Вы разрешите с вами познакомиться?

На страницу 1, 2  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Пикап и флирт. Секреты, хитрости и приемы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Xenon
Мастер






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 37
Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 730
Откуда: город-герой Москва
Медали: Нет


Репутация: 89.7
голосов: 5

СообщениеДобавлено: 27.06.2006 09:28   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ты одинок и очень хочешь познакомиться с девушкой. Постоянно бываешь в компаниях, но никак не можешь завязать знакомство. Не каждый умеет произвести первое приятное впечатление – а оно, как известно, самое сильное. Как не «наломать дров», как суметь «зацепить ее внимание», как уйти с вечеринки с ее телефоном в кармане? Попробуй воспользоваться этими советами, может, получится:

1. Правило «трех секунд».
Входишь в помещение, где все собираются – улыбнись – не заискивающе, не высокомерно – дружелюбно. Ты – сплошной позитив, ты знаешь себе цену, тебе ничего никому не надо доказывать – вот почему ты так дружелюбен. Осмотрись. Не внимательно, досконально рассматривая вся и всех – используй правило «трех секунд»: моментально «просканируй» компанию – вдруг кто-то тебе приглянется. Но помни: это только первое впечатление. Ты имеешь право и на второе, третье …. и десерт…(насчет десерта – конечно же, меня «занесло»).


2. Не выдавай своих намерений.
Ты уже присмотрелся и выбрал «жертву». Можно начинать процесс. Собравшиеся начинают общаться – не будь исключением. Но! Постарайся сразу как бы не обращать внимание на объект своих поползновений. Общайся пока с другими- лучше всего с другими мужчинами. Немного «поигнорируй» свою цель – даже, если тебе показалось, что и она испытывает к тебе интерес.

3. Путай следы.
Ты только начал общаться с ней, но не персонально, а коллективно – через то впечатление, которое начинаешь производить на нее: доброжелательный, общительный и без idee-fix «познакомиться». Пора вступать в первый контакт. Но пока не время общаться «один-на-один». Постарайся в разговоре привлечь к ней общее внимаение. Например скажи: «Ты так заразительно смеешься» или «Какие у тебя интересные часы» - сделай так, чтобы на секунду на нее обратили внимание – не назойливое, такое, чтобы не было искусственности, напрягов или обид – будь тактичен. Она поймет: ты обратил на нее внимание, пока из-за какого-то пустячка, но – уже обратил!

4. Вернись «в народ».
Первый контакт уже произошел, хотя она об этом пока и не догадывается. Ну, самое время «другим себя показать» - и ей тоже. Не сиди истуканом, общайся, но не болтай без удержу. Расскажи что-то интересное, привлеки общее внимание. Если не умеешь делать это экспромтом – ну, например, возьми с собой интересную фотографию, как бы случайно достань ее из портмоне - … «кстати»… Фотография должна быть с какой-нибудь занимательной предысторией. Смотри, не переусердствуй – «петрушки» никому не нравятся. Дай ей понять – ты интересный собеседник и человек.

5. Пора знакомиться ближе.
Ты – новичок в этой компании. Спроси: «А как давно вы все знаете друг друга?» Пора и им «раскрыться». Вдруг выясниться, что она здесь не одна и это у них серьезно. Не дури ей голову, но обязательно скажи: «Это было большим удовольствием – познакомиться с вами». Во-первых, это правда, во-вторых, ей будет приятно, в –третьих – может, у них все не так серьезно?

6. «Обрабатываем» объект.
Итак, она здесь без близкого друга. Пора переходить в индивидуальный контакт. Предложи ей потанцеватьили скажи:«Здесь жарко - подышим свежим воздухом?», «Хочу показать тебе кое-что интересное..», «Отдохнем от коллектива, поболтаем?» - переведи контакт в индивидуальный. Спроси у народа: «Украду у вас ее на минутку?», «Отойдем? Никто не против?». Если до сих пор ты все делал правильно – она тебе не откажет. Выходите? Время для первого касания – на секунду подержи ее за руку, под локоть, если где-то присядете, садись чуть (чуть!) ближе, чем прилично. Если она не отдернет руку, не отодвинется – это будет ее сигнал «ты мне тоже интересен».

8. Поговори с ней.
Ну, вот вы и вдвоем. Скажи ей: «Я думаю, что красота – это слишком просто. Мне нравятся люди интересные, энергичные». Приоткройся ей немного – пора и себя обозначить, какой ты. Не стоит умничать, пусть разговор будет и не слишком глубоким, но все же дай ей хотя бы немного разобраться – с кем она вышла «подышать свежим воздухом». Спроси, какие люди ей нравятся. Если она не отшутится, не отмахнется от разговора – это еще один «плюс-сигнал» с ее стороны.

9. Замолкай. Дай ей слово.
Некоторое, совсем недолгое, время не поддерживай разговор. Если она спросит «Чего замолчал? О чем задумался?» - твои шансы повышаются. Она начинает привыкать к тебе и интересоваться тобой.

10. Перспективы.
Скажи ей: «Ты такая милая. Хочу тебя поцеловать…» Если она не готова к такому контакту, ты это почувствуешь. Скажи: «Так жаль, что мне уже пора. Но я бы хотел это продолжить». Сейчас самое время взять ее номер телефона и расстаться.

Все остальное будет зависеть уже оттого, насколько вы подходите друг другу, насколько в действительности дружелюбны и откровенны – от многих моментов. Но, надеюсь, надежду я тебе подарила – и чей-то номер телефона скоро будет у тебя в кармане.


О! И еще! На всякий случай: никогда не говори при первой встрече этих фраз:

1. Угостить тебя выпивкой или возьмешь деньгами?

2. Я недавно в этом городе, и пока еще не знаю дороги к твоему дому, как все остальные, может, покажешь?

3. Как тебя зовут? Отвечай быстро, а то придется называть тебя в постели "Киска"!

4. Выходи за меня замуж на одну ночь.

5. Ты веришь в любовь с первого взгляда? Могу подойти еще раз!

6. В офисе около копировального аппарата: «Снимаешь копии? Давай помогу! Люблю бестолковых!»

7. Мне нравится, что ты дышишь по-о-олной грудью.

8. У меня давно крутится в голове дурацкая идея - подойти и познакомиться с тобой.

9. Возможно, я не самый симпатичный парень, но, учти - я единственный, кто заговорил с тобой!

10. У тебя дома есть горячая вода? А то у нас отключили…

_________________
В жизни нет ошибок, в жизни происходит всё так, как должно быть...!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s@y_bb
Авторитет






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 1067
Откуда: Крым, Феодосия - Богородск НН
Медали: Нет


Репутация: 463.1
голосов: 5

СообщениеДобавлено: 16.09.2006 17:00   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Взято с сайта ловер.ру? Очень счастлив
_________________
Made in USSR

И каждую ночь, оборотень Настя превращалась в бревно...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xenon
Мастер






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 37
Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 730
Откуда: город-герой Москва
Медали: Нет


Репутация: 89.7
голосов: 5

СообщениеДобавлено: 18.09.2006 08:11   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

s@y_bb, а я уж и не помню, где это взял Шарики за ролики
_________________
В жизни нет ошибок, в жизни происходит всё так, как должно быть...!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Satisfaction
Писатель






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 3
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 0.6

СообщениеДобавлено: 19.01.2007 16:51   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

оооо, как все сложно.....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Al_Su
Авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 40
Зарегистрирован: 29.06.2006
Сообщения: 1139

Медали: Нет


Репутация: 1359.7
голосов: 17

СообщениеДобавлено: 19.01.2007 18:02   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

А по-моему пятое высказывание-ничего Шарики за ролики
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dalida
Тренер






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 43
Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 564

Медали: Нет


Репутация: 208.3
голосов: 8

СообщениеДобавлено: 25.01.2007 05:59   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

импровизация - мать всех пикапщиков! начните с нее. а то все телефон, как зовут?... Съехал с катушек
мальчишки, учить вас что ли? Бонд, Джеймс Бонд

P.S. елки-палки! поставьте транслит. забодалась бегать с сайта на форум Злой

_________________
"Не то!"
(из дневника Льва Толстого после первой брачной ночи)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Frau Schreibikus
Старейшина








Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 5917

Медали: 3
Самый преданный (орден) Орден за 3000 постов Орден за 5000 постов


Репутация: 618.6
голосов: 76

СообщениеДобавлено: 31.01.2007 04:16   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

самое ужасное когда произносится для знакомства фраза :чего скучаете (или её производные)...сразу чусвую себя ущербно и думаю ..ну неужели я так плохо выгляжу ..что человеку в голову ничего другого не пришло, как назвать меня скучающей..это мнение также многих моих подружек
_________________
Боже, дай мне силы, терпения, и на всякий случай 42 миллиона долларов
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dalida
Тренер






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 43
Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 564

Медали: Нет


Репутация: 208.3
голосов: 8

СообщениеДобавлено: 31.01.2007 04:33   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

мне ети способы (особенно пункт 2, 3) напомнили анекдот. Посмеяться
едут в одном купе грузин (Г) и красавица-блондинка (Б). Г читает газету, Б в недоумении, почему ноль реакции на ее декальте и мини-юбку. начинает ходить по купе, виляя бедрами. Г продолжает читать. Б и так и сяк. он - ноль. она прямо перед ним разделась, легла на свою место. Г продолжает читать. Б не выдержала и закричала: "Я такая красивая, ты не обращаешь на меня внимание. приди же и тр@хни меня!" Г медленно откладывает газету и говорит "Вот не зря мне отец говорил, лучше 20 минут потерпеть, чем 2 часа уговаривать!"

_________________
"Не то!"
(из дневника Льва Толстого после первой брачной ночи)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Frau Schreibikus
Старейшина








Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 5917

Медали: 3
Самый преданный (орден) Орден за 3000 постов Орден за 5000 постов


Репутация: 618.6
голосов: 76

СообщениеДобавлено: 31.01.2007 04:41   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

а мне почему- то кажится , что это всё ,хоть в какай-то мере, действует
_________________
Боже, дай мне силы, терпения, и на всякий случай 42 миллиона долларов
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dalida
Тренер






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 43
Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 564

Медали: Нет


Репутация: 208.3
голосов: 8

СообщениеДобавлено: 31.01.2007 09:12   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

насчет неприступности, т.е. пофигистского поведения думаю да, действует. что большевсего задевает женщину? прально, равнодушие! вот мой САМЫЙ-САМЫЙ меня вот как раз етим взял. я чуствовала-знала, что в нем пылает желание ко мне, но он умело маскировал его.и чем больше я ето в нем видела (что он подавляет (иногда~!) его) тем больше меня к нему тянуло! вот, а закончилось все совсем плохо. он мне перестал секс предлагать, а когда я говорила "заходи ко мне после работы поболтать" (читай "тр@хни меня в конце концов!!!"), он находил массу причин, чтобы не прийти. хотя подруга моя уверенна, что я бы ему в итоге на дала бы все равно.да и сама я ето знаю.
но суть в том, что равнодушие(пусть и напускное) действует на женщин СИЛЬНО!

_________________
"Не то!"
(из дневника Льва Толстого после первой брачной ночи)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s@y_bb
Авторитет






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 1067
Откуда: Крым, Феодосия - Богородск НН
Медали: Нет


Репутация: 463.1
голосов: 5

СообщениеДобавлено: 06.02.2007 00:17   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Поистине- женщины создания непонятные, и чаще всего противоречащие сами себе! Как часто приходиться слышать что вам нужно внимание, любовь и ласка! А на деле оказываеться наоборот, если МЧ вас заинтересовал, а он сам сидить и не обращает на вас внимания, то вы готовы на стенку лезть...
Не надо говорить о том что это не так! У меня есть двоюродный брат с которым мы очень часто общаемся и вообще проводим много времени, гуляя по барам и кафешкам летом! Так вот к чему я это... Я когда познакомилюсь с девушкой, уделяю ей много внимания, стараюсь быть нежным и т.п. в то время как брат попросту забивает на девушку с которой он познакомился! После чего они ему могут названивать месяцами пытаясь договориться о свидании или хотя бы встрече! И вот я думаю- ГДЕ ЛОГИКА? А ответ банален- ЖЕНСКОЙ ЛОГИКИ ПРОСТО НЕ СУЩЕСТВУЕТ! Злой

_________________
Made in USSR

И каждую ночь, оборотень Настя превращалась в бревно...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEEEYES
Звезда форума







Возраст: 46
Зарегистрирован: 27.08.2005
Сообщения: 10641
Откуда: Казань
Медали: 1
Заслуженный модератор


Репутация: 2617.8
голосов: 59

СообщениеДобавлено: 06.02.2007 11:22   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

s@y_bb
Все запасы помидор, сейчас будут твоими в виде томатной пасты или хреновины Подмигнуть Подмигнуть Подмигнуть
Не поддерживаю! Если парень говорить, что женской логики не существует, это значит, что он ее просто не может увидеть. Значит, не так опытен Шарики за ролики

_________________
Специалист по компьютерной графике.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aeris
Супер Элита






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 17.07.2006
Сообщения: 20811
Откуда: Из города дождей и ветров
Медали: 15
Ветеран форума Орден за 10000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 2) Орден за 20 000 постов


Репутация: 10359.2
голосов: 137

СообщениеДобавлено: 06.02.2007 12:22   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

s@y_bb
Цитата:
Как часто приходиться слышать что вам нужно внимание, любовь и ласка! А на деле оказываеться наоборот, если МЧ вас заинтересовал, а он сам сидить и не обращает на вас внимания, то вы готовы на стенку лезть...

Улыбнуть лицо ну и какой вывод можно сделать, полагаясь на мужскую логику? Посмеяться

_________________
- А "если тебя ударили по правой щеке, подставь левую"?
- Подставь левую... Уйди под атакующую руку и снизу ударь со всей силы в челюсть! (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s@y_bb
Авторитет






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 1067
Откуда: Крым, Феодосия - Богородск НН
Медали: Нет


Репутация: 463.1
голосов: 5

СообщениеДобавлено: 06.02.2007 17:43   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

да причём сдесь мужская логика? Просто мне интересно почему сегодня ей например хочеться чтоб на неё забили, а завтра холили и лелеяли? Я понимаю что женские желания часто меняються, но нам ведь надо успевать подстраиваться под ваши капризы! Улыбнуть лицо
_________________
Made in USSR

И каждую ночь, оборотень Настя превращалась в бревно...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
просто я
Вожак







Возраст: 33
Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 4023

Медали: 3
Самый инициативный Самый активный Самый мудрый


Репутация: 112
голосов: 29

СообщениеДобавлено: 06.02.2007 17:58   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

s@y_bb
человек, женщина или мужчина существа сложные, их очень тяжело понять и довольно часто.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aeris
Супер Элита






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 17.07.2006
Сообщения: 20811
Откуда: Из города дождей и ветров
Медали: 15
Ветеран форума Орден за 10000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 2) Орден за 20 000 постов


Репутация: 10359.2
голосов: 137

СообщениеДобавлено: 06.02.2007 18:08   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

s@y_bb
Цитата:
Я понимаю что женские желания часто меняються, но нам ведь надо успевать подстраиваться под ваши капризы!

такова ваша доля! Улыбнуть лицо нам приходится под вас подстраиваться. Но друг без друга мы не можем.
Цитата:
да причём сдесь мужская логика?

а при том, что должна быть золотая середина. Все должно быть в меру. Это обе логики должны осознавать. Улыбнуть лицо

_________________
- А "если тебя ударили по правой щеке, подставь левую"?
- Подставь левую... Уйди под атакующую руку и снизу ударь со всей силы в челюсть! (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерия-Спб
Мастер






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 56
Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 721
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: Нет


Репутация: 1051.9
голосов: 4

СообщениеДобавлено: 24.03.2007 13:05   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

То есть, чтобы познакомиться, мужчина ДОЛЖЕН бывать по компаниям? А преподавателю негос. учебного центра что можете посоветовать?
_________________
Сила - это не то, что кажется силой, а то, что побеждает
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yana_fox
СуперПрофи






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 37
Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 138
Откуда: Казань
Медали: Нет


Репутация: 93.7

СообщениеДобавлено: 24.03.2007 13:13   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Xenon
а ты со всеми так знакомишься?
ил предположим. она не в компании, а в общественном транспорте!? Что тогда начнешь беседу со всеми? И в итоге перейдешь к ней?! Если там всем улыбаться, мужчины могут подумать, что ты гей Подмигнуть)) тем более разговор по-началу (по твоему учению) необходимо вести с мужчинами! Подмигнуть)

_________________
***Смешно искать любовь среди грубых наслаждений***
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птица
Завсегдатай






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 3142
Откуда: Москва
Медали: 1
Самый дружелюбный


Репутация: 600.4
голосов: 21

СообщениеДобавлено: 24.03.2007 13:42   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

я познакомлюсь только если мне самой понравится этот человек, чем-то зацепит, вне зависимости от того, что он будет делатьУлыбнуть лицо ...хотя должны быть и исключенияУлыбнуть лицо но энергетика очень важнаПодмигнуть
_________________
☜♡☞
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s@y_bb
Авторитет






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 1067
Откуда: Крым, Феодосия - Богородск НН
Медали: Нет


Репутация: 463.1
голосов: 5

СообщениеДобавлено: 24.03.2007 14:13   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

yana_fox
Зачем утрировать один шаблон под совершенно разные ситуации? Есть и техника знакомства в общественном транспорте! Подмигнуть

_________________
Made in USSR

И каждую ночь, оборотень Настя превращалась в бревно...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Пикап и флирт. Секреты, хитрости и приемы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы