Краеугольные события истории.

На страницу Пред.  1, 2  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Общество и политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38240
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый мудрый Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Почетный топикстартер


Репутация: 12975.5
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 20.05.2023 23:34   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Гестия

Ничего странного.

Я пытался рассказать о ципсошной программе ментального внедрения в здравый рассудок [вырезано модератором] мышления, только это совершенно бесполезно, ибо сознание большинства не способно это понять.
[вырезано модератором] нарративы принимаются, разумные, чуть сложнее, чем 2х2 непонятны. Хоть сто раз разжевывай.

Твой протеже сообщает, что не верит одному человеку, будь он хоть Нестор летописец.

А кому он тогда поверит? Ста [вырезано модератором], которые скачут и орут 'москаляку на гиляку' ?

И почему надо верить или не верить Нестору? С какого хера Нестору надо верить или не верить? Он святой? Приближенный к богу? Близкий и родной?

Да, уважаемый человек в свое время, подвижник, вложивший много труда в развитие русской культуры и скрепов русского мира. Историческая личность. Когда кто то говорит, что он не верит Нестору, все факты, мысли и устои русского мира низводятся до нуля, короче Нестор - звиздобол и нехера ему верить, принесите аудиозапись современников Нестора, которые подтвердят его слова.

Факт остается фактом, Нестор записал, что он записал. И этот факт перечеркивается, когда внедряют в сознание обывателей, что нет веры Нестору. В итоге Нестор- звиздабол и херню написал. Таков посыл в подсознание необремененных сознанием обывателей. Чтобы сделать из них нерусей и нехристей. Неруси и нехристи пытаются сделать из серой массы обывателей нерусей и нехристей. И это неплохо получается.

Практически каждая цитата твоего фаворита попахивает этим дерьмом. Я уверен, что ему кто то сунул руку в нижнее технологическое отверстие и надиктовывает методичку.

По этой же методичке XXLы задают вопрос русским 'любите ли вы Путина?'.

А с какого хера мы должны любить или не любить своего президента? Он наша зарплата и сексуальный образ противоположного пола или 100 долларов?

Любить, верить... - чисто личные чувства человека. Идите нахер все, кто спрашивает или навязывает мне проявление чувств. Я оперирую фактами и разумом. А кто бесплатно торгует счастьем и навязывает чувства, тот мошенник и манипулятор. Учитывая умственные неспособности персонажа легко догадаться, что не он сам придумал эту хрень.
Но главное другое. Нерусь и нехристь пытается сдвинуть других в сторону нерусей и нехристей.
Оставшиеся миллионов 20 соседей уже считают себя нерусямии свою церковь томосу стамбульскому продали. Остальные уйдут в греко-католики, буддисты, да хоть в Вуду, лишь бы не быть православными христианами, как Нестор летописец.

Больше разжевывать не буду, говна много, все это дерьмо от вечного разгребать не хочу. Не нанимался.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38240
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый мудрый Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Почетный топикстартер


Репутация: 12975.5
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 21.05.2023 00:07   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Еще один ципсошный вопрос с той стороны:

- а что плохого лично тебе сделал Бандера?

И дурачок нашей стороны подумает 'действительно, ничего плохого'. И вот уже вместо праздника 9 мая появляется день скорби и примирения 8 мая. И Красная армия становится агрессором, которая довела несчастного Гитлера до самоубийства. А если бы Гитлер победил, то пили бы баварское.

Кто то скажет 'у нас такого не может произойти'. На окраине произошло. Михалыча, которого натренировали так, что при команде 'взрыв справа' должен рефлективно упасть мордой в коровье дерьмо слева, зазомбировали нахрен. И свободногуляющие неруси и нехристи, пропагандируют одеяла для индейцев официально, чтобы те не замёрзли зимой, но зараженные оспой, чтобы все индейцы сдохли, а оставшихся в живых поместили бы в резервации.

Краеугольные вопросы:

Верите Нестору летописцу?
Что плохого вам лично сделал Бандера , Власов, Гитлер?
Любите Путина?

Кто начнет на эти вопросы отвечать, тот дурак, [вырезано модератором] и попался на крючок методички ципсошника. В ципсо работают профи и единственное верное действие - 'посылать накуй' или станешь зомби, как Михалыч.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38240
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый мудрый Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Почетный топикстартер


Репутация: 12975.5
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 21.05.2023 00:16   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Сейчас происходят краеугольные события в Турции. Все западные СМИ стоят на стороне оппонента Эрдогана, куча ципсошной сперхоти задает вопрос туркам 'вы любите эрдогана? Вы верите Эрдогану? А что лично вам хорошего сделал Эрдоган?

Абсолютно невинные, культурные вопросы, такие же теплые, как одеяла для индейцев, зараженные оспой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KSergey
Опытный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 51
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 7887
Откуда: Новосибирск
Медали: 2
Победа в конкурсе. 3 место Ветеран форума


Репутация: 957.5
голосов: 155

СообщениеДобавлено: 21.05.2023 08:56   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Помнится в советской школе учительница нам рассказывала сколько разного полезного дала космическая программа быту.
И тебе синтепон, и тебе какие-то там ткани, и еще много чего.

Но вот беда: учительница решительно не знала что ответить на простой вопрос особо одарённых (нет нет, я не догадался): "а почему без полётов в космос было не разработать вот все вот это полезное само по себе? ведь это было бы очень намного дешевле."

Это я к тому, что если чья-та официальная пропаганда отстаёт от ципсо - то неча на других пенять.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38240
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый мудрый Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Почетный топикстартер


Репутация: 12975.5
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 21.05.2023 10:00   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

KSergey писал(а):
Помнится в советской школе учительница нам рассказывала сколько разного полезного дала космическая программа быту.
И тебе синтепон, и тебе какие-то там ткани, и еще много чего.

Но вот беда: учительница решительно не знала что ответить на простой вопрос особо одарённых (нет нет, я не догадался): "а почему без полётов в космос было не разработать вот все вот это полезное само по себе? ведь это было бы очень намного дешевле."

Это я к тому, что если чья-та официальная пропаганда отстаёт от ципсо - то неча на других пенять.


Ты выдал очередной шедевр глупости , одаренный ты наш.

Без угрозы второй мировой войны не подняли бы работы Циолковского, не изобрели 'Катюши', не полетели бы в космос, не запустили коммерческие спутники связи, не изобрели gps. В быту тупым обезьянам достаточно пожрать, посрать, потрахаться и нарисовать какую то куйню на стенах пещеры. Какой gps, какое реактивное движение, какой прогресс? Сытому и удовлетворенному животному ничего этого не надо.

Как говорили немцы 'русский Ваньюшка, сдавайся бистро бистро, дадим тебе хлебушка, водка и гармошка'. А наших соседей вообще свинособаками называли.

Огоаничиваясь бытом, человек становится тупым животным без мотивации расти и прогрессировать.

Короче: ципсошный нарратив 'развивайтесь не аыходя за границы быта'.
Каддафи доразвивал быт в Ливии. Люди превоатились инфантильных импотентов. И какие то пустынные обезьяны расхерачили страну в хлам и порвали на части самого Каддафи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38240
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый мудрый Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Почетный топикстартер


Репутация: 12975.5
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 21.05.2023 10:04   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Короче Серж выдал для индейцев очередное теплое одеяло зараженное оспой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38240
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый мудрый Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Почетный топикстартер


Репутация: 12975.5
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 21.05.2023 10:05   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

А кнопочки 'править' как не было, так и нет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38240
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый мудрый Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Почетный топикстартер


Репутация: 12975.5
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 21.05.2023 10:18   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

В 19 лет перекладывать ответственность - нормально.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38240
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый мудрый Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Почетный топикстартер


Репутация: 12975.5
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 21.05.2023 10:33   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Итак еще одно краеугольное событие.

У Рюрика был свой герб пикирующий сокол- сапсан. Наберите в картинках это выражение, стилизуйте и получится трезуб. Неруси украли герб.

Еще есть интересная параллель режиссер Балабанов создал фильм брат-2.

Балобан - близкий родственник сапсана. И известный диалог из фильма.

-Вот скажи американец, в чем сила?
- сила в правде, а не в деньгах.

Примерно 500 лет западная колониальная система по праву превосходства (нацизма) грабила вторые и третьи страны, стала богатой и даже смогла создать витрину своих достижений - американское общество (300 млн. Пиндосов) живущих жирно с айфонами, теслами, не умеющих даже готовить для себя еду.

Странно, что паруасы считают, что их примут в это общество и они будут пить баварское.

Поросенок, которого пригласили на пикник был настолько тупым, что полагал поесть шашлык на этом пикнике.

Stupid as the sky is the limit. ДБ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гестия
Глобальный модератор






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 100
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 42880
Откуда: Москва
Медали: 15
Заслуженный модератор Душа компании За отличное знание русского языка За постоянное посещение форума


Репутация: 4901.3
голосов: 298

СообщениеДобавлено: 21.05.2023 16:53   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Твой протеже

Ты вот его [вырезано модератором] назвал, я тебе не дала предупреждение. Значит ты тоже мой протеже съехала с катушек
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38240
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый мудрый Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Почетный топикстартер


Репутация: 12975.5
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 21.05.2023 18:19   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Гестия писал(а):
Цитата:
Твой протеже

Ты вот его [вырезано модератором] назвал, я тебе не дала предупреждение. Значит ты тоже мой протеже съехала с катушек


Зачем выдумываешь? Девушки в 19 лет просто неспособны делать ответственный выбор. Не дано это и мальчикам до 16 и украинцам.
В твоем возрасте принято следовать чувствам. Влюбилась, разлюбила, пожалела, восхитилась, разневалась, возжелала, умилилась. а чтоб никто не догадался, что ты под гормонами чувств, хитришь и выдумываешь. Ты же помнишь, что сила в правде. Нехорошо. порка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38240
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый мудрый Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Почетный топикстартер


Репутация: 12975.5
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 21.05.2023 18:24   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Пс. Я и твои сильные стороны 'вижу'. Только не буду о них писать. Скупой я на комплименты.меня конкретно надо возбудить, чтобы я расщедрился. ржет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21110
Откуда: вечность
Медали: 3
Самый отзывчивый Победа в конкурсе. 1 место Орден за 3000 постов


Репутация: 2289.7
голосов: 207

СообщениеДобавлено: 21.05.2023 22:19   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Имп, вот вроде толково пишешь, эдакий инфовоин, но, что тобой движет? Ключевой вопрос?
А мудрые говорят так: если тобой движет негатив - это всегда проигрыш. Даже если сегодня, или завтра ты будешь на коне благодаря этому, то через 30-50-100 лет благодаря этому ходу придёт хаос и страдания.. и страдать будешь не только ты, но дети и внуки. Поэтому крайне важно знать что такое умный человек, а что такое мудрый человек, разница колоссальная. Один знает как правильно писать, много слов и теоремы, а другой как оставаться счастливым когда тебя режут на части.

Поэтому, чтобы ты понимал, я борюсь с тобой, учу, чтобы твоя болезнь закончилась на тебе, если не получится тебя излечить. Беда лишь в том, что я тоже болен)

ПС эдак ты Гестию до гордыни доведëшь, греха. Протеже, ну надо же, вечный и протеже, улыбнуло) Гестия вроде баба, ты чо, попутал всё? И это, ошибки есть у меня, какие?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38240
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый мудрый Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Почетный топикстартер


Репутация: 12975.5
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 21.05.2023 22:28   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Понимаешь, протеже - это паж- гомосексуалист при даме высокого сословия и положения. Я хотел Гестии сделать комплимент и он получился и ты его правильно понял, извини, что за ьвой счет немного, просто я иногда бываю козлом и хулиганю. Но мы же Гестии добра желаем. Нас двое, а баба у нас одна. Короче, разберемся.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21110
Откуда: вечность
Медали: 3
Самый отзывчивый Победа в конкурсе. 1 место Орден за 3000 постов


Репутация: 2289.7
голосов: 207

СообщениеДобавлено: 21.05.2023 22:46   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

По теме
Казлы фашисты слуги дьявола уверены что правы, слуги Света уверены что правы они - Война. Всегда человек убивает человека. Убивает всё что встаёт у него на пути. Так было всегда. Вопрос: как остановить этот процесс, есть шанс жить без войны здесь, на этой планете? Сейчас у врага ядерного оружия хоть жопой жуй, где выход?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38240
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый мудрый Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Почетный топикстартер


Репутация: 12975.5
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 21.05.2023 23:08   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный писал(а):
По теме
Казлы фашисты слуги дьявола уверены что правы, слуги Света уверены что правы они - Война. Всегда человек убивает человека. Убивает всё что встаёт у него на пути. Так было всегда. Вопрос: как остановить этот процесс, есть шанс жить без войны здесь, на этой планете? Сейчас у врага ядерного оружия хоть жопой жуй, где выход?


Я так понял, что ты не хочешь делить со мной Гестию.
Или? Страх смерти твою эрекцию аннулировал.

Прекрасная новость: в ответ на аннексию наших посольских строений в Польше госдума завтра рассмотрит вопрос о компенсации Польшей ущерба нанесенного нашей стране при освобождению Польши, возврату территорий отошедших Польше от Беларуси и Украины и запрету транзита польских фур по нашей территории.
Короче Польше предлагаем вступить в противостояние. А там и Чехия на подходе. Дьявол, слуги света... Пофиг. Пусть поляки отдают Белосток.

Ожидаем краеугольного решения госдумы. Терешкова не подведет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21110
Откуда: вечность
Медали: 3
Самый отзывчивый Победа в конкурсе. 1 место Орден за 3000 постов


Репутация: 2289.7
голосов: 207

СообщениеДобавлено: 21.05.2023 23:30   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император
Это семечки, вот над чем стоит задуматься

❗️В Великобритании испугались, что Путин устроит им «цифровой Армагеддон».

В районе проложенных по дну Атлантики интернет-кабелей наблюдается подозрительная активность российских подлодок, пишет Daily Mail. Журналисты утверждают, что Москва решила вывести коммуникации из строя.

«В эпоху цифровых технологий без этих покрытых сталью и пластиком кабелей наше общество не cможет функционировать. Если вывести их из строя, мы не только останемся без интернета на телефонах и ноутбуках — встанет всё от сельского хозяйства и здравоохранения до военной логистики и финансовых операций, и мир моментально погрузится в новую депрессию», — пишет британское издание.

«Этот сценарий конца света стоит в одном ряду с ядерной войной», стращает газета.

ПС Охмурил ты Гестию, на меня больше не смотрит(
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38240
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый мудрый Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Почетный топикстартер


Репутация: 12975.5
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 22.05.2023 07:37   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ты же веришь западным СМИ, вот ты и думай. Мне нечего думать, когда вруны балаболят.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Общество и политика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы