Мужская болталка.

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Мужская тусовка: Парни, посоветуйте!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38238
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Самый мудрый Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый отзывчивый


Репутация: 12974.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 21.04.2019 17:40   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Иногда хочется поговорить без купюр, чиста канкретно с шуточками режущими женский слух, т.е. мужским юмором.

карочи: добро пожаловать
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38238
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Самый мудрый Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый отзывчивый


Репутация: 12974.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 21.04.2019 17:40   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Алексей Михайлович писал(а):
akiv

Очень счастлив А ты часом не знаешь, чО там за хрень на конце пушки?



спили мушку. ржет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21108
Откуда: вечность
Медали: 3
Самый отзывчивый Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место


Репутация: 2289.3
голосов: 207

СообщениеДобавлено: 21.04.2019 19:45   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Если не уйду в горы, во время войны отрежу тебе яйца и заставлю тебя их сожрать. За каждое действие на уровне тела, речи и ума нужно нести ответ.
И перестань делать дур из женского пола, они очень наивны и не понимают какие истинные цели ты преследуешь. Одна из них тебя родила, помни это.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот Шрёдингера
Quo vadis, Domine?








Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 7007

Медали: 2
Орден за 5000 постов За оригинальный стиль


Репутация: 11602.1
голосов: 229

СообщениеДобавлено: 21.04.2019 20:21   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Мужская болталка как мужская парилка – без баб неинтересно.

Поэтому вот выдержка из радфем паблика про нарциссизм:
Цитата:
Нарциссистка - это: человека, которой тяжело заботиться об окружающих ее людинях.

Нарциссистка - это точно не: монстресса, которой нравится причинять боль и жестоко обращаться с людинями, окружающими её.

Мы тоже людини. Я тоже человека. Очень часто людини говорят, что нарциссистки ведут себя так намеренно. Это просто неправда.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38238
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Самый мудрый Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый отзывчивый


Репутация: 12974.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 22.04.2019 08:57   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный

Тебе приснился страшный императорский куй? Спи красавчик, не такой он уж и страшный.

ПС видимо выражение "спили мушку" вводит вечного в болезненное состояние.
Чешу репу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38238
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Самый мудрый Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый отзывчивый


Репутация: 12974.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 22.04.2019 09:10   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Кот Шрёдингера

Мужская болталка как мужская парилка – без баб неинтересно.

Не сцы котяра, бабы по своей природе любопытны и чаще нас с тобой будут заглядывать в парилку.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот Шрёдингера
Quo vadis, Domine?








Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 7007

Медали: 2
Орден за 5000 постов За оригинальный стиль


Репутация: 11602.1
голосов: 229

СообщениеДобавлено: 22.04.2019 13:29   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император писал(а):

Не сцы котяра

Так коты по весне только и делают, что ссут и ипутся, ссут и ипутся. Достаточно незамысловатые животные.
Император писал(а):
видимо выражение "спили мушку" вводит вечного в болезненное состояние

Наверняка психологическая травма родом из детства. Наверняка очень волнительная история.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38238
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Самый мудрый Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый отзывчивый


Репутация: 12974.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 22.04.2019 18:47   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Так коты по весне только и делают, что ссут и ипутся, ссут и ипутся. Достаточно незамысловатые животные.


еще жрут очень симпатично и благодарно, урчат, норовят подсматривать, что делает человек и копировать его. Хитрожопые. Мне нравятся.Если у кот или кошка проявляет чувства, то они стопроцентно искренние.

А еще коты - лучшие соглядатаи, если к даме придет мужик и поваляется на ее диване, кот обязательно обоссыт диван (переметит) Женатым мужикам обязательно надо держать кота в доме. Обоссанный диван у чужой дамы - признак переметки любовников дамы, Можно даже так поступить, заходишь в гости, пахнет кошачьей мочой - беги прочь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21108
Откуда: вечность
Медали: 3
Самый отзывчивый Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место


Репутация: 2289.3
голосов: 207

СообщениеДобавлено: 22.04.2019 23:27   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ты помнишь как тебя сажали на кол?
Это легко, это просто сказка.
Теперь ты сядешь на него сам. И это не тот кол о котором ты подумал, это тот самый кол, который будет разрывать твои кишки, рвать нервы и ломать хребет.
Знаешь, даже наблюдать за таким сложно. А знаешь кого заставляют присаживаться так, а-а? А что интереснее, почему они самолично садятся на кол, чего они боятся?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38238
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Самый мудрый Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый отзывчивый


Репутация: 12974.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 22.04.2019 23:40   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный

Продолжай, я же знаю, что ты не из книжек свои фантазии черпаешь, а описываешь личное, трепетное, пережитое.

Я вот только одного не пойму, почему пеленгасы именно у моей жопе неравндушны?

1. Влюбленность.
2. Глубокая привязанность.
3. Настоящая любовь.
4. Съел виагру, а дальше не знает что делать.
5. свой вариант.

Вообще-то настоящий буддист из любви к этому миру и просветления должен предлагать в мужской теме всем отсос и свою задницу на растерзание, видно ненастоящий буддист, а мытищинская подделка.



Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38238
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Самый мудрый Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый отзывчивый


Репутация: 12974.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 22.04.2019 23:42   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечному клип.



Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38238
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Самый мудрый Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый отзывчивый


Репутация: 12974.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 24.04.2019 16:58   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ахтунга бояться - в мужскую парилку не ходить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21108
Откуда: вечность
Медали: 3
Самый отзывчивый Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место


Репутация: 2289.3
голосов: 207

СообщениеДобавлено: 24.04.2019 22:58   Последний раз редактировалось: вечный (25.04.2019 06:53), всего редактировалось 2 раз(а)
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император объясняю
Сансара, круговорот рождений, страданий и смерти. Каждый раз мы рождаемся в страдании, проживаем страдая и умираем больными стариками. Будда нашел способ избавиться от этого. И один из постулатов гласит примерно так: происходит это с нами потому что не понимаем как работают законы природы - это называется Неведением. Неведение рождает вторую причину - привязанность и эго (уверенность что ты самосущ, неделим, неизменен, существуешь как отдельная единица в пространстве и времени) , а привязанность и эго - негативные состояния ума, которые появляются всегда, по кругу, и рождаемся благодаря им мы тоже, по стандартам - рождение, старение, смерть....
Так вот, к чему это я, ты пойми, если ты встретишь человека который может обуздать негативный ход мысли, то есть наблюдая за каждой мыслью, что ей движет, какие состояния ума, он может контролировать его и не давать ходу негатива в уме - береги его и почитай. А если человеком движет негативные состояния и он ведется на них, совершает действие под их влиянием... запоминай: на него не стоит злиться, он нуждается в состродании, потому что это всягда маленький Ад для него. Так было всегда, есть и будет. Даже если он радуется якобы маленькой победе путем лжи, предательства, хитрости, ума и тп, сейчас, то завтра он впадет в депрессию, как минимум из-за того что с таким человеком мало кто хочет иметь дело. А это удар по Эго, а это страдание.
То есть ответь я тебе - маленький Ад, проанализируй, промолчи, постарайся понять - большой Рай.))

Короче, чем больше живу, тем больше понимаю - на сколько мы еще неразумны в своем большинстве. И мы еще даже не начали учиться. Во всяком случае учение все свелось к ядерной бомбе, и поэтому мы еще друг друга не перебили.
Животные гораздо мудрее нас, в разы,столько прожить и ничего не разрушить, понимать что мода и асфальт это лишнее, второй кусок мяса не нужен, и дома-дворцы это ваш персональный маленький Ад.
Все стремление человека движимы Неведением, а стало быть протеворечат природе, их создателю.
Как работает привязанность, объясняю
Император тебя в каком классе опустили?
Все, страдания! А потому что ты веришь в некий неизменный образ, свой, ты к нему привязан, автоматон, и если кто то говорит что тебя опустили, унизили в школе, а этого не было, то ты автоматом страдаешь, автоматом, в тоже мгновение. А если бы ты понимал что есть этот образ в твоем уме на самом деле, не страдал ни единой доли наносекунды. Привязанность не возникла. Другими словами, если ты понимаешь природу вещей, это не приводит тебя к коварной привязанности. Пример: девушке дарят букет цветов, красивые розы, через минуту подходит незнакомец и забирает их у нее. Из-за чего автоматом будет страдать тут же девушка? Правильно, из того что ум зацепился за цветы под ложной концепцией, без понимания того что есть букет на самом деле. Например через неделю это мусор, он непостоянен, там не за что цепляться, это и мусор уже тоже. Тогда может ему спасибо сказать и подарить улыбку вместо всеразрушающего гнева?
Казалось бы... Но понять этот закон даже в теории невероятно сложно, а укоренение его внутри, прожить этот опыт и есть стать просветленный, то есть вырваться за круговорот рождений и смерти)))
Это как свет и тьма, при свете тьма не может существовать, при отсутствии привязанности страдание не может существовать в принципе, нет причины.
Это я все своими словами если что, так что не обессудь. Просто перестань создавать причины своих страданий. Ты, не вечный их создает, не пендосы, не негры, не Украина, только мы сами. И уже целую вечность из-за этого непонимания мы рождаемся в агонии, проживаем так себе и уходим в страхе и страдании опять в начало, круговорот.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21108
Откуда: вечность
Медали: 3
Самый отзывчивый Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место


Репутация: 2289.3
голосов: 207

СообщениеДобавлено: 24.04.2019 23:07   Последний раз редактировалось: вечный (25.04.2019 00:29), всего редактировалось 1 раз
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Буддистом может называться человек который взрастил в уме 100% отречение и абсолютно доверился учению. На столько например, что желание вредить себе употребляя всякие дурманы отпадает. Я иногда могу. И потом, когда появляется вера на 100%, ты следуешь знаниям, двигаешься вперёд как снежный лев к вершине которого никто не может остановить. Это убежденность и вера в то что там нет ни единого противоречия. У меня такого нет. Поэтому я не буддист. Во всяком случае уж не достоин этого звания как минимум. И меня этим не задеть, Имп, я сам это признаю.))
Но сильнее теории я не знаю. А чем больше я узнаю, тим сильнее убеждаюсь в своей правоте.
Они говорят - самое сложное это обуздать свой ум, контролировать его понимая его природу. Ничего сложнее этого просто нет. А это значит избавиться от злости например, гнева, и тебе не говорят что просто верь и молись, тебе объясняют природу этого явления, откуда он берется и куда уходит, это тоже работа ума, не более того, его корни, причины, а соответственно зная все это с ним гораздо проще справиться. Это и есть вера и убежденность, когда у тебя не остается сомнений потому что ты себе это доказал и в теории и на практики. А что такое гнев я знаю не по наслышке, и что он со мной делает. Как и все его братья и сестры.
Как говорят, ты можешь всю жизнь дружить с человеком, а одна вспышка гнева за мгновение сделает вас врагами, или еще хуже, вот его истинное лицо. Я с дочкой в гармонии неделю, но стоит один раз в злобе что то сделать, секунда, и я уже оппозиция))
Ну, как бы букв много, мотивация "дай бог поможет", а значит не зря)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38238
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Самый мудрый Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый отзывчивый


Репутация: 12974.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 24.04.2019 23:27   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный

Цитата:
На столько например, что желание вредить себе употребляя всякие дурманы отпадает. Я иногда могу.


То есть пьешь, куришь траву, колешься, а потом используешь практику просветления и делаешь перерыв на два дня?

Ти потужний буддист. супер
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21108
Откуда: вечность
Медали: 3
Самый отзывчивый Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место


Репутация: 2289.3
голосов: 207

СообщениеДобавлено: 24.04.2019 23:33   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Повторюсь, знания математики, правописания, физики, астрономии и тд, не сделают вас счастливыми даже близко. Зачастую даже наоборот, начнём зазнаваться и пошло поехало. только те знания, которые помогут нам избавиться от злости, ненависти, зависти, тщеславия, гордыни и всего такого, негатива. И все, ты абсолютно счастлив. Везде и всегда. И если это будет математика, я первый начну ее изучать. Мне станет это полезным. А пока мне хватает и этого. И ошибки или их отсутствие делают счастливым или нет только дураков).
Есть такая история) в одном монастыре жил монах с очень плохой памятью и вообще, слабенький в плане учебы, но с сильной верой и большим сердцем. И вот запомнить он мог одну лишь мантру и ее расшифровку, понимание, и он с такой сильной верой делал только эту практику, что со слов другого монаха, быстрей остальных достиг реалиций.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21108
Откуда: вечность
Медали: 3
Самый отзывчивый Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место


Репутация: 2289.3
голосов: 207

СообщениеДобавлено: 24.04.2019 23:39   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император писал(а):
вечный

Цитата:
На столько например, что желание вредить себе употребляя всякие дурманы отпадает. Я иногда могу.


То есть пьешь, куришь траву, колешься, а потом используешь практику просветления и делаешь перерыв на два дня?

Ти потужний буддист. супер


Я кому сейчас все это писал, чудо ты моё???))
Вот представь, даже зная теорию, голую, нас это мало изменит, только закрепляя практикой. То есть сидение в позе медитации и анализируя, сосредотачиваясь мы можем что то поменять в себе. Других путей к счастью я не вижу. Если кто то докажет мне обратное, с удовольствием послушаю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Михайлович
Дункан Маклауд







Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 26302
Откуда: Город-Герой Че
Медали: 14
Самый дружелюбный Орден за 5000 постов Орден за 3000 постов За постоянное посещение форума


Репутация: 2350.4
голосов: 314

СообщениеДобавлено: 25.04.2019 02:20   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Все стремление человека движимы Неведением, а стало быть протеворечат природе, их создателю.

Во многой мудрости много печали;
И кто умножает познания, умножает скорбь.

(с) Создатель
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21108
Откуда: вечность
Медали: 3
Самый отзывчивый Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место


Репутация: 2289.3
голосов: 207

СообщениеДобавлено: 25.04.2019 06:16   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Леш, думал думал и понял в чем подвох. Мудрость, это такая штука, которая просто обязана делать твою жизнь веселее, лучше, счастливее, а скорбь тому противоположность. Меня наоборот учили, что знания эти нужны что бы избавиться от скорби и ходить с довольной ро.. лицом как бы плохо не было вокруг. Наверное поэтому не видел никогда буддиста монаха в скорби, эти вечно ржут и прикалываются, прикольные ребята. В Индии с ними потусил, точку мне свою тибетскую открыли где харчуются мантами Очень счастлив
Наверное как посмотреть, что бы избавиться от скорби надо ее изучить, весь вред от нее. Тогда как с моим батей будет, всю жизнь боролись с никотином, не бросал, врач сказал с серьезной рожей что ногу из-за них отпилит, после этих слов 5 лет ни одной затяжки.
Как сам то, женился говорят?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21108
Откуда: вечность
Медали: 3
Самый отзывчивый Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место


Репутация: 2289.3
голосов: 207

СообщениеДобавлено: 25.04.2019 06:34   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император писал(а):
вечный

Цитата:
На столько например, что желание вредить себе употребляя всякие дурманы отпадает. Я иногда могу.


То есть пьешь, куришь траву, колешься, а потом используешь практику просветления и делаешь перерыв на два дня?

Ти потужний буддист. супер


Скажу по большому секрету, что видел как монахи с девками на речке пиво дули, за храмом, и прибалтывали их вроде, ржака. Нас увидели давай пиво прятать Очень счастлив
Так что, куды уж мне то до них, мирянину? Очень счастлив
Грешен, батюшка, грешен...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Мужская тусовка: Парни, посоветуйте! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы