Как стать мужчиной и не быть оленем

На страницу 1, 2  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Спрашиваю у всех...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
f3iker
Постоянный жилец








Зарегистрирован: 12.07.2016
Сообщения: 10

Медали: Нет


Репутация: -138
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 12.07.2016 13:48   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Всем привет, я на этом форуме впервые и мне нужно по-настоящему "мужская" точка зрения и взгляд со стороны.
ПРАВДА МНЕ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ ПОЖАЛУЙСТА ДОЧИТАЙТЕ, Я РАССКАЗЫВАЮ ВСЕ ПОДРОБНО!
МОЖЕТ БЫТЬ ВЫ МНОГОЕ ПОДЧЕРПНЕТЕ ИЗ МОЕГО ТОЛКОВАНИЯ ДЛЯ СЕБЯ
ПОМОГИТЕ МНЕ, МНЕ НЕ К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ НЕ МОГУ НИКОМУ РАССКАЗАТЬ!


Это моё небольшое предисловие

Мне 20 лет, ей 20, я не знаю женской психологии, не о мужском поведении, к сожалению у меня нет и не получилось воспитать в себе мужское начало (отца у меня не было, а брат был в семье до моих 14 лет).
У меня жесткая проблема с ленью, я просто как в болоте, с 14 до 17 лет я набрал в пике 118 кг и постоянно сидел за компьютером, после я занялся пауэрлифтингом и за 6 месяцев скинул 35 кг взял 3-ий взрослым. Но дальше меня снова засосала рутина. Я не снимаю квартиру живу, вместе с матерью. У неё кредиты ей нужно помогать, помогаю ей с коммуналкой и приношу гроши в семью.
Я верю в свои силы, я знаю что не хуже других, даже лучше, но мне лень прикладывать силы, вкус от жизни я потерял, я существую. Нужна работа, где то в глубине души я понимаю, что в проёбе, и что решением будет заняться спортом и найти работу, но.. я не понимаю, что со мной
Я душа компании у друзей, у меня все в порядке с юмором, с незнакомыми девушками похуже, но я не боюсь к ним подходить, а так в целом я коммуникабельный парень(работал в сотовой связи и с "номиналами", там хочешь не хочешь приходиться общаться).

Первые полгода, первые шишки

Все началось в августе 2015 года, с июля месяца я уволился из связи и позже устроился на сдельную работу вместе с другом заниматься демонтажом гранитных плит(заработали за 1.5 месяца по 100 тыс. на лицо).
В конце августа мои друзья с которыми я поигрывал в компьютерные игры, скинули мне ID одной девушки в ВК, чтобы я с ней познакомился и она мне рассказала, как нужно общаться и пикапить, я наплевал на эти слова и познакомился просто ради общения, друзья говорили и сам в общении узнал, что у неё есть друг итальянец ("ручной итальяшка"), лезть к ней не стал, и больше не писал, сама через пару дней написала, почему молчим и т.п, позвала меня на встречу.
Встреча за встречей, моя застенчивость, немного пива, которого я раньше не любил, и решительность начали делать дела
Первый раз взял девушку за руку, первый поцелуй проспоренный ей. Она опытная уже было 3-ое отношений, я полный 0.
Ну и все я влюбился, каждый день ездил к ней, встречал с работы, провожал, водил к себе, смотрел с ней фильмы, позже приставал, ночевал вместе с ней, приставал.
Но меня мучила её скрытость в общении с итальянцом, видел что он пишет "love u" "miss u" и т.п она постоянно скидывала ему свои фото, смайлики сердечки, рассказывала вообще все что происходило у неё на дню.
Мне это не нравилось, ссорился, сказала не лезь к человеку, чего ты пристал это мой мир и я не хочу туда тебя пускать(дальше будет очень интересно), в одной из ссор сказала: " я с тобой сейчас, и время провожу с тобой" я задумался и меня это устроило, я перестал ревновать, ну общается *уй с ним, ну скидывай *уй с ним, как же я ошибался..
Я начал терять ценность еще в самом начале отношений признавался в любви, говорил, что скучаю, стихи писал, учил Есенина стихи, меня просто ломало. Я потерял ценность в её глазах, моё мнение было не важно, как ей так и мне: фильмы смотрим её, идем туда куда она хочет и.т.п
Мне не нужны были старые друзья, я о всех забыл, она же начала распускаться, оскорбление, корона на голове начала обрастать бриллиантами и я понял, что [вырезано модератором] быть жаркому, вместо того, что бы послать её нахуй, сказать закрой рот, ведешь себя как телка и уйти, я присмыкался пытался все объяснить, растолковать и получал порцию грязи в лицо: " ты глупый, ничего не знаешь, да что ты можешь вообще знать" меня подмяли.
От меня старого почти ничего не осталось, да и возвращаться к нему не хотелось.
Постоянно извинялся приезжал по утрам, лишь бы увидеть..
Мы проводили каждые выходные на квартире у моей бабушки, пока её не было. Вместе покупали продукты, но всегда бюджет напополам + ей.
У неё было странное отношение к тому что происходит, она не хотела свободных отношений, но и не хотела просто отношений, говорила что всему своё время, и пока она не хочет, но была не против того, что я рядом и мы с ней спим.
Выяснилось, что хочет след. летом полететь в Италию снова отдыхать, я сказал давай вместе, она сказала, что может сначала со мной куда-нибудь в Сочи, потом она одна туда(второй звоночек). Сентябрь и Октябрь пролетели. В ноябре я стал показывать клыки, либо влюбленность прошла, либо прошло осознание
Я сказал, что мне похуй, что ты там считаешь, но ты моя девушка, я заебался так тащиться не кем, для парня из Италии я друг подруги, которая нас познакомила, но ссылаясь на то, что она отправила пару фоток ему со мной, говорила что он догадывается, что мы с ней вместе. Читал статьи, предлагал даже расстаться, если нет чувств, с короны посыпались камни.
позже сказала, что он приедет в город на НГ, и будет праздновать вместе с ней в кругу семьи( еще звоночек), я спросил, почему я не могу праздновать вместе с ней, почему не могу познакомиться с родными, ответ я никто еще и мы мало встречаемся, попросил познакомить с ним, сказала, что познакомит, как-нибудь, но только познакомит, а потом они пойдут гулять, она с ним другая и он едет ради неё, а я буду мешать.( еще звонок, такое ощущение, что я оглох)
Друзья говорили мне, что у них роман, что она с ним трахалась, когда он приезжал до знакомства(инфа от её подруги и её парня), и то что мне стоит задуматься, я поделился с ней она сказала, что они гандоны наговаривают, я просил её откровенно сказать мне спала ли она с ним до знакомства, что это важно, она сказала: "нет" и я поверил, я оградил нас от старых друзей, и негатива, теперь я понимаю они хотели помочь.
На 31 декабря она после работы приехала ко мне я встретил её с виски, подарили подарки друг другу, лампово сидели смотрели фильм, признавались в любви, она очень мало признавалась всегда. Вечером выяснилось, что в Турции шторм и инозасранец не может прилететь, а я уже собрал всю старую гвардию друзей включая старых, она не хотела с ними, но я настоял на своём, и мы праздновали вместе, чувствовался негатив от всех друзей к ней, но у них это было взаимно.
Вечером все были пьяны, она много материлась, вела себя непристойно лезла к другу обниматься, орала не своим голосом песни, когда друг играл на гитаре , я думал ну пусть отдыхает, позже когда я сидел в компании своих друзей на кухне и курил(она не любит, когда я курю) влетела дала мне леща, "тебе кто разрешал курить, ты не почему меня спросил" я сказал я не обязан тебя спрашивать, я хочу курить, друзья пытались её успокоить мол все норм, ушла обратно горланить, было очень стыдно. Потом я увидел, что они с другом стоят в обнимку, я поспешил увезти её из этой квартиры оставив друзей.
А вот тут я не знаю, правильно ли я поступил или нет.
На улице я отчитал её, но она мне грубо ответила, я тоже, она ударила меня, я ударил её, она не ожидала, я просил её успокоиться она продолжала, я отвечал ударом на удар, негатив на негатив, но я не учел свои физ. данные и уровень алкоголя в крови, я избил её, я орал на неё и против её воли потом утащил на вторую квартиру, она не хотела, пыталась уйти, но я не пускал, думал, что это конец и нужно держать, сторожил её до утра, она хотела все порвать, тогда было много слёз, но мы справились.
Второе полугодие, конец уже скоро
Первое время мы пытались забыть, все было хорошо пока не прилетел он.
Она шла на общение вообще не охотно, я не находил себе места, я знал что он на 3 дня прилетел, они поехали вместе с её отцом куда то на дачу к знакомым там праздновать НГ, после его улета, она приходила плакать боялась рвать все, ссылалась на то что ей страшно вспоминать моё лицо, когда я был злой, но мы опять к чему-то пришли. Я спросил, чем занимались и как все прошло, она просто ответила, что нормально, и все, я не стал расспрашивать.
Деньги начали кончаться, я не работал с сентября вытаскивали меня только накопления, она позвала работать к себе там я познакомился с темной экономикой. Их общение продолжалось. Меня это перестало бесить, но в свой мир она все равно не пускала, чистила историю, ставила пароли на месседжеры, сказала что от сестры.
На ДР ей подарили деньги на поездку в Италию, и она решила поехать без меня
И вот так мы докатились до июля, я признаю, что я стал как овощь меня травмировала ситуация на НГ, я потерял себя, денег платили мало, я старался мало, никуда не ходили, ничего не дарил, только на её др 21 розу и полный пакет вкусностей, просто были вместе. Она тоже не прилагала усилий, но я знал, что она просто себя эмоционально растрачивала, что делилась с другим, а не со мной.
Что касаемо секса, я не скорострел, со мной она кончает по несколько раз, мне же тяжело сразу кончать, её все устраивает, я её и драл по-жесткому, понимал женщины хотят власти. Душил, за волосы её держал, по заднице бил иногда просто наказывал, кладя к себе на колени. Всегда в сексе выкладывался по полной, куни учился делать, игрался с ней, она только обижалась, что кончаю долго и за это время устраиваю ей там полной дестрой.
Кульминация
4 июля я устал, я взломал сначала переписку своего друга увидел, что обо мне и ей пишут, все всё знали, говорили, что она шлюха, а я олень, и я увидел то к чему не лез, я увидел как они сделали скрин со страницы итальянца в апреле, где у него было фото с моей девушкой в обнимку и статус, что они встречаются, когда я проверил сам, то этого уже не было.
У меня как будто открылись глаза, я начал все сопоставлять, пазл складывался слишком много совпадений.( вставить мем совпадение- не думаю)
Написал ей все что думаю об этом, что много совпадений, мы встретились, но единственное, что она говорила, что она не та, чтобы я не лез к другому, что ничего не было, мы ссорились, я опять все расталкивал по полкам, просил правды, открыться мне, готов был открыть все, что имею, все пароли, что готов открыть все уже давно, нет она снова ссылалась на моё злое лицо во время драки на НГ, я сказал ей что она сама заслужила те побои, я еще тогда говорил ей, что говна терпеть не буду, когда мне плевают в лицо, я давал остыть минут десять и снова пытался поговорить, но ничего не помогло она отречено смотрела в даль опять надела корону, у метро сказала, что он наверное, любит её просто, хотела меня обнять на прощание, я её отолкнул она заплакала, и ушла в метро, через 3 минуты я спустился к ней и забрал домой, не помню что мы говорили, но нам было хорошо, когда она уснула я обошел все пароли на телефоне залез в переписку, но она была чиста, только опять он писал свои чувства
я откатил резервные копии на Whatsape и лучше бы я этого не видел, она скидывала свои фотки в нижнем белье, спрашивала как он хочет её трахать, как она будет сосать ему, он скидывал свой [вырезано модератором], дрочил на видео, она писала как ей нравится и когда они поженятся и за одну неделю такого говна было так много, что сердце просто остановилось, КОГДА ШКУРА ПИСАЛА, ЧТО ЛЮБИТ ТОЛЬКО ЕГО, КОГДА МНЕ МИНЕТ НАДО ВЫПРАШИВАТЬ, А ОНА САМА ХОЧЕТ ЕМУ СОСАТЬ И ТРАХАТЬСЯ, И ФОТКИ ФОТКИ ФОТКИ, КОСТЮМЫ [вырезано модератором] СУКААААА, у меня мать была в другой комнате, но я влетел и начал её [вырезано модератором] Я ОРАЛ НА НЕЁ ОБЗЫВАЛ она просила успокоиться, Я ГНАЛ ЕЁ ИЗ СВОЕГО ДОМА СПРАШИВАЛ НРАВИЛОСЬ ЛИ ЕЙ ТРАХАТЬСЯ, С НИМ.
я давил на неё я хотел, чтобы она мучилась, я хотел правды!
Я узнал, что спала она с ним в августе последнюю неделю отдыха 2015, что в январе у них был секс, мол потом она плакала и ушла спать не к нему, а к отцу. Мол не понимала, как произошло, А переписка началась с конца мая затихла и снова разгорелась в конце июня "ты попал на самое жаркое", сказала, что это все фантазии, что она не хотела всего этого, просто играла с ним. Что хотела все расказать днем(она и правду днем все плакала и плакала)
Я не мог поверить, я отгородился от всех, перестал верить всем, друзья, родные, все видели как я страдал на протяжении всех отношений, все говорили, что она не та, а я верил только ей, я был зависим от неё не смотрел на других, не предавал, и не мог поверить, что мне с самого начала врали, еще и в любви признавались. Что моя девочка, так могла поступить и такое делала, когда говорила, что ей стыдно врать и она верная.
С утра заставил её отпроситься с работы, весь день разговаривали, сначала согласилась не лететь потом сказала, что ей нужно и что мать заплатила деньги. Хотела покончить с собой я отговорил, признавалась, что любит меня, умоляла простить, что ей стыдно, что я хороший и добрый, что я чистый.
Теперь не знаю, что происходит
Мне не было времени подумать, я решил простить . Она призналась, что она [вырезано модератором], и вела себя так, что потеряла себя, что больше не хочет так.
Сказал, что правильно будет сесть и пообщаться по скайпу с ним все в 3-ем, она сказала, не хочет так, и сама все скажет при встрече.
Я думал ей будет стыдно, и она будет сейчас прислушиваться, а она упрекает меня, что я полез в телефон, что она сама хотела рассказать (хотя последняя фотка за 3 июля была, а рассказать она хотела с конца мая), что не хочет вертеться на [вырезано модератором], и бла бла, в итоге она просто заблокировала везде его в соц.сетях, удалила месседжеры, как летит так и летит на 1 [вырезано модератором] месяц, мои предложения о том что верни билеты и полетим вместе в НГ куда-нибудь отклонены( я все решила), скайпа не будет, предложил смотреть друг у друга телефоны согласилась, но потом опять же "будет настроение покажу, а контроля я не хочу, что за недоверие".
прошла неделя я вроде бы и отошел и перестал напоминать, но выход из ситуации неправильный, помогите мне с этим, подскажите что делать
я понимаю, что причины и во мне и что мне надо работать над собой, снова спорт, искать работу( она меня пихает к этому) быть открытым, делиться, любить, но я не умею уважать себя, я все ЕЩЕ ЗАВИСИМ!
Поставил с ней фото, хотел сп поставить она не сделала этого, а недавно зашел с другой страницы дак меня вообще скрыли из друзей..
послать и становиться лучше, а могу так же и не посылать, а за месяц поставить себя в новую колею,
она сказала что обязательно в первый день с ним поговорит, а в сентябре все поменяется, возможно будем снимать квадрат
Как поступить!! шанс у нас есть, до сих пор верю, но если ничего не предпринять может пойти в ту же закрытость и измену, как сделать так, что бы я точно знал, что у них конец, а с другими такого больше не будет как поставить условия!
И нужна литература, решения, модели поведения я БУДУ ВСЕМУ РАД!
ЧТО ПОДСКАЖЕТ МНЕ КАК ВЕСТИ СЕБЯ КАК МУЖЧИНА, КАК НЕ БЫТЬ ЕБУЧИМ КАБЛУКОМ, О КОТОРЫЙ НОГИ ВЫТИРАЮТ
Я знаю, что в душе у меня есть огонь, помогите разжечь, помогите встать в ряды мужиков, чтобы не я был зависим, а от меня!
И как от этой лени ебучей избавиться
P.S прошу простить меня за сумбур в конце и настолько большую историю, спрашивайте я все поясню, если что то не понятно![/u]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KSergey
Опытный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 51
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 7979
Откуда: Новосибирск
Медали: 2
Ветеран форума Победа в конкурсе. 3 место


Репутация: 457.2
голосов: 155

СообщениеДобавлено: 12.07.2016 14:39   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Хотелось бы, так сказать, в общих словах (т.е. кратко) узнать что вы хотели сказать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38348
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый отзывчивый Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Орден за 3000 постов


Репутация: 13049.9
голосов: 501

СообщениеДобавлено: 12.07.2016 14:57   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

f3iker

Правильные действия сам знаешь.

Приподнимаешь девушку за шкирку и отвешиваешь ей пинка.

Возражения: люблю, привык, хочу/не хочу, жалко.... приравниваются к женскому поведению и лучше сразу записаться в гей-клуб.

А в принципе - интересная игра, она шлюха, он итальянец и ты такой нарядный, как говно в проруби болтаешься. Неплохой сюжет для фильма, "а ля" комедия/мелодрама. Слезы, сопли, душевные муки, расставания, встречи... На кино сэкономишь, свою роль отыграешь, все довольны, будет, что вспомнить, когда будешь трясти беззубой челюстью, рассказывая сказки внукам.

Выбор за тобой, либо правильно, либо интересно (про гей-клуб не забудь, уже не особо мужиком выглядишь).

_________________
слабоумные в игноре
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот Шрёдингера
Quo vadis, Domine?








Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 7020

Медали: 2
За оригинальный стиль Орден за 5000 постов


Репутация: 11655.9
голосов: 230

СообщениеДобавлено: 12.07.2016 17:11   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император писал(а):
Неплохой сюжет для фильма

Ага, главное быть хорошим героем. Ведь добро всегда побеждает зло, получает полцарства и царевну в придачу. Поэтому надобно всех понять и простить, быть настоящим мужчиной, ждать пока итальянец от заразы помрёт, а барышня одумается. И хэппи энд, и голуби ввысь, мелодия такая щемящая...
f3iker писал(а):
шанс у нас есть, до сих пор верю

Разумеется. Всё говно временное, это сюжетный ход такой.

Но вообще интересно, почему человек с проблемами самоидентификации и мотивации столько про бабу пишет. Она-то тут причём?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дирижер
Авторитет






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.03.2015
Сообщения: 1018
Откуда: Сибирь
Медали: Нет


Репутация: 1598.2
голосов: 22

СообщениеДобавлено: 12.07.2016 19:38   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Первые строчки Мне 20 лет и последние [b]прошу простить меня за сумбур подсказали, что кого-то кинули.
По делу: вчера самому дали совет, - иди к той, к той свитер вяжет, и прекращай циклиться на херне, меньше иллюзий и реальность превзойдёт все ожидания. [/b]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дочь_Ветра
Вожак






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 20.06.2016
Сообщения: 4517
Откуда: круг Сварога, Навь.
Медали: 1
Орден за 3000 постов


Репутация: 1914.7
голосов: 38

СообщениеДобавлено: 12.07.2016 19:54   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Дирижер
воздушный поцелуй Умничка! Запомнил!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Big B. Wolf
Мастер








Зарегистрирован: 08.09.2015
Сообщения: 902

Медали: Нет


Репутация: 2222.7
голосов: 27

СообщениеДобавлено: 12.07.2016 20:00   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
У меня жесткая проблема с ленью
Автор не поленился не просто написать и расписать всю санта-барбару, но сверстать текст, выделив заголовки, подзаголовки, придав всему вид законченного, стройного повествования и забабахав жирнокапс в НАИБОЛЕЕ ВАЖНЫХ по мнению автора местах для надёжности. Поэтому он лжёт. Возможно,в остальном - тоже. Или прибедняется, что не менее прискорбно. А то и всё вместе. Лжёт и прибедняется.
_________________
Я уже видел всё это.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
f3iker
Постоянный жилец








Зарегистрирован: 12.07.2016
Сообщения: 10

Медали: Нет


Репутация: -138
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 12.07.2016 21:23   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император писал(а):
f3iker

Правильные действия сам знаешь.

Приподнимаешь девушку за шкирку и отвешиваешь ей пинка.

Возражения: люблю, привык, хочу/не хочу, жалко.... приравниваются к женскому поведению и лучше сразу записаться в гей-клуб.

А в принципе - интересная игра, она шлюха, он итальянец и ты такой нарядный, как говно в проруби болтаешься. Неплохой сюжет для фильма, "а ля" комедия/мелодрама. Слезы, сопли, душевные муки, расставания, встречи... На кино сэкономишь, свою роль отыграешь, все довольны, будет, что вспомнить, когда будешь трясти беззубой челюстью, рассказывая сказки внукам.

Выбор за тобой, либо правильно, либо интересно (про гей-клуб не забудь, уже не особо мужиком выглядишь).



Ну хорошо предположим, её я брошу сам то я каким образом поменяюсь,
да у меня есть любовь, но прежде всего я хочу скинуть её с трона,а потом уже уйти, если меня не будет, устраивать её отношение ко мне, отсутствие уважение и.т.п
Я хочу поработать прежде всего над собой, если бы был хоть какой-нибудь контроль, и во многих случаях я поступал бы по-мужски, такого бы не было. Я поднял её ценность, а своя упала. Зароботать ценность для себя, а не для неё, делать для себя, а если живешь ей, то так и выходит
Вот я и хочу узнать, техники обращения с девушкой, чтобы и любовь была, но и лишний раз её капризы, мелкие обиды сходились, на нет, чтобы не мной крутили, как хотели, а я только иногда позволял это делать, но знать меру, чтобы не стать в край холодным.

Плохой опыт учит тому чего делать нельзя.. эдакий метод от противного
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38348
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый отзывчивый Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Орден за 3000 постов


Репутация: 13049.9
голосов: 501

СообщениеДобавлено: 12.07.2016 21:29   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

f3iker


Неверных вариантов задачи множество. Верный вариант один. Хочешь исходить от противного, наступи на все грабли.

Если твоя баба шлюха - бросай, это единственный и правильный вариант.

Что не таг?

_________________
слабоумные в игноре
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
f3iker
Постоянный жилец








Зарегистрирован: 12.07.2016
Сообщения: 10

Медали: Нет


Репутация: -138
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 12.07.2016 21:43   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

KSergey писал(а):
Хотелось бы, так сказать, в общих словах (т.е. кратко) узнать что вы хотели сказать.


Я хотел узнать, как жить, так чтобы ноги не вытирали, как быть для человека стеной, и он боялся её потерять, знать цену себе, но знать границы дозволенного и не нарушать их, чтобы жить в унисон, а не каждый гнул свою линию.
Я и пришел за этим сюда, мне нужны советы, и наставления, методы, и техника, но прежде не о том кого бросить, а с чего начать и привить в себя мужское поведение
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
f3iker
Постоянный жилец








Зарегистрирован: 12.07.2016
Сообщения: 10

Медали: Нет


Репутация: -138
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 12.07.2016 22:06   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император писал(а):
f3iker


Неверных вариантов задачи множество. Верный вариант один. Хочешь исходить от противного, наступи на все грабли.

Если твоя баба шлюха - бросай, это единственный и правильный вариант.

Что не таг?


Какая причинно-следственная связь?
Моё мнение, если ты овощь и не(вырезано модератором) не делаешь, не ценишь себя, к тебе нет уважения, то ты и получаешь дерьмо, ты сам его заслуживаешь, вот мой опыт.

Я знал, что до какого-то момента такого общения не было он был для неё опорой, другом, жилетка, мужчина. (опора потому что, до знакомства со мной, ей изменили и в другой стране ей дали забыться, вытащили из депрессии, он показал себя как мужчина, подставил плечо, а что насчет легла она под него то не мне судить, то было не со мной)
А январь все это после того, как я показал свою никчемность, не мужик я не опытен ему же уже к 30, я может и добрый и ласковый, и любовь чистая, но этим себе уважение не заработаешь, человек со временем начнет этим пользоваться, работать нужно над собой зарабатывать цену и не давать другому (вырезано), не быть профаном

2.3. Участникам категорически запрещено:
2.3.6. Использовать в своих сообщениях лексику грубого и сниженного характера.
Скабичевский
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
f3iker
Постоянный жилец








Зарегистрирован: 12.07.2016
Сообщения: 10

Медали: Нет


Репутация: -138
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 12.07.2016 22:15   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Кот Шрёдингера писал(а):
Император писал(а):
Неплохой сюжет для фильма

Ага, главное быть хорошим героем. Ведь добро всегда побеждает зло, получает полцарства и царевну в придачу. Поэтому надобно всех понять и простить, быть настоящим мужчиной, ждать пока итальянец от заразы помрёт, а барышня одумается. И хэппи энд, и голуби ввысь, мелодия такая щемящая...
f3iker писал(а):
шанс у нас есть, до сих пор верю

Разумеется. Всё говно временное, это сюжетный ход такой.

Но вообще интересно, почему человек с проблемами самоидентификации и мотивации столько про бабу пишет. Она-то тут причём?


Я поделился происходящим, чтобы было представление в целом.
Для себя понять, для себя простить, если простил то жить дальше так нельзя, ждать не собираюсь, нужно действие, становление, изменения, я сам осознаю, что лох и все позволял, мне кажется, так далеко не уехать и нужно в себе прививать мужское поведение, образ жизни мужской
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
f3iker
Постоянный жилец








Зарегистрирован: 12.07.2016
Сообщения: 10

Медали: Нет


Репутация: -138
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 12.07.2016 22:23   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Дирижер писал(а):
Первые строчки Мне 20 лет и последние [b]прошу простить меня за сумбур подсказали, что кого-то кинули.
По делу: вчера самому дали совет, - иди к той, к той свитер вяжет, и прекращай циклиться на херне, меньше иллюзий и реальность превзойдёт все ожидания. [/b]


Точка еще не поставлена, прошу прощения, а(Вырезано) я другой, если я сам себя мужчиной не считаю, по первой и носки свяжет, а дальше захочется плеча, побыть слабой, защиты почувствовать, решений, идти за мной.
а куда я её поведу к телевизору, в рутину и быт?

Сам себя мужиком хочу чувствовать, помогать, защищать, принимать решения, не тряпкой быть в ссорах, но и не тираном
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
f3iker
Постоянный жилец








Зарегистрирован: 12.07.2016
Сообщения: 10

Медали: Нет


Репутация: -138
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 12.07.2016 22:28   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Big B. Wolf писал(а):
Цитата:
У меня жесткая проблема с ленью
Автор не поленился не просто написать и расписать всю санта-барбару, но сверстать текст, выделив заголовки, подзаголовки, придав всему вид законченного, стройного повествования и забабахав жирнокапс в НАИБОЛЕЕ ВАЖНЫХ по мнению автора местах для надёжности. Поэтому он лжёт. Возможно,в остальном - тоже. Или прибедняется, что не менее прискорбно. А то и всё вместе. Лжёт и прибедняется.


Ленивый делает работу хорошо, чтобы не переделывать
Я ценю ваше время и мнение, хотел, чтобы не просто бред был, все было пояснено и сложилась целая картинка. и мне не приходилось все пояснять.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот Шрёдингера
Quo vadis, Domine?








Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 7020

Медали: 2
За оригинальный стиль Орден за 5000 постов


Репутация: 11655.9
голосов: 230

СообщениеДобавлено: 12.07.2016 22:49   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

f3iker писал(а):
Я поделился происходящим, чтобы было представление в целом.

Представление в целом о чём? Если ты жаждешь утвердиться в некоей значимой для тебя социальной роли (мужчина), то вся стартпостовская вода не имеет к тому никакого отношения. Ты же не принимаешь ванну, потому что хочешь есть.

f3iker писал(а):
КАК ВЕСТИ СЕБЯ КАК МУЖЧИНА

Сформулируй в словах характеристику настоящего мужчины, что он должен делать и каким образом.
Поступай согласно собственным представлениям о настоящих мужчинах.
???
PROFIT

Слышал про метод утёнка? Считай тот же принцип, только советуешься со своей внутренней богин... внутренним мужчиной.

К слову, за
f3iker писал(а):
советы, и наставления, методы, и техника

некоторые умудряются брать по 20К и выше. Скотский труд потому что. А ты на дармовщинку приходишь, фу таким быть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
f3iker
Постоянный жилец








Зарегистрирован: 12.07.2016
Сообщения: 10

Медали: Нет


Репутация: -138
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 12.07.2016 22:59   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Кот Шрёдингера писал(а):
f3iker писал(а):
Я поделился происходящим, чтобы было представление в целом.

Представление в целом о чём? Если ты жаждешь утвердиться в некоей значимой для тебя социальной роли (мужчина), то вся стартпостовская вода не имеет к тому никакого отношения. Ты же не принимаешь ванну, потому что хочешь есть.

f3iker писал(а):
КАК ВЕСТИ СЕБЯ КАК МУЖЧИНА

Сформулируй в словах характеристику настоящего мужчины, что он должен делать и каким образом.
Поступай согласно собственным представлениям о настоящих мужчинах.
???
PROFIT

Слышал про метод утёнка? Считай тот же принцип, только советуешься со своей внутренней богин... внутренним мужчиной.

К слову, за
f3iker писал(а):
советы, и наставления, методы, и техника

некоторые умудряются брать по 20К и выше. Скотский труд потому что. А ты на дармовщинку приходишь, фу таким быть.


Первый дельный совет и наставление , спасибо Угу
Достаточно будет просто вашего мнения с чего начать, у кого более подробно почитать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38348
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый отзывчивый Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Орден за 3000 постов


Репутация: 13049.9
голосов: 501

СообщениеДобавлено: 12.07.2016 23:13   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

f3iker писал(а):
Император писал(а):
f3iker


Неверных вариантов задачи множество. Верный вариант один. Хочешь исходить от противного, наступи на все грабли.

Если твоя баба шлюха - бросай, это единственный и правильный вариант.

Что не таг?


Какая причинно-следственная связь?
Моё мнение, если ты овощь и не хуя не делаешь, не ценишь себя, к тебе нет уважения, то ты и получаешь дерьмо, ты сам его заслуживаешь, вот мой опыт.

Я знал, что до какого-то момента такого общения не было он был для неё опорой, другом, жилетка, мужчина. (опора потому что, до знакомства со мной, ей изменили и в другой стране ей дали забыться, вытащили из депрессии, он показал себя как мужчина, подставил плечо, а что насчет легла она под него то не мне судить, то было не со мной)
А январь все это после того, как я показал свою никчемность, не мужик я не опытен ему же уже к 30, я может и добрый и ласковый, и любовь чистая, но этим себе уважение не заработаешь, человек со временем начнет этим пользоваться, работать нужно над собой зарабатывать цену и не давать другому ахуевать, не быть профаном


Вот и дай ей пинка. Уважай себя, не связывайся со шлюхами, и они с тобой связываться не будут. Будут чувствовать пинок издали.

Может ты неспособный? По второму кругу пошли.

На твои чувства и твою чистую любовь всем плевать, если ты не можешь дать пинка. Нам здесь просто плевать (поэтому можешь чувства не описывать вообще), но особенно плевать шлюхам, на голову сядут и тебя же лохом выставят.

Особенная умора была, когда ты выставил свою дЭвушку несчастной и обманутой. Сказка просто зашибись, а ты принц-спасатель естественно, защитник несчастных. Купился ржет

_________________
слабоумные в игноре
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38348
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый отзывчивый Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Орден за 3000 постов


Репутация: 13049.9
голосов: 501

СообщениеДобавлено: 12.07.2016 23:30   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Рассказываю про основное качество женщины - шкурничество.

Мне еще в детстве взрослые дяди рассказали, как устроены руки у женщины, они устроены так, чтобы загребать.

Допустим женщина хозяйка. Если залезть к ней в кухонный шкаф, то у нее там 200 приправ, разные крупы, солонки, перечницы, итальянские травы... и всё ей нужно. Холодильник раздувается от продуктов, будто завтра ядерная война. Нагребла.

Допустим женщина домушница. Квартиру ей побольше. Дом повыше. Мебель покрасивей, люстру из хрусталя. Нагребла.

Допустим женщина модница. Шкаф полон одежды - носить нечего. Флакончиков, пузырьков мешка два, если собрался выбросить и обязательно мусоропровод засорится. Нагребла.

Допустим женщина-карьеристка. Нагребает обязанностей, выгодных связей и летит ввысь по карьерной лестнице. Гребёт.

Допустим женщина шлюха. У нее парней, шо грязи и каждому отведена своя роль. Каждого будет использовать и готовить из него что и когда ей захочется. Нагребла парней.

И так далее. Областей, где можно нагрести много.

Ключевое слово "Нагребла" - это относится ко всем женщинам. Ну, не останавливается женщина на достигнутых приобретениях, гребет и гребет. Другое дело, что все области она не в состоянии охватить. Поэтому со шлюхами разговор короткий. Если гребет в нужной области, тогда разговор длинный, авось длиною в жизнь.

_________________
слабоумные в игноре
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот Шрёдингера
Quo vadis, Domine?








Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 7020

Медали: 2
За оригинальный стиль Орден за 5000 постов


Репутация: 11655.9
голосов: 230

СообщениеДобавлено: 12.07.2016 23:44   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

f3iker писал(а):
Первый

Обижаешь. Сейчас в третий раз напишу, что у тебя серьёзные проблемы с формулировками. Лаконичное "сограждане, в свои 20 лет ощущаю кризис самоопределения, комплекс неполноценности, отсутствие мотивации - подсобите советом, книжками тоже можно" ты уместил чуть ли не в авторский лист любовной мишуры. Умение задавать правильные вопросы и формулировать простые и понятные ответы - искусство, которое помогает не только продуктивно общаться с социумом, но и с самим собой. Как ты собираешься вести внутренний диалог, когда у тебя в кучу смешаны люди-кони и без пол-литры не понять, от чьей собаки хвост?

И может дело не в тебе, как пошло говорится, а в гештальте с этой самой мадамой. И верно тебе говорят, убери раздражитель и жизнь станет веселее.

Или уязвлённое эго требует отмщения: ей, ему и тому пацану из школы. Или классическая драма нарцисса - помогите понять, каков я. А может в детстве дразнили, кричали "ты чё не пацан", а оно до сих пор подсознание не отпустило.

Как прийти к правильному ответу, задавая неправильные вопросы? Читайте в моей новой книге

f3iker писал(а):
у кого более подробно почитать

Может кто и посоветует чего, люди здесь читающие. Лично на мой вкус в сабжевой литературе либо слишком много ненужной воды, за которой спрятаны не всегда правильные тезисы, либо своей терминологией и теоретизированием вгоняет в сон. От дежурной статейки в интернетике толку больше.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21116
Откуда: вечность
Медали: 3
Победа в конкурсе. 1 место Орден за 3000 постов Самый отзывчивый


Репутация: 2293.3
голосов: 207

СообщениеДобавлено: 12.07.2016 23:55   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Автор,простить ее сможешь?

На данный момент вижу одну злобу к ней,это ни к чему хорошему не приведет. Делай выводы. В тебе сидит обида,сможешь ли ты от нее избавиться?Для этого надо понимать причину,почему дама себя так вела? Кто виноват в твоих проблемах? Твоих,прошу заметить. Ее ни в чем не вини,виноват во всем только ты,поэтому понять и простить. Далее, если и впрямь сожешь это сделать,дама твоя будет в ахуе от таких перемен-у тебя вырастут яйца,то есть станешь мужчиной. Далее, ты сможешь принять здравое решение,захочешь ли ты провести остаток дней с этим человеком,делить хлеб и няньчить карапузов,или нет? Главное понять,ты причина своих переживаний. То есть,захотела трахаряитальяшку,значит ты чего то не додал,значит ты выбрал такого человека в партнеры. Она,не при делах,она такая,какая есть,выбор всегда за тобой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Спрашиваю у всех... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы