Любителям мифов, легенд и секса

На страницу Пред.  1, 2, 3  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Посмотрите, что я нашел!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кассандра
Форумлянин






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 14758

Медали: 10
Орден за 5000 постов Орден за 3000 постов Самый активный За постоянное посещение форума


Репутация: 16403.1
голосов: 120

СообщениеДобавлено: 09.10.2023 00:42   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Миф № 4. Есть корреляция между размером члена и размером носа, ладоней и ступней
Не существует никаких научно доказанных фактов, которые подтверждают то, что размер полового члена как-либо связан с размером обуви, ладоней или носа. Мужчины с 45-м размером ноги, простите.


Ну вот! И как с этого момента жить? Очень счастлив
Теперь огородами до истины не доберешься, фотки руки будет недостаточно Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скандинавка
Ценный кадр






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 06.10.2023
Сообщения: 65
Откуда: Новосибирск
Медали: Нет


Репутация: 163.4
голосов: 2

СообщениеДобавлено: 09.10.2023 07:38   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

KSergey писал(а):
Минет - это обязательно "драть глотку"? иначе никак?


От одного слова выворачивает наизнанку, это просто омерзительно, кто считает себя унитазом.
Если женщина -унитаз, как она может быть матерью ваших детей?
После члена с мочой будет целовать ваших детей?
Это до чего надо опуститься?
У каждого органа есть свое предназначение.
Почему вы не едите тогда попой?

Это извращение, и у норм человека нет такой потребности.
Это чисто мужская любовь, и если вам нравится давиться, это ваши проблемы.

Все женские форумы завалены протестами, как это противно, но мужичье заставляет глупых бапп, и за невыполнение обещает бросить.

Почитайте мнения, как людей возмущает сие извращение.
/с/
Берегите Честь и Достоинство девушек.
Относитесь к ним нежно и трогательно. PS. И еще несколько мнений мужчин и женщин (я не со всеми в полной мере согласен, в некоторых радикализм зашкаливает, но все же):
Вот именно. Сами и мужики внушили бабам байки про какую-то там власть. И теперь бабы сосут и думают, что это их идея. Как были дурами, так и останутся ими.
Любовь - это уважение, в первую очередь, к себе. Если не хочешь делать такие вещи, а тебя заставляют, то гнать такого мужика надо. Источник: © Woman.ru
Да я уже объяснял: в члене остаются капельки мочи - мой не мой - все равно в канале остаются. Вы сосете (тьфу, слово-то какое!) и всасываете эту мочу. Ну может конечно, ваш мужчина перед ОС там проволокой со спиртом все протирает - но не думаю, что он такую боль себе будет причинять. Источник: © Woman.ru "нет! не делай лучше потом будешь выглядеть полной шлюхой он в моменты ссоры будет унижать тебя лучше не надо"
"Я считаю, что заставлять себя что-либо делать насильно нельзя ни в коем случае.
Любой секс должен приносить удовольствие САМОЙ СЕБЕ. Заниматься этими делами по принуждению, или чтобы угодить своему хахелю глупо." "С большой вероятностью не будет относиться к тебе так, как прежде, если ты сделаешь ему минет. Мне это, как парню, не нравится. Считаю это занятие уделом шлюх и распутных девиц.
Насмотрелась порнухи и думаешь, что в жизни всё так же? Ну, давай, пробуй, а потом отпишись, что из этого вышло." "Ребятки, сейчас минет стал повсеместным.
К сожалению это так. Мне грустно и печально от этого. У меня накипело и я написала в ЖЖ по этому поводу целую статью. Это отвратительно. Я категорически против орального секса и благодарю тех мужчин, кто считает это мерзким. Уж лучше я буду считаться никчемной в постели, чем беспонтовой вротберушкой."
"Для меня, однозначно, берущая в рот никогда не станет моей женой, матерью моих детей. Как с ней потом за столом сидеть, есть с одной посуды и т.д.? Таким место на Тверской или подобных местах. И те кто советуют сделать мужчине минет – конченные, которые не хотят быть в одиночестве, а хотят раствориться в толпе себе подобных.

***************************************
Я с такими ни М, ни Ж общаться никогда не буду.
Это не личности, они себя не уважают, не говоря уже о других.
Это зомби, которым можно внушить что угодно.
У них отсутствует анализ, отсутствует элементарная брезгливость.

Навязывание извращений порнухой - это отвлечение народа от проблем в стране, процветающей нищеты и повсеметной разрухи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jab
СуперПрофи







Возраст: 45
Зарегистрирован: 05.12.2017
Сообщения: 187

Медали: Нет


Репутация: 828.5
голосов: 11

СообщениеДобавлено: 09.10.2023 07:57   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Скандинавка писал(а):
Навязывание извращений порнухой - это отвлечение народа от проблем в стране, процветающей нищеты и повсеместной разрухи.

Скандинавку - в президенты!! Ура!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jab
СуперПрофи







Возраст: 45
Зарегистрирован: 05.12.2017
Сообщения: 187

Медали: Нет


Репутация: 828.5
голосов: 11

СообщениеДобавлено: 09.10.2023 07:59   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Кассандра писал(а):
Теперь огородами до истины не доберешься, фотки руки будет недостаточно

Увы, мадам, придётся только на личном опыте Языкнуть Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скандинавка
Ценный кадр






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 06.10.2023
Сообщения: 65
Откуда: Новосибирск
Медали: Нет


Репутация: 163.4
голосов: 2

СообщениеДобавлено: 09.10.2023 08:07   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Кассандра писал(а):
Вы себя ведете очень не воспитанно по отношению к тем женщинам, которые любят своих мужчин орально и ничем не заслужили ваших оскорблений)


Уважать? правда? Я их презираю!

Никогда нормальный и здоровый психически чел не станет тащить в рот то, чем ходят в туалет.
Потому странное у вас образование)) И родители где образовывались, если такому научили дочь? И почему вас не научили даже грамотно писать? Это ваще то школьная программа.

И почитайте мнение образованного гетеро мужчины =
ЗАПОМНИТЕ: если парень уважает свою девушку, то не будет такого просить у неё, ведь он уважает её и видит в ней мать своих детей, чтит как свою принцессу, богиню, она является его жизнью и смыслом его жизни! А то что тут пишут что если любишь и т.д. делай приятно для своего «парня».. он уже не парень если толкает свою девушку на такое, значит он в ней видит шлюху, он не собирается жениться на ней, просто поиспользовать хочет и быть гордым что он такой крутой и т.д. если бы вы девушки уважали бы себя, то и парни бы вас уважали и не смотрели бы на вас как на сосок! ДЕВУШКИ УВАЖАЙТЕ СЕБЯ!" "Подумай о том, естественно ли это, или это уже извращение. Интимные отношения не должны быть извращены фантазиями человека, основанными на его слабости к пороку. Для нормального мужчины естественная красота женщины является возбуждающим фактором, а не вид фаллоса в её ротовой полости. Не перемешивай чувства с ненормальными животными желаниями, не опошляй чистоту отношений




Скандинавка, устное предупреждение за нарушение Устава, просьба перечитать. И тщательнее выбирать выражения.

2.3. Участникам категорически запрещено:
2.3.2. В любой форме оскорблять (унижать, проявлять нетерпимость в грубой форме и т.п.) участников форума и/или Администрацию в своих сообщениях, в комментариях к репутации, подписях и личных сообщениях, по причине отличия их социального статуса, расы, национальности, вероисповедания, сексуальной ориентации, половой принадлежности и других возможных причин.

KSergey
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KSergey
Опытный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 51
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 7884
Откуда: Новосибирск
Медали: 2
Победа в конкурсе. 3 место Ветеран форума


Репутация: 956.9
голосов: 155

СообщениеДобавлено: 09.10.2023 08:24   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Скандинавка писал(а):
Потому странное у вас образование)) И родители где образовывались, если такому научили дочь?

Господа и дамы, давайте остынем. И не будем переходить на личности.

Скандинавка,
Переход еще и на родителей - это вам позволяет ум? или воспитанность?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кассандра
Форумлянин






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 14758

Медали: 10
Орден за 5000 постов Орден за 3000 постов Самый активный За постоянное посещение форума


Репутация: 16403.1
голосов: 120

СообщениеДобавлено: 09.10.2023 08:27   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Скандинавка писал(а):
Кассандра писал(а):
Вы себя ведете очень не воспитанно по отношению к тем женщинам, которые любят своих мужчин орально и ничем не заслужили ваших оскорблений)


Уважать? правда? Я их презираю!


Отлично!) Надеюсь на этом у нас с вами все! Я омерзительна вам, вы мне.
Душно стало, откройте кто-нибудь форточку, чтобы вытянуло это смердящее "Скандинавское" имхо и давайте вернемся к мифам)

Миф № 9. Занятия сексом сжигают много калорий
Ещё один миф. На самом деле количество сожжённых килокалорий зависит от длительности полового акта. И если за 6 минут (в среднем) вы потеряете 21 килокалорию, то за 12 минут — уже 42! Неплохо, но похудеть так точно не получится. А так хотелось!


Даже не верится! Самое большое разочарование Очень счастлив теперь придется тащиться в зал))
Кто еще верил, что секс поможет похудеть? Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кассандра
Форумлянин






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 14758

Медали: 10
Орден за 5000 постов Орден за 3000 постов Самый активный За постоянное посещение форума


Репутация: 16403.1
голосов: 120

СообщениеДобавлено: 09.10.2023 09:06   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Jab писал(а):
Увы, мадам, придётся только на личном опыте Языкнуть Очень счастлив

Как говорил наш Ромул:"Фото в студию!" Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nino
Эксперт






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 04.09.2023
Сообщения: 341
Откуда: Брянск
Медали: 1
За активный старт


Репутация: 2372.9
голосов: 37

СообщениеДобавлено: 09.10.2023 23:44   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Кассандра ,придерживаюсь вашей позиции. Никто никогда не заставлял, если мне хочется сделать что-то большее,то я сама предлагаю) и да мне кайфушно,потому что ему кайфушно))) никакого отвращения)
Сложилось впечатление,что кто-то не знаком с разными манипуляциями в этом процессе,который уж точно нельзя назвать долбежкой в рот) всё намного нежнее) страстнее)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кассандра
Форумлянин






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 14758

Медали: 10
Орден за 5000 постов Орден за 3000 постов Самый активный За постоянное посещение форума


Репутация: 16403.1
голосов: 120

СообщениеДобавлено: 10.10.2023 12:22   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Nino
Спасибо!) Во!!!
И казалось бы, в такое время живем, когда многие предрассудки развенчаны, но секс по-прежнему табуируется внутри социума и в открытую говорить о своих предпочтениях довольно энергозатратно, потому что нах надо, чтобы смешивали вот так вот с дерьмом и грязью.

Если обоим партнерам интересно, то это их дело и априори понятно, что это не должно быть насилием, потому что в таком случае это уже не секс, а преступление, как впрочем и насилие в традиционном сексе будет являться преступлением. Мы же не имеем ввиду насилие, когда взахлеб рассказываем об улетном сексе...
Короче, я до сих пор в шоке от всего вышеуслышанного..))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Посмотрите, что я нашел! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы