По выходным.

 

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Общество и политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38238
Откуда: Московия
Медали: 14
Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Орден за 10000 постов Самый активный


Репутация: 12974.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 27.11.2022 19:52   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

По выходным пропитываюсь настроением спускаемым сверху по доброй советской традиции.

Что на нас спускают?

Сейчас смотрю Малахова. Старый добрый Малахов был циником, не помнил имена гостей. Если гость нес чушь, он его подбадривал 'вся страна с Вами, не стесняйтесь' - я ржал над этим клоуном и его проделками.

И что сейчас?
Уныние и сентиментальность. Любовь, измена смерть, слезы, сопли, жалостливые песни. Ну, для бабушек передача. Веет бесперспективностью.

Хорошо, сто только два выходных, а то бы накоутили мою чувственную натуру.

Короче: психологически нас ведут к старости, слезливости и сентиментальщине. А кто нацистов вешать будет?

Я считаю, что настрой в обществе играет важную роль. Под этот настрой выбирают президента, под этот настрой работают, учатся, совершают поступки. А что может сделать больная, слезливая бабушка, которой недолго осталось.
Где бльть передачи для молодых, энергичных, способных?

Нас зомбируют на тонком уровне. Толерантность к геям - это грубая пропаганда, а здесь блть ну ваще звиздец, я прямо чувствую как из людей делают недееспособных гуманистов, которые боятся шаг сделать, т.к. могут муравья раздавить.

Зомбоящик - зло. Не смотрите его.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Михайлович
Дункан Маклауд







Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 26302
Откуда: Город-Герой Че
Медали: 14
Орден за 5000 постов Приз женских симпатий Орден за заслуги перед форумом За постоянное посещение форума


Репутация: 2350.4
голосов: 314

СообщениеДобавлено: 27.11.2022 21:04   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Я отказался от воцапа, задолбал тик-ток, телеграмма, задолбал поток хрени.
Нас зомбируют. Угу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38238
Откуда: Московия
Медали: 14
Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Орден за 10000 постов Самый активный


Репутация: 12974.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 27.11.2022 22:21   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Тебя на отдых зазомбировали.

Как говорил глава одной чудесной секты 'если вы решили отдыхать до смерти, купите гроб, ложитесь в него и отдыхайте.'
(С) МЕ Литвак
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Михайлович
Дункан Маклауд







Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 26302
Откуда: Город-Герой Че
Медали: 14
Орден за 5000 постов Приз женских симпатий Орден за заслуги перед форумом За постоянное посещение форума


Репутация: 2350.4
голосов: 314

СообщениеДобавлено: 27.11.2022 23:11   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

У меня каждый божий день выходной. Какой зазомбировали? Это реальность. А у тебя, судя по теме, выходные бывают?

Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38238
Откуда: Московия
Медали: 14
Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Орден за 10000 постов Самый активный


Репутация: 12974.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 28.11.2022 07:49   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Алексей Михайлович писал(а):
У меня каждый божий день выходной. Какой зазомбировали? Это реальность. А у тебя, судя по теме, выходные бывают?

Очень счастлив


У всех реальность пропущенная через призму знаний, опыта, интерпретаций сми и сценариев написанных социальными инженерами. Последнее жля меня интересней всего. Все по Библии 'сначала было слово'. Как только вышли десять придурков с лозунгом 'москалей на ножи', стало понятно, быть войне. Пространство от слова к делу заполнили социальные инженеры. И так заполнили, что скажи в 2013 году, что будет война, покрутяь пальцем у виска
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38238
Откуда: Московия
Медали: 14
Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Орден за 10000 постов Самый активный


Репутация: 12974.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 29.11.2022 05:26   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Просто оцените уровень херни, которую несут по ящику.

Допускаю, что кто то с удовольствием смотрит, искоенне плачет. Но это же уровень дворовой жалостливой песни малолетних токсикоманов.

И эту хрень на федеральный канал.



Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Общество и политика Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы