Хочу озвучить мужу свои сексуальные фантазии, но боюсь

 

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девушки спрашивают у парней...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аманда
Новичок






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 14.03.2024
Сообщения: 2

Медали: Нет


Репутация: 0.4

СообщениеДобавлено: 14.03.2024 20:31   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Появились сексуальные фантазии, хочу сказать мужу, но боюсь что не поймет. Подумает что я распущенная, я все время в постели была сдержана, давольно закомплексована. А тут выдам ему... Вдруг отвергнет, для меня это будет не выносимо. Мужчины как бы вы отреагировали если бы ваша женщина стала вдруг в постеле вести себя раскованно или даже распутно?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KSergey
Опытный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 51
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 7887
Откуда: Новосибирск
Медали: 2
Ветеран форума Победа в конкурсе. 3 место


Репутация: 957.5
голосов: 155

СообщениеДобавлено: 15.03.2024 07:43   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Аманда
Приветствую вас на форуме! Подмигнуть

Аманда писал(а):
Мужчины как бы вы отреагировали если бы ваша женщина стала вдруг в постеле вести себя раскованно или даже распутно?

"- Ну наконец-то!"

Вообще секс в паре, в долгосрочных отношениях - это обязательно игра, а не строго нормированные движения по расписанию. Это важная часть жизни пары, взаимодействия.
Поэтому любые фантазии обязательно нужны, как в любой игре.
Да, наверное не надо делать это слишком резко, особенно если фантазии ну очень бурные (пригласить троих мулатов, например). Очень бурные фантазии для начала неплохо бы аккуратно проговорить в формате "знаешь, мне бы хотелось ... меня это возбуждает, не могу отделаться от этой фантазии".
Если же вы лежали всегда ноги врозь, руки по швам, каменное лицо, а теперь игриво улыбнётесь мужу (я утрирую) - уверен, можно не обсуждать, он и так будет этому очень рад.

Аманда, можно полюбопытствовать, сколько вам лет? и сколько лет вы замужем?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аманда
Новичок






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 14.03.2024
Сообщения: 2

Медали: Нет


Репутация: 0.4

СообщениеДобавлено: 15.03.2024 08:36   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Спасибо за ответ. Мне 35, вместе уже 12 лет. Есть дети. В постели раньше все было отлично, но с годами вылилось в дежурные пое.. шки. На счет фантазий: я бы хотела более раскованно себя вести, в плане, взять на себя инициативу, сказать что то пошленькое.
Не могу себе этого позволить, так как всегда, спокойная. Хочеться более жосткого секса что ли.
Вопрос именно в том что, если я вдруг стану развязно приставать, вести в постели себя не как обычно, вдруг он отвергнет, для меня это будет очень болно. Я давольно закрепощенная, но спустя годы, появилось желание рскрепоститься.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jab
СуперПрофи







Возраст: 45
Зарегистрирован: 05.12.2017
Сообщения: 187

Медали: Нет


Репутация: 828.5
голосов: 11

СообщениеДобавлено: 15.03.2024 10:15   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

В 35 взрослая девочка, уже пора начать шалить Подмигнуть
Кстати, по моим наблюдениям, где-то к этому возрасту девочки входят во вкус секса, если до этого "скромничали".

Аманда писал(а):
Хочеться более жосткого секса что ли.

А вот это уже как раз нормальный запрос к мужу, тема для обсуждения.
Именно про это ему сказать, посмотреть ан реакцию.
"У нас классный секс с тобой" (или какими вы словами называете) "давай добавим еще жесткости, мне хочется чтобы ты меня взял вот так и так за то-то и то-то и сделал вот это".
Конкретный такой сценарий проговорить. В виде разговора, желаний.
Я не думаю, что муж ваш вот так вот сразу вас "отвергнет", по-моему это странная была бы реакция.
Согласится или не согласится, захочет или нет подыграть - дело другое. Может не сразу, может ему немного переварить придётся.

Вообще ваши страхи "отвергнет" больше похожи на то, что вы не очень доверительно разговариваете с мужем. Наверное вот что надо исправлять, не стесняться проговаривать свои желания и хотелки, и не только постельные. Попробуйте начать с чего-то другого, с проговаривания ваших хотелок помимо постели. Уверен, у вас таковые точно имеются.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девушки спрашивают у парней... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы