердого настроя перносить трудности и нести ответственность за свое желание. Подчеркиваю, желание должно быть - обоюдным, твердым и добровольным.

Если партии или одна из них, не способны по каким либо причинам нести ответственность и перекладывать ее на других при появлении трудностей, то это означает что не дети камень могильный, а сами родители.

Безсистемность, безолаберность, витание в облаках и неумение возить саночки, при любви к катанию, приводят к хаосу и к камням преткновения любого рода - при желании иметь детей, или желании строить дом. Пересрутся и при стройке дома, если царя в голове не будет.

Пересрутся даже из за незакрытого тюбика пасты.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Мужская тусовка: Парни, посоветуйте! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы