Мужской пофигизм... гороскоп или просто не нужна ему?

 

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Манишка
Новичок






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 12.10.2016
Сообщения: 2

Медали: Нет


Репутация: 0.4

СообщениеДобавлено: 12.10.2016 12:59   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Мужчины, очень нужен ваш мужской взгляд, но так больно ... до такой степени что реву третий день ..на работе(( вчера до 5 утра истерила (это невыносимо просто выдержать близнецовскую логику в своей правоте и по своей правде ... эти оскорбления и обвинения ) в общем мигрень, давление упало, за ночь скулы заострились, под глазами фиолетовые мешки, а в душе срань непередаваемая ... Вот просто плохо верите??? как будто Армагеддон настал .. и так всегда ... стабильно в месяц .. в кратце суть одна поведение мужчины-Близнеца или просто ЕГО - пообещал- забыл/забил- прошу сдержать слово= ты достала своим давлением и выбиванием и продавливанием - НЕТ!!!... я собираю вещи практически ухожу (ежемесячно) он через неделю делает/покупает/выполняет ... со словами я же не отказывался ...ну и все неделю на руках носит ...вообщем хленово это все, но выдержала 2 года ...Я не манипулирую уходами вы не подумайте. реально ситуация такая - поначалу я уходила понимая, что мы не подходим друг другу ... слишком разные взгляды на жизнь... ОН держал... я тебя люблю... дай мне время ... нужно время ... я постараюсь милая, я понял какой спутник тебе нужен... дай время ... а спустя год ситуация наоборот - моя просьба (сделать/помочь/купить/подарить/сводить) -его обещание-потом забыл/забил-нет.. или сразу отказ. Во всем!!! есть крайне важные принципиальные вещи... я не стану заостряться на мелочах просто поверьте мне. Да я не ангел! Я -Скорпион. но речь идет о таких вопросах как: помочь сына в другой город и маму одновременно положить в больницы!! помочь ремонт у моей мамы сделать - ну а кто ещё??? к соседям идти? самой делать? подарок на годовщину совместной жизни от него. Все это для меня крайне важные и принципиальные вещи. Для меня это важно... поэтому раньше мои уходы были не манипуляцией а реально моим мировозрением ... я понимала что вот такое отношение мужчины для меня неприемлимо... но спустя год - он меня выгоняет. раз в месяц. по схеме все той же самой - прошу- отказ или пообещал-забыл/забил-прошу сдержать слово - ТЫ НА МЕНЯ ДАВИШЬ. ТЫ МЕНЯ ДОСТАЛА. Я НЕ МОГУ С ТОБОЙ ЖИТЬ. Я ХОЧУ БЫТЬ ОДИН. сразу обозначу - в мои просьбы не входят шмотки или какая-то хрень... это просьбы о серьезных вещах... но даже просьба помочь мне попылесосить - это в принципе сразу отказ... ну обстоятельства такие у него ...так вот сейчас моя ситуация такая:
с утра наорал, когда будила (стандартная ситуация) потом просил прощения, проявлял заботу ... у меня нога с травмой ... в этот день ехала босиком в метро так опухла ... стопа... понятно что ощущения ну просто мрак ... тут в душу накакали, тут нога болит и ты как дурочка босиком ... (из дома вышла вроде нормально, а через 20 минут все ... огнем горела и вздулась) вообщем вымаливая прощение предложил на след. день отвести в клинику ...вечером перед сном уже : милый во сколько в клинику идем? ой милая ты знаешь я перепутал у меня не завтра выходной а послезавтра...милый у меня вообще нога опухла я в чужих тапочках приехала и ты видишь еле хожу... мне наступать боьлно .. мне нужна твоя помощь ..И ЧТО Я ТЕПЕРЬ ИЗ ЗА ТЕБЯ ДОЛЖЕН БЫТЬ НА НОГАХ БОЛЬШЕ 10 ЧАСОВ??? МНЕ НА РАБОТУ!!. а теперь уточнения - на работу ему к 12 дня. ехать до работы - 30 минут одна ст. метро. травмпункт через 2 остановки от дома ... на такси денег не было ...(так бывает ...не часто, но реально в кармане на 2-***** 500 рублей было на неделю)... я это все мужчине и говорю... твоя работа не пострадает ... помоги мне - доведи до клиники ... болит нога .. ты же и сам предложил!!! ДА Я ЖЕ САМ БОЛЕЮ. ну болел - громко сказано - вместо таблеток пиво пил ... ну голова болела ... простуда ...больничным и не пахло... на работу ходил ...я ревела полночи ... потом орала. потом истерила ...обидно до безумия было ... главное же сам ничего не сказал что уже не ведет ... спать бы лег молча ...если бы не спросила во сколько к доктору идем ...спустя 3 часа слез - после слов - сопли тут не размазывай несчастная ... не манипулируй тут ... подошел со словами "ну ты чего? " ... в общем повел утром ... а потом на протяжении дня засыпал смс: вот ты меня вынудила тебя отвести,а я тебе в няньки не нанимался, сопли тебе подтирать не нанимался, ты не на костылях, сама могла, я из за тебя ещё хуже заболел ... я не просто ревела дома сидя с ногой - на больничный отправили ... а белугой выла от этих смс, этой ситуации и его упреков ... и такого отношения ... сначала пыталась до него достучаться - что ж он делает??? потом вообще уходить собралась от него ... на след. день: он после работы... такой же "больной" поехал маму встречать на другой конец города ... говорю тебе хуже не стало?? ты же больной и после работы ... 10 часов на ногах... сказал что я ему не мама и она ему дала здоровье... и вообще она пожилая и с сумкой, а я же без сумки ... да на одной ноге но без сумки поэтому сама должна ...я как то пережила это ... хотя тоже уже была на чемоданах вот не понимаю я иногда ни его логику ни отношение ко мне ... я не понимаю как так можно ... охать вздыхать ... ой бедная ножка ... и вот так бросить ...это не самое главное ... через 2 недели прочла смс случайно в его телефоне - через неделю мы уже оба были на больничном вот это уже был настоящий грипп у обоих и принесла с работы инфекцию я .. так вот ... с гриппом... с температурой ... на больничном ... на антибиотиках ... с поездками в больницу ... он захотел взять свою дочь на выходные... жена бывшая пишет - ноготь врос в палец - нога болит, хромаю. ответ моего мужчины: "да конечно что ты сразу то не сказала? конечно же сам заберу!!! я поеду в больницу и заеду заберу.
Я ТРИ ДНЯ ТИХО РЕВЕЛА ... ПРОчитав это ... а вчера решила написать в смс мужчине ... спросить как же так можно ... почему же ко мне иная правда как всегда иная логика и иной подход?Почему же ей больно и ты можешь сам ... её жалко? а я должна сама? меня не жалко... ЗНАЕТЕ ЧТО НАПИСАЛ МУЖЧИНА В ОТВЕТ? а я в спокойной форме написала ... без упреков ... вопрос... ответ: да потому что там я дома был на больничном а там не дома, да а ты не дочь а ты не мама, а ты такая а ты перетакая и вообще ты неблагодарная я столько тебе добрых дел делаю а ты ищешь косяки .. (а что если он пообещал моей маме окна поставить, значит во остальном я уже должна как то сама ... ?)да ты меня зае..ла что ты меня долбишь вспомни ещё что-то ... да ты такая ты перетакая ты пересякая да я один уже хочу остаться так ты меня зае...ла, не будет так как хочешь ты поняла? и не надо тут сопли размазывать и несчастную строить из себя. Я хочу остаться один удачи тебе...
придя домой после работы и попросив его объяснить мне что все это значит он сказал что у него пропало желание со мной общаться. вот когда появится у него (по опыту это от 3 до 7 дней полного игнора, потом это - ты знаешь я тут подумал нам нужно расстаться...)но за неделю до этого он скажет - я тебя так люблю .. .мне с тобой так хорошо ... вообщем не спали мы до 5 утра ... это легко сказать - вот просто собери вещи и уйди. Во -первых, привязалась ... какие-то планы общие ... 2 года совместной жизни и не всегда он ведет себя вот так ... бывает очень даже хорошо ...и чтобы уйти - нужно найти куда ... обычно, в таких ситуациях я почти что уехала .. уже нашла жилье!!! а он что-то сделал что обещал или извинился передо мной ... типа любит ... типа скучает ... ну он же ТАК НЕ ГОВОРИЛ... ОН ЖЕ НЕ ОТКАЗЫВАЛСЯ СДЕЛАТЬ ... в контексте - ты сама все придумала а я хороший ...
Вообщем до такой степени хреново, что я не то что не знаю что делать - я знаю. Взять себя в руки и уйти, я не знаю как взять себя в руки... вообще просто расклеилась просто... но может быть причина во мне??? может я чего то не понимаю девочки???или мужчины вы объясните мне пожалуйста ... мне очень обидно очень ... почему так происходит ... мне обидно очень... и почему он так со мной обращается и ему плевать на меня я не знаю. тут люблю ... тут ой как твоя ножка а тут пошла на фиг сама ... и вообще ты меня зае...ла... я даже не знаю как можно стать пофигисткой ... но мне блин так больно ...и обидно ...
Пожалуйста, помогите или понять его или понять себя или понять ситуацию в целом ... или я какая-то странная или мой мужчина ... или мы просто кардинально разные... или я ему нужна по стольку по скольку ... помогите пожалуйста .... уйти всегда можно ... это проще всего ...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алика
Завсегдатай








Зарегистрирован: 02.05.2013
Сообщения: 3890

Медали: Нет


Репутация: 17591.8
голосов: 70

СообщениеДобавлено: 12.10.2016 13:12   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Манишка, нельзя столько реветь - у Вас же обезвоживание будет. Сходите попейте чо-нить.
Лично я рекомендую коньяк.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Манишка
Новичок






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 12.10.2016
Сообщения: 2

Медали: Нет


Репутация: 0.4

СообщениеДобавлено: 12.10.2016 13:15   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Алика писал(а):
Манишка, нельзя столько реветь - у Вас же обезвоживание будет. Сходите попейте чо-нить.
Лично я рекомендую коньяк.



Классный совет)) спасибо. Я вообще-то не пью. Но желание напиться присутствует. А если ещё учесть что я в принципе не плаксивая ... плакать не умею... то безусловно коньяк он все решит. привнесет влагу для дальнейших слез?)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алика
Завсегдатай








Зарегистрирован: 02.05.2013
Сообщения: 3890

Медали: Нет


Репутация: 17591.8
голосов: 70

СообщениеДобавлено: 12.10.2016 13:27   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Манишка писал(а):

А если ещё учесть что я в принципе не плаксивая ... плакать не умею...

Да? Я тогда вообще рожденный в Каракумах сухарь.
Манишка писал(а):

Классный совет)) спасибо.

Обращайтесь.
Манишка писал(а):
Я вообще-то не пью.

А кто пьет? Тут вообще по пятницам собирается круг анонимных трезвенников.
Манишка писал(а):
то безусловно коньяк он все решит. привнесет влагу для дальнейших слез?)))

Я бы сказала: перераспределит, куда надо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дочь_Ветра
Вожак






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 20.06.2016
Сообщения: 4517
Откуда: круг Сварога, Навь.
Медали: 1
Орден за 3000 постов


Репутация: 1914.7
голосов: 38

СообщениеДобавлено: 12.10.2016 14:19   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Манишка
Уйти всегда можно, так Вы же не уходите. Обозначте возраст и вы в браке или в свободных отношениях?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BornInUSSR
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 9259
Откуда: Питер
Медали: 2
Орден за 3000 постов Ветеран форума


Репутация: 12680.7
голосов: 150

СообщениеДобавлено: 12.10.2016 14:59   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Манишка
Мда, столько писанины... и почти все про одну ножку. Очень счастлив
Есть что-то важное для тебя и что-то важное для него, совсем не факт что твое важное должно быть важно ему.
У вас разное восприятие отношений, для него это скорее приятный досуг, ты же вытягиваешь из него что это для него должно быть жизненно важно и со всеми прилагающимися "должен", а ему этого не нужно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот Шрёдингера
Quo vadis, Domine?








Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 7020

Медали: 2
За оригинальный стиль Орден за 5000 постов


Репутация: 11655.9
голосов: 230

СообщениеДобавлено: 12.10.2016 15:35   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Манишка писал(а):
это легко сказать - вот просто собери вещи и уйди. Во -первых, привязалась ... какие-то планы общие ... 2 года совместной жизни

Ну да, когда два года жрёшь говно, нельзя просто так взять и перестать это делать.

Вам не помогут на этом форуме. Хвала Перуну тут нет "девочек", которые подотрут ваши скорпионьи сопли.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38347
Откуда: Московия
Медали: 14
Самый активный Самый инициативный Почетный топикстартер Орден за 3000 постов


Репутация: 13049.7
голосов: 501

СообщениеДобавлено: 12.10.2016 16:14   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Пожалуйста, помогите или понять его или понять себя или понять ситуацию в целом ... или я какая-то странная или мой мужчина ... или мы просто кардинально разные... или я ему нужна по стольку по скольку ... помогите пожалуйста .... уйти всегда можно ... это проще всего ...


Напишите информативно, изложите последовательно факты, невозможно читать этот поток эмоций.

Прибить хочется, чтобы не мучилась. Злой как черт

_________________
слабоумные в игноре
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NIGMA
Авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 54
Зарегистрирован: 27.06.2016
Сообщения: 1255

Медали: Нет


Репутация: 28909.1
голосов: 25

СообщениеДобавлено: 12.10.2016 17:19   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Пипец, "в каждой строчке только точки.... догадайся мол сама".
Прочитать смогла только первые три строчки, если и в жизни такой сумбур, то легше застрелиться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dogma
Завсегдатай








Зарегистрирован: 24.08.2015
Сообщения: 3650

Медали: Нет


Репутация: 10583.5
голосов: 50

СообщениеДобавлено: 12.10.2016 20:30   Последний раз редактировалось: Dogma (12.10.2016 21:07), всего редактировалось 2 раз(а)
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Манишка писал(а):
..Я не манипулирую уходами вы не подумайте.

&
Манишка писал(а):
... но спустя год - он меня выгоняет. раз в месяц.

&
Манишка писал(а):
... уйти всегда можно ... это проще всего ...


По тексту получается, что вы не готовы уйти. И решение этого вопроса подменили вопросом "за что он со мной так?".

На мой взгляд, идея оставаться с мужчиной ради того, чтобы словом и делом доказывать ему, что он = гандон -- это плохая идея. Вас и в дальнейшем будут периодически выгонять. да.

---

Манишка писал(а):
Да я не ангел! Я -Скорпион.

и? Очень счастлив
полагаю, что распределение ангелов по знакам Зодиака - весчь малоизученная.
Вы "особых особенностей" каких-то решили себе приписать? /преференций ждёте?/... или как? ))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кассандра
Форумлянин






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 14758

Медали: 10
За постоянное посещение форума Победа в конкурсе. 1 место Орден за 5000 постов Душа компании


Репутация: 16403.1
голосов: 120

СообщениеДобавлено: 12.10.2016 20:45   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Всем отписавшимся в этой теме хочется памятники поставить. Такую простыню прочитать, без единого абзаца, это чистой воды героизм!)
Sorrry за offtop.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21116
Откуда: вечность
Медали: 3
Самый отзывчивый Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место


Репутация: 2293.3
голосов: 207

СообщениеДобавлено: 13.10.2016 00:51   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Манишка
Вы живете с мужчиной,у которого ничего нельзя просить. Вот и не просите. Если вам нужен мужчина у которого можно "просить",тогда меняйте мужика. Или,свое отношение к своему мужчине. Живите,радуйтесь,любите,но знайте,что ничего просить нельзя,рассчитывайте только на себя. И,думаю кардинально все поменяется в лучшую для вас сторону.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алика
Завсегдатай








Зарегистрирован: 02.05.2013
Сообщения: 3890

Медали: Нет


Репутация: 17591.8
голосов: 70

СообщениеДобавлено: 13.10.2016 12:39   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Кассандра, я не читала, но можно мне тоже памятник? Подмигнуть
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кассандра
Форумлянин






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 14758

Медали: 10
За постоянное посещение форума Победа в конкурсе. 1 место Орден за 5000 постов Душа компании


Репутация: 16403.1
голосов: 120

СообщениеДобавлено: 13.10.2016 15:57   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Алика писал(а):
Кассандра, я не читала, но можно мне тоже памятник? Подмигнуть

Алика
Мухлёвщица. молоток
Можно.)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38347
Откуда: Московия
Медали: 14
Самый активный Самый инициативный Почетный топикстартер Орден за 3000 постов


Репутация: 13049.7
голосов: 501

СообщениеДобавлено: 13.10.2016 16:10   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Данная тема родила тему "эмоциональная распущенность".

Чего парень девку не опистюлит? Не понимаю.

_________________
слабоумные в игноре
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akiv
Завсегдатай







Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 42492

Медали: 13
Самый мудрый Самый азартный Приз мужских симпатий Орден за 3000 постов


Репутация: 2295.6
голосов: 333

СообщениеДобавлено: 13.10.2016 20:38   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Вам надо успокоиться и уйти
придумали себе общие планы, что скорпион это не ангел и вообще что-то значит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алика
Завсегдатай








Зарегистрирован: 02.05.2013
Сообщения: 3890

Медали: Нет


Репутация: 17591.8
голосов: 70

СообщениеДобавлено: 14.10.2016 13:02   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Кассандра писал(а):
Алика писал(а):
Кассандра, я не читала, но можно мне тоже памятник? Подмигнуть

Алика
Мухлёвщица. молоток

Чоита? Памятник же отписавшимся. Условие выполнено))
Кассандра писал(а):
Можно.)))

А я 4 раза отписАлась царь
Памятники при жизни, я надеюсь? Ангел
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dogma
Завсегдатай








Зарегистрирован: 24.08.2015
Сообщения: 3650

Медали: Нет


Репутация: 10583.5
голосов: 50

СообщениеДобавлено: 15.10.2016 14:25   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Кассандра писал(а):
.. Такую простыню прочитать, без единого абзаца, это чистой воды героизм!)..

Кассандра, не. Чистой воды любопытство -- что могло стать причиной для истерики аж до 5-ти утра? Посмеяться Представляешь, сколько здоровья нужно иметь, чтобы столько истерить? Чешу репу

у мужика - большой женский коллектив, за который он чувствует себя ответственным (это следует со слов самого же автора поста). И каждой из женщин нужно его внимание. В противном случае - вынос мозга со стороны любой из них.
Моё мнение = автор зачастую сама себя "накручивает", считая, что именно на ней мужик "отдыхает" (обделяет заботой), .. и вышибает из него свою долю.)))
Выход = уйти от этого М и найти сироту, ни разу не состоявшего в браке и бездетного. ))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Флейм Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы