Правильно ли мстить мужу изменой?

 

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Все о сексе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Milena245
Новичок






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 05.03.2023
Сообщения: 1

Медали: Нет


Репутация: 0.2

СообщениеДобавлено: 05.03.2023 13:32   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Здравствуйте, не давно увидела в телефоне мужа переписки с другими девушками и исходя из них было видно, что с некоторыми он даже встречался и не просто за чашечкой кофе... После разговора с ним, он клялся что этого не повторится и вот не давно я опять залезла в его телефон и заметила всё ту же историю.
Сейчас в отместку ему я общаюсь с другими мужчинами, присылаю им свои интим фото и даже встречаюсь для секса.
Но меня всё ещё гложит совесть, правильно я поступаю и стоило ли мне поступать по другому?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38237
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Орден за 10000 постов Орден за 3000 постов


Репутация: 12974.5
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 05.03.2023 13:45   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Сухо. Логично.
Сходите в церковь. Там вопросы совести на высоком уровне рассматриваются.

По факту: Вашему мужу не нужна семья, он ее променял на прелюбодеяние. И Вам не нужна семья, Вы ее променяли на месть.

Вопрос по существу 'зачем сиськи мять?' разводитесь и семьи нет.

Зачем нужен бизнес если он не приносит дохода и позитивных эмоций. Об'явить себя банкротом и направить свои усилия в другую деятельность.
Так будет логично.

Доп вопрос: а вы из мести удовольствие получаете? Оргазм и т.д.? Если да, то эта игра, имеет свои плюсы и семью можео формально сохранить, соревнуясь с мужем кто больше удовольствия словит на стороне.

Пс. совесть у Вас какая-то дефективная, позволяет мстить, аыкиньте ее, она в этой игре не нужна. Нормальная совесть месть не допускает
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот Шрёдингера
Quo vadis, Domine?








Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 7007

Медали: 2
Орден за 5000 постов За оригинальный стиль


Репутация: 11602.1
голосов: 229

СообщениеДобавлено: 06.03.2023 21:22   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Milena245 писал(а):
правильно я поступаю и стоило ли мне поступать по другому?

Вообще психологи рекомендуют не мстить через измены. Гораздо экологичнее будет незаметно придушить во сне, вырвать ногти и зубы, а тело скормить свиньям. Это если очень хочется мстить правильно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38237
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Орден за 10000 постов Орден за 3000 постов


Репутация: 12974.5
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 07.03.2023 06:20   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Как я понял муж изменами делает хуже себе. Жена начинает метаться, дети узнают новый термин 'кобель' и 'лядун', теща отлучит от наследства и изойдет на говно. Социально-семейный крах. А если муж отрежет себе уши? Как жена отомстит, уподобившись ему?

Вот здесь поможет изучение термина 'созависимость'. Часто бывает когда муж алкаш, жена ему в этом деле собутыльник под благовидным предлогом 'ему меньше достанется'.

Короче не только месть, но и добрые намерения о спасении ближнего заканчиваются какой то хернёй.

Есть же заповедь 'не участвуйте в делах неправедных'.

Есть китайская мудрость 'увидел собаку упавшую в колодец, не помогай ей, добей ее'.

Короче: нельзя мстить, спасать, помогать, изменять судьбу другого человека. [вырезано модератором] должны испить чашу своей судьбы до дна, чтобы стать очередным пазлом в общей картине вселенной.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Все о сексе Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы