Очень нужна помощь!!

На страницу 1, 2, 3, 4  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
xrumo
Постоянный жилец






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 31.12.2016
Сообщения: 14

Медали: Нет


Репутация: -135.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 02.01.2017 02:46   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Всем доброго времени! В общем у меня ситуация сложилась не простая не знаю, что делать.

В общем коротко, встречаюсь с девушкой 1.5 года, поначалу как и у всех все было хорошо. Проблемы начались спустя год наших отношений, стал не регулярный секс, а щас его и практически нету (что меня и беспокоит и тревожит, что я не могу удовлетворить свою потребность), а любовниц заводить не хочу.

Живем раздельно!!! Видимся каждый день по 4-10 часов.

В общем начну: Я работаю и очень хорошо зарабатываю, ни в чем не нуждаемся, при моей работе уходит много времени и сил, что потом не хватает на девушку, а просто хочется отдохнуть, там кино посмотреть или просто дома посидеть, но не всегда. Руку не поднимаю, не пью не курю бросил, постоянно когда я рядом её развлекаю, ей рядом со мной хорошо и настроение ей поднимаю.


И в тоже время она: учится, мало времени на учебу тратит и остается у него много энергии которую девать некуда, т.е. есть такие дни, когда она целый день на диване валяется, а я работаю, когда мы потом встречаемся в этот день, она все хочет потом идти гулять и т.д. когда у меня нету сил и желания. (говорит, что понимает меня и в тоже время всегда когда я не иду она обижается)
И из-за этого мы ругаемся по пустикам.
Вот это был один из примеров наших ссор а примеров много.

У неё на поводу я иду очень редко.

Но месяц назад решил проверить, поделать так как все она хочет, что бы небыло вообще поводов для ссор, я почему то подумал, что это может помочь все наладить, но она начала обижаться на всякую фигню например обиделась, что я пешехода не пропустил когда мы ехали, хотя пешеход был в 1.5 метрах от зебры. и таких пустиков на ровном месте стало куча.


Т.е. её бздике ни куда не делись. А я уже перестал с ней ругаться уже надоело, просто перестал обращать внимание на все её капризы, хоть они меня и выводят из себя.

На чистоту с ней я пробовал поговорить, но это как всегда опять расстраивается и т.д. потому что меня что то не устраивает.

Секса нету типо из-за того что очень часто она расстраивается и трепит нервы и ей не до него. Но в этом и парадокс. Толи у неё у самой не дотрах и она бесится, но в тоже время она не может т.к. чувства её были затронуты и нужно время что бы все прошло и тогда она сможет, но в тоже время это время не может пройти т.к. она 1 раз в 2 дня обидится.

И как то получилось с ней поговорить на чистоту по поводу есть ли у неё чувства ко мне и что у нас происходит.

На вопрос любит ли она меня тогда ответила, что не знает, что может это привязанность у нас. Мне это не понравилось конечно, но я тогда решил пусть тогда отдохнет от меня пару дней и ей сказал, в общем на след. день она позвонила и мерилась, но секса при этом у нас не было т.к. у неё осадок негативных чувств остался.

И ещё она мне сказала, что у неё была постоянная боязнь меня потерять( мне это не нравилось и т.д. пока я работаю, звоним мне каждые 10 минут и проверяет с кем я там и так было всегда, что даже приходилось отключать телефон и потом объяснять ей. В общем у неё типо такая боязнь прошла т.к. она очень сильно из-за этого переживала и места себе не находила, но я ей почти каждый день объяснял, что будет все хорошо и мне нужна только одна она.

В общем я её люблю очень сильно, но не хочу таких отношений ко мне, такое ощущение, то ли она играет со мной то ли и вправду не любит.

Я точно знаю, она не изменяет и никого не ищет, все подкаты к ней и что то в этом роде пресекает это 100% думаю если бы искала запасной вариант то общалась бы с хоть с кем то.

А под коблуком у меня нету желания, что бы все все выполнять её прихоти.

Я уже от этого устал, мои нервы выдержат пару дней и все я уже сам расстанусь с ней.

Или она привыкла, что я её развлекаю вот она и обижается постоянно, что бы ей много внимания уделял.

Очень нужна помощь, дайте какой нибудь совет!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21116
Откуда: вечность
Медали: 3
Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место Самый отзывчивый


Репутация: 2293.3
голосов: 207

СообщениеДобавлено: 02.01.2017 07:23   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ты пришел с работы уставший,она хочет гульбанить и если ты против,она истерит. Что это значит?
Человеком движет эгоизм,а это значит что страдает она и те кто рядом
Она по-своему мудра, если говорит что нет любви а есть привязанность. Мудрые говорят: что привязанность - есть первопричина всех страданий.
И так,что мы имеем: эгоизм и привязанность - страдание.
Пока ты обречен страдать с этим человеком.
Что делать?
Меняй свое отношение к ситуации,мудрей.
Нужно что бы тебя начали уважать. Отношения строятся на взаимоуважении.
Задай вопрос: что надо сделать, что бы меня начали уважать - любить?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NIGMA
Авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 54
Зарегистрирован: 27.06.2016
Сообщения: 1255

Медали: Нет


Репутация: 28909.1
голосов: 25

СообщениеДобавлено: 02.01.2017 09:17   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Предугадаю ответ наших мужчин - гони взашей такую... и отчасти буду солидарна с ними.
Вы идете на поводу всем её прихотям, а она все больше и больше капризничает, она таким образом Вами манипулирует.
Переделывать ее уже поздно, она уже привыкла с Вами так вести.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алика
Завсегдатай








Зарегистрирован: 02.05.2013
Сообщения: 3890

Медали: Нет


Репутация: 17591.8
голосов: 70

СообщениеДобавлено: 02.01.2017 09:42   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Женщина страдает от недостатка внимания. Требует этого внимания, вынося мозг Вам. Не лежите на диване, восстановите хотя бы регулярный секс.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexAleks
Завсегдатай






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 55
Зарегистрирован: 19.10.2016
Сообщения: 3807

Медали: Нет


Репутация: 6818.8
голосов: 27

СообщениеДобавлено: 02.01.2017 10:40   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Женщина страдает от безделья.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NIGMA
Авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 54
Зарегистрирован: 27.06.2016
Сообщения: 1255

Медали: Нет


Репутация: 28909.1
голосов: 25

СообщениеДобавлено: 02.01.2017 12:18   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

AlexAleks писал(а):
Женщина страдает от безделья.

отмазки от секса тоже от безделья?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexAleks
Завсегдатай






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 55
Зарегистрирован: 19.10.2016
Сообщения: 3807

Медали: Нет


Репутация: 6818.8
голосов: 27

СообщениеДобавлено: 02.01.2017 12:52   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

NIGMA STAR писал(а):
AlexAleks писал(а):
Женщина страдает от безделья.

отмазки от секса тоже от безделья?

Возможно. Фигней занимается весь день, от скуки начинает мозг выносить парню, раскручивает ссоры, обижается, а в обиженном состоянии ничего не хочет. Мозгое..ка в общем.
Повкалывала бы, совмещая учебу, глядишь, радовадась бы любой минуте отдыха вместе с парнем
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дочь_Ветра
Вожак






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 20.06.2016
Сообщения: 4517
Откуда: круг Сварога, Навь.
Медали: 1
Орден за 3000 постов


Репутация: 1914.7
голосов: 38

СообщениеДобавлено: 02.01.2017 13:10   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

AlexAleks писал(а):
NIGMA STAR писал(а):
AlexAleks писал(а):
Женщина страдает от безделья.

отмазки от секса тоже от безделья?

Возможно. Фигней занимается весь день, от скуки начинает мозг выносить парню, раскручивает ссоры, обижается, а в обиженном состоянии ничего не хочет. Мозгое..ка в общем.
Повкалывала бы, совмещая учебу, глядишь, радовадась бы любой минуте отдыха вместе с парнем

Поддерживаю.
Занять надо девушку.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NIGMA
Авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 54
Зарегистрирован: 27.06.2016
Сообщения: 1255

Медали: Нет


Репутация: 28909.1
голосов: 25

СообщениеДобавлено: 02.01.2017 13:27   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

К сожалению, поколение девиц сейчас такое, содержать и развлекать их мужчины должны. Больше чем уверена, что если автор предложит ей работать, она еще больше обидится.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xrumo
Постоянный жилец






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 31.12.2016
Сообщения: 14

Медали: Нет


Репутация: -135.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 02.01.2017 13:37   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Вы все в большинстве случаем правы, что она у меня этими ссорами, внимание пытается к себе привлечь, но меня тоже можно понять, что из-за работы я не могу не спать сутками, у меня свой бизнес и он забирает очень кучу времени и сил. Т.е. я могу отработать 16-20 часов в сутки и я должен потом после этого идти её развлекать и прыгать вокруг неё.


И ещё живу я один, она бы хотя бы предложила, что нибудь приготовить, а то готовлю я и убираюсь в крартире я. На что, когда я у неё спрашиваю где же ты хозяйка, она отвечает мне я типо тут не живу и делать ничего не буду, вот когда буду жить тут и буду все делать.


А по поводу, что она бездельничает вы все правы, учебы у неё таковой не назовешь, отучится 2-3 часа в неделю и все вот вся учеба, и потом ей делать нечего, устроить на работу я насильно её не могу, а сама она только говорит, что все будет на работу устраиваться и все это остается идеей, я даже купил ей всякую фигню, что бы она пыталась работать дома, по красоте и сказал если получится у тебя можем открыть тебе салон красоты, в ответ много радости, спустя какое то время опять слышу какие то капризы, то у неё не получается, то народ к ней не ходит то ещё, что то.

В ответ я ей объясняю, что мы салон и не открывали, что бы ты смогла поработать так, опыту поднабраться и руки набить, а того что к тебе пока ни кто не ходит, так ни кто и не знает, что бы приходить,

По поводу раскрутки она сама не шевелится, а от меня денег не хочет брать, что бы я её раскручивал. мы сошлись на решение, что я там совсем чучуть помогу ей и все, в итоге сейчас перед нг можно было поработать хорошо, а она хотела перед праздником отдохнуть от работы, а так она отдыхает уже как месяц не учится сидит дома.

Родители у неё обеспеченные и она ни в чем не нуждается, вот ей и не нужна никакая работа, только на уровне желаний остается.


Я вроде здравым смыслом понимаю, что нужно прощаться, но эти гребанные чувства останавливают.

А характер у неё такое не очень, мне все сначала говорили, но она тогда свой характер куда то спрятала, и вообще я в ней не видел косяков, т.е. со мной она вела себя по другому, но спустя какой то год её характер вылез наружу. И с родителями она так же себя ведет.

И ещё так к примеру, на нг она больше внимание и времени подругам своим уделила, чем мне. Что мне тоже не понравилось.

П.С. Вот когда я это все писал и сам начал рассуждать, какое ко мне фиговое отношение и в мире много девушек, которые будут стоять большего.


Только у меня один наверно вопрос, можно ли обратно её характер загнать далеко и надолго.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NIGMA
Авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 54
Зарегистрирован: 27.06.2016
Сообщения: 1255

Медали: Нет


Репутация: 28909.1
голосов: 25

СообщениеДобавлено: 02.01.2017 13:54   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

xrumo писал(а):

Только у меня один наверно вопрос, можно ли обратно её характер загнать далеко и надолго.

Нет..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38347
Откуда: Московия
Медали: 14
Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Орден за 10000 постов Самый мудрый


Репутация: 13049.7
голосов: 501

СообщениеДобавлено: 02.01.2017 13:58   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

xrumo


Начни бухать.

_________________
слабоумные в игноре
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NIGMA
Авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 54
Зарегистрирован: 27.06.2016
Сообщения: 1255

Медали: Нет


Репутация: 28909.1
голосов: 25

СообщениеДобавлено: 02.01.2017 14:02   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император писал(а):
xrumo
Начни бухать.


Как только прочитала тему, тоже об этом подумала Очень счастлив (влияние АМ)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexAleks
Завсегдатай






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 55
Зарегистрирован: 19.10.2016
Сообщения: 3807

Медали: Нет


Репутация: 6818.8
голосов: 27

СообщениеДобавлено: 02.01.2017 14:10   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

NIGMA STAR писал(а):
К сожалению, поколение девиц сейчас такое, содержать и развлекать их мужчины должны. Больше чем уверена, что если автор предложит ей работать, она еще больше обидится.

Да ладно Вам наговаривать на поколение) всяких хватает. конкретно эту девицу криво воспитали родители, она с одной шеи пытается пересесть на другую
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21116
Откуда: вечность
Медали: 3
Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место Самый отзывчивый


Репутация: 2293.3
голосов: 207

СообщениеДобавлено: 02.01.2017 14:18   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Автор,вы бросите эту принцеску!!
По карме вам с ней жить еще 25 лет в таком аду,пока 3 детей не подрастут. Вам придется работать больше,убираться и готовить самому. Аа,секса вообще не будет с ней,вы его просто не достойны,чернь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21116
Откуда: вечность
Медали: 3
Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место Самый отзывчивый


Репутация: 2293.3
голосов: 207

СообщениеДобавлено: 02.01.2017 14:23   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ой,точней НЕ бросите.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21116
Откуда: вечность
Медали: 3
Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место Самый отзывчивый


Репутация: 2293.3
голосов: 207

СообщениеДобавлено: 02.01.2017 14:27   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Императора не слушайте. Забухаете если,есть большая вероятность что захочется покончить жизнь самоубийством. Она начнет водить любовников в ваш с ней домик что бы те епли ее при Вас. Вы этого не сможете пережить.
Искренне вам сожалею. Держись,брат,от судьбы не уйдешь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NIGMA
Авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 54
Зарегистрирован: 27.06.2016
Сообщения: 1255

Медали: Нет


Репутация: 28909.1
голосов: 25

СообщениеДобавлено: 02.01.2017 14:29   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный писал(а):

пока 3 детей не подрастут. Вам придется работать больше,убираться и готовить самому. Аа,секса вообще не будет с ней,вы его просто не достойны,чернь.

потом окажется, что это и не его дети..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38347
Откуда: Московия
Медали: 14
Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Орден за 10000 постов Самый мудрый


Репутация: 13049.7
голосов: 501

СообщениеДобавлено: 02.01.2017 14:34   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

xrumo


Если баба тобой недовольна (просто недовольна, выражает недовольство или пренебрежение), значит у нее в голове созрел образ того, кто ее будет охрененно трахать, это называется настоящая любовь с настоящим мужчиной. А ты просто переходной процесс , препятствие, преграда, недоразумение, чмо... на пути к ее счастью.

При первом же недовольстве тобой, поднимаешь бабу за шкиряк и со всей дури даешь пинчищу.

Гребаной безотцовщине или детям с папашами подкаблучниками этого не понять, будут лить елей о возвышенности женского перед мужским. Бесовщина.

В Афганистане обезглавили женщину за то, что она пошла на базар без сопровождения мужчины. По закону. Она знала этот закон, но пошла, чтобы увидеть того, кто по ее мнению будет ее идеально трахать. Для женщин стремление к траху (к любви) превыше смерти.

Саудиты приравняли женщин к домашним животным. Худо-бедно какая-то защита для женщин и гарантии заботы, ответственности за тех, кого приручили, WWF опять же на стороне женщин.

Карочи: вопросы у тебя дилетантские, снимай пельмень с головы.

_________________
слабоумные в игноре
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38347
Откуда: Московия
Медали: 14
Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Орден за 10000 постов Самый мудрый


Репутация: 13049.7
голосов: 501

СообщениеДобавлено: 02.01.2017 14:40   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный писал(а):
Императора не слушайте. Забухаете если,есть большая вероятность что захочется покончить жизнь самоубийством. Она начнет водить любовников в ваш с ней домик что бы те епли ее при Вас. Вы этого не сможете пережить.
Искренне вам сожалею. Держись,брат,от судьбы не уйдешь.


После хорошего вина жизнь кажется прекрасной и многокрасочной.

Надо открыть тему "Самоубийство", чтобы раскрыть все причинно-следственные связи этого явления и докопаться до первокорня.

Я вполне допускаю, что ты судишь по себе и, что есть короткие отрезки логических цепочек как "выпил-украл-в тюрьму", но они не раскрывают истоки явления.

_________________
слабоумные в игноре
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы