Голосование за наш форум! на forum-top

 

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> О форуме
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Admin
Администратор форума






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 23.01.2022
Сообщения: 243

Медали: Нет


Репутация: 776
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 21.06.2022 21:01   Последний раз редактировалось: Admin (24.06.2022 13:56), всего редактировалось 9 раз(а)
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Голо совать - вещь часто очень приятная!
Но эта тема не об этом.

Forum-top: Проголосовать за форум прямо сейчас!


Наш форум "Мужской КЛУБ" участвует в рейтинге форумов forum-top.
Конечно же, чем выше форум в рейтинге - тем более он заметен новым интересным пользователям. А в новых членах нашего клуба мы заинтересованы всегда!
Позиция в указанном рейтинге зависит от количества отданных за форум голосов на сайте рейтинга. За первые позиции постоянно бьются несколько форумов, так что количество голосов, отданных за наш форум, для нас очень важно.
Есть ограничение: проголосовать можно только 1 раз в сутки с одного IP адреса. Потому, дорогие мои форумчане, ваша поддержка очень нужна.

Приятное:
Для пользователей, проголосовавших на сайте рейтинга, предусмотрен бонус: за каждый ваш голос вам начисляется +35 баллов к репутации!

Как проголосовать:
По ссылке вверху главной страницы форума переходите на сайт рейтинга. В поле "Никнейм на форуме" вписываете ваш ник на форуме "Мужской КЛУБ". И нажимаете "Проголосовать".
Увы, какой-либо автоматизации в этом месте придумать не удалось, только ручное заполнение никнейма вами. Возможно, браузер вам поможет, запомнив это значение и будет подставлять его автоматически.

Вопрос: Мой ник слишком длинный и забивать его каждый раз мне лень!
Ответ: Ok, в этом случае давайте сговоримся на более коротком и удобном варианте.
Например:
а) Как-то сократите/упростите для ввода ваш ник и пришлите мне сокращённый вариант в ЛС. При голосовании указывайте сокращённый вариант.
б) Под любым вашим сообщением на форуме нажмите "Профиль", откроется страничка с вашим профилем. При этом у нее будет адрес (в адресной строке браузера), оканчивающийся на какие-нибудь цифры (ID пользователя).
Например: mеn-s-club.su/profile.php?mode=viewprofile&u=555
Вписывайте эти цифры в никнейм на сайте голосования, если это вам будет проще, я пойму.

Проголосовать один раз и забыть - неправильно.
Желательно голосовать каждый день. Т.к., во-первых, в начале месяца голоса в рейтинге обнуляются (но не полученные вами баллы в репутации!), а во-вторых, за все форумы рейтинга каждый день потихонечку голосуют. Так что один раз аккордно проголосовать и успокоиться - пользы много не выйдет.

Просьба обратить внимание:
Баллы в рейтинг я начисляю на ручной тяге, так что баллы начисляются один раз в конце месяца за весь месяц сразу.
Если вам не начислены баллы за голосование или вы, например, забыли вписать ник и проголосовали - напишите мне в ЛС примерное время (и дату, если это было не буквально сейчас), разберёмся, найдём, начислим.

Иллюстрации:





Если при переходе на сайт рейтинга вы видите вот такой текст - значит сегодня с этого IP уже голосовали.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Admin
Администратор форума






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 23.01.2022
Сообщения: 243

Медали: Нет


Репутация: 776
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 21.06.2022 21:17   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Как проголосовать несколько раз за сутки (а значит и получить больше плюс-баллов в репутацию):

1. Проголосуйте с домашнего компьютера, с телефона по дороге на работу, с рабочего компьютера. Уже 3 раза за день получается, это +100 с небольшим баллов к репутации за сутки, +500 за рабочую неделю. Кайф!

2. Попросите ваших соседей, друзей, знакомых поддержать наш форум голосованием. Желательно делать это регулярно. За одно и про форум они узнают.

3. Если хочется совсем заморочиться (как делаю я).
Важно: для дальнейший пунктов, если вы делаете их на одном устройстве (например, телефоне), сайт рейтинга надо каждый раз открывать в "приватном окне" (другие названия: "инкогнито"). Для этого нажимаем левой кнопкой мыши на ссылке голосования / долго держим палец на ссылке в телефоне и в открывшемся контекстом меню выбираем что-то вроде "Открыть в приватном окне" / "Открыть в окне инкогнито" и т.п. (Это важно, т.к. сайт рейтинга запоминает как IP, так и отмечает ваш браузер как "проголосовавший"; "окно инкогнито" в этом случае спасает).
) Если дорога до работы и с работы занимает у вас много времени и вы перемещаетесь на заметные расстояния, то, скорее всего, по маршруту следования сотовый оператор раздает вашему телефону разные IP адреса в разных точках маршрута (не через кажные 100 метров, но все же). Например, я уже вычислил, что на работе у меня один IP на телефоне, дохожу до метро - другой, на станции пересадки на другую литию третий (но не всегда), выхожу из метро четвертый, дома - пятый. Специально как-то хитро никакие IP не смотрел, просто переходил на сайт рейтинга (в окне инкогнито!), дает проголосовать - значит здесь другой IP, ок, запомним.
) У вас 2 сим карты, в каждой есть интернет - отлично. Проголосовали при подключении интернета с одной сим-карты, переключились в настройках на интернет через другую сим-карту и проголосовали снова; у разных сотовых операторов точно будет разный IP.
) Пункты и можно миксовать, в каждой точке маршрута еще и голосуя с каждой из сим-карт.

Каждый отдельный успешный голос будет поощрён бонусом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38240
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 2 место Самый отзывчивый Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3)


Репутация: 12975.5
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 27.06.2022 12:03   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Кстати, Серж, поменяй цвет 'голосуй за форум'. Он какой-то лесбиянско-розовый. Традиционалы из принципа нажимать на эту гиперссылку не будут.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21110
Откуда: вечность
Медали: 3
Победа в конкурсе. 1 место Самый отзывчивый Орден за 3000 постов


Репутация: 2289.7
голосов: 207

СообщениеДобавлено: 27.06.2022 12:05   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император писал(а):
Кстати, Серж, поменяй цвет 'голосуй за форум'. Он какой-то лесбиянско-розовый. Традиционалы из принципа нажимать на эту гиперссылку не будут.


+10500
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KSergey
Опытный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 51
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 7887
Откуда: Новосибирск
Медали: 2
Победа в конкурсе. 3 место Ветеран форума


Репутация: 957.5
голосов: 155

СообщениеДобавлено: 27.06.2022 12:53   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император писал(а):
Он какой-то лесбиянско-розовый. Традиционалы из принципа нажимать на эту гиперссылку не будут.

Какой ваш цвет?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38240
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 2 место Самый отзывчивый Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3)


Репутация: 12975.5
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 27.06.2022 13:33   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

KSergey писал(а):
Император писал(а):
Он какой-то лесбиянско-розовый. Традиционалы из принципа нажимать на эту гиперссылку не будут.

Какой ваш цвет?

Зачем тебе мой цвет?
У нас в России так принято, если к тебе обращаются с просьбой что либо сделать, то надо либо делать, либо отказать.
Мой цвет здесь вообще не при чем, но если тебе это важно, то я отношусь к белой расе. По вашему Caucasian.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Admin
Администратор форума






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 23.01.2022
Сообщения: 243

Медали: Нет


Репутация: 776
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 29.06.2022 22:54   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Напомню, что при голосовании на сайте голосования хорошо бы писать свой ник.
Кто-то уже два раза проголосовал без указания своего ника, соответственно нет возможности зачислить ему баллы, этому хорошему человеку. Отпишись мне в личку!

Также хочу сказать спасибо тем, кто голосует регулярно. Вы очень помогаете форуму!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38240
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 2 место Самый отзывчивый Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3)


Репутация: 12975.5
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 29.06.2022 23:41   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Помочь форуму - святое дело каждого форумчанина.

Кому нужны баллы, выпишу 1000 тому кто неделю подряд проголосует. Только ник сообщите.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я дракон
Авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 47
Зарегистрирован: 08.03.2022
Сообщения: 1100

Медали: 1
За активный старт


Репутация: 4881.5
голосов: 29

СообщениеДобавлено: 30.06.2022 01:44   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Не надо цвет менять))) меня он очень устраивает)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Admin
Администратор форума






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 23.01.2022
Сообщения: 243

Медали: Нет


Репутация: 776
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 07.07.2022 14:24   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Господа-друзья-товарищи, не забываем, не стесняемся, пожалуйста, голосовать за форум на регулярной основе!
Баллы за голосование исправно начисляются.
Список тех, кто старается (и не старается) можно запросто увидеть в статистике голосов от нашего щедрого ForumBonus!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Admin
Администратор форума






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 23.01.2022
Сообщения: 243

Медали: Нет


Репутация: 776
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 01.08.2022 11:37   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Новый месяц - голосование продолжается!
Всем пользователям, оставляющим свои голоса, начисляются баллы за голосование (см. первое сообщение темы).

Если вы по какой-то причине стесняетесь публичности - напишите мне ЛС, не буду включать вас в начисление баллов за голосование (уже есть несколько пользователей, кто попросил об этом).
Однако было бы всё равно здорово, если бы при голосовании вы указывали свой ник. Ибо любая совместная движуха даёт радость!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Admin
Администратор форума






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 23.01.2022
Сообщения: 243

Медали: Нет


Репутация: 776
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 11.09.2022 14:09   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Баллы за голосование с начала сентября будут начислены завтра, 12 числа. У нас ничего не теряется!

Не забываем голосовать за форум каждый день,друзья! Ваши голоса очень помогают развитию форума и нашей сплоченности!

Всем хороших выходных! Подмигнуть
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Admin
Администратор форума






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 23.01.2022
Сообщения: 243

Медали: Нет


Репутация: 776
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 01.09.2023 08:24   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

С днём знаний вас, товарищи! Подмигнуть

Баллы за голосование за август месяц начислены всем, кто не поленился и нажал кнопочку.
Новый месяц - новое голосование!
Не забываем и не стесняемся помогать вашему уютному форуму развиваться 🙏

Большая просьба: не забывайте, голосуйте каждый день! Это очень поможет вашему любимому форуму 🙏🙏
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Admin
Администратор форума






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 23.01.2022
Сообщения: 243

Медали: Нет


Репутация: 776
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 01.11.2023 10:00   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Большое спасибо пользователям, которые активно и регулярно голосовали в прошлом месяце. Прямо очень меня порадовали, честное слово. Прошлый месяц был стабильно активным по голосованиям и мне это очень приятно. Вы очень помогли нашему форуму!

Все баллы за октябрь начислены, просьба не забывать продолжать делать это несложное для вас, но очень полезное для форума Форума дело в месяце наступившем.

Всех обнимаю!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> О форуме Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы