Жена не хочет секса со мной, что происходит?

На страницу 1, 2  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Парни спрашивают у девушек...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sergeyvoroneg
Частый посетитель
Заблокирован





Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 19.04.2016
Сообщения: 5
Откуда: Воронеж
Медали: Нет


Репутация: 7

СообщениеДобавлено: 18.05.2016 18:46   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

В браке 5 лет, в первые 2-2,5 года бы умопомрачительный секс, и даже по несколько раз на день. Забеременела - секс был редким (понятно), родила - редко (понятно, гормональные изменения), прошло пол года, год, два, но жена по прежнему не очень жаждет секса, ей достаточно раз в неделю, а то и 2 раза в месяц. Говорит, что нет желания секса. Однако заставал ее мастурбирующей в душе (значит желание есть, но не меня). Стараюсь, делаю все как и раньше (раньше при половом акте жена кончала по 2-3 раза, а сейчас бывает и до одного оргазма довести не могу). Что происходит? Заводить любовницу нет желания, т.к. лучшей любовницы чем она я не могу себе представить, такой кайф как от нее, я больше не от кого не получал. Что с ней? Любовника у нее нет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38238
Откуда: Московия
Медали: 14
Самый мудрый Самый отзывчивый Орден за 5000 постов Орден за 10000 постов


Репутация: 12974.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 18.05.2016 19:17   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

sergeyvoroneg


ХЗ. Найдешь первопричину, это не значит, что ее устранишь, событие уже произошло, выводы из этого события ею сделаны, результат "не хочет тебя".

Ставь для себя вопрос вопрос по-другому: "Что надо сделать, чтобы вернуть хотя бы приемлемый секс?" и пробуй, действуй. Или приспосабливайся к новым условиям.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dogma
Завсегдатай








Зарегистрирован: 24.08.2015
Сообщения: 3650

Медали: Нет


Репутация: 10583.5
голосов: 50

СообщениеДобавлено: 18.05.2016 20:18   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

sergeyvoroneg

о всех причинах, блокирующих желание секса у молодых мам, вам, наверное, нужно искать ответы-советы на сайтах, посвящённых именно этому вопросу. Где спецы (психологи, сексологи) отвечают на подобные вопросы и помогают рекомендациями.
+
на женских форумах (где молодые мамы обсуждают всякие вопросы) ищите "наводки", приводящие к ответам на вопрос "что происходит?".

ну а так, в общем, рутина+быт+заботы о малыше и т.д. = мозг "завален" всем тем, что подавляет желание как таковое. Об этом вы и сами, скорее всего, догадываетесь. без всяких специалистов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алика
Завсегдатай








Зарегистрирован: 02.05.2013
Сообщения: 3858

Медали: Нет


Репутация: 17386.6
голосов: 68

СообщениеДобавлено: 18.05.2016 20:46   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

xxx: У меня жена лежит в больнице. Так вот. После работы заехал в магазин. Купил еды.Приехал домой.Убрал за котом. Встретил дитё со школы.Помог сделать уроки.Приготовил пожрать.Накормил всех. Пробежался с пылесосом.Помыл посуду.Уложил мелочь спать.Накормил кота.Зарядил стирку.Везде прибрался. Ни телек ни комп даже не включал. Прилёг. Час ночи. Ни рук ни ног спина болит. Завтра рано вставать и вести детей в школу. Если и дальше так пойдёт, то начну смотреть ибанутые жалостливые кина и плакать.

yyy: Представил продолжение истории:
2 часа ночи. В дверь вваливается пьяная жена из бара с парой пива под мышкой.Врубает телек, гримит кастрюлями в поисках пожрать.
Пьет пиво, курит на кухне, громко ржот. Потом идёт в спальню и пытается, воняя перегаром и табачищем, к тебе приставать)))

xxx: УБИЛ БЫ НАХ*Й!!!

_________________
заходит смерть она в гавайке
вьетнамках шортах и кричит
давай быстрее ты последний
и в отпуск в отпуск ииххха
© ironichna-osoba
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sov61
Супер Элита






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 63
Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 23442
Откуда: Поволжье
Медали: 6
Орден за 5000 постов Орден за 10000 постов Победа в конкурсе. 1 место Самый активный


Репутация: 11071
голосов: 154

СообщениеДобавлено: 18.05.2016 20:50   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

sergeyvoroneg
Ворос: Жена не хочет секса со мной, что происходит?
Ответ: Жена не хочет секса с вами.
ЗЫ: Поговорите откровенно об этом с женой
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SuperMashka
Ценный кадр






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 39
Зарегистрирован: 19.05.2016
Сообщения: 59

Медали: Нет


Репутация: 82.4
голосов: 2

СообщениеДобавлено: 23.05.2016 00:30   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Если бы автор появился, было бы интересно узнать насколько активно он участвует в семейной жизни? Как проходит вечер? выходные? Отдыхаете ли вы без ребенка?
_________________
Я остаюсь всегда ребенком среди взрослеющих людей. Мне в попу чип зашит с рожденья. И дейл.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergeyvoroneg
Частый посетитель
Заблокирован





Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 19.04.2016
Сообщения: 5
Откуда: Воронеж
Медали: Нет


Репутация: 7

СообщениеДобавлено: 23.05.2016 19:28   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

SuperMashka писал(а):
Если бы автор появился, было бы интересно узнать насколько активно он участвует в семейной жизни? Как проходит вечер? выходные? Отдыхаете ли вы без ребенка?

Автор появился. В семейной жизни участвую активно, все дела по дому разделены как минимум пополам, вечера и выходные проводим совместно, но к сожалению без ребенка не удается проводить время, очень много времени уходит на обустройство нового дома. Нет, быт дома в норме, отношения то же, если не ссоримся, но если поссоримся, то война миров. В общем все нормально, но секса она со мной не очень жаждет, приходится выклянчивать. А голодный мужик - злой мужик. Отсюда настроения ноль, злой, раздражительный. Головой об стену

_________________
Жизнь такова, какова она есть и больше не какова!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergeyvoroneg
Частый посетитель
Заблокирован





Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 19.04.2016
Сообщения: 5
Откуда: Воронеж
Медали: Нет


Репутация: 7

СообщениеДобавлено: 23.05.2016 19:47   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Алика писал(а):
xxx: У меня жена лежит в больнице. Так вот. После работы заехал в магазин. Купил еды.Приехал домой.Убрал за котом. Встретил дитё со школы.Помог сделать уроки.Приготовил пожрать.Накормил всех. Пробежался с пылесосом.Помыл посуду.Уложил мелочь спать.Накормил кота.Зарядил стирку.Везде прибрался. Ни телек ни комп даже не включал. Прилёг. Час ночи. Ни рук ни ног спина болит. Завтра рано вставать и вести детей в школу. Если и дальше так пойдёт, то начну смотреть ибанутые жалостливые кина и плакать.

yyy: Представил продолжение истории:
2 часа ночи. В дверь вваливается пьяная жена из бара с парой пива под мышкой.Врубает телек, гримит кастрюлями в поисках пожрать.
Пьет пиво, курит на кухне, громко ржот. Потом идёт в спальню и пытается, воняя перегаром и табачищем, к тебе приставать)))

xxx: УБИЛ БЫ НАХ*Й!!!

Ну к сожалению по себе людей не судят))
Не курю, из алкоголя употребляю только пиво по выходным и в разумном количестве (в компании жены).
Стирает машинка автомат, посуду моет посудомоечная машина, все остальное по дому пополам, и телек на кровать смотрим вместе Улыбнуть лицо

_________________
Жизнь такова, какова она есть и больше не какова!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SuperMashka
Ценный кадр






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 39
Зарегистрирован: 19.05.2016
Сообщения: 59

Медали: Нет


Репутация: 82.4
голосов: 2

СообщениеДобавлено: 23.05.2016 21:17   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

sergeyvoroneg
Ну, что ж, тварищ по несчастью, тут могут быть 2 причины: физиология и психология. Путь один - разговаривать, я только через 2 года добилась от мужа первопричину проблемы. Старайтесь донести до нее как вам это важно и выяснить почему она не хочет. Возможно после родов физиология изменилась настолько, что ей неприятно, если в нее вводить член. Предложите вечер орального секса.
По своему личному опыту, после первых родов у меня был болезненный шов от эпизиотомии, но бывшего мужа это волновало крайне мало. А дальше сработал какой-то рефлекс, что с этим мужчиной мне больно и плохо и я его расхотела на веки вечные. В итоге через 2,5 года я развелась.

_________________
Я остаюсь всегда ребенком среди взрослеющих людей. Мне в попу чип зашит с рожденья. И дейл.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dk10_99
Продвинутый форумлянин







Возраст: 43
Зарегистрирован: 21.08.2010
Сообщения: 8162
Откуда: Перм
Медали: 2
Самый дружелюбный Орден за 3000 постов


Репутация: 852.7
голосов: 58

СообщениеДобавлено: 23.05.2016 22:00   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

а в соседней теме муж не хочет секаса !!! может вам обэединиться? жена которая не хочет будет с мужем который все играетУлыбнуть лицо а вы в доволь удовлетворитесьПодмигнуть
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SuperMashka
Ценный кадр






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 39
Зарегистрирован: 19.05.2016
Сообщения: 59

Медали: Нет


Репутация: 82.4
голосов: 2

СообщениеДобавлено: 23.05.2016 22:03   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

dk10_99
Мы уже обьединились Очень счастлив

_________________
Я остаюсь всегда ребенком среди взрослеющих людей. Мне в попу чип зашит с рожденья. И дейл.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алика
Завсегдатай








Зарегистрирован: 02.05.2013
Сообщения: 3858

Медали: Нет


Репутация: 17386.6
голосов: 68

СообщениеДобавлено: 24.05.2016 09:32   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

sergeyvoroneg писал(а):

Ну к сожалению по себе людей не судят))
Не курю, из алкоголя употребляю только пиво по выходным и в разумном количестве (в компании жены).
Стирает машинка автомат, посуду моет посудомоечная машина, все остальное по дому пополам, и телек на кровать смотрим вместе Улыбнуть лицо

С такими параллелями, наверное, к счастью.
И да, хотелось бы услышать Ваше обо мне представление. Люблю, знаете, наблюдать развитие мухо-слонов))
А жена с вами не спит, потому что Вы святой, вероятно. Со святыми сексом заниматься как-то неприлично. А скажите, Вы по ночам с фонариком ходите или нимба достаточно? Ангел

Зы: удивительно наблюдать, как люди, в собственной теме с собственными мужьями/женами абсолютно беспомощные, в соседних темах вдруг преображаются в гуру семейной жизни.

_________________
заходит смерть она в гавайке
вьетнамках шортах и кричит
давай быстрее ты последний
и в отпуск в отпуск ииххха
© ironichna-osoba
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BornInUSSR
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 9259
Откуда: Питер
Медали: 2
Ветеран форума Орден за 3000 постов


Репутация: 12680.7
голосов: 150

СообщениеДобавлено: 24.05.2016 12:28   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

sergeyvoroneg
Цитата:
В общем все нормально, но секса она со мной не очень жаждет, приходится выклянчивать.

Может в этом дело? Не особо любят девушки когда "выклянчивают".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akiv
Завсегдатай







Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 42492

Медали: 13
Душа компании Ветеран форума Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Орден за 5000 постов


Репутация: 2295.6
голосов: 333

СообщениеДобавлено: 24.05.2016 12:42   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

BornInUSSR писал(а):
sergeyvoroneg
Цитата:
В общем все нормально, но секса она со мной не очень жаждет, приходится выклянчивать.

Может в этом дело? Не особо любят девушки когда "выклянчивают".


думаю, и это тоже
надо отпустить ситуацию
купить себе дилдо и трахать себя в семейной кровати. когда муж рядом
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NIGMA
Авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 54
Зарегистрирован: 27.06.2016
Сообщения: 1255

Медали: Нет


Репутация: 28909.1
голосов: 25

СообщениеДобавлено: 27.06.2016 23:27   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Она изменилась, чувствительность стала другая, а Вы делаете все так же как всегда. Меняйте стереотипы, учитесь снова познавать её тело.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TanyaX
Знаток






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 12.07.2016
Сообщения: 31
Откуда: Кемерово
Медали: Нет


Репутация: 17.2

СообщениеДобавлено: 12.07.2016 16:09   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

На самом деле здесь могла закончится любовь, стало скучно и неинтересно вместе...
У меня было такое... Мы с мужем вместе 7 лет и примерно 2-3 года назад я поняла, что больше не хочу секса... Причина была в том, что мы так привыкли быть вместе и думать, что никто никогда из семьи не уйдёт, что перестали обращать внимания на мелочи. Стали реже обнимать друг друга, поддерживать, иногда даже ругались переходя на личности! Тем самым мы разрушали семью! Обидевшись на своего вечно недовольного и ревнивого мужа - я перестала его хотеть, мне было неприятно заниматься с ним любовью... Но совсем недавно всё изменилось)) После последней ругани муж приложил все усилия, чтоб мы помирились, в том числе изменил свои привычки. Сейчас мы снова вместе, часто выезжаем куда-нибудь с ребёнком и без, он стал спокойней отпускать меня прогуляться с подружками (без истерик и ревности), хотим завести второго ребёнка (хотя буквально месяц назад он категорически не хотел второго ребёнка).
В общем суть моего сообщения такая: нужно работать над семейными отношениями, не забывать, что жена тоже человек и хочет получать такие же радостные ощущения жизни, как и до замужества. Возможно, что вы сами того не осознавая загнали её в угол?))

_________________
А смысл жизни, девочки, таков:
Совсем не рай, где много мужиков...
Рай будет там, где он всего один...
Но крепко любит и тобой любим!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
larsy
Знаток






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 15.07.2016
Сообщения: 41

Медали: Нет


Репутация: 25

СообщениеДобавлено: 29.07.2016 12:41   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

У меня было две причины.

Первая: реально зае...ся с ребенком. Вы ее поймите - у вас почти все по-прежнему, а у нее жизнь радикально поменялась (она мало куда ходит, ей незачем красиво наряжаться, ей не делают комплиментов, вообще мало интересного в жизни происходит). Ей просто не хватает ощущения себя как красивой женщины. Просто отправьте ребенка к бабушке на денек, а ее нарядите (или купите вместе новое платье), причем чтобы красиво и сексуально, и сходите с ней куда-нибудь за новыми впечатлениями.

Вторая: спираль. Да-да, та самая внутриматочная спираль, которая поголовно ставится всем рожавшим женщинам. Мне она не подошла. Просто отбила все желание, хотя других противопоказаний не было. Хорошо, что я через год что-то заподозрила (причем, сама теперь не понимаю как) и удалила ее. Через неделю была как новенькая! сердце

_________________
Не жди, когда наступит счастье. Наступи в него сама
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
larsy
Знаток






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 15.07.2016
Сообщения: 41

Медали: Нет


Репутация: 25

СообщениеДобавлено: 29.07.2016 12:43   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Да, и не надо выклянчивать. Надо соблазнять патриархат
_________________
Не жди, когда наступит счастье. Наступи в него сама
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BornInUSSR
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 9259
Откуда: Питер
Медали: 2
Ветеран форума Орден за 3000 постов


Репутация: 12680.7
голосов: 150

СообщениеДобавлено: 29.07.2016 13:59   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

larsy писал(а):
У меня было две причины.

Первая: реально зае...ся с ребенком. Вы ее поймите - у вас почти все по-прежнему, а у нее жизнь радикально поменялась (она мало куда ходит, ей незачем красиво наряжаться, ей не делают комплиментов, вообще мало интересного в жизни происходит). Ей просто не хватает ощущения себя как красивой женщины. Просто отправьте ребенка к бабушке на денек, а ее нарядите (или купите вместе новое платье), причем чтобы красиво и сексуально, и сходите с ней куда-нибудь за новыми впечатлениями.

Вторая: спираль. Да-да, та самая внутриматочная спираль, которая поголовно ставится всем рожавшим женщинам. Мне она не подошла. Просто отбила все желание, хотя других противопоказаний не было. Хорошо, что я через год что-то заподозрила (причем, сама теперь не понимаю как) и удалила ее. Через неделю была как новенькая! сердце


Это почему у мужиков жизнь с рождением ребенка не меняется? А почему бы не наряжаться красиво для мужа, или на прогулку с ребенком? Корочи бедному Иванушке и в песте камушки Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akiv
Завсегдатай







Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 42492

Медали: 13
Душа компании Ветеран форума Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Орден за 5000 постов


Репутация: 2295.6
голосов: 333

СообщениеДобавлено: 29.07.2016 14:22   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
она мало куда ходит, ей незачем красиво наряжаться, ей не делают комплиментов, вообще мало интересного в жизни происходит)


это все отговорки
а красиво - это платье и лабутены?
а ребенок не вызывает интереса?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Парни спрашивают у девушек... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы