Нужен ваш совет. Очень-очень!!

 

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девушки спрашивают у парней...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
*Надюшка*
Ценный кадр






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 29.06.2006
Сообщения: 67

Медали: Нет


Репутация: 1.8

СообщениеДобавлено: 29.06.2006 22:28   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Хммм... Я не знаю, была ли здесь подобная тема или нет... Если была, то не судите строго - я еще не совсем хорошо ориентируюсь на этом сайте...
В общем, у меня проблема.
У меня есть парень. Он меня любит, я его люблю, у нас все хорошо, но есть одно "но"...
Я девушка не ревнивая и к тому, что он общается со многими девушками смотрю нормально и адекватно.
Но есть такие девушки, к-е вешаются ему на шею, а он этого не видит. Есть одна девчонка, к-я постоянно ему пишет в смс приятные слова, к-е, в принципи, имеет право говорить только его девушка, тобишь я. Еще она постоянно когда меня нет, цепляется к нему и вешается на шею. Я говорила ему, что мне это неприятно. Мне неприятно то, что кто-то его называет ласково также, как я и мне неприятно то, что все видят, как она на него вешается и докладывают мне о этом. Я человек впечатлительный и у меня сразу слезы на глазах появляются. Я сказала ему, чтобы он пояснил ей, что у него есть девушка, если она слепая или я сама с ней поговорю, но он не хочет. Говорит: "Я этого не вижу. А если даже я ей и нравлюсь, то мне на это пофиг. Мне нужна ты" Это, конечно, верно, я понимаю, но своими чувствами управлять не могу - сразу слезы. Еще на днях у нас был выпускной, а у него в классе есть девчонка, к-я постоянно вешается при мне ему на шею, а потом на меня смотрит. Мне противно и на душе неприятно. Она пригласила его танцевать, он согласился - у меня слезы. Я говорю:"Ты понимаешь, мне неприятно? Я не могу на это смотреть!! Танцуй с другими, но есть определенный круг людей, к-е мне не нравятся и я не хочу, чтоб ты с ними танцевал" "Это мой последний день с ними, я хочу нормально оторваться". У меня слезы. А у него характер взрывной. В итоге он всегда начинает меня во всем обвинять и говорить, что я всегда выдавливаю свои слезы, хотя это не так. И он сказал, что я ему весь выпускной испортила. Многие парни все это видели, приглашали меня с ними танцевать, но я не соглашалась. Они подходили к нему, поясняли все, но он продолжал свое. Мне больно, у меня до сих пор слезы. Но я боюсь ему снова это сказать, т.к. он снова взорвется и я буду плакать. Поясните, как так можно? Как можно, зная, что твоя девчонка плачет, танцевать с другими?
Я все понимаю, но чувствами своими не могу руководить.
Помогите, пожалуйста, и дайте совет, что делать?..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девушки спрашивают у парней... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы