Сама не обнимет и не поцелует.

На страницу 1, 2  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lev_Gorinich
Новичок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 2
Откуда: Харьков
Медали: Нет


Репутация: 4.6

СообщениеДобавлено: 09.09.2006 20:30   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Здравствуйте девчёнки.

Дайте реальный совет.

Короче история такая:
Познакомился я с девушкой. Пригласил её на свидание. Всё как полагается, погуляли, попили вина, в кино сходили, ну короче. Предложил ей встречаться - она согласилась. Провёл до подъезда, классно поцеловались.
Проблемка в следующем: когда я её вижу, ну естественно обнимаю её, целую, ласкаю, всё как полагается, а она ноль: не обнимет, не спровоцирует поцелуй, короче что встречаемся, что радио слушаем.
Вместе мы 4 дня, учимся в одном универе, но видимся с ней не часто.

Она: девушка скромная (мне так показалось), без вредных привычек, симпатичная, 20 лет.

Я: парень тоже скромный, без тех же вредных привычек (ну пиво люблю), вроде не урод, 23 года.

Да мне 23 года, вроде не мальчик однако, но с такой девочкой встречаюсь впервые. Нет, я не влюбился, просто она понравилась мне, неплохая, да и хочется каких-то постоянных отношений.

Милые, подскажите, пожалуйста, как быть дальше. Может дать ей время разобраться в своих чувствах. Я конечно понимаю, что за столь короткий период нашего встречания, чувства бурлить не будут, но не морозиться же. Нет, ну может сгоряча дала согласие на встречание, а теперь уже сомневается!!!

СПАСИБО.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Al_Su
Авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 40
Зарегистрирован: 29.06.2006
Сообщения: 1139

Медали: Нет


Репутация: 1359.7
голосов: 17

СообщениеДобавлено: 09.09.2006 21:07   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Да, ты прав. За 4 дня, конечно, понять ничего нельзя. Ты ей в первую встречу прделожил встречаться? Глупость какая...
Короче так. Я, например, ненавижу, когда меня лапают (обнимают) чужие люди...даже просто родственники, типа, бабушки. Терплю объятия только мамы, брата и любимого человека. С ним мы, к слову, 4 года. Уж такая психология. Это первая, так сказать, причина, по которой она может от тебя отстраняться.
Вторая-это то, что она скромная. Скромность бывает разная. Может, она просто не приемлет такие нежности на людях.
А может, просто ты у нее первый серьезный молодой человек.
Т.е. , она просто стесняется, скромничает и комплексует потому, что раньше такого не было.
И , вообще, после 4 дней любая нормальная девушка вешаться на шею никакому горячему мачо не станет. Это не то что неприлично, а просто невозможно. Я ее понимаю, и ничего такого страшного нет. Та сам пишешь, что не влюбился...так вот, у женщин все по-другому устроено, они юолее чувственны, поэтому юросаться в объятия первого встречного не будут.
НЕ переживай, узнает тебя, и все будет нормально
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колючка
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 41
Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 2165
Откуда: Петроград
Медали: 2
Самый преданный (орден) Самый дружелюбный


Репутация: 597.2
голосов: 18

СообщениеДобавлено: 09.09.2006 21:40   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

По моему у неё это впервые, по крайней мере я так себя и вела. А может быть и другое - согласилась встречаться ради интереса, а особых чувств не испытывает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Toni
Вожак







Возраст: 41
Зарегистрирован: 11.02.2006
Сообщения: 4811

Медали: 5
Ветеран форума Самый отзывчивый Приз женских симпатий Орден за 3000 постов


Репутация: 1070.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: 09.09.2006 21:55   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
И , вообще, после 4 дней любая нормальная девушка вешаться на шею никакому горячему мачо не станет

согласен.
Lev_Gorinich
потерпи немного.

_________________
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и порыдать!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amica
СуперПрофи






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 41
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 222
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 375.9
голосов: 2

СообщениеДобавлено: 09.09.2006 22:14   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

ну как девушка, скажу что мой бывший тоже так говорил: "вот, вроде целуемся, а тебе почти что все равно, ничего не спровоцируешь и тд". Прям, как ты =) честно, говоря, я просто такой человек, не сразу доверяюсь человеку, и мои, скажем так, провокации зависят именно от этого. Да в общем-то, и накидываться как-то тоже не собиралась. еще спугну =) короче, причин такого поведения -много
так что, главное-время... если ты ей нравишься, она тебе еще покажет и провокацию, и что-нить поагрессивнее =)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sorrow
Продвинутый эксперт







Возраст: 41
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 350

Медали: Нет


Репутация: 58.5

СообщениеДобавлено: 09.09.2006 23:46   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Учитывая тот факт, что вместе вы аж 4 дня.... Неужели девушка должна сразу бросаться обниматься/целоваться? Ей нужно к тебе привыкнуть, начать испытывать привязанность, доверие что ли....
И что значит "что встречаемся, что радио слушаем"? а что, она должна сразу брать инициативу на себя, тащить в постель? Подмигнуть
Спокойствие, терпение... Покажи её свою заинтересованность в ней, уважение, понимание. Она ведь к тебе сейчас присматривается, оценивает твои поступки. Может её несколько отпугивет твоя настойчивость?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amberitta
Постоянный жилец






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 24.06.2006
Сообщения: 17
Откуда: Del pais de los ojos azules...
Медали: Нет


Репутация: 69.1

СообщениеДобавлено: 10.09.2006 00:22   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Может, и сомневается. А ты возьми и пропади на пару дней Посмеяться . Посмотришь, что потом будет: обрадуется или даже не заметит твоего отсутствия. Может, и человек такой - у меня одна знакомая есть, так она у меня с льдиной асоциируется. Как-то вот чувства какие-либо редко выказывает. А если и засмеется вдруг, так аж прям удивительно как-то В шоке . Люди ведь все разные. А может, ты вообще первый парень, с которым она встречается? И такое бывает. Не все ведь в 13 лет с парнями встречаться начинают Посмеяться . В таком случае девушка просто может еще не знать, как строить отношения с молодыми людьми и вообще, каково это - встречаться с парнем. Нам на самом деле поначалу стремно, только и думаешь о том, что сказать да как повернуться Шарики за ролики (конечно, за всех девушек я не говорю). Поэтому она и ведет себя как ёжик такой вот.
_________________
El tiempo no calma el dolor...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barbie_girl
Постоянный жилец






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 14

Медали: Нет


Репутация: 15.7

СообщениеДобавлено: 10.09.2006 14:41   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Я думаю, что девушка стесняется, не привыкла еще к тебе, для первого времени это вполне нормальное явление) старайся вести себя с ней более нежно, чтобы она начала тебе доверять. А вот с Amberitta я не согласна, лучше не пропадай, она от тебя может начать сомневаться, что нравится тебе и будет вести себя напряженно, так что лучше не надо))) Удачи!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птицына
Знаток






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 37
Зарегистрирован: 11.09.2006
Сообщения: 31
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 18.7
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 11.09.2006 20:22   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Есть у меня такая подруга. Такая же ситуация как у тебя повторялась у нее с разными парнями несколько раз. В конце концов они сбегали... Шарики за ролики Но там все дело в том, что она - девственница. Ей кстати тоже 20, не она случаем? ))) Тебе же хочу пожелать терпения. Если поймешь, что она - та Самая, продолжай. Если нет - то собсьна и нет.
_________________
Я такая, какая я есть Подмигнуть

Я не верю в Бога. Но мне кажется, что Бог верит в меня...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maga
Завсегдатай







Возраст: 92
Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 3018

Медали: 1
Самый преданный (орден)


Репутация: 1057.5
голосов: 65

СообщениеДобавлено: 12.09.2006 12:39   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Lev_Gorinich
Я думаю что она просто еще не преодолела смущения... потерпи, не дави... организуй какое-нибудь совместное приключение, оно поможет вам сблизится... и она раскроется... цени это... перед тобой - несорванный цветок... робость быстро растрачивается...

_________________
"К черту драмы, горячий секс и борьбу противоположностей! Дайте мне того, с кем всегда можно потрепаться..." Д. Коупленд
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malker
Авторитет






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 42
Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 1243
Откуда: Кишинёв
Медали: 1
Душа компании


Репутация: 177.1
голосов: 8

СообщениеДобавлено: 12.09.2006 16:38   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Maga

Солнце, ты права на все 100%

Lev_Gorinich

Девушки бывают разными, поверь мне лучше чтобы так чем чтобы она через 4 дня бросалась на тебя, снимала штаны и т.д. ..... вот тогда надо было задуматься... а если и ничего не получится, хотя я сомневаюсь.... то значит ты продолжишь свои поиски....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ya
СуперПрофи






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 37
Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 110
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 128.4

СообщениеДобавлено: 14.09.2006 22:51   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ой, я была на первых свиданиях просто скромным ребенком! Смущение
Я боялась, когда же парень приблизится ко мне для первого поцелуя. да и целоваться не умела... стеснялась страшно.
Все зависит от девушки, смотря какой опыт у нее в отношениях. Может для нее все тоже впервые, и ей надо попривыкнуть к тебе.

А может тебе стоит не проявлять ярко выраженной активности, и тогда, может произойти обратный эффект, и она к тебе сама потянется. Посмеяться
Это действенная методика, проверено. Но действует только тогда, когда человек в тебе действительно заинтересован.

_________________
Мечты — не уход от действительности, а средство приблизиться к ней. Моэм
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sense_freedom
Профи






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 28.07.2006
Сообщения: 89
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 226
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 14.09.2006 23:27   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Просто она к тебе не привыкла. За 4 дня трудно. По себе знаю. Сначала хочется поближе узнать, а потом всё остальное.

Девушки похожи на мороженое: сначала они холодные, потом тают, а затем прилипают Подмигнуть

_________________
"Сердце твое свободно. Имей же мужество следовать за ним"(с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Матрена
Частый посетитель








Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 8

Медали: Нет


Репутация: 2

СообщениеДобавлено: 22.09.2006 07:09   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

sense_freedom
Клево сказано!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aeris
Супер Элита






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 17.07.2006
Сообщения: 20811
Откуда: Из города дождей и ветров
Медали: 15
Заслуженный супер-модератор Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 2) Самый отзывчивый Орден за 20 000 постов


Репутация: 10359.2
голосов: 137

СообщениеДобавлено: 22.09.2006 10:43   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Lev_Gorinich,
терпение, только терпение.
4 дня очень маленький срок. Она же все таки 20-летняя скромная девушка, а не прожженая деваха. Думаю если бы она вела себя по другому, Вас бы это тоже удивило.
Вы сами, кроме симпатии, что еще к ней чувствуете?

_________________
- А "если тебя ударили по правой щеке, подставь левую"?
- Подставь левую... Уйди под атакующую руку и снизу ударь со всей силы в челюсть! (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хитрюга
СуперПрофи






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 41
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 151

Медали: Нет


Репутация: 84.1
голосов: 5

СообщениеДобавлено: 22.09.2006 16:37   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Lev_Gorinich
Вот уже почти две недели минуло с твоего поста, а ты больше не появляешься... Хоть расскажи, как у вас дела? Что ты решил предпринять и что это дало или не дало?

_________________
Есть одна любовь - та что здесь и сейчас; Есть другая - та что всегда; Есть вода которую пьют чтобы жить; И есть живая вода...
Наутилус Помпилиус
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rivera
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 1331

Медали: 1
Приз женских симпатий


Репутация: 94.7
голосов: 7

СообщениеДобавлено: 25.09.2006 07:41   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

а может проверяет?! Шарики за ролики
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lev_Gorinich
Новичок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 2
Откуда: Харьков
Медали: Нет


Репутация: 4.6

СообщениеДобавлено: 30.09.2006 19:35   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Хитрюга писал(а):
Lev_Gorinich
Вот уже почти две недели минуло с твоего поста, а ты больше не появляешься... Хоть расскажи, как у вас дела? Что ты решил предпринять и что это дало или не дало?


Привет всем. Огромное спасибо за советы. они действительно стоящие.

Если интересно, я расскажу продолжение нашей истории.
Я писал спустя 4 дня нашего, так сказать совместного знакомства (в реале я познакомился с ней неделями 2-мя раньше).

Так вот, сегодня на календаре 30 сентября сего года.

Короче, "всречаюсь" я с ней до сих пор. Отношения такие же. Она остаётся такой же закрепощённой. Я ей и цветочки и конфетки с яблочками, как бы в этом плане не ущемлял. Но в то же время это я делал с перерывами, не надоедая ей.
Так как мы учимся в одном ВУЗе, ходил к ней на переменках почти каждый день (раз в день). Иногда, она заглядывала ко мне.
Так чтобы гулять с ней, я особо не гулял, по причине того, что у меня загружен день с 9.00 до 22.00. Я студент вдвойне: основное образование + второе высшее по вечерам. Ну так получилось!
Но когда я готов был забить на пары, у неё не получалось, т.к. она тоже учится, танцует, ходит на ин. язык и т.д. и т.п.
Я по-прежнему продолжал видеть её загадочное лицо, на котором невозможно ничего прочитать, - скульптура.
Однажды я решил с ней поговорить. Небольшая цитата из нашего разговора: "... маленькая, почему ты такая грустная, может быть я чем-то обидел тебя. Может быть ты обижаешься на меня из-за того, что я уделяю тебе мало времени. Ну ты пойми меня, ты же видишь какое у меня сейчас время, я пропадаю в универе весь день..."
На что она отвечала мне своим молчанием всю дорогу, пока я провожал её домой.
Наше общение было в режиме монолога, т.е. говорю постоянно я, она слушает и кивает. Или же, в режиме вопрос-ответ. Но она никогда не спросит, как у меня дела, было ли у меня сегодня что-нибудь такое, не знаю какое, и так далее...
Милые читатели, я же не могу быть постоянно актёром. Я не вижу в этой девушке, ну не знаю, заинтересованности во мне как таковой.

Эпилог
Сегодня 30.09.2006, я написал ей SMS (предложил прийти ко мне после пары), на которое она даже не ответила.
Как это понимать, мне каждый ответит так, как я думаю.

Вообще, я чувак настойчивый и обычно добиваюсь своего почти всегда. Я грызу до последнего. Но, но, не в этом случае. У меня есть гордость, достоинство, которые я ни за какие бабки не продам. И не позволю женщине держать меня под каблучком. Видать не судьба.
Я покидаю сцену.
Всем спасибо за внимание.
Жду комментариев, даже если они будут очень жестокими.
Но это жизнь.

Au revoir.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сусаннин
Новичок








Зарегистрирован: 30.09.2006
Сообщения: 1

Медали: Нет


Репутация: 0.2

СообщениеДобавлено: 30.09.2006 20:57   Последний раз редактировалось: Сусаннин (26.12.2009 18:23), всего редактировалось 2 раз(а)
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Организуется выезд на 7-8-9 МАРТА в Домбай!!! Проведем праздники весело!! Так же как и на 23-е февраля Стоимость: Проезд+проживание+2-х разовое питание+ трансфер к горе = 3000р.(за три дня) .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ya
СуперПрофи






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 37
Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 110
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 128.4

СообщениеДобавлено: 30.09.2006 21:36   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Да уж. Должна заметить, действительно странная особа, эта ваша девушка. Улыбнуть лицо

Парень ты вроде хороший, непонятно почему она так себя вела.
Правильно делаешь, что сцену покидаешь. В отношениях нужна искренность, а если она даже ответа хоть какого-то дать не может...

По-моему, она просто не вышла характером.

_________________
Мечты — не уход от действительности, а средство приблизиться к ней. Моэм
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы