Из-за бизнеса рушится семья. Что делать?

 

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девушки спрашивают у парней...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
irina171717
Писатель








Зарегистрирован: 02.06.2016
Сообщения: 3

Медали: Нет


Репутация: 8.2

СообщениеДобавлено: 10.07.2016 18:34   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Здравствуйте, дорогие! Может, подскажете, как быть..? Мы с мужем в браке 8 лет. Начинали, как и все, с нуля, муж долго себя искал, а я во всём его поддерживала. Наконец, он стал заниматься тем, что ему нравится, и со временем это стало приносить деньги. Неплохие, стоит сказать, деньги. Но самое главное, он с головой в своём деле, много времени проводит на работе, да и дома очень часто ему приходится решать рабочие моменты. Любой бизнес - это рабочих 24 часа! Я всё понимаю, но в итоге я провожу с ним несколько часов в неделю. А с ребёнком он и то меньше. Я вижу, что работа для значит гораздо больше, чем мы с сыном. Отсутствие любви, ласки, заботы и секса вызывает нервозность, и мы ссоримся. В последнее время скандалы на этой почве постоянны. Скорее всего, он заведёт любовницу. Да и я уже близка к тому, чтобы кого-то найти... В общем, прежде почти идеальная семья рушится на глазах. Я в отчаянии. Я рада, что работа приносит ему удовольствием, а сама же чувствую себя несчастной. И его перед выбором ставить не хочу и не могу. Что делать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21116
Откуда: вечность
Медали: 3
Орден за 3000 постов Самый отзывчивый Победа в конкурсе. 1 место


Репутация: 2293.3
голосов: 207

СообщениеДобавлено: 10.07.2016 19:17   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Поговорить. Дело движется к краху семьи,так и скажите. Выбор сделать все же придется. Он с головой в работе,возможно вашей "объективной" семейной реалии он не видит,нужно сделать так,что бы он ее увидел. Поговорить.
Кстати,что он на все это говорит?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девушки спрашивают у парней... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы