Что запоминается?

 

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LiniyaSudbi
Писатель
Предупреждений: 1







Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 4

Медали: Нет


Репутация: 3.6

СообщениеДобавлено: 27.03.2006 11:32   Последний раз редактировалось: LiniyaSudbi (31.03.2006 09:11), всего редактировалось 1 раз
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Никто не переубедит меня, что секс - это в первую очередь смешно. Были в моей жизни и случаи классического соблазнения, и угарные ночи, когда от любови в глазах темно, и оргазмы из серии "под небом голубым есть город золотой". А что в итоге мною вспоминается и помнится в первую очередь? Да фигня всякая...

 Большинство моих подруг и друзей приурочило познание радостей секса к празднованию днев рождений. Своих или парней. Красивый подарок, ничего не скажешь. По-крайней мере, не стыдно потом внукам будет с поволокой в глазах напевать: "в жизни раз бывает ...дцать лет..." Мне-то придется угрозами лишения наследства пресекать распросы на эту тему. Короче, литература от "Декамерона" до списка симптомов венерических заболеваний лет с тринадцати была мной изучена. И вот пришла ОНА, любовь двух девственников. Поцелуйчики-обжимания в подъезде плавно перетекли за дверь моей комнаты (задвинутую для верности фортепьяной). Причем, хочу отметить, что это все называется "петтинг". И вот настает момент, когда наш "глубокий петтинг" (то есть когда все-все-все, но не вставляешь) переходит в кульминационную стадию, я чувствую, что вставить-то, наконец, вставили, но НЕ ТУДА! Но молчу, потому что думаю: "Ну, начнем с анального секса, так пикантней". Смешно. Отношения продлились недолго, но этот смешной опыт запомнился.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEEEYES
Звезда форума







Возраст: 46
Зарегистрирован: 27.08.2005
Сообщения: 10641
Откуда: Казань
Медали: 1
Заслуженный модератор


Репутация: 2617.8
голосов: 59

СообщениеДобавлено: 27.03.2006 11:38   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

LiniyaSudbi
Что это твой опус, вопрос или рассказик, найденный в инете??? Я уже затрудняюсь переносить твои посты в нужные разделы.

_________________
Специалист по компьютерной графике.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@Estrella@
Авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 38
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 1542
Откуда: Урал
Медали: 1
Самый отзывчивый


Репутация: 107.7
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 27.03.2006 11:41   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

SEEEYES
я тож немножко не вьехала, может ей/ему хочется просто высказаться!?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Moonlight
Почетный форумлянин








Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 1642

Медали: 2
Самый отзывчивый Самый дружелюбный


Репутация: 62.7
голосов: 3

СообщениеДобавлено: 27.03.2006 12:10   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Я читаю его/ее посты и просто не понимаю о чем этот человек Шарики за ролики
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Флейм Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы