Тупым ножом быстрей порежешься.

 

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Домашние хлопоты и семейные отношения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38238
Откуда: Московия
Медали: 14
Орден за 10000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Орден за 5000 постов


Репутация: 12974.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 25.06.2022 11:53   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Парадокс? Реальность.
Берешь тупой нож и начинаешь им резать ????. У помидора кожа тонкая, но прочная, как кевлар. Ты прикасаешься ножом к помидору, а он не режет, а сминает его, тогда ты начинаешь сильнее нажимать пытаться пилить его, раздражаешься, что такое простое действие не получается и нож соскакивает и пилит палец. Это месть помидора человеку, за попытку убить помидор, как сказали бы адепты восточных религий.

А на самом деле просто тупой нож вступивший в колоборацию с человеком.

Острый нож легко прорезает шкурку помидора. Успешно выполняет задумки резуна и человек испытывает не раздражение, а уважение к острому инструменту, что соответствует удачной колоборации и понижает вероятность порезов.

Короче: не сотрудничайте с тупыми, это чревато травмами и неудачами, как и с тупым ножом.

И не нажимайте и не пилите тупых. Соскользнет же.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Михайлович
Дункан Маклауд







Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 26302
Откуда: Город-Герой Че
Медали: 14
Самый мудрый Приз женских симпатий Орден за заслуги перед форумом Помощник форума


Репутация: 2350.4
голосов: 314

СообщениеДобавлено: 25.06.2022 17:42   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Истина в последней окончательной инстанции - тупой нож ОПАСНОСТЬ. Особенно, если прикладывать всю силу воли что-нибудь отрезать, нарезать и тд и тп.

У меня обратная ситуацЫя. Получил как-то раз премию, и скрипя сердцем отправил её в полном размере на приобретение качественных ножей (не набор, а россыпью, индивидуально). ФирмА, вещи качественные, дорогие. Перед каждым использованием слегка их правлю мусатом. Очень приятно острым ножом работать.

Обязательно себе что-нибудь незаметно отрежу. Кровищщщщщаааа....

Очень счастлив

Цитата:
Парадокс? Реальность.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38238
Откуда: Московия
Медали: 14
Орден за 10000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Орден за 5000 постов


Репутация: 12974.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 25.06.2022 18:57   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Как говорил мой знакомый любитель ножей 'хорошие и острые ножи нужны не для того, чтобы ими резать, а для того, чтобы ими любоваться'. Псих.
Я люблю острыми ножами резать, даже кайф испытываю. А в таком состоянии трудно порезаться.

Раньше 'просыпать соль' было плохой приметой. Соль стоила дорого, а у раздражённого человека все из рук падает

Если человек раздражён, он може легко порезаться, обжечься, нахамить и получить в глаз.

Короче всем хорошего, созидательного настроения, тогда меньше шансов получить неприятность. Ну, и острых ножей под хорошее настроение. А тупые ножи меня бесят. Взбесил меня тупой нож один раз, начал его точить и порезался. Точить тоже надо с любовью и кайфом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Домашние хлопоты и семейные отношения Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы