Гиперактивность и дефицит внимания.

 

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Домашние хлопоты и семейные отношения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38238
Откуда: Московия
Медали: 14
Самый мудрый Орден за 10000 постов Победа в конкурсе. 2 место Орден за 3000 постов


Репутация: 12974.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 31.10.2023 22:54   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Часто в расследованиях на западе используют эти термины в отношении преступников, рецидивистов и прочих деликвентов.

Я сначала думал 'какая чушь' - ну не уделяли тебе много внимания родители, но есть двор, друзья, игрушки, книги, карандаши, займи себя мелкий гаденыш, есть вещи куда более страшные.

Есть жертвы голодомора. Дети недополучающие еды в раннем детстве. Они вырастают такими, будто хотят забрать все материальные ценности мира. Практически все олигархи такие, их невозможно остановить, они пытаются смошенничать, обворовать ограбить, рейдернуть и получить кучу денег, миллиона мало, нужен миллиард, миллиарда мало, нужен триллион. Триллиона мало, нужно весь мир под себя подмять. Для примера: Березовский, Коломойский, Морган, Рокфеллер практически все мировые финансисты такие. Из за маленьких денег маленькие преступления, из за больших денег большие войны случаются, расплачиваются за комплекс жертвы голодомора обычные люди, которым в хер не уперлось огромное состояние и весь геморрой с ним связанный. Простые люди по своей глупости ждут халявных денег, которые упадут на них с неба, после чего они их с удовольствием потратят в своих глупых мечтах.

А что же с гиперактивностью и дефицитом внимания в детстве?

Жертвы дефицита внимания вырастают социальными ублюдками.

Вся их деятельность направлена на то, чтобы обратить на себя внимание. Но ублюдков особо не любят, дистанцируются от них и ублюдки становятся гиперактивным, чтобы заставить социум обратить внимание на себя.

Они совершают антисоциальные действия, чтобы возмутить общество, как минимум удивить, или озадачить. Идеально в тать на руки и насрать самому себе на голову, чтобы все переговаривались 'как этому ублюдку такое удалось?' И люди зрелище получили и ублюдок доволен. Короче ублюдку срут где попало и делают это с большим удовольствием, все ради того, чтобы о них говорили. Хотите ублюдок вам свой болт покажет, ему нетрудно, а вам приятно. И самым большим фейлом для ублюдка является забвение, то самое отсутствие внимание жертвой которого он был в детстве.

Если вы видите мелкосрущего всем и каждому рукожопого ублюдка, значит вы имеете дело с жертвой дефицита внимания.

Но это все бытовуха. А серийные убийцы, маньяки, уроды которые расстреливают детей в школах.. по всем параметрам это те самые гиперактивным жертвы дефицита внимания. Просто у них был доступ к оружию, а это уже не просто срать самому себе на голову ради потешить публику и показать свою ловкость.

На допросах жертвы дефицита внимания наслаждаются вниманием, которое им уделяет полиция. Наконец то нашлись люди, которые им задают вопросы, внимательно выслушивают и убийцы подробно и обстоятельно рассказывают, как они убивали людей и по каким причинам.

Короче: к моей классификации жертв голодомора или просто жадных людей добавился ещё один пункт - жертвы дефицита внимания или тщеславные ублюдки на минималках. Они будут срать вам, срать на себя, просто срать везде, лишь бы на них обратили внимание стали задавать вопросы и слушать их бред.

Власть, деньги и оружие этим ублюдками давать нельзя. А семью создавать с жертвой дефицита внимания тем более. С жертвой голодомора лучше, жертва голодомора деньги тырит, а их можно тратить. Хоть какое то удовольствие. А с жертвой дефицита внимания только один геморрой. К тому же они [вырезано модератором]. Т.к. вместо того чтобы учиться показывают всем свои гениталии или жопу, чтобы удивить и обратить на себя внимание.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KSergey
Опытный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 51
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 7887
Откуда: Новосибирск
Медали: 2
Ветеран форума Победа в конкурсе. 3 место


Репутация: 957.5
голосов: 155

СообщениеДобавлено: 31.10.2023 23:08   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Вот прям не далее как сегодня попался материал. Вроде в тему.
Автор позиционирует себя как детского психолога.
Взято тут

Далее цитата:


Да всё он знает!

Итак, он ничего не понимает и поэтому повторяется плохое поведение.
Он испытывает терпение старших. Он доводит брата или сестру. Он на площадке отбирает чужие игрушки.
И взрослый «объясняет», что это «другим неприятно». Хотя по двадцатому разу уже. Плохое поведение снова и снова.
Ну ладно в 3 года, может еще не понимает речь. Но в семь-то лет как не понять!
Аргументы у старших неоспоримые:
- «А как ты думаешь, сестре нравится, когда ты отбираешь ее игрушки?»
- «А тебе будет приятно, если к тебе будут лезть и обзываться?»
- «Если ты так себя ведешь, я тебя без мультиков оставлю на вечер!»
И так далее. Не работает. Больше логики, больше доводов, больше увещеваний! Не работает. Пока почему-то не наорешь, не стукнешь по столу кулаком - никак не перестанет нарушать спокойствие.
В чем загвоздка? Какие слова найти, чтоб наконец понял?
Разгадка: Да всё он знает!
Не считайте его дураком, чай не глупее вас…
За поведением ребенка дошкольного возраста и за его словами стоят потребности. Свои потребности выразить словами он не умеет.
Ребенок из раза в раз повторяет нежелательное поведение не потому, что нотаций недодали.
А ровно потому, что оно приводит к результату. Цель ребенка с раннего возраста - это максимум внимания взрослых к себе. Притом неважно, какого внимания - хорошего или плохого. Если первого мало, вторым компенсируем.
И поскольку раздергивания сиблинга, нытье, отбирание чужих игрушек ведут к направлению гнева родителей (читай: внимания) в мой адрес - верной дорогой иду, товарищи!
И все правильно в своих нотациях вы говорите. Неправильно здесь только то, что верите в их эффективность.
Серьезно что ли думаете, что 25 раз происходит одно и то же, потому что плохо наказали или мало лекций про «быть хорошим» прочитали?
А почему ребенок слов не понимает?
Во-первых, понимает.
Во-вторых, ему не эти слова нужны. Ему нужно внимание, он его достигает. И хотя с вашими правильными речами он согласен, снова ведь повторится - скучно, как-то забыли обо мне, есть простой и надежный способ изменить ситуацию…
Да, мы имеем дело не с маленьким взрослым. Это дошкольник, у которого психика еще весьма импульсивна. Он пока не умеет себя остановить, подумать и так далее.
Но уже надежно «подсажен» на срывы от взрослых. Неосознанно, а словно бы назло, но добьется внимания. Заплатит цену в виде наказания, лишения там чего-то. Переживем. Главное - все на месте, меня любят как прежде, я насытился вниманием моих значимых взрослых!
Делать что, если хотим менять ситуацию?
Парадоксальный совет - внимание вне стрессовой ситуации является профилактикой этих самых ситуаций.
Это не взрослый. Просто дать свое внимание, ведь ребенок ищет именно этого.
Боитесь, что «разбалуете», больше не отстанет? Вам нечего бояться, ведь уже сейчас не отстает. Хуже точно не будет.
Как именно давать внимание? Начать с банального: обнять и погладить по голове без повода. Посложнее квест: это выделить время и с ребенком куда-то идти. Гулять. Говорить. Играть. И принадлежать только ребенку всецело.
Тут еще деталь: когда в семье несколько детей, нужно работать по модели «1 взрослый на 1 ребенка». И чередовать.
Не, уважаемые гендиры с важными совещаниями, час в неделю на ребенка найти вы сможете, знаю точно.
Вот тогда складывается иная реальность. В которой ребенку не следует выбивать свою долю внимания. Когда он вниманием этим перекормлен и нет повода нарываться на скандал.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38238
Откуда: Московия
Медали: 14
Самый мудрый Орден за 10000 постов Победа в конкурсе. 2 место Орден за 3000 постов


Репутация: 12974.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 01.11.2023 21:10   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Интересно когда на форуме делятся своими мнениями, мыслями, да даже своими чувствами и переживаниями.
А цитатами с вечным обменивайся. Ты ему детского психолога, он тебе заметки йога. Мне это не интересно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KSergey
Опытный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 51
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 7887
Откуда: Новосибирск
Медали: 2
Ветеран форума Победа в конкурсе. 3 место


Репутация: 957.5
голосов: 155

СообщениеДобавлено: 02.11.2023 10:18   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император
Мне твои рассуждения видятся крайне интересными. А уж логическая цепочка, приводящая от дефицита внимания к гиперактивности и далее - вообще крайне интересная и глубокая нарисована!

Своего мнения у меня на это нет, т.к. я вдруг осознал, что я вообще ничего не понимаю в детях, в их воспитании, развитии. Особенно остро я это понял, когда стали попадаться статьи детских психологов. В таких статьях для меня вообще всё контр-интуитивно, из чего я и сделал вывод, что абсолютно ничего в том не понимаю.

Дочь выросла как-то мимо меня, я был на работе. Т.е. даже тот единственный опыт, который я мог бы для этого получить и узнать - увы, упущен. Очень об этом сожалею.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38238
Откуда: Московия
Медали: 14
Самый мудрый Орден за 10000 постов Победа в конкурсе. 2 место Орден за 3000 постов


Репутация: 12974.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 02.11.2023 20:40   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Вот и хорошо. Главное - коротко и понятно.

Я лопатил кучу всяких статей от психологов. Ценными были несколько процентов. Для меня ценными.

Многие психологи шарлатаны. Они создают свой мир со своими ценностями либо теми ценностями о которых осведомлены, либо те ценности, которые им выгодны и тупо парят мозг своим клиентам. А т.к. клиенты обычные люди и психология прошла мимо них, то клиенты тупо платят психологам деньги, чтобы получить входной билет в мир ценностей отдельно взятого психолога. И данная ситуация выглядит ужасной, учитывая, что психологи знают один маленький секрет 'чтобы завоевать доверие клиента, надо внимательно и терпеливо клиента выслушивать'. Клиент проникается доверием, полагая, что нашел человека, который его понимает, сочувствует ему и сопереживает. Чем больше переживаний у клиента, тем больше иллюзия, что психолог ему сопереживает. Поэтому я предпочитаю честно сообщать болезным 'плевать я хотел на ваши чувства'. Это на пользу дела. А психологи тем временем при поддержке своих адептов пишут статейки, пытаясь вовлечь в 'секту' множество других людей, но это множество они не выслушивали терпеливо, не изображали сочувствие и судьба таких статеек примерно одинакова - в мусорное ведро. Или в одно ухо влетело, в другое вылетело.

Нормального психолога на сегодня найти нереально. Я не могу процитировать ни одного психолога. Поэтому безальтернативным остаётся классика - Фрейд. И отдельные философы, которые смогли увидеть причинно- следственные связи в обществе и в жизни отдельно взятого человека.

Вот интересный пример и цитата: женщина- это очень дорого. Завести женщину, это все равно, что завести 10, 20 собак.

Если этот факт психолог озвучит клиентке, то клиентка раскудахчется, типа она свободная и независимая. А если озвучит клиенту, то клиент спросит ' за что я тебе деньги плачу? Чтобы ты мне настроение портил и убил веру в любовь, семью, детей?'

Но факт остаётся фактом Женщина - это очень дорого. Очень короткая, понятная и вполне достоверная цитата.



Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитата
Перепечатываю тексты с картинок за вас








Зарегистрирован: 21.06.2023
Сообщения: 16
Откуда: из интернета
Медали: Нет


Репутация: 153.6
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 02.11.2023 20:57   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Текст из ролика выше:


«...Т.е. мужчина, вступающий в брак, должен понимать одну очень простую вещь: женщина - это дорого. Это тяжело. Это как бы не всем, не для всех.

Это как завести собаку. (глаза журналистки начинают округляться) Не все могут завести собаку. (глаза ведущей округляются до предела)
Хочешь завести собаку - ну подумай 20 раз. (ведущий (мужчина) поглаживает по плечу журналистку, успокаивая её; та истерично хихикает) Завести женщину - это как бы ... ну как завести 20 собак, 30 собак. (журналистка бьется в истерике)
Ну т.е. это надо её выгуливать, надо её одевать. И если ты хочешь завести женщину - ну просчитай расходы свои.

И если уж ты её заводишь - тебе надо её обожествлять, тебе нужно носить её на руках. И это не в переносном смысле. Т.е. если мужчина возьмёт женщину на руки и понесёт - это как бы взрыв мозга и +миллиард бонусов!»
(журналистка сидит c круглыми глазами в полном охреневании от сложного комплекса накрывших её эмоций)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38238
Откуда: Московия
Медали: 14
Самый мудрый Орден за 10000 постов Победа в конкурсе. 2 место Орден за 3000 постов


Репутация: 12974.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 02.11.2023 21:06   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Вернусь к гиперактивности и дефициту внимания. Человек становится преступником, чтобы своими преступлениями обрат ть на себя внимание, дефицит которого испытывал в дет тве. И чем меньше на него обращают внимание, тем больше его активность. Преступник как бы кричит ' смотрите что я натворил, обратите на меня внимание. В Америке детей с дефицитом внимания и гиперактивностью кормят нейроболиками. Как шизиков и сумасшедших. А если не кормить, то к взрослому возрасту они будут пытаться наверстать упущенное в детстве внимание.

И т.к. процедура эта сильно затратная, каждому надо доказать, что ты особенный, тебе требуется особое и повышенное внимание, то на созидательную деятельность и на совершенствование у пациента с диагнозом не остаётся ни времени ни сил. Короче по определению, это рукожопый неудачник, возомнивший себя исключительной личностью и всю энергию тратящий на доказательства своей исключительности.
В общей сложности я прослушал около 100 часов разных допросов и расследований реальных преступлений в Америке, Австралии, чтобы озвучить эти итоги.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38238
Откуда: Московия
Медали: 14
Самый мудрый Орден за 10000 постов Победа в конкурсе. 2 место Орден за 3000 постов


Репутация: 12974.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 02.11.2023 21:09   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Говорят, что Киплинг срисовал бандерлогов с либералов.

Цитата: Мы велики! Мы свободны! Мы достойны восхищения! Достойны восхищения, как ни один народ в джунглях! Мы все так говорим -- значит, это правда! -- кричали они.
Редьярд Киплинг. "Маугли".

Полный текст 'саги' о бандерлогах легко найти в сети, и он полностью соответствует гиперактивным детям страдающим от дефицита внимания.

Значит ли, что либерализм приводит к преступлениям? Думаю, что да. Лучший и самый быстрый способ обратить на себя внимание - совершить преступление, чем ужасней, тем больше внимания. Спросите Чикатило, он подтвердит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот Шрёдингера
Quo vadis, Domine?








Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 7007

Медали: 2
Орден за 5000 постов За оригинальный стиль


Репутация: 11602.1
голосов: 229

СообщениеДобавлено: 02.11.2023 22:39   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Немного подушню, но синдром дефицита внимания и гиперактивности – это когда у ребёнка проблемы с концентрацией. В США это популярный диагноз, по некоторым данным его ставят чуть ли не 20% детей. Причём причины бывают самыми банальными, включая плохую успеваемость. Всё бы ничего, но в качестве лечения предлагаются различные психостимуляторы типа риталина (в определённых кругах известен как «детский кокаин»). В России данный препарат запрещён.

Если ты ссылаешься на американские архивы, то неудивительно, что каждый третий (равно как первый и второй) преступник будет с диагнозом СДВГ – едва ли они отличались успехами в учёбе или идеальным поведением. В наших широтах к официально поставленным диагнозам принято относиться со всей серьёзностью, особенно к психиатрии, однако американские дети могут получить такую приписку в личное дело просто по приколу.
______

А вот то, что ты описываешь, когда на ребёнка хрен забивают и прочее, это скорее дефицит родительского внимания или, если мы говорим про серьёзное отставание в развитии, педагогическая запущенность.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот Шрёдингера
Quo vadis, Domine?








Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 7007

Медали: 2
Орден за 5000 постов За оригинальный стиль


Репутация: 11602.1
голосов: 229

СообщениеДобавлено: 02.11.2023 22:42   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата писал(а):
Завести женщину - это как бы ... ну как завести 20 собак, 30 собак.

А завести работающую женщину – это как завести 20 служебных собак или как пять обычных. Плюс-минус полсобаки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KSergey
Опытный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 51
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 7887
Откуда: Новосибирск
Медали: 2
Ветеран форума Победа в конкурсе. 3 место


Репутация: 957.5
голосов: 155

СообщениеДобавлено: 03.11.2023 09:17   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император писал(а):
Но факт остаётся фактом Женщина - это очень дорого. Очень короткая, понятная и вполне достоверная цитата.

Не совсем понял как это связано с исходной темой кроме психологических исканий, ну да ладно.

Цитата писал(а):
Это как завести собаку.
И если уж ты её заводишь - тебе надо её обожествлять, тебе нужно носить её на руках.

Вообще то, что говорит мужик в ролике - вполне себе правильно, считаю. Т.е. эмоционально я вроде против таких формулировок, но если подумать головой - то всё сказано верно.
Важно только не выдёргивать отдельные фразы, а всё в комплексе что сказано рассматривать. При этом обязательно понимать целевую аудиторию.

В самом деле: вот живет мужик, всё у него классно, и сам он такой классный, машины, квартиры, тусовки с друганами, зарубежные туры или охота на Алтае, "деньги есть" (с). Короче достаточно успешный, "самодостаточный", уверенный и всё такое.
Но с женщинами не клеится. Не задерживаются они около него, да и сам он выгоняет этих истеричек непонятных, который что-то надо. И он весь такой в непонятках: как так? лет ему уже не 18, уже хочется иметь стабильную бабу под боком, а не выходит, куда-то они растворяются в туман.

И тут ему на понятном ему языке, понятными ему образами объясняют абсолютно базовые вещи. Которые в самом деле для него внезапно являются открытием, откровением, т.к. он жил исключительно в себя все эти годы взрослой жизни.
И тут выясняется, что на женщину - нужен бюджет. А он у него даже в голове этого нет. Он платит за удовольствия (например, борзые), а вот женщина (которая не эскорт) - внезапно не так чтобы сплошное удовольствие.

Дальше у нашего успешного мужика две дороги: или повернуть в антибабство и смотреть всю жизнь на женщин потребительски (получать от них конкретные удовольствия за конкретные деньги), или подвинуть картинку мира, в первую очередь - бюджетную. В этом его личный барьер. А уже за этим базовым принципом пойдёт глубина, радость долгосрочных отношений и т.д.

Выступающий - этакий Сатья Дас для мужиков. Ровно та же аудитория у него по смыслу, как мне видится. Те, у кого самые базовые принципы коммуникации с противоположным полом сломаны. (Подруга таких называет "недоразвитые"). Да, транслируемые принципы ущербны, но это потому, что они признаны сломать (ну или подвинуть) самые простые, базовые моменты восприятия. Поэтому и транслируемые вещи столь грубы и примитивны.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот Шрёдингера
Quo vadis, Domine?








Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 7007

Медали: 2
Орден за 5000 постов За оригинальный стиль


Репутация: 11602.1
голосов: 229

СообщениеДобавлено: 03.11.2023 10:36   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

KSergey писал(а):
выясняется, что на женщину - нужен бюджет

Сомнительно, если честно, что для взрослого мужчины подобное становится откровением. Иначе бы в соседней теме Анон не жаловался, что нет денег девушку танцевать, а в народ не уходили анекдотические жалобы на «меркантильных баб» ТМ. Даже форумский мем про шубу можно вспомнить. Заодно горячую тему «Почему девушки любят богатых на крутых тачках».

Итоговый ценник отношений многие пытаются оспорить, конечно, но не сам факт необходимости трат.

А вот в понимании, что в отношения нужно вкладываться ещё и эмоционально, – тут да, многие начинают сыпаться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38238
Откуда: Московия
Медали: 14
Самый мудрый Орден за 10000 постов Победа в конкурсе. 2 место Орден за 3000 постов


Репутация: 12974.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 04.11.2023 12:04   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

По теме дефицита внимания и гиперактивности пока остаётся лидером товарищ Гитлер. Рукожопый художник, рукожопый ефрейтор, нашедший себя на поприще звиздабольства и фиглярства.

Я слышал, что он отрабатывал мимику и жесты перед зеркалом, чтобы довести до совершенства технику привлечения внимания к себе.

Для развития темы хотел бы спросить: а на кого вы хотите смотреть, кого хотите слушать, кто привлекает ваше внимание наиболее сильно:

1. Навальный.
2. Пугачева.
3. Галкин.
4. Ургант.
5. Хазанов.
6. Джигурда.

А кто ваше внимание не привлекает?

Уверен, что актеры, шоумены и т.д. испытывали дефицит внимания в детстве и гиперактивностью на протяжении жизни компенсировали этот дефицит, уподобляясь Гитлеру.

Интересный психотип получился, его можно так и назвать 'Гитлер'. Он нравится людям, он активен, он может повести за собой толпы неспособных отличить шоу-бизнес от государственной деятельности.

Ещё у нас были привлекательные военные. Лебедь - колоритный типаж.

Если кто то не знает или не помнит: Гитлер пришел к власти демократическим путем. И объяснить это можно только тем, что выбрали его люди, неспособные понять интересов государства и даже своих собственных.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38238
Откуда: Московия
Медали: 14
Самый мудрый Орден за 10000 постов Победа в конкурсе. 2 место Орден за 3000 постов


Репутация: 12974.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 04.11.2023 12:20   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Кот Шрёдингера

Про ценник все догадываются. Нет документа или признания авторитета в том, что для того чтобы жениться надо иметь 200 баранов, 20 млн. на счету. Недвижимость.

В ролике показывают мне неизвестного попа над которым вербально угорают ведущие. А поп истину глаголит. Баба стоит дорого, а проститутки сбивают цену порядочным девушкам.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38238
Откуда: Московия
Медали: 14
Самый мудрый Орден за 10000 постов Победа в конкурсе. 2 место Орден за 3000 постов


Репутация: 12974.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 05.11.2023 19:13   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Этот ролик раскрывает сущность социопатов.

Очень интересно, как программа заложенная в голове социопата заставляет оного совершать преступления. Жертвами социопата стали две кошки и его собственная любимая жена.

Ещё удивительна работа детективов, доведших дело до суда и сам суд. Присяжные по косвенным уликам вынесли обвинительный приговор - единогласно.

Я сразу понял, что он задушил свою жену, как и первую кошку.

Дефицит внимания может провоцировать социопатию и написание алгоритма поведения, как компенсировать этот дефицит, наплевав на социум. Но сама социопатия - скорее врождённое качество, которое либо преодолевается, либо культивируется самим человеком в процессе взросления. В свободном, либеральном обществе социопатия будет скорее культивироваться. А теперь сами решайте имеет ли смысл жить в Америке, Австралии, где сам можешь стать социопатам или иметь контакт с другими социопатам.

Кстати огромное количество социопатов было при коммунистах. Программу роста карьеры по партийной линии прописывали в своей голове социопаты и росли, идя по головам, могли подставить, убить, расстрелять только потому, что кто то мешал росту их карьеры.

Приятного просмотра кровожадные и добро пожаловать в мир криминальной психиатрии.

Пс. Бабу не обманешь, она сердцем чует. Если вам женщина скажет, что она кого-то боится, почти наверняка это социопат, способный испортить жизнь множеству людей. А уж если назовет маньяком, то наверняка это маньяк.






Тема криминальной психиатрии не профильная для данного форума.
Топик закрыт.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Домашние хлопоты и семейные отношения Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы