Самая странная встреча в жизни.

 

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девушки спрашивают у парней...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Upsss
Новичок






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 16.10.2016
Сообщения: 2

Медали: Нет


Репутация: 0.4

СообщениеДобавлено: 16.10.2016 10:32   Последний раз редактировалось: Upsss (16.10.2016 11:24), всего редактировалось 2 раз(а)
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

12 лет назад познакомилась с парнем для легкого секса. При этом меня "кольнуло", я забрала ключи у умирающих отношений, он был женат, но в тот момент на грани развода, иногда звонил из машины поздно вечером, что не знает, куда ехать, я понабюдала, и, понимая, что меня влечет, предложила ему ключи. Типа, можешь у меня, там разберешься. Тайно 2 мца летала в душе, впервые жила с парнем, которого любила, но он не понял. Звонила жена, и через 2 мца ключи мои оказались на тумбочке без объяснений. Рыдала беспросветно, такой резкий уход. Но смирилась.Снова нашла секс, он не приезжал по пару месяцев, не беря трубки. Потом внезапно звонил и обижался, что я не знаю, встречаться ли. Договаривались о встрече - не приезжал неделями, я снова в мусорку память, находила, как мне казалось, более серьезное общение. Так длилось год.

Через год он позвонил с фразой "я развелся", приехал, но снова не остался, а начал менять девушек. Сменил работу, закрутил роман с коллегой, я была на острие. Надежды чередовались отчаянием, что у меня не выйдет его привлечь снова и удержать. Еще полгода, и я начала просто сходить с ума в ожидании встреч. Но он пропадал и никакие мои просьбы не помогали. Месяцев через 9 вдруг заявился на работу ко мне с вопросом "что происходит" и "зачем мне это надо". Я впервые перестала скрывать слезы и чувства, и выдала, что очень ждала. Не понял, наверно, звучало банально. Снова пропал. Еще через 3 мца пришла внезапно смс "я пьян и еду к тебе". И вдруг я отказала. Я сидела на кухне с телефоном и плакала. В течение след мца мы начали орать друг на друга и обоюдно послали взаимно нах, вперемешку с моими признаниями в любви и его отрицанием и криком, что он любит другую. Я была так зла на себя, чувства и неудвчу, что закрутила роман с предсказуемым и влюбленным в меня парнем и вышла быстро замуж, сцепив зубы и пообещав себе счастливую семью. Так оно и было много лет. Пока в соцсети я случайно не увидела его фото. Полгода мне было просто страшно, я увидела, где он работает, и перестала ходить в том районе, потом я просто рассматривала тихо их, наблюдая за своими реакциями. Попыталась добавить в друзья, мне пришел отказ. Он начал сниться, снова начала плакать, вспоминая. Перевернула все, понимая, что я сделала правильно, но я боюсь встретить его и забыть не могу. Понимаю, что буду послана. Он до сих пор не женат больше, крутит романы один за другим с разными женщинами, и, понятное дело, мои чувства ему ни о чем. Помню номер, помню все, но и звонить не могу, и вытеснить тоже. Хочется ситуацию сдвинуть с мертвой точки. Игнорировать себя дальше? Что обычно в таких случаях происходит, как поступают?

Просто встретиться и пообщаться мешает неуверенность, что я размажусь снова соплями из-за полной его бездарности в отношениях. Если мужчине надо, чтобы женщина его боготворила, и он был самым лучшим без лицемерия и преувеличений - то так оно и было. Я со всеми нормально общаюсь, могу перекинуться парой слов. Но этот - какой-то тупик.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akiv
Завсегдатай







Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 42492

Медали: 13
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый азартный Ветеран форума Орден за 20 000 постов


Репутация: 2295.6
голосов: 333

СообщениеДобавлено: 16.10.2016 10:46   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Странная не встреча, а вы
У вас проблема с объективной реальностью, последовательностью, логикой, короче с мозгами
Давать советы ипанутым неблагодарное дело
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Upsss
Новичок






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 16.10.2016
Сообщения: 2

Медали: Нет


Репутация: 0.4

СообщениеДобавлено: 16.10.2016 10:48   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ок. Напишите, как оно объективно реально, логично и умнО. Я попытаюсь осмыслить иную реальность.

Если тебя посылают - мне казалось, вполне логично уходить. Но чувства - они алогичны. Или у мужчин не бывает чувств?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38347
Откуда: Московия
Медали: 14
Самый активный Орден за 3000 постов Орден за 10000 постов Победа в конкурсе. 2 место


Репутация: 13049.7
голосов: 501

СообщениеДобавлено: 16.10.2016 11:31   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Но чувства - они алогичны. Или у мужчин не бывает чувств?


Вам надо в тему "Эмоциональная распущенность" - глобальный приоритет чувств над разумом.

Вы чувствуете, что он Вам нужен. Ваши проблемы.
Вы замужем, но семья это не половые чувства, а совсем другие, более взрослые. А половые чувства - Ваши проблемы.
У Вас нет чувства, что кого-то надо убить, чтобы свои чувства реализовать? Например - чувство свободы. Если есть - действуйте.

Маленьких девочек с распущенной эмоциональностью навалом, они интересны, забавны, их можно в цирке показывать, с ними можно играть в разные игры и посылать накуй, цирк - это массовое мероприятие, чем больше клоунов, тем забавней.

Совет один: будьте собой, несите людям радость.

Если серьезно, то посмотрите на своих конкуренток, они Вас переиграли, значит одеваются привлекательней или готовят вкуснее или минет глубже делают или разрешают писать в попу во время анального секса... предела совершенствования нет.

ПС
Кажется, теперь точно наступает осень, чувства поцыэнтов обострены до предела.

_________________
слабоумные в игноре
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21116
Откуда: вечность
Медали: 3
Самый отзывчивый Победа в конкурсе. 1 место Орден за 3000 постов


Репутация: 2293.3
голосов: 207

СообщениеДобавлено: 16.10.2016 19:08   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Это пройдёт,жили же много лет и не вспоминали. Не надо делать того,что напоминает вам о нем,тормошить свои воспоминания-накручивать. Отрежте и выбросите,раз и навсегда.
Мудрые говорят,что первопричина всех страданий-это привязанность.
Сдерите с него кожу и посмотрите на мясо,кости,кишки,все жидкости,говно,кожу,сухожилия,внутренние органы по отдельности. К чему конкретно вы привязались,к печени, или может к глазу? Выньте его из головы,посмотрите со всех сторон,так ли он красив?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dogma
Завсегдатай








Зарегистрирован: 24.08.2015
Сообщения: 3650

Медали: Нет


Репутация: 10583.5
голосов: 50

СообщениеДобавлено: 16.10.2016 21:11   Последний раз редактировалось: Dogma (16.10.2016 21:19), всего редактировалось 1 раз
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Upsss писал(а):
..Просто встретиться и пообщаться мешает неуверенность, что я размажусь снова соплями из-за полной его бездарности в отношениях. ..

чтобы у вас появилась возможность "растечься соплями" и претензиями, нужно, как минимум, желание другой стороны встретиться и пообщаться с вами.
Оно (это желание другой стороны) есть? Или вам фиолетовы такие пустяки?)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гестия
Глобальный модератор






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 100
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 42898
Откуда: Москва
Медали: 15
Самый дружелюбный Орден за 5000 постов Орден за 20 000 постов Душа компании


Репутация: 4906.9
голосов: 298

СообщениеДобавлено: 16.10.2016 21:15   Последний раз редактировалось: Гестия (16.10.2016 21:23), всего редактировалось 1 раз
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ой у меня есть такой знакомый. Видимся раз в сто лет, но выбивают эти встречи из колеи на несколько месяцев ... И не любовь это, а хрен его знает. Химия какая то ))))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Королева мыльныхпузыриков
Супер Элита






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 29.01.2011
Сообщения: 22673

Медали: 10
Приз мужских симпатий Орден за 10000 постов Медаль За помощь новичкам Орден за 5000 постов


Репутация: 25812.6
голосов: 167

СообщениеДобавлено: 16.10.2016 21:22   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Как-то все слишком сложно, а должно быть просто: любит- развелся-пришел.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dogma
Завсегдатай








Зарегистрирован: 24.08.2015
Сообщения: 3650

Медали: Нет


Репутация: 10583.5
голосов: 50

СообщениеДобавлено: 17.10.2016 10:54   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный писал(а):
..Сдерите с него кожу и посмотрите на мясо,кости,кишки,все жидкости,говно,кожу,сухожилия,внутренние органы по отдельности. К чему конкретно вы привязались,к печени, или может к глазу? Выньте его из головы,посмотрите со всех сторон,так ли он красив?

а зачем так садистски? Очень счастлив
Привязываются к эмоциям, ощущениям, мечтам, иллюзиям,... Разбирая мужика 'по частям и органам', мадам только продолжит самоистязание, продолжая думать о нём.

Выкинуть из головы можно только смирившись с фактом = она ему не нужна (ни с чуфствами, ни без них) + ценя то, что имеет на сегодняшний день. Своё), а не то иллюзорное, что может (якобы) появиться в её жизни, связанное с этим мужчиной.))

по идее, его нужно благодарить за честность, за то, что не давал надежд и обещаний, которые не собирался выполнять. Не согласен? )))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алика
Завсегдатай








Зарегистрирован: 02.05.2013
Сообщения: 3890

Медали: Нет


Репутация: 17591.8
голосов: 70

СообщениеДобавлено: 17.10.2016 11:33   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный писал(а):

Сдерите с него кожу и посмотрите на мясо,кости,кишки,все жидкости,говно,кожу,сухожилия,внутренние органы по отдельности. К чему конкретно вы привязались,к печени, или может к глазу? Выньте его из головы,посмотрите со всех сторон,так ли он красив?

вечный, да ты просто Декораторъ В шоке
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BornInUSSR
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 9259
Откуда: Питер
Медали: 2
Ветеран форума Орден за 3000 постов


Репутация: 12680.7
голосов: 150

СообщениеДобавлено: 17.10.2016 13:34   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

А мыши кололись, плакали, но продолжали есть кактусы Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бамболейо
СуперПрофи







Возраст: 30
Зарегистрирован: 13.07.2016
Сообщения: 197

Медали: Нет


Репутация: 378.2
голосов: 3

СообщениеДобавлено: 01.11.2016 12:07   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Не знаю, актуально ли...
Если Вы ищите слов утешения и поддержки, конечно можно сказать Вам, что он тоже любит Вас, но в силу обстоятельств вы не можете быть вместе, поэтому он пытается искоренить в себе это чувство, в объятиях многочисленных женщин забыть Вас.
Но ясно как Божий день, что это не так. Просто время от времени ему становилось скучно, и тогда он вспоминал о Вас. Дома ссоры с женой или не ладится с очередной пассией... Ах, да! Есть же ОНА. К ней можно заявиться в любое время дня и ночи без приглашения. И она будет сдувать с меня пылинки. А утром уйти, ничего не объяснив и исчезнуть на год. Великолепно. И очень удобно.

_________________
Пройдемте в сад? Я покажу вас розам.
- Р. Шеридан
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девушки спрашивают у парней... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы