Эмоциональная распущенность.

На страницу 1, 2  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38347
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый активный Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Орден за 10000 постов


Репутация: 13049.7
голосов: 501

СообщениеДобавлено: 13.10.2016 14:03   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Надеюсь, что этот термин я ввел первым.

Обозначает глобальный приоритет собственных чувств и эмоций перед правдой, истиной, реальностью, разумом и здравым смыслом.

Наиболее древнее описание эмоциональной распущенности было в великом, детском произведении А.С. Пушкина "Сказка о рыбаке и рыбке".

«Дурачина ты, простофиля!
Не умел ты взять выкупа с рыбки!
Хоть бы взял ты с нее корыто,
Наше-то совсем раскололось».

Нутром чует баба, что мужик дурачина и простофиля, что и озвучивает ему. И похер бабе, что мужик 30 лет и 3 года ловил неводом рыбу для этой ТП в том числе.

На корыте баба не остановилась
Захотела стать владычицей морскою
А в итоге распущенная старуха
Осталась у разбитого корыта.

===========================

Эмоциональная распущенность свойственна женщинам и детям в целом. Истерики, хотелки, спекуляции, манипуляции... Это же так здорово, сидишь такой на троне, эмоционируешь, а окружающие пусть догадываются о твоих хотелках или приказы исполняют и чувствуешь себя царицей или царем. ЗБС. Вот оно высшее предназначение человека - быть на вершине пищевой цепи или высшее чувство собственной охренительности, исключительности, важности.

===========================

В современном обществе давно существует тенденция не просто повышения собственной охренительности, а обожествления человеком самого себя.

Ты индивидуальность, ты особенный, ты богоизбранный, ты принадлежишь к исключительному меньшинству, ты самый: остроумный, гениальный, исконный.... А если на твоем пути попадается такой же исключительный, будь к нему толерантен. И ходят по планете боги, сами себе боги, а кто сортиры чистит, тот дурачина-простофиля.

Мир, под соусом исключительности индивида, постепенно превращается в мир женщин и детей, озабоченных своими хотелками. Далее, за любую хотелку общества (проголосовали демократическим способом, люди хотят), общество легко подкупается.

Государство спрашивает.

- Хочешь новое корыто?
- Да.
- Черножопые рабы (дурачины-простофили) исполнят твое желание.

Хорошее государство не может не исполнить желание баб и детей. Но, бабы и дети хотят в конечном итоге стать владычицами.

Бабы разговаривают.

- Мне мой новое корыто купил.
- Чушня ты, меня мой дворянкой столбовою сделал.
.......

Мужики однозначно воспринимаются дурачинами-простофилями.

Мужская роль таким образом принижается до [вырезано модератором], а женско-детская возвышается до уровня "в перспективе - владычица".

=============================

Общество становится бабско-детским, благодаря умелой пропаганде эмоциональной распущенности, приоритета собственных чувств, эмоций, хотелок над здравым смыслом.

В таком обществе легко сталкивать меж собой лбами владычиц. За новое корыто пасть порвут друг другу.

Таким обществом легко управлять, за корыто минет сделают, сиськи покажут.

И что взять с бабадуры или ребенка, просто у них есть мечта - стать владычицей.

С мужиками тоже просто, надо мужику сообщить, что он ничем не отличается от бабы, платьице пусть примерит, куй себе отрежет, в жопу даст... равенство - это же хорошо. И в обществе ноль мужиков, только бабы и дети, манипулируй их хотелками, как хочешь.

Главное в этом деле - собственные чувства, эмоции, желания поставить превыше всего. Разве плохо, если твоим чувства ничем не задеты, эмоциям приятно, а твои желания исполняются?

Фильм "Секрет" все смотрели? Загадываем желание, и оно будет исполнено. Только позитивные эмоции, к ним надо стремиться, они - главное. А начинать надо с малого "хочу новое корыто". ржет

_________________
слабоумные в игноре
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кассандра
Форумлянин






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 14758

Медали: 10
Самый отзывчивый Самый инициативный Победа в конкурсе. 1 место Приз мужских симпатий


Репутация: 16403.1
голосов: 120

СообщениеДобавлено: 13.10.2016 14:13   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император
Тебе уже пора чтото делать с этим твоим женоненавистничеством.))) Хотя может это зависть таким вывертом лезет?))))) А еще может ты все эти качества в себе ненавидишь, а проецируешь их на женский пол?

Сколько я не вижу мужчин и женщин, убеждаюсь, что процент отклонений одинаковый, разница в том, что с детства мальчиков учат скрывать саои эмоции, а девочки это дом за стекляными стенами, всё на виду и поэтому более очевидно, чем у м.)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38347
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый активный Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Орден за 10000 постов


Репутация: 13049.7
голосов: 501

СообщениеДобавлено: 13.10.2016 14:21   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Кассандра писал(а):
Император
Тебе уже пора чтото делать с этим твоим женоненавистничеством.))) Хотя может это зависть таким вывертом лезет?))))) А еще может ты все эти качества в себе ненавидишь, а проецируешь их на женский пол?

Сколько я не вижу мужчин и женщин, убеждаюсь, что процент отклонений одинаковый, разница в том, что с детства мальчиков учат скрывать саои эмоции, а девочки это дом за стекляными стенами, всё на виду и поэтому более очевидно, чем у м.)


Сексизм, в первую очередь, в генах. Но, можно воспитать из мальчика девочку. Это удобно мальчикам, поплакал - получил конфетку.



И с чего ты взяла, что я женщин ненавижу? У меня чувства (в частности чувство ненависти) не приоритетно перед разумом. Я женщин воспринимаю и принимаю такими, какие они есть. На 98 процентов - бабадуры с приоритетом чувств перед разумом.

Прикинь, если бы ненавидел, я бы от ненависти с ума сошел бы давно. Ан нет - 2 процента душу греют, а остальные - это их выбор, совершенно равнодушен к их выбору. Няхай хочут разбитое корыто. Улыбнуть лицо

Другое беспокоит. Мужиков бабами (или детьми) хотят сделать, целенаправленно, под соусом демократии, толерантности, равноправия, благополучия... и прочими благими соусами.

_________________
слабоумные в игноре
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кассандра
Форумлянин






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 14758

Медали: 10
Самый отзывчивый Самый инициативный Победа в конкурсе. 1 место Приз мужских симпатий


Репутация: 16403.1
голосов: 120

СообщениеДобавлено: 13.10.2016 15:15   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
. Мужиков бабами (или детьми) хотят сделать, целенаправленно, под соусом демократии, толерантности, равноправия, благополучия... и

Значит всё таки дело в воспитании?!
Воспитываешь мужиком, мужик получается, воспитываешь бабой мужик, бабой получается. Попробуй мужика женщиной воспитать, интересно что сварганится? Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38347
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый активный Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Орден за 10000 постов


Репутация: 13049.7
голосов: 501

СообщениеДобавлено: 13.10.2016 15:27   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Кассандра писал(а):
Цитата:
. Мужиков бабами (или детьми) хотят сделать, целенаправленно, под соусом демократии, толерантности, равноправия, благополучия... и

Значит всё таки дело в воспитании?!
Воспитываешь мужиком, мужик получается, воспитываешь бабой мужик, бабой получается. Попробуй мужика женщиной воспитать, интересно что сварганится? Очень счастлив


Что? Что? Пидорги.



Человек приспосабливается, так природой заложено. Создай нужное тебе бытие и сознание изменится, в 2/3 случаях. Одна треть будет протестовать. Но, демократическое большинство в 67 процентов проголосует за пеленгасию.

Демократическое общество с помощью СМИ, а тем более воспитания с детства, можно сподвигнуть на любую легитимную глупость.

_________________
слабоумные в игноре
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кассандра
Форумлянин






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 14758

Медали: 10
Самый отзывчивый Самый инициативный Победа в конкурсе. 1 место Приз мужских симпатий


Репутация: 16403.1
голосов: 120

СообщениеДобавлено: 13.10.2016 15:38   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император
А женщину мужчиной?)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38347
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый активный Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Орден за 10000 постов


Репутация: 13049.7
голосов: 501

СообщениеДобавлено: 13.10.2016 15:51   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Кассандра писал(а):
Император
А женщину мужчиной?)


Феминизм - равноправие. Уже большинство баб чувствуют себя равными мужикам.

Осталось только страпон выдать.

_________________
слабоумные в игноре
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кассандра
Форумлянин






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 14758

Медали: 10
Самый отзывчивый Самый инициативный Победа в конкурсе. 1 место Приз мужских симпатий


Репутация: 16403.1
голосов: 120

СообщениеДобавлено: 13.10.2016 15:55   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император
Смотрю тебя в женщинах ни то, ни то не устраивает. Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38347
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый активный Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Орден за 10000 постов


Репутация: 13049.7
голосов: 501

СообщениеДобавлено: 13.10.2016 16:07   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Кассандра писал(а):
Император
Смотрю тебя в женщинах ни то, ни то не устраивает. Очень счастлив


Женская эмоциональность меня вполне устраивает. Это природное, естественное, реальное, без иллюзий.

Меня не устраивает эмоциональная распущенность, которую культивируют, провоцируют, взращивают, да еще в мужиках воспитывают. Делают это целенаправленно. Отсюда 98 процентов баб - это старухи из сказки про золотую рыбку. А социум - разношерстные индивиды со своими индивидуальными хотелками, кадый сам себе владыка морской. Тьфу, бесовщина.

_________________
слабоумные в игноре
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кассандра
Форумлянин






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 14758

Медали: 10
Самый отзывчивый Самый инициативный Победа в конкурсе. 1 место Приз мужских симпатий


Репутация: 16403.1
голосов: 120

СообщениеДобавлено: 13.10.2016 16:18   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император
Мне кажется нынешняя свободная реальность всего лишь катализатор. Так все сидели прикидывались нераспущенными, но наступили светлые времена и хотя бы теперь видно ху из ху.)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38347
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый активный Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Орден за 10000 постов


Репутация: 13049.7
голосов: 501

СообщениеДобавлено: 13.10.2016 16:43   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Кассандра писал(а):
Император
Мне кажется нынешняя свободная реальность всего лишь катализатор. Так все сидели прикидывались нераспущенными, но наступили светлые времена и хотя бы теперь видно ху из ху.)


Нобелевская премия по литературе.



Только видно, "кто есть ху" из светских новостей СМИ, мировых конкурсов, соревнований и прочих мероприятий.

И представлены эти персонажи, как успешные люди, с которых надо брать пример. Это и есть воспитание, культивирование.

Мисс бицуха.



Мисс, сэр Элтон.



Эмоции из-за смерти диктатора, который сдерживал поток бабуинов в Европу.



======================

Ты свободен, ты чувствуешь себя девочкой, президентом, великим писателем, спасителем мира от зла.... да на здоровье, никакие законы не писаны, ты можешь быть кем угодно, достаточно почувствовать это и эмоционально выразить свое желание, любая мечта сбудется, стоит только захотеть.

Хорошо, если твое желание совпадает со здравым смыслом, реальностью, а мечта приносит пользу тебе и обществу. Но нет, всякое говно рекламируют, продвигают и говорят "ты можешь все, что хочешь", "все, что ты чувствуешь и есть реальность", "твои эмоции - это твое право быть тем, кем ты хочешь", "ты высшее звено в эволюции", "ты можешь всё".

_________________
слабоумные в игноре
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Михайлович
Дункан Маклауд







Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 26302
Откуда: Город-Герой Че
Медали: 14
Орден за 5000 постов Орден за 3000 постов Орден за 10000 постов Самый дружелюбный


Репутация: 2350.4
голосов: 314

СообщениеДобавлено: 13.10.2016 16:51   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

ЗочодЪ тема. Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кассандра
Форумлянин






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 14758

Медали: 10
Самый отзывчивый Самый инициативный Победа в конкурсе. 1 место Приз мужских симпатий


Репутация: 16403.1
голосов: 120

СообщениеДобавлено: 13.10.2016 18:23   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император
Думаешь весь смысл жизни в том, чтобы мужик был мужиком, а баба бабой?
Зачем тогда постишь картинки девушек с топорами?)) Эмоционально распущенный что ли?)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38347
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый активный Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Орден за 10000 постов


Репутация: 13049.7
голосов: 501

СообщениеДобавлено: 13.10.2016 19:00   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Кассандра писал(а):
Император
Думаешь весь смысл жизни в том, чтобы мужик был мужиком, а баба бабой?
Зачем тогда постишь картинки девушек с топорами?)) Эмоционально распущенный что ли?)


Я есьм тролль. Я бабу и с отбойным молотком запощу.


_________________
слабоумные в игноре
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38347
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый активный Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Орден за 10000 постов


Репутация: 13049.7
голосов: 501

СообщениеДобавлено: 13.10.2016 19:20   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Набор психанувшей бабы.


_________________
слабоумные в игноре
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akiv
Завсегдатай







Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 42492

Медали: 13
Ветеран форума Самый азартный Орден за 20 000 постов Самый мудрый


Репутация: 2295.6
голосов: 333

СообщениеДобавлено: 13.10.2016 20:40   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император писал(а):
Надеюсь, что этот термин я ввел первым.

Обозначает глобальный приоритет собственных чувств и эмоций перед правдой, истиной, реальностью, разумом и здравым смыслом.

Наиболее древнее описание эмоциональной распущенности было в великом, детском произведении А.С. Пушкина "Сказка о рыбаке и рыбке".

«Дурачина ты, простофиля!
Не умел ты взять выкупа с рыбки!
Хоть бы взял ты с нее корыто,
Наше-то совсем раскололось».

Нутром чует баба, что мужик дурачина и простофиля, что и озвучивает ему. И похер бабе, что мужик 30 лет и 3 года ловил неводом рыбу для этой ТП в том числе.

На корыте баба не остановилась
Захотела стать владычицей морскою
А в итоге распущенная старуха
Осталась у разбитого корыта.

===========================

Эмоциональная распущенность свойственна женщинам и детям в целом. Истерики, хотелки, спекуляции, манипуляции... Это же так здорово, сидишь такой на троне, эмоционируешь, а окружающие пусть догадываются о твоих хотелках или приказы исполняют и чувствуешь себя царицей или царем. ЗБС. Вот оно высшее предназначение человека - быть на вершине пищевой цепи или высшее чувство собственной охренительности, исключительности, важности.

===========================

В современном обществе давно существует тенденция не просто повышения собственной охренительности, а обожествления человеком самого себя.

Ты индивидуальность, ты особенный, ты богоизбранный, ты принадлежишь к исключительному меньшинству, ты самый: остроумный, гениальный, исконный.... А если на твоем пути попадается такой же исключительный, будь к нему толерантен. И ходят по планете боги, сами себе боги, а кто сортиры чистит, тот дурачина-простофиля.

Мир, под соусом исключительности индивида, постепенно превращается в мир женщин и детей, озабоченных своими хотелками. Далее, за любую хотелку общества (проголосовали демократическим способом, люди хотят), общество легко подкупается.

Государство спрашивает.

- Хочешь новое корыто?
- Да.
- Черножопые рабы (дурачины-простофили) исполнят твое желание.

Хорошее государство не может не исполнить желание баб и детей. Но, бабы и дети хотят в конечном итоге стать владычицами.

Бабы разговаривают.

- Мне мой новое корыто купил.
- Чушня ты, меня мой дворянкой столбовою сделал.
.......

Мужики однозначно воспринимаются дурачинами-простофилями.

Мужская роль таким образом принижается до [вырезано модератором], а женско-детская возвышается до уровня "в перспективе - владычица".

=============================

Общество становится бабско-детским, благодаря умелой пропаганде эмоциональной распущенности, приоритета собственных чувств, эмоций, хотелок над здравым смыслом.

В таком обществе легко сталкивать меж собой лбами владычиц. За новое корыто пасть порвут друг другу.

Таким обществом легко управлять, за корыто минет сделают, сиськи покажут.

И что взять с бабадуры или ребенка, просто у них есть мечта - стать владычицей.

С мужиками тоже просто, надо мужику сообщить, что он ничем не отличается от бабы, платьице пусть примерит, куй себе отрежет, в жопу даст... равенство - это же хорошо. И в обществе ноль мужиков, только бабы и дети, манипулируй их хотелками, как хочешь.

Главное в этом деле - собственные чувства, эмоции, желания поставить превыше всего. Разве плохо, если твоим чувства ничем не задеты, эмоциям приятно, а твои желания исполняются?

Фильм "Секрет" все смотрели? Загадываем желание, и оно будет исполнено. Только позитивные эмоции, к ним надо стремиться, они -
главное. А начинать надо с малого "хочу новое корыто". ржет


Ну такое, я его слепила из того , что было Чешу репу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sov61
Супер Элита






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 63
Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 23441
Откуда: Поволжье
Медали: 6
Орден за 10000 постов Победа в конкурсе. 1 место Орден за 3000 постов Орден за 5000 постов


Репутация: 11070.8
голосов: 154

СообщениеДобавлено: 13.10.2016 21:12   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Вот ведь как бывает: Пушкин написал Сказку о рыбаке и рыбке, т.е. как бы они главные герои, а вспоминается Старуха...Это сексизм? Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38347
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый активный Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Орден за 10000 постов


Репутация: 13049.7
голосов: 501

СообщениеДобавлено: 13.10.2016 21:18   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

sov61 писал(а):
Вот ведь как бывает: Пушкин написал Сказку о рыбаке и рыбке, т.е. как бы они главные герои, а вспоминается Старуха...Это сексизм? Очень счастлив


Просто старик к эмоциональной распущенности не имеет отношения. Он имеет отношение к [вырезано модератором] и может только жаловаться рыбе Жаловаться рыбе, Карл) и угождать взбеленившейся старухе.

_________________
слабоумные в игноре
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38347
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый активный Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Орден за 10000 постов


Репутация: 13049.7
голосов: 501

СообщениеДобавлено: 13.10.2016 23:34   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Да Х с ней с работой, не проводил - чувство обиды.


_________________
слабоумные в игноре
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38347
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый активный Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Орден за 10000 постов


Репутация: 13049.7
голосов: 501

СообщениеДобавлено: 13.10.2016 23:42   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

А вы знаете когда выпадают молочные зубы?


_________________
слабоумные в игноре
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Флейм Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы