Вопросы этологии.

 

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Домашние хлопоты и семейные отношения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38240
Откуда: Московия
Медали: 14
Орден за 10000 постов Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Самый инициативный Орден за 5000 постов


Репутация: 12975.5
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 13.03.2022 21:05   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Жил- был у меня пёс. Очень приличный и интеллигентный. Но его укусил клещ, как следствие стала отказывать печень и он умер. В последние месяцы жизни от резких нагрузок он падал в обморок. Если меня долго не видел, радовался крутился и от этого тоже падал в обморок. После чего смотрел на меня обвиняющим взглядом. Да, собаки, как и все животные не имеют развитого разума и не могут понять, что приносит им несчастье, логическая цепочка более, чем из двух звеньев ими не может быть постигнута. Поэтому все просто. Пес увидел меня упал в обморок, виноват тот кого он увидел. Человек дает вкусняшку - это хороший человек. Человек бьет - это плохой человек. А то что еда может быть отравлена, а бьющий отучает брать отравленный корм, это слишком сложная конструкция для понимания и животные этого понять не могут в принципе. На то они и животные.

Как отучить собаку брать корм из чужих рук?

Надеваете ошейник с электрошокером и просите малознакомых людей подкормить собачку. Во время попытки сожрать чужое угощение следует удар током. Рефлекс надо закрепить много раз, чтобы собака не подбирала еду на улице и не брала корм из чужих рук. Договориться с животными, уповая на разум невозможно, любая договоренность будет нарушена условными и безусловными рефлексами животного.

Намедни услышал, что с женщинами в принципе нельзя договориться, т.к. они живут чувствами, а не разумом. Чувствует себя женщина хорошо, значит и реальность хорошая, а чувствует себя плохо, значит виноват тот, кто должен ее сделать счастливой, то есть, как хозяин собаки.

Лично я могу подтвердить, что мне не попадались женщины с которыми можно договориться, все, с кем был знаком рабыни прекрасных и не очень порывов души, такова женская природа или моя выборка слишком мала, чтобы делать подобные выводы.

вопрос: где можно купить электрошоковый ошейник для женщины?

Маленький вывод: животные имеют чувства: страх, голод, тоска, радость и т д. Этим они очень похожи на людей, но люди имеют развитый разум и осознают свои чувства, животные этого делать не умеют. Поэтому управлять животными можео кнутом и пряником. Когда животное привыкнет к правилам игры, ему они понравятся и оно даже будет проявлять признаки любви к своему хозяину, что не гарантирует, что потомство будет таким же, придется дрессировать заново каждую отдельную особь.

Чтобы управлять женщиной имеется два способа, но их никто не знает.

Точно известно, что женщины недоговороспособны. Поэтому радуйте и огорчайте женщину, пока она не признает в вас хозяина и не прмкнет к вашим ценностям под названием 'что такое хорошо и что такое плохо'.

Карочи: этология - годный инструмент для людей с ограниченным разумом. Еще карочи, носите с собой электрошокер. )))).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38240
Откуда: Московия
Медали: 14
Орден за 10000 постов Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Самый инициативный Орден за 5000 постов


Репутация: 12975.5
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 15.03.2022 19:58   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Просто факт. В гуманном обществе во время катастроф принято спасать в первую очередь женщин, детей и животных. Что общего у этих трёх групп?

Подсказка: с более способных больше и спрос. Таков принцип в преисподней. К менее дееспособным снисходительное отношение. А с полных дурачков никакого спроса. Выгодно быть дурачком, веселишься, врешь, мошенничаешь, брешешь, воруешь и освобождён от ответственности из за слабоумия. Достоин только жалости и заботы от более разумных. Удобно и соблазнительно быть дегенератом или животным.

В к/ф 'полосатый рейс' героиня делала льву прическу 'я у мамы дурачок'. Очень мило, проникаешься любовью к большой кошке.
Короче: на Руси блаженных всегда жалели и любили. А в Америке недоразвитым аборигенам раздавали одеяла, зараженные оспой. Поэтому Америка великая, а Россию дураки тянут в каменный век.
В Швейцарии последний раз факт детского рабства был зафиксирован в 1950-х. А еще швейцарцы жрут котов. Больше жестокости к слабым и сам станешь сильнее и богаче. Будь животным, хищным животным, жри, убивай, никого не жалей и тебя ждёт успех. Такова мировая практика. И ответственности никакой, мозгов у животного нет, а какой спрос с безмозглых.

Надеюсь, я кому то помогу стать успешным. )))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Михайлович
Дункан Маклауд







Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 26302
Откуда: Город-Герой Че
Медали: 14
Победа в конкурсе. 3 место Медаль За помощь новичкам (Количество: 2) Орден за 10000 постов Орден за 5000 постов


Репутация: 2350.4
голосов: 314

СообщениеДобавлено: 16.03.2022 09:11   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

1. Колбаса (еда)
2. Трах (размножение)
3. Выпендрёж (доминантность)

Три движущие силы (где-то я уже об этом писа́л)

То, что ты называешь "жалость, снисхождение" - это всего лишь п.3.
Как пример - подкаблучничество. Ни что иное, как инверсия доминирования. Ошибка (искусственно созданная в т.н. "цивилизованном мире"), отчего он и вымирает. "НЕцивилизованный мир расширяется и наступает (полное соответствие п.2).
Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38240
Откуда: Московия
Медали: 14
Орден за 10000 постов Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Самый инициативный Орден за 5000 постов


Репутация: 12975.5
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 16.03.2022 15:36   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Алексей МихайловичМое триединство проще и практичней.

1. Безопасность.
2. Еда.
3. Развлечения.

Любое животное находит безопасное логово, потом ареал добычи, а потом можно и поразвлекаться, подурачиться, поплодиться. Человек просто должен это делать осмысленно и разумно. И здесь важен электрошокер. Шаг влево, шаг вправо- удар током. А то человеческий геном изменчивости девиантен и получается много людей выпавших из социума. Потерянные люди.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Домашние хлопоты и семейные отношения Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы