Можно ли попустить следущую ситуацию или нет?

На страницу 1, 2  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Спрашиваю у всех...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Iron man
Новичок








Зарегистрирован: 08.08.2016
Сообщения: 2

Медали: Нет


Репутация: 28.8

СообщениеДобавлено: 08.08.2016 06:26   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Всем привет!!!
Возникла со своей девушкой такая ситуация:
Мне 37, ей 29. Встречаемся 1.5 года. Отношения тяжелые. Много ссоримся из за пустяков.
Я взял ее к своим друзьям в компанию с палатками в лагерь в лесу. Погуляли, повесилились, все изрядно выпили. Около 3х часов ночи, перед тем как пойти спать я проводил её в туалет где она сняла линзы и умылась. После этого мы вернулись в палатку. И я и она были изрядно пяные, она очень хотела спать, но не смотря на это мы занялись любовью. Из за большого количества випитого алкоголя процесс продлился очень долго, в конце концов я закончил- разморило - она нет, после этого она очень захотела в туалет. Я предложил ее проводить , но она сказала что быстро сбегает сама и скоро вернётся, поэтому я остался в палатке. Туалет был в одной минуте от палатки. В туалет она дошла, но когда вышла из него, перепутала и пошла не в ту сторону, и так как была без линз, свернула не туда куда нужно. Когда оказалась в лесу, поняла что потерялась. Без линз тяжело соорентироватся , да еще и алкоголь дал о себе знать. Её охватила паника и стало реалньно страшно. Она начала кричать моё имя... Никто не отзывался. Бродила где-то минут 40. Потом наконец-то нашла дорогу , увидела огонек, и вышла на дорогу где стояли все палатки. Прокричала моё имя и наконец я отозвался сонным голосом : " Да, я здесь" ... ЕЕ охватило недоумение... Как так... Её нет столько времени,и её никто не ищет и не безпокоится. Думала что за время её отсутствия Я тоже беспокоюсь, а я отрубился без задних ног так как после секса очень расслабило + алкоголь. Заходя в палатку на эмоциях кричит мне "Нах...я мне такои мужик нужен когда меня нет 40 мин, а ему по...й", мне не нужны такие отношения, ты мне на...й( именно так) не нужен!" Это первыи раз за 1.5 года когда она заматерилась на меня в такой форме.. .На что я прореагировал в непонятках когда пришёл в себя, так как не мог врубиться что произошло так как до отхода в туалет всё между нами было хорошо. Разругались на нет после этого. Считаете ли вы допустимым что парень не дождавщись прихода девушки отрубился после секса и алкоголя когда мы на ходимся на "кэмпинге"? Можно ли попустить эту ситуацию или это полный неадекват?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дирижер
Авторитет






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.03.2015
Сообщения: 1018
Откуда: Сибирь
Медали: Нет


Репутация: 1598.2
голосов: 22

СообщениеДобавлено: 08.08.2016 06:55   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Не стоит искать проблемы там, где её нет. Женщина, побывала, в экстремальных по её меркам условиям, испытала страх, очень сильное эмоциональное переживание и просто выплеснула это на вас.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akiv
Завсегдатай







Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 42492

Медали: 13
Орден за 3000 постов Ветеран форума Орден за 10000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3)


Репутация: 2295.6
голосов: 333

СообщениеДобавлено: 08.08.2016 07:16   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Вам точно 37?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dogma
Завсегдатай








Зарегистрирован: 24.08.2015
Сообщения: 3650

Медали: Нет


Репутация: 10583.5
голосов: 50

СообщениеДобавлено: 08.08.2016 07:37   Последний раз редактировалось: Dogma (08.08.2016 07:45), всего редактировалось 1 раз
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

ktoectbkto писал(а):
Считаете ли вы допустимым что парень не дождавщись прихода девушки отрубился после секса и алкоголя когда мы на ходимся на "кэмпинге"?

нет, это недопустимо. Вы - единственный человек на планете, которого секс + алкоголь клонят в сон. Как вы посмели?!

вы серьёзно таким вопросом мучаетесь или шутите так своеобразно?
ktoectbkto писал(а):
Встречаемся 1.5 года. Отношения тяжелые.

если отношения - тяжёлые и мало, что приносят кроме головной боли, то эпизод - самое то для разрыва. Вас послали - идите.
на ваше усмотрение, короче говоря.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дочь_Ветра
Вожак






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 20.06.2016
Сообщения: 4517
Откуда: круг Сварога, Навь.
Медали: 1
Орден за 3000 постов


Репутация: 1914.7
голосов: 38

СообщениеДобавлено: 08.08.2016 07:45   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Dogma
Поддерживаю.
Отношения складываются из мелочей и пустяков и если из-за этих мелочей все время ссориться, зачем такие отношения?
Жизнь итак короткая, автор к своим 37 ещё этого не заметил что ли?
Можно ли пропустить то что Вы девушку одну отпустили? Нет, нельзя,даже если сопротивлялась, нужно было провожать без права голоса с её стороны.
Можно ли пропустить что она выплеснула на Вас в малоприятной форме? Нет, нельзя, т.к. это скорее следствие, а впричинах нужно Вам разбираться.
Удачи!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dogma
Завсегдатай








Зарегистрирован: 24.08.2015
Сообщения: 3650

Медали: Нет


Репутация: 10583.5
голосов: 50

СообщениеДобавлено: 08.08.2016 08:38   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Дочь_Ветра ага. Ситуация - почти анекдот, а-ля "я - пьяная, слепая, но самостоятельная. Сопровождения мне нинада, имею право потеряцца.
А ты - даже если пьяный и расслабленный, обязан стоять по стойке смирно и всё держать под контролем и волновацца. иначе - казёл".

ей пить нужно меньше и "женскую логику" поправить на просто логику.

_________________
Ветер в голове попутным не бывает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гестия
Глобальный модератор






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 100
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 42898
Откуда: Москва
Медали: 15
Душа компании Ветеран форума Орден за 5000 постов За постоянное посещение форума


Репутация: 4906.9
голосов: 298

СообщениеДобавлено: 08.08.2016 09:14   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

ktoectbkto писал(а):
Всем привет!!!
Возникла со своей девушкой такая ситуация:

была тут статья про "Сложные отношения"... вспомнилось ))))
http://www.men-s-club.su/viewtopic.php?t=13004
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21116
Откуда: вечность
Медали: 3
Орден за 3000 постов Самый отзывчивый Победа в конкурсе. 1 место


Репутация: 2293.3
голосов: 207

СообщениеДобавлено: 08.08.2016 10:21   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Дочь_Ветра писал(а):
Dogma
Поддерживаю.
Отношения складываются из мелочей и пустяков и если из-за этих мелочей все время ссориться, зачем такие отношения?
Жизнь итак короткая, автор к своим 37 ещё этого не заметил что ли?
Можно ли пропустить то что Вы девушку одну отпустили? Нет, нельзя,даже если сопротивлялась, нужно было провожать без права голоса с её стороны.
Можно ли пропустить что она выплеснула на Вас в малоприятной форме? Нет, нельзя, т.к. это скорее следствие, а впричинах нужно Вам разбираться.
Удачи!


Поддерживаю. Учитывая что дама была без линз, и абсолютная полешка в плане ориентирования в лесу,да,проводить не мешало бы. А то что она истерить начала,левой в бороду (нежно) надо было ее усыпить, что бы с утра такая: Левушка,хорошо то так,ничерта не помню,иди малыш ко мне и возьми меня вл все мои дырочки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wilde_Katze
Вожак






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 43
Зарегистрирован: 17.06.2015
Сообщения: 4584

Медали: Нет


Репутация: 4925.5
голосов: 42

СообщениеДобавлено: 08.08.2016 11:29   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Очень счастлив Очень счастлив Очень счастлив

Интересно девки пляшут ))))

Эта ситуация напомнила мне одну собственную историю, с моим походом в туалет на кэмпинге, только с иной концовкой )))

Дело было на метал-фестивале, на Рейне, мой тогдашний сопутник, также подвыпитый, ожидал меня назад в палатку, я уже предполагала, что он вот-вот уснет. Без линз не хожу, тем более в потемках и на природе. Отправилась в туалет, потеряла там сознание, хорошо перед этим удалось долбить в дверь и звать о помощи, очнулась на рухах 5-ти ребят, по пути в сан. палатку.

Конечно и врач подумала что я либо в доску, либо забросила чего нездорового в организм. Не буду все симптомы описывать, но один из них была тряска от температуры. Капельница, одеяло, мисочка для...

Вобщем, пищевое отравлние у меня было, сосисок видно несвежих налопалась...

Под утро доплелась в палатку. Апполон спал детским сном. Очнувшись, напугался - ты где была, почему вид такой плохой, что случилось?

Я, улыбаясь, поведала ему про свой ночлег в окружении медбратов и врача в сан. палатке ))))

И так бывает ))))


А автору можно мадам ворчливую перевоспитать... Если захочет. Зачем ж девушка закатила истерику, нефиг без линз шататься и винить других ))) Дак и будет на автора бочку катить если что не так? Съехал с катушек
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот Шрёдингера
Quo vadis, Domine?








Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 7020

Медали: 2
За оригинальный стиль Орден за 5000 постов


Репутация: 11655.9
голосов: 230

СообщениеДобавлено: 08.08.2016 12:37   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Гестия писал(а):

была тут статья про "Сложные отношения"... вспомнилось ))))
http://www.men-s-club.su/viewtopic.php?t=13004

Мне эта "очень опытная женщина" напоминает цветущую доярку, рассуждающую о покупке телка. Или арбуза.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гестия
Глобальный модератор






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 100
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 42898
Откуда: Москва
Медали: 15
Душа компании Ветеран форума Орден за 5000 постов За постоянное посещение форума


Репутация: 4906.9
голосов: 298

СообщениеДобавлено: 08.08.2016 14:21   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Кот Шрёдингера
пАчему?
Ну не знаю, мне понравилось. Я на тот момент читала и мне казалось, что с меня написано )) Когда и без него плохо, а с ним еще хуже. И все равно ипем себе мозг не понятно ради чего ))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BornInUSSR
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 9259
Откуда: Питер
Медали: 2
Орден за 3000 постов Ветеран форума


Репутация: 12680.7
голосов: 150

СообщениеДобавлено: 08.08.2016 14:27   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Никто не обращает внимания, но я думаю все дело именно в том что она не кончила. Кстати, в какой позе секс был? Это очень важный нюанс. Такое попускать нельзя, здесь нужно подходить по принципу "Не можешь - научим, не хочешь - заставим" Очень счастлив
Если серьезно то нах такая деваха нужна, сама себе проблем нашла, а потом еще за это другого виноватым делает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот Шрёдингера
Quo vadis, Domine?








Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 7020

Медали: 2
За оригинальный стиль Орден за 5000 постов


Репутация: 11655.9
голосов: 230

СообщениеДобавлено: 08.08.2016 16:08   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Гестия
пАтому что по-хозяйски выбирает. А подбор по интерьеру кажется таким же однобоким, как и по экстерьеру. Хотя потом автор говорит
Цитата:
Любовь - она заранее не просчитывается.

после чего совсем непонятно, хрена про доверие-терпение распинается.

И будем честны, посыл "отношения должны быть простыми" коробит слух, особенно в перефразировке "у нас простые отношения". Это как? Просто живём вместе и трахаемся, да детей растим? Чёрт возьми, если за 10 лет совместной жизни между вами нет ничего особенного, кроме привычки, если эти простые отношения можно заменить на другие простые отношения без потери качества, то это какие-то грустные отношения. Тогда можно смело бросать жён ради любовниц, ибо хрена не поменять шило на шило поновее и сисястее.

Безусловно, позитивного должно быть больше негативного. Но это касается всех сфер жизни человека.
UPD
Короче, отношения должны быть здоровыми. Уровень сложности оставим для компьютерных игр.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akiv
Завсегдатай







Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 42492

Медали: 13
Орден за 3000 постов Ветеран форума Орден за 10000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3)


Репутация: 2295.6
голосов: 333

СообщениеДобавлено: 08.08.2016 16:14   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

я думаю слово "простые" нужно заменить на "понятные"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BornInUSSR
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 9259
Откуда: Питер
Медали: 2
Орден за 3000 постов Ветеран форума


Репутация: 12680.7
голосов: 150

СообщениеДобавлено: 08.08.2016 16:22   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

akiv писал(а):
я думаю слово "простые" нужно заменить на "понятные"

"простые", "понятные", имхо в статье написано "отношения должны быть идеальными", вроде все и правильно, и все этого хотят, только вот не совсем ясно как этого добиться Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akiv
Завсегдатай







Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 42492

Медали: 13
Орден за 3000 постов Ветеран форума Орден за 10000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3)


Репутация: 2295.6
голосов: 333

СообщениеДобавлено: 08.08.2016 16:27   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

BornInUSSR
да ну, идеальные это перебор
к тому же у каждого свои идеалы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akiv
Завсегдатай







Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 42492

Медали: 13
Орден за 3000 постов Ветеран форума Орден за 10000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3)


Репутация: 2295.6
голосов: 333

СообщениеДобавлено: 08.08.2016 16:35   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Считаете ли вы допустимым что парень не дождавщись прихода девушки отрубился после секса и алкоголя когда мы на ходимся на "кэмпинге"? Можно ли попустить эту ситуацию или это полный неадекват?


на самом деле отдельно ситуация обычная, нет никакого криминала с обеих сторон, но в контексте ваших отношений, если их так можно назвать это вылилось в катастрофу и последнюю каплю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BornInUSSR
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 9259
Откуда: Питер
Медали: 2
Орден за 3000 постов Ветеран форума


Репутация: 12680.7
голосов: 150

СообщениеДобавлено: 08.08.2016 16:35   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

akiv писал(а):
BornInUSSR
да ну, идеальные это перебор
к тому же у каждого свои идеалы

Да и могут они быть только в вакууме Очень счастлив
Я именно про то что в статье написано, автор просто Кэп.
Три страницы коментов о том что толково, а как эту толковость на практике применять ни слова Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akiv
Завсегдатай







Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 42492

Медали: 13
Орден за 3000 постов Ветеран форума Орден за 10000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3)


Репутация: 2295.6
голосов: 333

СообщениеДобавлено: 08.08.2016 16:37   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

BornInUSSR
теория она такая ржет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Михайлович
Дункан Маклауд







Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 26302
Откуда: Город-Герой Че
Медали: 14
Орден за 5000 постов Медаль За помощь новичкам (Количество: 2) Помощник форума Орден за 3000 постов


Репутация: 2350.4
голосов: 314

СообщениеДобавлено: 08.08.2016 17:32   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
если эти простые отношения можно заменить на другие простые отношения без потери качества, то это какие-то грустные отношения

Сказано ПРОСТЫЕ, а ты начинаешь: весёлые, грустные, зелёные, алюминиевые...
Очень счастлив

По САБЖУ: после истерики я разворачиваюсь на другой бок, со словами - спокойной ночи или идинах - сплю. Всё просто.
грамота съехала с катушек
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Спрашиваю у всех... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы